Гость
Статьи
Как отличить друзей от …

Как отличить друзей от любовников?

Как отличить любовников от друзей? Например, и друзья и любовники при встрече обнимаются и целуются ( ну не взасос, а то тогда сразу понятно). Меня интересует именно момент общения, поведения, приветствие и прощание, если , например, любовники не выставляют напоказ свои чувства и отношения. Как их вычислить?))

Милашка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ппц, я по названию темы решила, что дамочка не помнит, кто из её окружения ей друг а кто любовник :)))

Кочерыжка
#2

Я на название темы сразу же ответила: друзей не е...ут

Гость
#3
Кочерыжка

Я на название темы сразу же ответила: друзей не е...ут

Почему же можно быть друзьями и еб..тся,одно другому не мешает.

Гость
#4

Здесь интуицию нужно включать, это видно по каким-то неуловимым признакам. Это просто чувствуется, есть что-то между людьми или нет. И вообще можно просто спросить!

Гость
#5

У меня на работе парень молоденький и к нему постоянно 2 девушки приходят (не вместе). Окружающие говорят, что одна из них его девушка, а другая - просто подруга. И вот сколько я за ними наблюдаю, всё понять не могу, какая из них кто =))) И обнимается он долго с обеими, и ведёт себя с ними одинаково... Наверное, они, всё-таки, обе его девушки )))

#6

Автор решила мужа на чистую воду вывести?:)

Лорейн
#7

А вот меня тоже эта тема интересует!!! Иногда действительно появляется парочка, и обнимаются и в щеку целуются, и сидят вместе, и заботятся друг о друге, ну там куртку на плечи итд. А спросишь-друзья! Ну не ведут себя друзья так))

Кира
#8
Дубинушка

Иногда все очевидно по тому, как они "друг на друга смотрят", может быть он слишком часто ее трогает или они постоянно уединяются. Кстати, пару отличает некая изолированность от общей компании, логически не объяснить, но это чувствуется. А бывает так, что вообще не догадаетесь, что они хотя бы общаются, а у них за плечами уже несколько лет отношений.

Неа,по-моему наоборот.Чтобы их не вычислили они избегают друг-друга на людях.Особенно это заметно,если до того как!были шутливые приколы между ними.У меня близкая подруга,так вычислила.Мы с ней вместе наблюдали эту метаморфозу((

Лиса
#9

Когда они будут вдвоем начните флиртовать с мужчиной и посмотрите на реакцию женщины

Татьяна
#10

Отношения иногда скрывают (по разным причинам), но когда рядом стоят и даже не смотрят друг на друга - близость чувствуется.

Гость
#11

С любовниками трахаются, а с друзьями - нет.

#12
Гость

ппц, я по названию темы решила, что дамочка не помнит, кто из её окружения ей друг а кто любовник :)))

+1 :)

Леонид
#13

Это, смотря куда целуются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: