Гость
Статьи
Разрываюсь на части

Разрываюсь на части

Проблема в следущем. Меня бросил мужчина, вот просто взял и разлюбил. Говорит, я сама во всем виновата, я разбила любовь, у него все там надломилось и т.д. Ладно, суть в другом. Я ни с кем не могу познакомиться. Мне просто никто не нравится, ни с кем не интересно. Понимаю, что надо жить дальше. Живу. А точнее существую. Головой понимаю, что все с ним кончено, а в сердце все равно живет дурацкая надежда, что вдруг... И вот эти мысли очень сильно мешают с кем-либо знакомиться, строить отношения. Посоветуйте, что делать. И одной сидеть впустую - не выход, и его сердце ждет, и общаться с кем бы то ни было тошно и неинтересно. Как разорвать замкнутый круг?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
рюмашка
#1

"у него все там надломилось" авария в штанах приключилась? )))

автор, ты себе почаще его монолог повторяй

Dr. Braun
#2

Самка - единственна и уникальна. Оплодотворителелей вокруг - уйма. Сходите в кино, на дискотеку. Есть уйма вещей, которыми можно заняться.

Димыч
#3

Вы еще не вышли из старых отношений, поэтому не строятся новые. Должно пройти некоторое время. Причем желательно проводить его определенным образом. Необходимо выкинуть все, что напоминает вам о нем. Категорически никаких контактов. Мысли о нем обрывайте. Займитесь собой. Найдите какое-нибудь необычное для себя хобби.

Димыч
#4

Ну и пройди по хорошему должно несколько месяцев хотя бы.

#5

ой, да пройдет это, не беспокойся. Пошел он нах.

#6

Когда говорят: "ты сама виновата", то похоже с себя ответственность хотят переложить.

Гость
#7

Ну не знаю насчет времени - мне вот и 1.5 года не помогли вот так вот взять и выкинуть все что было - это ж не кино посмотрел и забыл. знакомиться правда негде. и нет желания. черт, как жить то? надоело с нуля все эти отношения

Автор
#8

вот-вот, мне тоже надоело строить отношения нуля. на дискотеки и т.д. я не хожу. Ответственность за развал отношений он на себя не берет. говорит, что женщина должна во всех конфликтах уступать, а я меня не получается(( Может, во мне что то не так? И женщина действительно должна уступать, смягчать конфликты?

Гость
#9
Автор

вот-вот, мне тоже надоело строить отношения нуля. на дискотеки и т.д. я не хожу. Ответственность за развал отношений он на себя не берет. говорит, что женщина должна во всех конфликтах уступать, а я меня не получается(( Может, во мне что то не так? И женщина действительно должна уступать, смягчать конфликты?

тоже говорил - должна уступать. правда когда уступаешь он потом совсем не считает нужным хоть как то напрягаться ради меня. все только для себя любимого и не дай бог перетрудится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: