Гость
Статьи
Ваше мнение!

Ваше мнение!

В 19 лет я "увела" из семьи женатого мужчину,это был его второй брак.От первой жены он ушёл к другой оставив там двоих детей.И вот он уходит ко мне и оставляет ещё двоих детей,но уже от второй жены(она в своё время тоже его "увела" из семьи).Жили не расписываясь, я родила ребёнка...и через семь лет совместной жизни я встретила и влюбилась по уши в молодого человека.Этот МЧ тоже безумно влюбился в меня.Я ушла к нему.Вот уже долгое время я счаслива с этим МЧ.Он жизни без меня не представляет, и я тоже не могу без него.А у меня не проходит чувство вины перед бывшим,он до сих пор просит вернуться обратно,обвиняет моего МЧ в том,что он разрушил нашу семью.Вот теперь я и думаю, что всё это похоже на бумеранг какой-то.Может и меня мой любимый бросит когда-нибудь,я с ума сойду.Наверное так и надо мне будет.(((

6 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

вы оба прям переходящие знамёна какие-то)) Не заморачивайтесь. Хотя детей конечно жалко (всех сразу)

Красивая
#2

автор не думай обо всем этом, мысли материальны!

Бабуся Ягуся
#3

Да ладно вам, автор, переживать. Вам всем просто надо дружить семьями с детьми, и с бывшими, и с будущими, и будет щастье.

Гость
#4

мужичок заделал пятерых детей и остался совсем один?

#5

Ну, это его наказали сверху. Он что думал, 4 детей оставлять - безнаказанно?

#6

Да, детей пятеро получается.А он один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: