Гость
Статьи
У кого нет зимних …

У кого нет зимних сапожек.....

Почитал я тут на досуге форум.
Вообще, я очень любознательный затейник :)
Люблю интересное и веселое.
Когда-то изучал жизнь хомячков, но сейчас решил "почистить авгиевы конюшни" .

И так... многие прекрасные богини жалуются, что у них есть сложности с финансами и их мужчинами.
Мое предложение следующие - первым трем грамотно написавшим письмо-запрос я куплю хорошие зимние сапожки :)
Просто вышлите письмецо на robotica@mail.ru

Это не стеб - просто хочется лично познакомиться с этими девушками, и понять, действительно ли у них попа с финансами?

Для стеба - можете не писать. Я сразу пойму :)

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олег, опять ты шоль? Беременную для отношений не нашол, так новую разводку придумал, затейник,блин.

Гость
#2

хорошие это какие?))) за 3 тысячи?))))

Гость
#3

2;)) за 1500...Откуда у сантехника бабки то, тем более на 3х? Маньяк какой нибудь, ищет лохушку что клюнет.

Гость
#4

"почистить авгиевы конюшни" - замечательная фраза:)) а главная непонятно к чему тут она? Проведете отстрел особо умных и говорливых?

та которую на верхней полке
#5

идиот, *** лучше бобсой, чем без башки ходить

Гость
#6

Хотя,если вы уважаемый, и правда сантехник, с головой и руками, тогда да, мой перл про отсутствие бабла не в кассу. Нормальный мужик всегда заработает,столько, сколько ему надо. Особенно при наличии семъи. Таких есть зха что уважать.

Гость
#7

36 размер, каблук 8см ,из натуральной кожи, цвет черный,классичекого стиля

Гость
#8
Гость

2;)) за 1500...Откуда у сантехника бабки то, тем более на 3х? Маньяк какой нибудь, ищет лохушку что клюнет.

А что он по мылу сможет плохого сделать?

#9

чего-то не поняла, что значит граМотно? о чем писать-то? Типа пожаловаться как можно жалостливей... объяснить лучше. Я хочу сапоги, например, но задачи не понятна

Гость
#10

Эх, и у меня нет зимних сапожек, только осенние... но просить не буду, не мое это. Потому и с мужчиной проблема - не могу просить денег и все тут, никак не переборю себя, хотя тут весь форум так делает и не парится, а я все стесняюсь... =( Девочки, что делать, а?

Гость
#11

че писать? запрос на сапоги? :)))

морена
#12

нам ваши сапожки до жопёшки

Гость
#13

маньячина

Тётка из Европы
#14
Гость

36 размер, каблук 8см ,из натуральной кожи, цвет черный,классичекого стиля

Это на зиму?! По льду и снегу?! На восьми сантиметрах?!

плинтус
#15
Гость

Гость2;)) за 1500...Откуда у сантехника бабки то, тем более на 3х? Маньяк какой нибудь, ищет лохушку что клюнет.А что он по мылу сможет плохого сделать?

а вы плохо читали: "просто хочется лично познакомиться с этими девушками"

#16

Сантехник, почините мне лучше розетку. Пожалуйста. Ну пожалуйста. Ну пожжжалуйста.

идеальная женщина
#17

а хоч, я тебе чего-нибудь куплю?

Гы-гы
#18

адресок-то этот тут уже засвечивался

Чёртова кукла
#19

Смешно, но у меня действительно нет зимних сапожек. Так как, "согласно фэньшуЯ" (с), старые выбросила, чтобы освободить место новым. А новые влом ходить искать. Я так понимаю 1500 рублей это меньше 100 долларов? А деньгами можно взять? Я ещё доложу и нормальные куплю))

Пантера
#20

А мне еще и шубку на зиму надаааа!!!!!

зараза
#21

чо сурьезно у народа жoпа с сапогами? давайте всем форумом соберем гуманитарную помощь. я лично готова пожертвовать на это благородное дело целый полтинник

Чёртова кукла
#22

Нуууу....понимаете,зараза,так неинтересно. Гораздо интереснее всем потом рассказывать, что, мол, эти сапожки мне мужчина купил.

Рита
#23

Сантехник, ну как статистика? Оччень интересно!-)

вся такая
#24

у меня нет зимних. А у осенних оба каблука треснули!Сегодня в ремонт отдала.

Чертова Кукла
#25
Чёртова кукла

Смешно, но у меня действительно нет зимних сапожек. Так как, "согласно фэньшуЯ" (с), старые выбросила, чтобы освободить место новым. А новые влом ходить искать. Я так понимаю 1500 рублей это меньше 100 долларов? А деньгами можно взять? Я ещё доложу и нормальные куплю))

А кто это под моим именем пишет???))))но в целом мысль верная...

zzzka
#26

попа с финансами - это когда в холодильнике "мышь" висит, или (не дай бог) ребенку-брату-маме деньги надо огромные на операцию или лекарства, а их просто НЕТ. а если для полного счастья сапог не хватает - то это попа с головой. Сантехник купите лучше несколько пар детской обуви и отнесите в дет.дом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: