Гость
Статьи
Попала в аварию, а он …

Попала в аварию, а он даже не перезвонил и не спросил как я(((

У меня есть друг, дружим с детства, этим летом он начал за мной ухаживать, но потом он попал в очень крупную аварию, 2 мес.лежал в больнице, я ездила к нему по 2 раза в неделю, помогала как могла. Сейчас он вышел и естественно стал заниматься страховкой, машиной и т.д. и времени на встречи нет. И тут я тоже попадаю в аварию, сама цела, но есть пострадавшие и машину на списание(((звоню ему, говорю, что попала в аварию, он говорит, что занят и перезвонит, прошло уже 2 нед. - тишина. Обидно так, я ему так помогала и со страховкой, когда он вышел (я - юрист), а он даже не перезвонил и не поинтересовался как я и что произошло. Вот думаю стоит ли вообще продолжать какое-либо общение?и почему он так поступил.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не считаю, что все мужики козлы, но он - козёл. забудьте.

Гость
#2

Козел,больше добавить нечего...

Jajaja
#3

Как это ни прискорбно, но дела до тебя ему мало...

елизабет
#4

автор, надо было здесь написать и нашлось бы много людей,которые помогли бы и приехали навестили.Что не так?

Рыбная консерва
#5

Очень показательно

Сволочь Ненаглядная
#6

не друг он Вам.

Клубника
#7

Забудьте о таком "друге"...А то,что вы когда-то ему помоги,поверьте,ваши добрые поступки вам вернуться...

Гость
#8

Да уж, ну у меня тоже ухаживал за мной парень, потом у него проблемы были помогала,как только у меня проблема случилась, так небольшая как ветром сдуло.

Гость
#9

Автор, ну что ж - лучше сейчас узнать истинное его отношение к вам, чем через много месяцев. Главное - что вы живы-здоровы и люди, которые с вами были. Все остальное - мелочи.

ыть
#10

"друзья познаются в беде" - правильная поговорка. в топку такого "друга"

#11
Автор

У меня есть друг, дружим с детства, этим летом он начал за мной ухаживать, но потом он попал в очень крупную аварию, 2 мес.лежал в больнице, я ездила к нему по 2 раза в неделю, помогала как могла. Сейчас он вышел и естественно стал заниматься страховкой, машиной и т.д. и времени на встречи нет. И тут я тоже попадаю в аварию, сама цела, но есть пострадавшие и машину на списание(((звоню ему, говорю, что попала в аварию, он говорит, что занят и перезвонит, прошло уже 2 нед. - тишина. Обидно так, я ему так помогала и со страховкой, когда он вышел (я - юрист), а он даже не перезвонил и не поинтересовался как я и что произошло. Вот думаю стоит ли вообще продолжать какое-либо общение?и почему он так поступил.

Я бы свела отношения на "нет" с таким другом. И за то время, пока вы в больнице постарайтесь его из головы выкинуть, не заворачивайтесь! Просто, мч - не герой вашего романа и всё на этом.

Вика
#12

"Вот думаю стоит ли вообще продолжать какое-либо общение?"-конечно,НЕТ!

Гость
#13
Гость

Да уж, ну у меня тоже ухаживал за мной парень, потом у него проблемы были помогала,как только у меня проблема случилась, так небольшая как ветром сдуло.

Иногда нелишнее создать искусственную проблемы, выдуманную, чтобы проверить ху из ху и не тратить свое время на таких. Иначе это выяснится в самый неподходящий момент.

Гость
#14

Автор, у Вас хоть друг.

А я второй день сижу в ах..е.

Встречаемся с мужчиной полгода. Две недели назад забрали по скорой, сделали срочную операцию. Я моталась три раза в день в больницу, торбы возила. Всё по первому писку. Ноут ему притащила свой, телевизор, ещё не успели из операционной его привезти, а ему уже лучшую кровать, постель домашнюю постелили.. Весь этаж офигевал, что барышня ему такой комфорт создаёт. Сам он из другого города, родные, друзья далеко, ну я ж дура стараюсь.

Пошёл на поправку. В пятницу выписали. В субботу звонит мне, мол, приготовь мне то-то и то-то. Я помчалась по магазинам, накупила, наготовила. Затарила машину, сажусь ехать, а он мне звонит и так - ты сегодня наверное не приезжай, ко мне друг приедет. Я как оплёванная молча трубку повесила и домой.

А утром он мне смс шлёт - ты сегодня заедешь?

Я не отвечаю, видеть его не хочу

Гость
#15

Друг из его родного города, проездом. Это, конечно, всё понятно - его тоже на вокзале не оставишь. Но первое - чем бы я помешала? И второе. Поезд этого друга ещё утром прибыл, он там свои вопросы решал, но он же не вечером позвонил с заявлением - а вот он я. Значит мужчина знал, что друг этот приехал. Знал, что я у плиты полдня стою. Ну что вот это такое?

Там даже не так было сказано, что мол не приезжай, а ещё более обидно. Типа "А ты надолго заедешь? А ты у меня останешься? Ну конечно, лучше бы не оставалась, ато вот Вася ко мне приехал". Типа - завези пожрать и дуй обратно поскорее.

Значит, пока в больнице лежал, то Вася видите ли не ехал, ибо остановиться негде. А в больницу заехать - нафиг надо. Мы лучше переждём, пока друг домой выпишется и потом нагрянем. А выхаживает его путь дура, с которой даже друзей знакомить не обязательно.

Ой, неприятно это всё

Чио
#16

Автор,он явно мало думает о вас, как это не прискорбно.

Девушка
#17
Гость

Автор, у Вас хоть друг.

А я второй день сижу в ах..е.

Встречаемся с мужчиной полгода. Две недели назад забрали по скорой, сделали срочную операцию. Я моталась три раза в день в больницу, торбы возила. Всё по первому писку. Ноут ему притащила свой, телевизор, ещё не успели из операционной его привезти, а ему уже лучшую кровать, постель домашнюю постелили.. Весь этаж офигевал, что барышня ему такой комфорт создаёт. Сам он из другого города, родные, друзья далеко, ну я ж дура стараюсь.

Пошёл на поправку. В пятницу выписали. В субботу звонит мне, мол, приготовь мне то-то и то-то. Я помчалась по магазинам, накупила, наготовила. Затарила машину, сажусь ехать, а он мне звонит и так - ты сегодня наверное не приезжай, ко мне друг приедет. Я как оплёванная молча трубку повесила и домой.

А утром он мне смс шлёт - ты сегодня заедешь?

Я не отвечаю, видеть его не хочу

ахиревшая скотина, которая принимает ваши старания и заботу как должное. Забудьте. Он просто болван, и вы для него не главная женщина в этой жизни. Серьезно - забудьте его. Слава богу - он вам еще не муж. Я вам искренне сочувствую...

А я буду тараканом!
#18
Гость

Автор, у Вас хоть друг.

А я второй день сижу в ах..е.

Встречаемся с мужчиной полгода......, видеть его не хочу

ну ваш вариант не такой ***, как у автора. просто ступил конкретно, главное чтобы понял что к чему, есть шансы исправиться, я думаю

Гость
#19
Гость

Иногда нелишнее создать искусственную проблемы, выдуманную, чтобы проверить ху из ху и не тратить свое время на таких. Иначе это выяснится в самый неподходящий момент.

Вы правы, просто когда влюбишься, то плохо мыслишь

Кэтти
#20

Автор - так друзей нужно вычеркивать из своей жизни. Есть категория людей, которые паразитируют на окружающих, ваш ДРУГ из этой серии. От таких людей нужно держаться подальше. У меня был похожий друг, еще со школы, "с первого класса вместе". Я была в него влюблена с первого класса до последнего. Он был моим другом, отношений никогда не было, но дружба для меня святое, думала - ДРУГ! Потом мы выросли, я пошла в ВУЗ, он пошел в спортивную секцию преподавать карате, я закончила аспирантуру, он устроился типа менеджером-курьером, тем не менее я к нему очень хорошо относилась, а как же первая любовь, дальше - хуже. Я сделала карьеру, он продолжал получать копейки и рассуждать о свободе личности от пыльных офисов. При каждой воможности он старался задеть меня тем, что мне приходится на работу в 9:00 идти итд итп. Однажды, нам уже по 27 лет было, он пригласил меня на вечеринку, я была такой уставшей с работы, но пришла (а как же друг, давно не видились) сидела и слушала его бредни до 2:00, а потом попросила меня проводить (идти - совсем не долго, но через дворы, ночью, зимой). А он сказал, что не пойдет, т.к. не хочет, а личность его свободна))))

Кэтти
#21

Все, на этом я решила поставить жирную точку в этой дружбе, длившейся 20 (!) лет. Все, что я могла вспомнить, это как я делала за него домашнее задание, либо зажимала зубы в уголке, когда он танцевал с другими. Либо выслушивала насмешливые оскорбления над тем, что мне в жизни действительно важно - моей работой и карьерой. То, что он не отвечал мне взаимностью - не вина его конечно, это действительно личное дело (я потом встретила свою любовь в 18 лет), но если назвался другом, так будь другом, а не паразитом. После того вечера я никогда с ним не общалась, не поздравляла с ДР ( до этого ни одного ДР не пропустила), вычеркнула и ВСЕ. ХВАТИТ с меня такой дружбы. Давность отношений не говорит обязательно о том, что их нужно во чтобы то ни стало продолжать бесконечно. всему приходит конец. надо отряхнуться от прошлого (если он ранит вас) и идти дальше.

#22

да...грустно,но правильно,наверно. Отношения дружба ли - любовь ли-должны быть взаимными, или смысл теряется..

Гость
#23

У меня почти такая же история. Попали в дтп с ребенком. Но я смогла уйти от столкновения с машиной, но ушла в сугроб. Мы все живы и целы, машина тоже. Написала ему, на секунду он отец ребенка, а он мне написал в ответ, что надо аккуратнее водить машину и все и ни звонка. На следующий день пытался дозвониться и приезжал, а я не хотела его видеть. Меня и ребенка это дтп напугало до жути. Так он еще сам на меня обиделся и придумал какого то мужика, что типа я с ним в квартире сижу и дверь не открываю, пожаловался на меня моей маме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: