Гость
Статьи
Про любовь. Вопрос.

Про любовь. Вопрос.

Девочки, привет. Вопрос о том как чувства проходят.
Как то спорили с другом о том походят сильные чувства или нет.

Встречалась, а потом и жила с парнем в ГБ. Любовь была..мама моя. Вообщем все было очень романтично, очень эмоционально. Ну прямо полный "ах". Потом все перешло в ссоры, скандалы, отношения испортились. Расстались, разъехались.

А тепрь когда у меня про него что то спрашивают, я вот факты какие то помню, но как будто это была вообще не я. Эмоций вообще ноль. Помню то "с ума сходила" как факт, а чувства какие это не помню.

И вопрос собственно, а как это у вас проходит?

Камбала
6 ответов
Последний — Перейти
самисусами
#1

перегарает все, хорошо если быстро... у меня 5 год сердце заходится, когда вижу бывшего даже на фото или кто-то из друзей о нем говорит, а когда он пишет, так и вообще готово выпрыгнуть, но я виду не показываю, гордая.

Гость
#2

Cо временем проходят - вытесняет работа или другие мужчины..Только если мужчины и отношения лучше прежних, конечно же. А так - получилось у вас создать лучшие отношения Автор? Или после той любви так и живете одна?

-
#3

перегорает, точно, а жаль. хотелось бы снова испытать то ощущение влюблённости, но по заявке не получается((

эмоций нет. звёзды зажигают - звёзды гасят((

Камбала
#4

Гость, 2.

Отношения после тех были. Уже закончились. Мужчина был полная противоположность.

Но вот я когда с подругами общаюсь, они вспомнинают свои бывшие "любови" прям видно что да, чувства прошли, о они помнят и наеврноееще как то любят.

У меня же в первом случае просто полная эмоциональная амнезия.

Нашла старые письма, читаю - как будто вообще не я писала.

КАРЬЕРИСТ
#5

вопрос на туже тему. хочу знакомиться с телочками вконтакте. нашел несколько красивых из регионов россии. но не знаю что им писать. например написал одной -привет. ты где любишь путешествовать?- она ответила я заграницей никогда не была.- у другой спросил -привет. как жизнь в твоем городе-. ответила -ничего умнее сказать не можешь?-. так что ее еще можно спросить если хочешь просто пообщаться?

Gera
#6

настоящая любовь не проходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: