Гость
Статьи
А здесь есть семьи в …

А здесь есть семьи в которых муж ни разу не видел свою тёщу???

Может ли быть так,что муж ни разу не видел семью жены(маму,папу и т.д)
тоесть все они живы и здоровы,слава Богу,но вот мне как-то не хочется знакомить своего будущего мужа со своей семьёй.Свадьбу не празднуем,тольако официальная часть!

Автор Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Я 7 лет не видела гж сына и не рвусь и она тоже.Будет официальной женой вот тогда и познакомимся.

Гость
#2

Мои родители когда женились, то не присуствовали ни родители папы, ни родители мамы. Мой папа свою тещу увидел аж когда маму привез к ней рожать. Родители уже 53 года живут вместе, теща зятя очень уважала, зять всегда теще помогал материально, пока жива была.

Murrka
#3
гостья

Я 7 лет не видела гж сына и не рвусь и она тоже.Будет официальной женой вот тогда и познакомимся.

неужели неинтересно с кем живет сын, ужас..

инна
#4

я со своей свекровью познакомилась через 4 года после свадьбы (и 7 лет совместного проживания с мужем). И за 18 лет брака видела ее 4 раза - 2 раза когда она приезжала на рождение детей, и 2 раза - на похоронах близких родственников мужа. Мы в Москве, она в Твери

ольга
#5
Murrka

гостья

Я 7 лет не видела гж сына и не рвусь и она тоже.Будет официальной женой вот тогда и познакомимся.

неужели неинтересно с кем живет сын, ужас..

Ужас,это когда ЛЮБОПЫТСТВО свекрови: с кем ,да как,да что в холодильнике,да сколько раз в день любовью занимаются.Подрастете,поймете о чем я.

Гость
#6

Я свёкров, только через 10 лет увидила.

Гость
#7

Я увидела свекровь, когда ждали второго ребенка.первому было больше 3лет. Но тут причина была-я вторая жена

Светлячок
#8

Женаты 2,5 года, свёкров не видела, муж сказал, то бережёт мои нервы... ТТТ, чтобы не сглазить:)

Анна
#9

брат мой не видел тещу, она живет в России, а мы в Израиле...то бишь познкомился с женой в Израиле...а теща в России, считаю что чем дальше родители тем лучше.

Гость
#10

Мы с мужем 20 лет живем в другой стране вдали от всяческих родственников. И слава богу. Чем дальше от них, тем отношения лучше.

Автор Автор
#11

Девочки,спасибо за ответы.Успокоили тем,что такое тоже бывает))) Я то очень люблю свою семью,но они у меня такие пессимисты,что аж неловко будет при знакомстве.Ущё они любят свои проблемы перевешивать на плечи других по возможности,и я уже подразумеваю,что это будет не знакомство,а жалобы на то,что мы очень плохо живём,все больные,а он как мой супруг должен помогать тепеть материально!За всё наше время встречаний,мне дома говорят,что он должен мне помогать деньгами,если они у него есть.Честно,я даже иногда боюсь домой идти после встречи с ним,т.к. знаю ,что дома скажут что нужны деньги.Вот скоро НГ,и я примерно знаю,что он мне подарит деньгами,чтобы я смогла купить себе сама подарок,но родители мне уже дали понять,что эти деньги нужны будут на оплату кредита.Вот!Наябедничилась тут! Хорошо,что форум ананимный!)))

Гость
#12

11 Автор, ну ничего себе, семейка у вас... чистой воды вымогательство и манипуляции, уж извините, если обидела... от такой надо бежать подальше, если хотите свою нормальную семью с мужем иметь.

ich75
#13

мой муж видел моих родителей, один раз, перед свадьбой и больше ни разу, расписывались вдвоем. свекры их вообще не видели. живем в 500 км друг от друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: