Гость
Статьи
Ах отчим....

Ах отчим....

Моей маме 49. Она хороша собой, прекрасно выглядит, всегда следит за собой.
Умная женщина. Врач.
Три года назад, она познакомилась с МЧ.
Он (как и мама) вдовец. Соучредитель, очень известной, крупной организации. ....
Моя беда, точнее, мой кошмар, начался практически сразу, как только я с ним познакомилась, и пообщалась. Он очень видный Мч, В свои 52 ШИКАРНО выглядит. Высокий, статный, шикарная, белозубая улыбка. Он очень харизматичен, просто очень. Прекрасно образован, с потрясающим, тонким чувством юмора. И на редкость благороден.
В прошлом году они расписались (черный день моей жизни)
Вобщем, я просто сохну, в полном смысле этого слова.
Я не смогу никогда причинить боль матери. Я слишком ее люблю и уважаю.
Мы очень близки с ней, мы как подруги. Мы столько пережили вместе.
Я живу отдельно. Раньше, я практически каждый день приезжала к маме, у себя бывала редко.
Но с его появлением..... Вобщем ЛЮДИ!! ПРОСТО ПОМЕШАТЕЛЬСТВО, ПИШУ И РЕВУ, от слез клавиатуры не вижу!!!!
Я рассталась со своим бойфрендом.
Из-за своего помешательства. Не могу не о ком больше думать.
Уже подумывала уехать в другой город, но ведь от себя не убежишь.
Просто некому выговорится. Даже подруги не знают.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам сколько лет?

Иришка
#2

РАЗВОДКОООО

Гость
#3

а вам сколько лет? Автор, не отчаивайтесь, думаю со временем это пройдет.

Гость
#4

Разводка и возможно мужчина лет 50+ пишет...

Гость
#5

Хмм.....ну вариант только один в таком случае,вам нужно переключиться на другого мужчину. И чтобы этот мужчина затмил собой маминого мужа. Сделать это сложно, но можно. А вы в каком городе живете? Сколько вам лет?

Автор.
#6

Мне 26.

Это не разводка, к сожалению. Впрочем, если кому-то, что-то кажется не естественным, просто не судите строго. Я в таком сумбуре печатала, мне просто необходимо было выговориться.

Из подруг не знает никто, как я уже написала.

У меня такой характер... вобщем, я терпеть не могу жалости к себе. Для всех, я всегда была и останусь, сильной личностью. А тут, такая пагубная СЛАБОСТЬ, по другому не назвать.

Но ведь форум анонимный. Я вообще, никогда на форумы не заходила, просто появилась необходимость.

Автор.
#7
Гость

Хмм.....ну вариант только один в таком случае,вам нужно переключиться на другого мужчину. И чтобы этот мужчина затмил собой маминого мужа. Сделать это сложно, но можно. А вы в каком городе живете? Сколько вам лет?

Питер.

Мужчину не получается завести (о Господи, ЗАВЕСТИ..как собачку))))

Я пыталась, и не раз.

Я уже написала, что разрушила отношения с Мч, а дело шло к помолвке, мы 4 года были вместе.

Кукурма
#8

Автор, я расскажу, как вам "от себя убежать". Расскажите о вашей страстной любви маме. Уж она приложит все силы что бы вы к ее мужу на пушечный выстрел не подошли.

Глядишь и учиться отправит куда-нибудь подальше и наподольше. Хоть мозги чем-то полезным займете, глядишь и разводки лучше сочинять научитесь.

Avril
#9

автор,,, от себя убежишь... мне помогало, в тяжелой ситуации уезжала в др. город и становилось легче (новые впечатления, знакомства)

на кольце самого мудрого человека (царя Соломона) было написано """ все проходит и это пройдет""".

Гость
#10

Вас можно понять) Будет проще отвлечься,если его не видеть-не слышать и тд. Но так как он ваш отчим,тут все сложно. Если ли бы у меня так получилось,...я бы наверное свалила куда подальше,если перспективы есть)

Автор.
#11

9-10.

Спасибо за адекватный совет.

Я думала о другом городе.

Да и возможность есть. перебраться в Москву.Там один из филиалов организации в которой я работаю.

Но я не люблю ее ужасно. Есть возможность в Ярославль Моя прфессия, опыт, везде востребованы,в Ярославле живет моя кузина, мы с ней очень дружны, отпуска вместе проводим.

Она позитивный человек, но поймите, я знаю, что мне не избавиться от этой напасти.Конечно правильнее всего , ЕГО не видеть.

Но еще проблема начинает появляться, мама заметила, что я избегаю ЕГО. ,да и вообще в непонимании, почему я редко приезжаю.Оправдываться все сложнее, и она же врач, с психологией на ТЫ.А мне уже кажется, что она догадывается.

Хотя, я как могу стараюсь это скрывать.

Прифет сасети =)
#12
Автор.

Мне 26. Это не разводка, к сожалению. Впрочем, если кому-то, что-то кажется не естественным, просто не судите строго. Я в таком сумбуре печатала, мне просто необходимо было выговориться. Из подруг не знает никто, как я уже написала. У меня такой характер... вобщем, я терпеть не могу жалости к себе. Для всех, я всегда была и останусь, сильной личностью. А тут, такая пагубная СЛАБОСТЬ, по другому не назвать. Но ведь форум анонимный. Я вообще, никогда на форумы не заходила, просто появилась необходимость.

так трахайся с нем как......(слова запрещающие цензурой форума)............

Гость
#13

Короче говоря,попробуйте свалить в Москву. Маме можно сказать,что климат в Питере утомил, работа в Москве будет лучше...да и вообще вы хотите в Москву. Это не будет выглядеть странно. Да и мужчин тут больше на выбор. Не понравится,так можно и в Ярославль)

Автор.
#14
Гость

Короче говоря,попробуйте свалить в Москву. Маме можно сказать,что климат в Питере утомил, работа в Москве будет лучше...да и вообще вы хотите в Москву. Это не будет выглядеть странно. Да и мужчин тут больше на выбор. Не понравится,так можно и в Ярославль)

Спасибо за понимание;-).......

Прифет сасети =)
#15

ну как протрезвела?

Fairbanks AK
#16

В данном случае приведенные выше глумливые усмешки неуместны. Конечно, подобные сюжеты встречаются чаще в случаях с сестрами или кузинами. Но во избежание осложнений и бессмысленной растраты душевных сил следует переместиться на недосягаемое расстояние. Маме можно сказать нечто подобное тому, что, допустим, Вы почувствовали к ней зависть после ее замужества, о чем сами жалеете и чему сами удивлены, т.к. замуж пока не собирались. И из-за этого неприятного чувства хотите удалиться на некоторое время. Это будет правдой почти на 100% и позволит избежать дальнейших никому не нужных сложностей.

Джильда
#17

Откуда в 52 года, шикарная белозубая улыбка?? Протезы! Езжай в Москву , там полно молодых таджиков с шикарными белозубыми улыбками и совершенно натуральными.

Вишенка
#18

Автор,такие истории действительно бывают.И уж так случилось в вашей жизни,что вас коснулось такое тяжёлое испытание...Сейчас вы между двумя моральными дилеммами: с одной стороны любимый человек, а с другой самый родной в жизни человек - это ваша мама(уверена,что вы её очень любите, и не хотите ей причинить боль).Можно дать много советов нв вашу проблему,но все они будут глупы,мол,задудьте, отвлекитесь, клин клином...Сейчас вам только время сможет помочь. Кстати,очень жаль,что расстались с МЧ,возможно,упустили большое счастье....Удачи вам, терпения вам и веры в большое и светлое счастье! А всё,что сейчас с вами происходит - искушение.

Автор.
#19
Вишенка

Автор,такие истории действительно бывают.И уж так случилось в вашей жизни,что вас коснулось такое тяжёлое испытание...Сейчас вы между двумя моральными дилеммами: с одной стороны любимый человек, а с другой самый родной в жизни человек - это ваша мама(уверена,что вы её очень любите, и не хотите ей причинить боль).Можно дать много советов нв вашу проблему,но все они будут глупы,мол,задудьте, отвлекитесь, клин клином...Сейчас вам только время сможет помочь. Кстати,очень жаль,что расстались с МЧ,возможно,упустили большое счастье....Удачи вам, терпения вам и веры в большое и светлое счастье! А всё,что сейчас с вами происходит - искушение.

Спасибо.

Да, именно искушение. Я это понимаю.

Вишенка
#20
Автор.

Спасибо.

Да, именно искушение. Я это понимаю.

Если,Вы верующий человек, то сходите в церковь...Всё будет хорошо.

Автор.
#21
Вишенка

Автор.

Спасибо. Да, именно искушение. Я это понимаю.

Если,Вы верующий человек, то сходите в церковь...Всё будет хорошо.

Я думаю, здесь многие не поймут..

Я хожу, и стала ездить по святым местам. Очень хочу исповедаться, но не решиться пока (бесы держат);-))

Вишенка
#22
Автор.

ВишенкаАвтор.

Спасибо. Да, именно искушение. Я это понимаю.

Если,Вы верующий человек, то сходите в церковь...Всё будет хорошо.Я думаю, здесь многие не поймут..

Я хожу, и стала ездить по святым местам. Очень хочу исповедаться, но не решиться пока (бесы держат);-))

Автор,я вас очень понимаю. Знаете,я тоже очень долго к исповеди шла...Мне сейчас 19 лет,и вот совсем недавно я исповедовалась. И знаете,после исповеди в моей жизни даже изменились некоторые вещи,много радостных событий произошло. Думаю для полной гармонии мне не хватает причаститься,вот на это всё никак не решусь.

Автор.
#23
Вишенка

Автор.

ВишенкаАвтор. Спасибо. Да, именно искушение. Я это понимаю. Если,Вы верующий человек, то сходите в церковь...Всё будет хорошо.Я думаю, здесь многие не поймут.. Я хожу, и стала ездить по святым местам. Очень хочу исповедаться, но не решиться пока (бесы держат);-))

Автор,я вас очень понимаю. Знаете,я тоже очень долго к исповеди шла...Мне сейчас 19 лет,и вот совсем недавно я исповедовалась. И знаете,после исповеди в моей жизни даже изменились некоторые вещи,много радостных событий произошло. Думаю для полной гармонии мне не хватает причаститься,вот на это всё никак не решусь.

Да вы еще и на редкость рассудительны, для ваших-то лет. Молодец.

Вишенка
#24
Автор.

Да вы еще и на редкость рассудительны, для ваших-то лет. Молодец.

Спасибо:)...Кстати, если не можете пока к исповеди придти просто читайте нужные молитвы. А насчёт вашей истории...Время,и ещё рраз время. Думаю,что вы и без меня понимаете,что если оступитесь в данной ситуации,то никогда себе этого не простите...Мама у вас одна, и на всю жизнь...А мужчина,он же чужой,когда-то он ходил по этой земле и ваше сердце он не волновал, так же и через год,а быть может через два-три, вы забудете о нём.

Прифет сасети =)
#25
Джильда

Откуда в 52 года, шикарная белозубая улыбка?? Протезы! Езжай в Москву , там полно молодых таджиков с шикарными белозубыми улыбками и совершенно натуральными.

))))))))))))))))))))))))))))

Зеленый Змий
#26
Автор.

Вишенка

Автор,такие истории действительно бывают.И уж так случилось в вашей жизни,что вас коснулось такое тяжёлое испытание...Сейчас вы между двумя моральными дилеммами: с одной стороны любимый человек, а с другой самый родной в жизни человек - это ваша мама(уверена,что вы её очень любите, и не хотите ей причинить боль).Можно дать много советов нв вашу проблему,но все они будут глупы,мол,задудьте, отвлекитесь, клин клином...Сейчас вам только время сможет помочь. Кстати,очень жаль,что расстались с МЧ,возможно,упустили большое счастье....Удачи вам, терпения вам и веры в большое и светлое счастье! А всё,что сейчас с вами происходит - искушение.



Спасибо.

Да, именно искушение. Я это понимаю.

возми его. возьми его. во-о-озьми-и-и-и его-о-о

Зеленый Змий
#27
Вишенка

Автор.

Спасибо. Да, именно искушение. Я это понимаю.

Если,Вы верующий человек, то сходите в церковь...Всё будет хорошо.

а чего бога то благодорить???????????

ведь это мои старанья!!!!!!!!

Зеленый Змий
#28
Автор.

Вишенка

Автор. Спасибо. Да, именно искушение. Я это понимаю. Если,Вы верующий человек, то сходите в церковь...Всё будет хорошо.

Я думаю, здесь многие не поймут.. Я хожу, и стала ездить по святым местам. Очень хочу исповедаться, но не решиться пока (бесы держат);-))

а знаешь почему???

потому что у тебя класная попка)

Гость
#29

Автор, а что вообше служилось? Вы ревнуете маму в ее новому мужу? или в чем?

Зеленый Змий
#30
Вишенка

Автор.

ВишенкаАвтор. Спасибо. Да, именно искушение. Я это понимаю. Если,Вы верующий человек, то сходите в церковь...Всё будет хорошо.Я думаю, здесь многие не поймут.. Я хожу, и стала ездить по святым местам. Очень хочу исповедаться, но не решиться пока (бесы держат);-))

Автор,я вас очень понимаю. Знаете,я тоже очень долго к исповеди шла...Мне сейчас 19 лет,и вот совсем недавно я исповедовалась. И знаете,после исповеди в моей жизни даже изменились некоторые вещи,много радостных событий произошло. Думаю для полной гармонии мне не хватает причаститься,вот на это всё никак не решусь.

и на энто ис-с-сь ответ.

желанья, попробывать, офигительный миньет

Ккуу
#31

ужас..Автор, как можно думать о мужике, который каждый вечер присовывает свой морщинистый член в вашу маму? Вы извращенка? Романов перечитались?

Зеленый Змий
#32
Вишенка

Автор.

Да вы еще и на редкость рассудительны, для ваших-то лет. Молодец.

Спасибо:)...Кстати, если не можете пока к исповеди придти просто читайте нужные молитвы. А насчёт вашей истории...Время,и ещё рраз время. Думаю,что вы и без меня понимаете,что если оступитесь в данной ситуации,то никогда себе этого не простите...Мама у вас одна, и на всю жизнь...А мужчина,он же чужой,когда-то он ходил по этой земле и ваше сердце он не волновал, так же и через год,а быть может через два-три, вы забудете о нём.

но внутренняя стра-асть, будет сжигать ее сердце сожелением

Зеленый Змий
#33
Гость

Автор, а что вообше служилось? Вы ревнуете маму в ее новому мужу? или в чем?

не-е-ет, в ней кипит пламя страсти и раздирающего тело желания

Гость
#34
Ккуу

ужас..Автор, как можно думать о мужике, который каждый вечер присовывает свой морщинистый член в вашу маму? Вы извращенка? Романов перечитались?

Член, может, и морщинистый, зато зуб белый. Правда, скорее всего один остался. ))

Зеленый Змий
#35
Ккуу

ужас..Автор, как можно думать о мужике, который каждый вечер присовывает свой морщинистый член в вашу маму? Вы извращенка? Романов перечитались?

если бы ты видела его то помалкивала, клиентка бугыгыгыг

Ккуу
#36
Зеленый Змий

если бы ты видела его то помалкивала, клиентка бугыгыгыг

А ты видел(а)? не понимаю таких комментов. Вы каждой бочке затычко?

Гость
#37
Гость

Член, может, и морщинистый, зато зуб белый. Правда, скорее всего один остался. ))

Поясните подробмее непонимаюшей:(((((((( Получается Автор хочет маму только дла себя?А как мамино счастье?

Гость
#38

БЛИН, куда ето я написала:)))))))))))))))

Гость
#39
Зеленый Змий

не-е-ет, в ней кипит пламя страсти и раздирающего тело желания

Поясните подробмее непонимаюшей:(((((((( Получается Автор хочет маму только дла себя?А как мамино счастье?

Зеленый Змий
#40
Гость

Зеленый Змий

не-е-ет, в ней кипит пламя страсти и раздирающего тело желания

Поясните подробмее непонимаюшей:(((((((( Получается Автор хочет маму только дла себя?А как мамино счастье?

не-е-ет этого я не объясню, автор сейчас между молотом и наковальней, с одной стороны все поглощающая страсть, которой хочется отдаться, а с другой, холодный разум, и только ей придется выбирать какой выбор сделать, но во всяком случае ответ держатьей. она сейчас запуталась и по этому пришла за советом сюда

Зеленый Змий
#41

автор, выбери дорогу, но мучения будут приследЫвать тебя по обоим путям.

Зеленый Змий
#42
Ккуу

Зеленый Змий

если бы ты видела его то помалкивала, клиентка бугыгыгыг

А ты видел(а)? не понимаю таких комментов. Вы каждой бочке затычко?

Автор, вы где??? ответьте ей на вопрос, только ответьте так как вам говорит ваше сердце.

Марика
#43

никогда не предавай!!!! ни маму, ни друзей, а самое главное - свою ДУШУ. Жить не сможешь. И еще - далеко не все красавцы- супермены в постели. :(

#44

Пройдет. раз сама понимаешь:о)

Гость
#45

Надо, чтобы боль локализовалась. Боль отдельно, а жизнь и чувства отдельно. А пока все болит, голова в тумане, трудно что-то сделать. Основа же здесь - типичная конкуренция с матерью. Вы себе в этом можете и не отдавать отчета. Встреть Вы отчима в другой ситуации - не с мамой, а как-то еще - может, такого бы и не чувствовали.

Автор
#46
Гость

Надо, чтобы боль локализовалась. Боль отдельно, а жизнь и чувства отдельно. А пока все болит, голова в тумане, трудно что-то сделать. Основа же здесь - типичная конкуренция с матерью. Вы себе в этом можете и не отдавать отчета. Встреть Вы отчима в другой ситуации - не с мамой, а как-то еще - может, такого бы и не чувствовали.

Как раз когда они вместе, я не так остро ЕГО воспринимаю.

У нас были моменты, когда мы были сним на едине. ВОТ КОГДА, МЕНЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТРЯСЛО!!! Я как могла отшучивалась, старалась казаться веселой, не принужденной.

Прошлый его день рождения, мы в тесном кругу отмечали (т.к перед этим у него был юбилей, который отмечался на ОЧЕНЬ ШИРОКУЮ НОГУ) Следующий ДР он решил отметить в кругу самых близких.

Приехала его дочь из Швейцарии (она там живет, и работает)Приехала с сыном (внуком) Я с ним в основном общалась, такой славный:-)))-6 лет.

Мама рано ушла спать, Регина (дочь) тоже.

А я, не сказать чтобы была сильно пьяна, ....вобщем, когда тоже пошла в свою комнату, на второй этаж по леснице, он из присущей ему галантности меня проводить решил, я чувствуя его сзади себя, с трудом ноги передвигала, и естественно ОСТУПИЛАСЬ, он ловко поймал меня, и с присущим ему юмором, поднял на руки, и донес до конца лестницы. О Гсподи, что сомной было! Естественно виду не подала, тоже отшутилась, НО проревела всю ночь, мне казалось, он все понял, У МЕНЯ ТАК СЕРДЦЕ КОЛОТИЛОСЬ!!!

Утром уехала раньше всех, т.к зареваная вся была, боялась на глаза показаться.

Ну разве это адекват??? По этому, просто избегаю его практически, чтобы как можно реже всеречаться.

Автор
#47

Простите за опечатки, ошибки, не проснуться никак :-))

АНИК
#48

Питер - гиблый город. Надо валить оттуда. Еще и не то померещится. (ну, где помидоры???)

св
#49

Автор, есто такая руская народная пословица "с глаз долой - из сердца вон".

Вобщем уезжайте в другой город, раз есть возможность - сердце немного (годик-полтора) поболит и перестанет :))

polina
#50

я абсолютно уверена,что его влечет к Вам тоже.Я как-то спотыкнулась,упала,вывихнула ногу,надо было подняться по лестнице, и мой РОДНОЙ папа не отважился меня,взрослую девицу,брать на руки. Думаю,скоро окажитесь в одной постели..