Гость
Статьи
Страшная ссора из-за …

Страшная ссора из-за соседки. Что делать.

Я и моя девушка шли ко мне домой. Тут К подъезду подошла соседка молодая, с коляской с ребенком,попросила помочь коляску дотащить ей до двери квартиры. Мне не сложно,я помог.(она на 2-м этаже живет,я …

Илья
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Клим Чугункин
#51

Уважением к человеку, обществу и жизни в целом превыше всего. Если вы уважаете человека, то уважаете его жизнь, какой бы она не была, и уважаете общество в котором живете. Поэтому, проявите разумность и силу воли.

Рожденная змеей
#52

Автор, Вы при ней старушкам не помогайте, а то решит, что Вы неравнодушны к бабулькам. Вообще, нормальный человек и без просьб сам предложит помощь, а тот, кто шарахается, тот дикарь.

Лика
#53

НЕ ВЕРЮ, что такие *** на голову девушки существуют! Стопудово тема РАЗВОДКА!!

Гость
#54
Гость

она полная ***, не обижайтесь, конечно

я наоборот своего ругаю,если он не помогает соседке с коляской или дверь не откроет кому-нибудь в подъезд

хотя он обычно это делает

и вы делайте,так и должно быть

как не помочь человеку с ребенком? это нужно быть последним г..ом просто

да зае..ли уже со своими ребенками.

Я бы никогда не попросила мужчину помочь дотащить каляску если он с девушкой идет.Интересно она так каждый день когото просит?пускай муж таскает

Пушкин
#55

Вы поступили как настояший джентельмен.А деваха ваша дурепа-в лес ее.Потом она пожалеет не раз.

ольга
#56
Илья

Я и моя девушка шли ко мне домой. Тут К подъезду подошла соседка молодая, с коляской с ребенком,попросила помочь коляску дотащить ей до двери квартиры. Мне не сложно,я помог.(она на 2-м этаже живет,я на 4-м). Моя девушка из-за этого надулась,а когда вошли ко мне в квартиру,стала истерить,что наверное,ребенок соседки от меня, раз я помог посторонней бабе, и значит она мне нравится. А мне соседка не нравится,мы даже не общаемся,только здороваемся.Просто неудобно отказать было. Но девушка не слушала,говорила,что пусть соседке ее мужик помогает,а я не должен.В итоге мы поругались. Она не берет трубку,я думаю,написать смс. Подскажите,что написать ей,чтоб простила меня? Я даже не мог подумать,что из-за такого девушки обижаются.

ВЫ ДУРАК?,...За что Вы собираетесь просить прощение,за свое хорошее воспитание???Ну ВЫ ДАЕТЕ!Так может будете извиняться за дождь или мороз?А ваша фря придурочная прибежит,если перестанете звонить.

коломбина
#57

аффтар, это очередной повод чтобы отстали от нее))):

наверно вы " жутко правильный "

#58

Да беги от этой дуры без оглядки!!!

ух
#59

ну девка, конечно, перегнула, она просто на вас выместила свою бесявость на овцу-соседку. Почему парень должен горбатить спину если соседка там размножается? Кто ей ребенка задул - тот пусть и таскает ее коляски, а нашлись умные "соседи нам помогут", нах таких

#60

Илья, Вы шутите? Правильно тут говорят - руки в ноги и бегите от своей девушки, пока она Вам еще чего похуже не отмочила в следующий раз. А то мало ли чего ей померещится. Истеричная дурочка какая-то невопистанная. Зачем такая жена? Позориться только.

#61

а где Илюха? вуманцам бросили кость погрызть?

женщина
#62

не пишите ей ничего - идите знакомиться с новой девушкой

грымза
#63

У девушки не Е.банько фамилия?

Гость
#64

хоть тут все против вашей девушки -а я вот в защиту напишу! мне тоже было бы неприятно если мой муж, при мне, стал помогать другой бабе , ну если только очень пожилой это одно. А если молодой, то я бы тоже обиделась на него. С какой стати это вообще происходит? Вы просто переверните ситуацию наоборот , идете вы со своей девушкой и вдруг молодой и может даже симпотичный сосед говорит ей - Танюша зайди пожалуйста ко мне , помоги галстук к костюму подобрать- ведь у тебя такой хорший вкус...

ну или что то в этом роде... Как бы вы сам отреагировали?

Еще раз оговорюсь это не касается всяких колек и старечков, а здоровые кобылы путь лесом идут.

Гость
#65
ух

ну девка, конечно, перегнула, она просто на вас выместила свою бесявость на овцу-соседку. Почему парень должен горбатить спину если соседка там размножается? Кто ей ребенка задул - тот пусть и таскает ее коляски, а нашлись умные "соседи нам помогут", нах таких

+100

Гость
#66
ответ

девушка имеет полное право на подозрения-такое без особых чувст не делается. А если и делается, то звоните, объясняйте, что вы добрый, безотказный, большой души человек. Хотя странно, почему она этого не поняда до сих пор? Проявите себя таким же по отношению к ней.

Какое такое? Дверь придержать и коляску занести, это не конец света...У вас тоже дури в голове много.

бимаска
#67

она не берет трубку. Ну так вот напишите ей : Пошла На Х...........у..Й

бимаска
#68

или напишите ей эту ссылку ..посмотри в инете))) вот и посмотрит какая она тугодумщица ))

Стасяндра
#69
Илья

Подскажите,что написать ей,чтоб простила меня? Я даже не мог подумать,что из-за такого девушки обижаются.

Простила? Вы это серьезно? Я бывает сама заставляю своего помочь соседкам с калясками. Ну это наверно, то что я знаю от кого дети ))))).

Ну а если серьезно, конечно извинитесь, если хотите наладить отношения. Но она тут не права это точно. Объясните ей, раз она так глупа, что настанет время, когда она сама будет с каляской, и что ей никто не будет помогать тащить ее на 4-й этаж. Вы же не пошли к соседке домой помогать продукты в холодильнике раскладывать. Глупости какие-то

#70

Автор, теперь знаете какая д**а у Вас была, не расстраивайтесь, другую найдете и не звоните ей. А она позвонит. пошлите так, чтобы не вернулась

Лина
#71

Ну знаете, ваша девушка - истеричка. Мы иногда с мужем в метро идем и, если я вижу девушку с коляской, идущую по лестнице, прошу мужа ей помочь донести. Ей Богу, автор, бегите от нее.

Гость
#72

Тут конечно ваша девушка перегнула. я бы ничего не подумала на ее месте. Но в защиту расскажу свой случай. У меня на даче соседка, тоже замужем, но живут очень плохо. и тут повадилась она к моему мужу за всякой "помощью". То одно ей надо, то другое. Я сначала не обращала внимания, как же, сто лет друг друга знаем). Пока она внаглую, когда мы вместе не стала заявлятся ко мне, и при мне требовать, что мой муж ей что-то обещал)). Короче была послана такая "подружка" в пешее путешествие. А к первой встречной в помощи отказывать глупо, не по-джентельменски.

Гость
#73
у меня вопрос

А если бы вы мимо не проходили, что бы она делала? Если бы вообще никого рядом не было?

Да затащила бы сама, просто это было бы гораздо дольше!

Затащить коляску вдвоем - это абсолютно нетрудно, и нефиг истерить по этому поводу. Неужели находятся ***, считающие подобную помощь чем-то непреподъемным? Да я сама всегда помогу другой женщине с коляской, даже если она не просит.

Да, оказывается нормальные люди для некоторых уже ненормальное явление.

Девица-красавица
#74

*** мешок твоей девушке! Не дай Бог оказаться в трудную минуту рядом с ней, на помощь можно не рассчитывать. Так что автор задумайтесь. А так обычная ДУРОИСТЕРИЧКА!!! В шею ее!

малышка
#75

из за этого собрался извинятся идиот(((

Гость
#76

а я на стороне девушки! правильно Сделала! а вас автор это характеризует как безотказного лоха, бегущего на помощь чужим людям , по первому свистку.

Я бы своему такое устроила, если бы он чужие коляски таскал!

Evilen
#77

Мне кажется, что сама девушка уже давно поняла, какой дурой она себя выставила и при парне и при соседке. И теперь ей просто стремно, она по инерции продолжает дуться, чтобы парень таки прибежал с извинениями, потому что самой пойти на примирение она уже не может из-за стыда. Это стандарная реакция. Человек лучше будет до упора стоять на своем,чем скажет : извини, я был дурак.

Анастасия
#78

[quote="ответ"]Не мучайтесь сами и не мучайте других людей. Никто никому не обязан таскать тяжести- нанимайте людей за деньги для этого.

Боже куда катится этот мир.Вы наверное из тех людей кто всегда пройдёт мимо , когда нибудь и мимо вас так пройдут.

Гость
#79
Mungo Jerry

не верю!

не бывает таких дур!

бывает, мне очень стыдно,но в 17 лет я такая же была и закатила парню скандал тоже из-за того что помог соседке баллоны с молоком дотащить

Гость
#80
Гость

А какого фига ваша соседка пошла на улицу с коляской, если некому ее обратно тащить? Ей каждый раз после прогулки с ребенком мужики чужие помогают? Нет у нас столько благородных мужиков!

может,это она так чужик мужиков завлекает,типа мужик дотащи колясочку,он дотащит а она- "ой спасибо,вы такой сииильный,а пошлите я вас в благодарность чаем с тортиком угощу",мужик пошол чаек выпил а она его в койку, вот вам и готово! Так что не зря девушка автора бесилась- она-то знает все бабские хитрости

Крошка енот
#81
ответ

человек должен помогать, когда хочет, а не когда обязывают(просят). В следующий раз он будет или спешить, или спину прихватит, а она (соседка) по нагдому обыкновению -опять приставать. Это дурной тон. От таких соседей надо съезжать.

Вообщето нормальный мужчина должен хотеть помогать женщинам и детям. коляска не тонну весит, ничего страшного с ним не случиться, даже я ее могу поднять. а вот если бы мой мужчина в такой ситуации прошел мимо, то я бы сильно задумалась хочу ли я с ним семью. и запомните , просить о помощи и помогать другим людям - это НОРМАЛЬНО!

Крошка енот
#82
Гость

хоть тут все против вашей девушки -а я вот в защиту напишу! мне тоже было бы неприятно если мой муж, при мне, стал помогать другой бабе , ну если только очень пожилой это одно. А если молодой, то я бы тоже обиделась на него. С какой стати это вообще происходит? Вы просто переверните ситуацию наоборот , идете вы со своей девушкой и вдруг молодой и может даже симпотичный сосед говорит ей - Танюша зайди пожалуйста ко мне , помоги галстук к костюму подобрать- ведь у тебя такой хорший вкус... ну или что то в этом роде... Как бы вы сам отреагировали? Еще раз оговорюсь это не касается всяких колек и старечков, а здоровые кобылы путь лесом идут.

Вам наверно не больше 15-ти??

Гость
#83
Гость

Гость

она полная ***, не обижайтесь, конечно я наоборот своего ругаю,если он не помогает соседке с коляской или дверь не откроет кому-нибудь в подъезд хотя он обычно это делает и вы делайте,так и должно быть как не помочь человеку с ребенком? это нужно быть последним г..ом просто

да зае..ли уже со своими ребенками. Я бы никогда не попросила мужчину помочь дотащить каляску если он с девушкой идет.Интересно она так каждый день когото просит?пускай муж таскает

похоже такая же ***,как девица автора!

а может даже и она

у меня ,например, еще нет детей, но и мой мч и я сама всегда помогаю соседкам с коляской, даже,когда они не просят, потому что это НОРМАЛЬНО!

а тот кому так не кажется просто либо уроды моральные или просто лани дикие

Гость
#84
ответ

Не мучайтесь сами и не мучайте других людей. Никто никому не обязан таскать тяжести- нанимайте людей за деньги для этого.

Вы очевидно из тех людей, которые и взглядом даже не помогут, не то что пальцем пошевелить, потому и приходится нанимать себе в помощь за деньги.

Илья
#85

спасибо за советы всем. вчера я всетаки написал смс "прости,я не хотел тебя обидеть,этого больше не повторится". Тогда она сама перезвонила,сказала- правда ты больше не будешь? я сказал правда.Она сказала еще- "пообещай,что никогда не будешь больше оказывать знаки внимания другим женщинам кроме меня." Я пообещал и мы помирились. Только я теперь боюсь,что она может еще что-нибудь расценит,как внимание к другой женщине. Ей 18 лет,не такая уж малолетка.

Марина
#86

Больная Ваша девушка. Или хабалка - раз мое, значит, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Я бы своему сама подсказала,чтобы помг. Да он бы и сам догадался.

Не звоните Вы ей, не просите прощения, ибо не за что.

Марина
#87

Илья 88 - правильно боитесь.

Зря прогнулись. Конечно, ей 18 лет, еще мозгов нету.

Так себя вести нельзя. А если Вы дверь придержите для другой девушки, в метро, допустим? Или Вы должны со всего маху в лоб ей этой дверью, чтобы девушке понравилось???

Марина
#88
Гость

Гость

Гость она полная ***, не обижайтесь, конечно я наоборот своего ругаю,если он не помогает соседке с коляской или дверь не откроет кому-нибудь в подъезд хотя он обычно это делает и вы делайте,так и должно быть как не помочь человеку с ребенком? это нужно быть последним г..ом просто да зае..ли уже со своими ребенками. Я бы никогда не попросила мужчину помочь дотащить каляску если он с девушкой идет.Интересно она так каждый день когото просит?пускай муж таскает

похоже такая же ***,как девица автора! а может даже и она у меня ,например, еще нет детей, но и мой мч и я сама всегда помогаю соседкам с коляской, даже,когда они не просят, потому что это НОРМАЛЬНО! а тот кому так не кажется просто либо уроды моральные или просто лани дикие

Да это просто подход типичной хабалки - раз МЧ мой, то тока по моей команде может двигаться. Ежели я е сказала - можон - должен сидеть и бояться.

Тьфу...и достаются же таким нормальные парни....

Гость
#89

а теперь версию девушки на форум )))

Гость
#90

Девушка права!

Крошка енот
#91

88. *** Илья, да ты еще больший ***, чем она. стыдно в 18 лет быть без мозгов

Илья
#92

Вот я мнения почитал- многие девушки тут считают,что моя девушка права,а другие- что она неправа. Видимо,взгляд на жизнь разный,но я-то в принципе не задумывался над такой ерундой.Мне девушка сегодня объяснила,что старушке и дедку можно помогать,они немощные,а если бабам другим,то нельзя,они же не инвалиды и сами могут.Мне все равно,я могу и не помогать другим женщинам,они же мне никто,а с девушкой я встречаюсь и из-за них расставаться не хочу.

Гость
#93

95, ну ничего, помаешься год-полтора из-за истерик без повода, сам убежишь.

А на стороне твоей идиотки только такие же малолетние дуры.

Гость
#94

А вообще противно, что на свете есть такие насекомые, как эта т.н. "девушка" и даже несколько человек, которые такое поддерживают.

Крошка енот
#95
Гость

А вообще противно, что на свете есть такие насекомые, как эта т.н. "девушка" и даже несколько человек, которые такое поддерживают.

интересно, что бы им их родители сказали

#96

Вам нужна такая истеричка? Будете батон покупать, она вас обвинит в связи с продавщицей... Это уже характер и он не изменится. Разве стоит обрекать себя на такое?

алла
#97

не спроста девушка разозлилась, что то не чисто значит=))

Нана
#98

Девушка автора в своей теме пишет,что Илья чересчур добрый и мягкий!Всем помогает,а на нее внимания ноль! Автор, это правда? :)

Гость
#99

А мой МЧ ходил к соседке, она просила его вино открыть. Дуала 2-3 минуты и придет. Жду его 5 минут, 10..звоню. он-я щас. Я снова звоню. Скандал устраиваю. Оказывается он та вино стал распивать, говори соседка налила что такого. Я названиваю ору на него, а он меня истеричкой называет. Нормально???

Гость
#100

Если не разводка и все было действительно так, как описано, мне было бы наоборот стыдно, если бы мой парень не помог=)))

Не представляю, что если все было так "невинно", девушка могла так истерить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: