Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такой комплимент от друга?

Недавно один мой друг (просто друг!!!), в разговоре со мной сказал "Ты незаменима!", я вначале не поняла, переспрашиваю - "В каком смысле?", а он так застеснялся, глаза в пол опустил и говорит "Поверь мне, во всех смыслах!"... Странно, не понимаю, что он имел ввиду, появились мысли, что может он не совсем дружеские ко мне чувства испытывает? Как по-вашему, что может означать такая фраза от друга?

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие общие дела с другом, в том вы и не заменимы. Если есть секс,значит ,в сексе.

Вика
#2

Я тоже не понимаю.

Вика
#3

Вам виднее,автор,в чем Вы незаменимы

#4

Если всё действительно так,как вы описываете-"застеснялся, глаза в пол опустил",то вполне возможно,что он испытывает к вам больше,чем дружеские чувства.

#5

ну сморозил случайно глупость парень

застеснялся, ответить нечего, вот и буркнул "во всех смыслах"

а автор себе уже замки строит

Татьяна
#6
Гость

Какие общие дела с другом, в том вы и не заменимы. Если есть секс,значит ,в сексе.

Да не у нас с ним секса никакого! И не сказать, что общаемся очень часто...

#7

тема высосана из пальца

Ирина
#8

пацан поприкалывался а ты уши развесила и вовсе не застеснялся а ради прикола сказал что ,,поверь,во всех смыслах,,

еще одна дура
#9

ну сказал и чо?

просто ляпнул , вы уже нафантазировали?

забудьте

Гость
#10

http://www.knigaveka.ru/perehod

зефирка
#11

И мне знакомый говорит, что моему мужу повезло со мной, что я самая-самая. Ну и чего?) воспринимаю это просто как комплимент и не заморачиваюсь. Вот любите вы, дефки, копаться в словах.. Чуть что, сразу на форум - что он имел ввиду? .. ппц

Гость
#12

надо было ему ответить: *ули надо?

Рожденная змеей
#13

Меня друг как-то назвал "лучшей во Вселенной", а на вумене-то никто об этом не знает! Не догадалась я тему создать)))

Гость
#14

я не понял что конкретно ты имела ввиду!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: