Гость
Статьи
Вопрос женщинам, …

Вопрос женщинам, которые увели мужчин из семьи.

Жалеете ли вы об этом? И как часто у вас возникают ссоры из-за его бывшнй семьи??? Только честно!!!

Маркиза ангелов
30 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

не жалею,ссор нет,БЖ сначала качала права, но ей эту охоту быстро отбила, теперь боится меня колхозница ***.Родители меня любят больше, очень хорошо относятся.К ребенку я очень даже дружелюбна, вместе в кино ходим, дарим подарки ему, все нормально.

Загадка
#2

не жалею,но бывшая достала!!! каждый раз просит ,то кран закрутить ,то гвоздь вбить,а он со словами "ну ей же больше некому помочь" мчиться к ней!!!! Прям бесит !!! благо меня с собой берет )))

z
#3

я увела мужа. после 15 лет совместной жизни - развелись. Об отношениях с БЖ- да нормально все. она сначала пыталась сделать из себя жертву, я ей объяснила, что делить нам ничего не надо, все пделяно уже давно. Дело не в БЖ. Дело в том, что на чужом несчастьи счастья не построишь. или просто мне не повезло.

no stress
#4

я увела 4-х, с удовольствием бы на место вернула

Гость
#5

БЖ сначала качала права, но ей эту охоту быстро отбила, теперь боится меня колхозница ***.

Ну если его жена была колхозницей тупорылой, в которую он был влюблен и женился, то он-то кем был? Колхозником без мозгов? Вам тогда зачем этот безмозглый понадобился?

Гость
#6
Гость

БЖ сначала качала права, но ей эту охоту быстро отбила, теперь боится меня колхозница ***.



Ну если его жена была колхозницей тупорылой, в которую он был влюблен и женился, то он-то кем был? Колхозником без мозгов? Вам тогда зачем этот безмозглый понадобился?

Верно,если жили-все не просто так,что-то их связывало.

Гость
#7

Думаю, большинство женщин, которые увели мужей, бывших жен охарактеризуют нелестно.

Они чувствуют некоторую неправильность поведения и неодобрение общества, и инстинктивно отвечают агрессией.

Уводить мужа - подлость, а мало кому хочется такой клички)

Гость
#8
Маркиза ангелов

Жалеете ли вы об этом? И как часто у вас возникают ссоры из-за его бывшнй семьи??? Только честно!!!

Не жалею, ссор нет, был один серьезный разговор на эту тему, так что он меня от бывшей семьи ограждает.

Гость
#9

У меня другой вопрос. Зачем нужен телок, которого можно вот так взять и увести? Мужчина семью не бросит. А телок нафиг не сдался нормальной женщине.

Маркиза ангелов
#10
Гость

У меня другой вопрос. Зачем нужен телок, которого можно вот так взять и увести? Мужчина семью не бросит. А телок нафиг не сдался нормальной женщине.

Да что Вы, не бросит.... Может 1 из 10 и не бросит. Это лет 20 назад они за семью держались, а сейчас ... увы...

Гость
#11
Гость

У меня другой вопрос. Зачем нужен телок, которого можно вот так взять и увести? Мужчина семью не бросит. А телок нафиг не сдался нормальной женщине.

всяко бывает.. может , хотел уйти, тока повода не было..

Гость
#12

От хорошей жены не уходят, вот что я вам скажу. Увела, и ни разу не пожалела, хотя какой мне ценой досталось это счатье... заплатила я за него сполна. И ребенок его с нами жил,и его родственники, котрым прихоодилось что-то доказывать, и нищета поначалу, и разлука в год. Ничего, все выдержали, вместе и счастливы. От судьбы не уйдешь. А если семья хорошая и все там нормально, мужчина ее не бросит

верная
#13
Гость

От хорошей жены не уходят, вот что я вам скажу. Увела, и ни разу не пожалела, хотя какой мне ценой досталось это счатье... заплатила я за него сполна. И ребенок его с нами жил,и его родственники, котрым прихоодилось что-то доказывать, и нищета поначалу, и разлука в год. Ничего, все выдержали, вместе и счастливы. От судьбы не уйдешь. А если семья хорошая и все там нормально, мужчина ее не бросит

ну почему же встречаются ***, которые мужику все рельсы перепутают, что он забудет как домой возращаться, а потом его жена уже может с ним жить, на моих глазах сплош и рядом леваки в семьях, хотя мужья и не собираются из семьи уходить

верная
#14

то есть не может жить канешна же

Кира
#15
Гость

У меня другой вопрос. Зачем нужен телок, которого можно вот так взять и увести? Мужчина семью не бросит. А телок нафиг не сдался нормальной женщине.

Тоже всегда удивлялась,как можно человекувзять и увести.Уж наверно в сердце у него не было любви,поэтому там другая и поселилась.Или я не права?Ну не бычок же он на верёвочке.

Кира
#16

человека взять-опечаточка

Гость
#17

Увела, пока не жалею. Уже 9 лет живем, включая 1 год пока он еще с ней был. А вот она до сих пор жалеет. Но нам не надоедает, т.к. зависит от него материально. Так что ведет себя прилично

Гость
#18
Белка

не жалею,ссор нет,БЖ сначала качала права, но ей эту охоту быстро отбила, теперь боится меня колхозница ***.Родители меня любят больше, очень хорошо относятся.К ребенку я очень даже дружелюбна, вместе в кино ходим, дарим подарки ему, все нормально.

По тексту видно сразу, кто есть *** колхозница.

Жаль мужчину.Что называется-вляпался...

Белка
#19
Гость

БЖ сначала качала права, но ей эту охоту быстро отбила, теперь боится меня колхозница ***. Ну если его жена была колхозницей тупорылой, в которую он был влюблен и женился, то он-то кем был? Колхозником без мозгов? Вам тогда зачем этот безмозглый понадобился?

с мозгами, но колхозник был, я привела его в норму, направила куда надо, научила одеваться, теперь парень хоть куда.Карьера поперла, сменил работу.Правильно говорят, что хорошая жена это 90% успехов муха.

Белка
#20
Гость

Белка

не жалею,ссор нет,БЖ сначала качала права, но ей эту охоту быстро отбила, теперь боится меня колхозница ***.Родители меня любят больше, очень хорошо относятся.К ребенку я очень даже дружелюбна, вместе в кино ходим, дарим подарки ему, все нормально.

По тексту видно сразу, кто есть *** колхозница. Жаль мужчину.Что называется-вляпался...

вляпался и не жалеет)) А вы видимо из верии Брошенных Ж? Не переживайте, встретите и вы свое счастье.

Гость
#21

Увела, ОЧЕНЬ жалею. Все вернулось, увели у меня.

Просто он бычек производитель, на веревочке :-(((

Aussie Sheila
#22

подруга увела, бросил 3-х летнего ребенка и жену, прожили 3 года, бросил ее, тоже с маленьким ребенком. Подонок, короче, что в таких находят, не понимаю

Гость
#23
Гость

От хорошей жены не уходят, вот что я вам скажу. Увела, и ни разу не пожалела, хотя какой мне ценой досталось это счатье... заплатила я за него сполна. И ребенок его с нами жил,и его родственники, котрым прихоодилось что-то доказывать, и нищета поначалу, и разлука в год. Ничего, все выдержали, вместе и счастливы. От судьбы не уйдешь. А если семья хорошая и все там нормально, мужчина ее не бросит

И от хороших и красивых уходят,есть такой тип мужчин-нужна новизна в отношениях.Нет гарантии что он снова не влюбится и не уйдет.Я не уводила и слава богу,муж еще до встречи со мной развелся.

Гость
#24

Такая тема была, Вам ссылочку дать? Суперпопулярна.http://www.woman.ru/relations/men/thread/3847​152/?filter=all

Гость
#25

Не жалею. Правда я не уводила, сам ушел. У меня на него планов не было. Ссор не было никогда. БЖ выкинута из нашей жизни сразу и навсегда. Вовсе не потому, что она какая-то не такая. Очень хорошая женщина. Но не родня ведь. У нее своя жизнь, у нас - своя. С дочерью общались всегда, помогали, подарки-алименты и пр. У нас претензий друг к другу нет... Повезло, слава богу, и с бж и с дитём их общим))

Гость
#26

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#29

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: