Гость
Статьи
она стрелец-он …

она стрелец-он скорпион!будут ли они счастливы?

Я стрелец,а мой МЧ скорпион. Как-то наткнулась на гороскоп совместимости,где было написано,что эти знаки могут создать хороший союз,могут многого добиться, но и при этом это очень тяжелый союз.
Я не верю во всякие гороскопы,но почему-то всё что там написано,всё совпадает.
Мы вроде бы любим друг друга,но почему то иногда делаем больно друг другу...
Мне интересно мнение людей состоящих в парах(скорпион+стрелец) как вы жили или живете. Трудно ли вам было уживаться.

Таша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам мнение,если вы не верите в гороскопы?

К тому же иногда все люди в парах делают друг другу больно..,мы же просто люди

Небритый
#2

Стрелец ≈ служилый человек ╚по прибору╩ в XVI ≈ начале XVIII веков; пехотинец, вооружённый ╚огненным боем╩. Стрельцы в России составили первое постоянное пешее войско.

Скорпионы принадлежат к живородящим животным, проделывая прямое развитие без метаморфоза. Самка носит на себе молодь и проявляет большую заботливость к своему потомству.

Гость
#3

У меня друзья, правда там мужчина-стрелец, а женщина-скорпион, живут 16 лет, счастливы или нет, сказать не берусь, вроде все как у всех.

Небритый
#4

Человек, строящий свою жизнь по гороскопам никогда не будет счастлив, ибо люди с поражением головного мозга глубоко несчастны по определению.

Таша
#5

так я и не строю....просто прочитала и увидела совпадения,которых бесчисленное множество.В том или ином смысле знак зодиака говорит о человеке,вот я спрашиваю как живут другие пары.

#6

Будут если чувства искренние,и гороскопы не важны,если человек действительно нужен!))

Стрелочка
#7

мой бывший муж - скорпион, как вы и говорите - вроде и любили, но делали больно. стрельцу сложно в этом союзе, он возможен, только если вы не полностью всем сердцем в нем. со временем различия проявляются все больше, все больше принося мыслей - а мое ли это?

у меня было так.

но лучше верьте в удачу и не оглядывайтесь на примеры.

Русалочка
#8

Таша вот вам ссылка, можете еще здесь вашу совместимость посмотреть, все зависит от того в какой день родился человек а не его знак зодиака http://oculus.ru/sin.php

Стрелочка
#9
Русалочка

Таша вот вам ссылка, можете еще здесь вашу совместимость посмотреть, все зависит от того в какой день родился человек а не его знак зодиака http://oculus.ru/sin.php

ни одного пункта не совпало.

Русалочка
#10

9, ну значит не подходите друг другу, хотя все эти гороскопы ерунда

Стрелочка
#11
Русалочка

9, ну значит не подходите друг другу, хотя все эти гороскопы ерунда

подходим еще как ) это там бред.

Стрелочка
#12

лучший гороскоп - это тот, который вы сами себе составляете )) предсказания и гороскопы, которые мы везде видим, это, в какой-то степени, самопрограммирование.

Русалочка
#13

12, согласна с вами

Акын
#14

не будете. Зачем ему такая глупая жена?

Рысь
#15

Сложный союз.Стрельчиха не та женщина,что нужна Скорпу.Она скорее как друг,просто бытовая жена,партнёр.А Скорпу нужно что-то по-загадочнее,по-страстнее,по-"глубже".Ему просто скучно.Будет изменять или желать изменить...Брак может быть долгий,но душа Скорпа не будет удовлетворена(он же ещё и вечно мятежный))

лика
#16

блин, только стала встречаться с парнем-скорпионом, а я сама стрелец.... вот прям огорчилась, прочитав всё вышесказанное... (

Лола
#17

Таша!слушай только своё сердце,гороскопы придумали люди:)было бы смешно при знакомстве спрашивать:"Ты кто по гороскопу?"у нас,например,всё классно.Он мужчина и я даю ему это почувствовать и мы счастливы :)))

Ася
#18

Если всё,что автор прочитал про неё в гороскопах, его устраивает,то будут счастливы :))))Противоположности притягиваются.

Ленок
#19

если люди хотят быть вместе и нет для этого препятствий,думаю,будут счастливы и без гороскопа:))))

Гостья
#20

Да они просто обречены....на совместное счастье,если только выживут до того как,и не поубивают друг друга)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: