Гость
Статьи
Бросать ли мужчину …

Бросать ли мужчину после таких слов?

недавно впервые проснулся от отвращения
приснилось что мы с тобой шли по какому-то рынку
ну
может мне и не стоило бы это рассказывать но в общем
ты увидела мертвую ворону, начала в ней колупатся... достала какое-то извивающееся тело, червя какого-то и с ним на меня побежала. а мне так было противно, что я проснулся

это мне написал мой мч.впервые такое...у вас было?как реагировать?

nancy
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужс плин

Гость
#2

да никак, мало ли что приснилось

анонимно
#3

никак.это сон

#4

У нас такого не было:)

Никак не реагировать, он вам просто свой сон рассказал и сказал, что он от чувства отвращения проснулся. Или он вам сказал, что вы лично ему неприятны "противны"?

Кошмарики, из за каких то снов народ собрался разбегаться:)

анонимно
#5

нет блин ему должно было быть приятно он должен был отобрать у вас этого червяка съест и кончить от удовольствия

Гость
#6

ахахаха

Гадина
#7

Не оценил, что вы ему червя принесли???? Бросайте - Вас он не достоин!!!

Гость
#8
анонимно

нет блин ему должно было быть приятно он должен был отобрать у вас этого червяка съест и кончить от удовольствия

)))))))))))))))))))))))))

#9

Пусть убегает от вас! Пока не поздно! )

Пушкин
#10

Автор вы тут непричем.Это ваш МЧ к вам что то чувствует подсознательно не очень хорошее. Знаете когда говорйт :Ты мне так плохо приснилась-это не значит что у вас какие ето проблемы ето значит что у человека к вам какието чувства не очень.

чувак
#11

талант у парня, пусть пишет сценарии ужастиков.

Констанция
#12

он просто Козлодоев

чувак
#13
Констанция

он просто Козлодоев

пронырливый ,как коростель?

nancy
#14

после этого он мне прекратил и звонить,и писать.а вместо встреч ходил гулять с друзьями

Кукурма
#15

Зачем его бросать, такое чудо? Пишите ему ответную смс "не хотела тебе говорить, но мне как-то снилось, что мы стоим на берегу моря голые и вдруг у тебя член отваливается, кожа слезает и ты оказываешься бабой. Милый, ты точно не пид...рас?"

Больше он вам сны рассказывать не будет.

nancy
#16

вот уж не думала.что окажусь в такой ситуации.смешно нелепо и больно

Кукурма
#17
nancy

после этого он мне прекратил и звонить,и писать.а вместо встреч ходил гулять с друзьями

Ну вот, видите, с друзьями, значит с мужиками, значит ВАШ сон из смс был что называется "В РУКУ"

nancy
#18

15. Кукурма

улыбнуло.не было б так обидно,сказала бы)))))

Гость
#19
nancy

15. Кукурма улыбнуло.не было б так обидно,сказала бы)))))

Видать вы две одного поля ягоды, одного уровня умишки у вас обеих.

#20

А зачем вообще такую *** девушке рассказывать???!!! Эротические сны и то нельзя все рассказывать)))

Кукурма
#21
Гость

Видать вы две одного поля ягоды, одного уровня умишки у вас обеих.

Ага, мы обе на редкость тупые.

Кстати не ДВЕ одного поля ягоды, а ОБЕ одного поля ягоды.Вам что, русский язык не родной?

nancy
#22

21. Кукурма

не обращай внимания

Кукурма
#23

Гость 19, а чтой-то вас так беспокоит состояние наших умов? Уж не парень ли вы nancy, которому всякие извращения снятся?

Гость
#24

Скорее всего вы его раздражаете. И не факт, что такой сон ему на самом деле снился... он просто хочет, чтобы вам было неприятно.

Alina.Ave
#25

Нет), бросать не стоит, а то всю жизнь будет мучится чего вы его так, а окажется просто Сон:)) у меня была одна знакомая "пациентка", ей приснилось что ее муж целовался с ее подругой, так она сначала в голову себе вдолбила что Сон вещий, потом стала расследовать это дело, результат неадекватности- сильнейшая ссора с подругой и мужем на почве ревности, Сон же, как так)).

Д2
#26

Возможно, что очередность событий другая. Еще до того, как он увидел этот сон, было принято решение с вами расстаться. Бессознательное проявилось в виде сна - ворона, как символ негативных перемен и червяк, как образ разложения, разрушения, распада.

nancy
#27

завтра нужно с ним переговорить.пожалуй слишком много у нас разногласий было...

Подруга
#28

мне недавно такоооой секс снился, просто ммм... МЧ взял утром разбудил. А я спросонья наорала, говорю, весь секс обламал. Он говорит "с кем?"... А я "не помню, мужик какой-то". Он целый день со мной не разговаривал)))

#29

Посмеялась бы и забыла

Гость
#30
Кукурма

Зачем его бросать, такое чудо? Пишите ему ответную смс "не хотела тебе говорить, но мне как-то снилось, что мы стоим на берегу моря голые и вдруг у тебя член отваливается, кожа слезает и ты оказываешься бабой. Милый, ты точно не пид...рас?" Больше он вам сны рассказывать не будет.

хаха,ай да молодца!

АНИК
#31

Или это знак высшего доверия (растолкуй мой сон про тебя) или - гадость, в расчете на посылание нах. Или - "с тобой что-то не то, мне знак был!" Может и зря Вы так, он просто испугался за Вас?..

Гость
#32
Гость

да никак, мало ли что приснилось

+1!))) Детский сад!

Sandra
#33

Вы тоже придумайте какой-нибудь сон противный про вашего МЧ и расскажите ему. Сделайте такое лицо, что сейчас вас стошнит. Посмотрите на его реакцию. А потом уйдите гулять с подругами на весь день)) Если ему это не понравится, напомните ему про его слова.

#34

Смешно)

Тот самый аноним (Инквизитор)
#35
nancy

недавно впервые проснулся от отвращенияприснилось что мы с тобой шли по какому-то рынкунуможет мне и не стоило бы это рассказывать но в общемты увидела мертвую ворону, начала в ней колупатся... достала какое-то извивающееся тело, червя какого-то и с ним на меня побежала. а мне так было противно, что я проснулсяэто мне написал мой мч.впервые такое...у вас было?как реагировать?

Мда, и сразу бросать...

Надо позвонить парню, сказать, чтобы быстрее от Вас бежал...

nancy
#36

просто он ведет себя так.после этого.гуляет с друзьями когда договаривались,не звонит не пишет,морочит мне голову

АНИК
#37

А Вы напишите ему хороший сон про него.))) Вообще, какой-то нервный у Вас МЧ, наверное лох вырастет.)

майка
#38

Мне как то приснилось что мой МЧ на то момент меня изнасиловал. Тоесть я реально нехотела и мне было противно - отбивалась. так я утром на полном серьезе закатила ему истерику.

зефирка
#39

Какой впечатлительный молодой человек)))

Как у моей знакомой, развелись с мужем, так он *** боится, что она поедет к гадалке и порчу на него наведет))))

Alapos
#40
Подруга

мне недавно такоооой секс снился, просто ммм... МЧ взял утром разбудил. А я спросонья наорала, говорю, весь секс обламал. Он говорит "с кем?"... А я "не помню, мужик какой-то". Он целый день со мной не разговаривал)))

ну почему же обламал? надо было продолжить на яву)

vestri
#41
nancy

просто он ведет себя так.после этого.гуляет с друзьями когда договаривались,не звонит не пишет,морочит мне голову

подождите ..терпение..не выясняйте отношения сним.. не буде звонить вам и предлагать гулять... так нафиг вам такой нужен? просто ждите и все. Неделю не будет писать, ищите другого, а если этот захочет вернуться..не нужен вам такой.

Яхка
#42

С психологической точки зрения такой сон говорит о небольшом охлаждении по отношению к Вам. И, вероятно, этого он и боится. Надо срочно освежить отношения, сделать их более романтичными.

Гость
#43

Мне 15 комент понравился. Было бы у вас чувство юмора - рассказали бы ему ответный "сон" в его стиле. Скорее всего, он не имел у виду плохого, сон рассказал по наивности. Не обращайте внимания. Мне, например, иногда снятся бывшие любовники, или иногда вообще незнакомые мужчины, флирт с ними, секс, но я мужу такие сны никогда не рассказываю.

nancy
#44

ситуация прояснилась.расстались мы.я ему противна стала по видимому и начал нудит вооот не знаю.чего хочу,тогда я и написала что лучше будет расстаться.так спокойно отреагировала.мол да лучше будет,говорит каждый вынес из этих отношений что-то для себя.

nancy
#45

отреагировал*

Гость
#46

- Как спалось-то тебе, Митрофанушка?

- Плохо, маменька, дрянь всякая в голову лезла...

- Да какая же дрянь, Митрофанушка?

- То ты, маменька, то папенька...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: