Гость
Статьи
Измена с женой

Измена с женой

Чо-та я начитался форума и задумался. Вот если, к примеру, занимаешься любовью с женой, а думаешь при этом о другой женщине, то это, безусловно, измена. А если думаешь о ней же, о жене, но не о теперешний, а когда она была до двадцати пяти лет, то это тоже измена?

Фотон
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,конечно...

Гость
#2

у тя любовница есть?

Гость
#3

Автор, успокойтесь, ваша жена 100% во время секса тоже не о вас сегодняшнем думает....

Соня
#4

Автор, успокойтесь, ваша жена 100% во время секса тоже не о вас сегодняшнем думает

)))))Супер!

Ц
#5
Гость

Автор, успокойтесь, ваша жена 100% во время секса тоже не о вас сегодняшнем думает....

:)))))

Гость
#6

ну да, ну да))) ты даешь,парень!))измена.а ты что, лазил в коробку своей супруги?ты уверен,что она думает не о завтрашней готовке баклажанов??это что- тоже измена?

Гость
#7

или,может,жена в этот момент думает- а везде ли у меня гладко,не заросло ли??не запутается ли любимый супруг?не надо ли завтра в салон?тогда давайте и такие мысли считать изменой)))

риса
#8

и так и так не измена.

Гость
#9
Гость

Автор, успокойтесь, ваша жена 100% во время секса тоже не о вас сегодняшнем думает....

Правда,я тоже иногда другого представляю,думаю это не измена...

Не злая, но
#10

Мне вас жаль

Не злая, но
#11

И вашу жнеу, которая изменилась до неузнаваемости после 25-ти...

#12
Фотон

Чо-та я начитался форума и задумался. Вот если, к примеру, занимаешься любовью с женой, а думаешь при этом о другой женщине, то это, безусловно, измена. А если думаешь о ней же, о жене, но не о теперешний, а когда она была до двадцати пяти лет, то это тоже измена?

до двадцати пяти лет-всмысле?????????????

Джокер
#13

Если вы вообще в это время о чем-то думаете, это - измена - процессу.

Про жену до 25 лет вообще надо осторожно думать, а то додумаешься, эдак, лет до 12, а это будет уже не просто измена, а уголовно наказуемая :))

первый после бога
#14
Фотон

Ч А если думаешь о ней же, о жене, но не о теперешний, а когда она была до двадцати пяти лет, то это тоже измена?

А вот если занимаешься сексом с женой теперешней, а думаешь о ней о такой, какой она будет лет в 80-т. Это как будет? Измена или извращение геронтофилия?

Ne vasha
#15

А мне с мужем хорошо. О Господи!Год уж как в браке. И возбуждает зараза!не прощу его за это))) думать о другом не хочу.. Куда!? Такой *** ни на что не променяю)ой,простите,мужа!)))

пообщаться кому охота ICQ#: 65229666

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: