Гость
Статьи
Быть одной надоело! …

Быть одной надоело! Хочется любви, такое впечатление, что я ее никогда не найду.

Мне уже 21, а любви все нет и такое впечатление, что и не найду.Я вообще не очень влюбчивая, по компаниям не тусуюсь.Из дома в универ и обратно, в клубы и на дискотеки не хожу, но думаю, что там и не найти нормального молодого человека, так как хочу серьезных отношений...Вот так и плыву по течению, сказать, что любой устроит тоже не могу...Хочу уже человека, который стоит крепко на двух ногах, который может что-то предложить и не урод...Неужели я так и просижу не знаю сколько времени, пока на работу не выйду?.На улице осень, холодно, накатило чувство одиночества и стало грустно(

Stefania
27 ответов
Последний — Перейти
р
#1

а он к вам домой придти должен?

Нефа
#2

Автор, вам не уже 21, вам всего 21. Живите ни как овощ, а как личность, займитесь делом, а он найдется.

#3

Общайтесь больше с противоположенным полом, заводите знакомства.

Лекция заканчивается, подходите: "Привет, тебя, кажется, Дима зовут? Я тут не все успела написать. Можно твою тетрадку?"

Только подходите не к самому левому, такой еще вас испугается.

Как можно больше общайтесь с парнями. Неважно, красивые - некрасивые, дураки- умные. У них стадное чувство хорошо работает, и даже общаясь с большим количеством даунов, когда-нибудь вами заинтересуется принц.

Гость
#4

На работе тоже может не найтись))

Ксена
#5

в универе знакомьтесь,с подругами гулять по городу идите...21 год,молодость,всё легко и непосредственно,вам намного проще знакомится чем в 30,когда все уже важные дяди тёти)))))

Гость
#6

Когда вы наконец встретите своего принца, поймете, что он оказывается искал не вас, а принцессу. Хватит верить в сказки. Спуститесь на землю грешную(((((( Я сама встретила своего принца в 27 лет( Вот думаю теперь че с ним делать(

Гость
#7

А вообще - всем подрят на улице улыбайтесь (мужчинам)..хотя..бесполезно, вы поймете, что все они жмоты и коззлы(

Гость
#8

единственный способ найти свое счастье - это разбогатеть и выглядеть как суперзвезда или стать знаменитой и кумиршей миллионов. Других способов построить личную жизнь удачно, не прогибаясь и не завися ни от кого - нельзя(

Гость
#9

да фигня это всё!!! кому дано, а кому нет! У меня вот большой круг общения и дома сиднем не сижу..а эффект тот же!!!

Гость
#10
Гость

да фигня это всё!!! кому дано, а кому нет! У меня вот большой круг общения и дома сиднем не сижу..а эффект тот же!!!

да ладно? в чем же причина тогда...

Гость
#11

я в 21 тоже так рассуждала и расстраивалась, а в 22 встретила Его. сейчас счастлива замужем.

Гость
#12
Stefania

Хочу уже человека, который стоит крепко на двух ногах, который может что-то предложить и не урод...

А что можете предложить вы сами?

Джулиана
#13
Гость

Когда вы наконец встретите своего принца, поймете, что он оказывается искал не вас, а принцессу. Хватит верить в сказки. Спуститесь на землю грешную(((((( Я сама встретила своего принца в 27 лет( Вот думаю теперь че с ним делать(

хахахахха, точняк!!

мой меня уже утомил, все вечера хочет общаться, я мне после работы хочется тупо сидеть и ни с кем не говорить. обижаецца.

Эмма
#14
Stefania

Мне уже 21, а любви все нет и такое впечатление, что и не найду.Я вообще не очень влюбчивая, по компаниям не тусуюсь.Из дома в универ и обратно, в клубы и на дискотеки не хожу, но думаю, что там и не найти нормального молодого человека, так как хочу серьезных отношений...Вот так и плыву по течению, сказать, что любой устроит тоже не могу...Хочу уже человека, который стоит крепко на двух ногах, который может что-то предложить и не урод...Неужели я так и просижу не знаю сколько времени, пока на работу не выйду?.На улице осень, холодно, накатило чувство одиночества и стало грустно(

Это не чувство, а скорее привычное состояние. Я Вас понимаю, потому что тоже уже перестала надеяться встретить свою Любовь, мне уже все равно.... Но поверьте, лучше быть одинокой осенью, чем летом, когда все тусуются, хотя тусовщики все время тусуются.

Эмма
#15
Джулиана

хахахахха, точняк!!

мой меня уже утомил, все вечера хочет общаться, я мне после работы хочется тупо сидеть и ни с кем не говорить. обижаецца.

А я вот наоборот хочу поговорить- да не с кем. Не ценишь ты того, что имеешь...

АНКОР
#16

Золотое время - 21! Надо собой заниматься, из себя женщину делать, успеешь еще нахлебаться от штанов. Появится муж и ребенок - все, пиндык, никакой свободы. Надо увлечься учебой, профессией, я не шучу. А штаны сами прицепятся.

Гость
#17

А во сколько лет вы ее , эту любовь начали искать, если уже отчаялись?

#18
Stefania

...Хочу уже человека, который стоит крепко на двух ногах,

автор, любовь ты не найдешь никогда, потому что ты ее не ищешь.

но вот мужика крепко стоящего на ногах вполне можешь встретить, ведь ты еще молода.

Не важно
#19
Stefania

Хочу уже человека, который стоит крепко на двух ногах, который может что-то предложить и не урод...

тут видно, что автору нужно.

Гость
#20

вам оно надо?тарелки, кастрюли,сумки тяжелые,секс када ему надо а не вам????проще любовника завести

Гость
#21

Общество потребления, касательно не только материальных вещей. Жизненная философия у большинства- безудержное и постоянное Хочу-хочу-хочу. Противно, автор. Начните сами что-то создавать в жизни и отдавать, и сами встаньте на ноги, а не ждите этого от других.

expert
#22

Не зацикливайся на этом. Зачем понапрасну себя изводить? Уделяй больше времени учебе, в общем, найди дело, которое будет отвлекать от тоскливых мыслей.

Я вот постоянно пытаюсь найти какое-нибудь дело, голова постоянно в работе - и нормально. Дома скучно сидеть - поэтому часто задерживаюсь допоздна на работе. Ничего.

А насчет клубов и дискотек - это ты правильно сказала. Сам тоже терпеть подобные мероприятия. Кругом пьяные и обкуренные морды да девки шалавые. Фу!

Дом - работа, работа - дом, ну иногда с друзьями общаемся. Привык-с. Не смертельно. Так что не раскисай!

Пантера
#23
Гость

вам оно надо?тарелки, кастрюли,сумки тяжелые,секс када ему надо а не вам????проще любовника завести

Ужас какой!!!!))))) Это у вас так?)))) Ну тогда лучше и правда не надо!)))))))))))))

У меня вот только так: готовлю только по будням. Он по выхам, едой затариваемся на машине, никто и ничего не таскает (кроме дамской сумочки),кастрюли некому охранять, они у нас без охраны, одни дома сидят, а мы работаем оба и видимся только вечером.Утро у меня начинается с того, что меня всю исцеловывает любимый мужчина, вечер в постели тоже этим же заканчивается, секс только когда я хочу, в остальные дни ему не даю, он просто "тащится" от меня и ждет моего настроения. Потому что если его нет, то смысОл? А настроение у меня всегда хорошее, так что моему мужчине повезло со мной,долго не приходитс ждать)))) Я не депрессированная тетя.)))

Да много чего положительного.))) Автор, вы првы, мужчину надо обязательно рядом!!!

Cvetоk
#24

Пантера, Вы правы на 100% в каждом слове. Если иметь такой брак как пишет Гость 20, то действительно ужас какой-то, а не брак такого и не надо. А любимый мужчина который тебя любит, поддерживает и оберегает обязательно нужен. Жизнь и так сложная штука, а вместе и в любви гораздо лучше жить:)

Виолектра
#25

Самое лучшее средство это отдать себя учебе ,хобби,подругам как только ты поставишь перед собой цель,найдется любовь ,которая будет этому мешать))))Главное не зациклеваться,как тоько все пустишь на самотек любовь и появиться

Гость
#26

Мне 24, не было никогда отношений. Тоже иногда хочется любви. Но потом отпускает это желание, потому что привыкла быть одна, не хочу жить с кем-то и в брак не хочу, детей не нужно...

Да к тому же хочется влюбиться в "не урода", как вы сказали. А попадаются те, кто не нравится.

Я тоже не люблю тусовки. Да и знакомиться надо в кругу знакомых и друзей. А у меня их мало.

Гость
#27

Рыбака рыбака видео издалека)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: