Гость
Статьи
Как же бесят эти …

Как же бесят эти отмазки

Бесит, когда мужик говорит, что ему не нужны серьезные отношения (он боится отношений, он еще не отошел от романа с бывшей, его вообще не интересует противоположный пол, он не хочет тратить деньги на ухаживания, ему мама жениться запрещает - нужное подчеркнуть), а через неделю-месяц находится подходящая ему женщина, и все эти рассуждения про прелесть холостячества забываются напрочь.
А я себя чувствую дурой, которой навешали лапшы на уши. То есть я сразу вижу, что это просто отмазки, и на самом деле это я ему не нравлюсь. Но неужели мужик не может обойтись без вранья и как-то честнее объяснить свою позицию? Неужели обязательно придумывать все эти сказки про несчастное детство, скользкий подоконник и деревянные игрушки, про нищенскую зарплату, маленькую квартиру, злобных родителей, мировой экономический кризис и конец света в 2012 году?
Просто реально достало.

Злой автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секс то ему нужен. Отношения и вы (не конкретно Вы) не нужны. Помотросил и бросил.

Yuli
#2

Я так же отмазывалась, когда не хотела идти вдолгую..Теперь будешь умнее

шЫнель N5
#3

Автор, да нормально всё.Если вы сразу не понимаете ,что это ВЫ лично не нужны данному конкретному человеку, и продолжаете надеяться ,то это -ваши проблемы.

Злой автор
#4

Да я ему так сказать не дала. Догадывалась, что какой-то ненадежный тип (то есть для меня ненадежный, для другой, может, будет идеальным мужем). Но все равно обидно и зло берет.

Да, теперь буду умнее.

грязный извращенец
#5

поржал. пиши исчо автор.

Вентура
#6

Я сама всегда в случае если парень даром не нужен, а он этого никак не понимает, использую такие отмазки. Потупив взор и закусив губу, дрожащим голосом говорю ему, что недостойна такого красавца, умницу, добряка. А сама думаю - ой, щас этот маразм кончится, еще надо пару часов потерпеть, чтобы до него дошло.

Сама ни единого раза не попадала в такие ситуации - носом чую - неа, не нравлюсь и - ноги в руки и бегом. А если вы доходите до того, что парень, не зная как отвязаться от вас (извините, конечно) начинает придумывать тупые отмазки про маму и усталость от прежних романов, - это означает, что у него уже кончилось терпение и он идет напролом лишь бы освободиться. Так кто вы этом виноват - вы или парень? Ответ, по-моему, очевиден))

Злой автор
#7

Ыыы, ну откуда я, неопытная девушка, могла знать, что это все так хитроумно расшифровывается? И интуиция у меня слабенько развита, не смогла сразу понять, нравлюсь я ему или нет. Тем более он первый начал ко мне приставать, так сказать, дал надежду на отношения, никто его ни за что не тянул.

Теперь-то уже опыт какой-никакой есть. А когда в первый раз вот так, попробуй разберись.

Злой автор
#8
грязный извращенец

поржал. пиши исчо автор.

Не ну а шо. Прямо сказать никак нельзя было? "Ты мне не нравишься, иди в баню". Результат все равно был бы тот же, только быстрее и без сказок про маму.

Вентура
#9
Злой автор

Ыыы, ну откуда я, неопытная девушка, могла знать, что это все так хитроумно расшифровывается? И интуиция у меня слабенько развита, не смогла сразу понять, нравлюсь я ему или нет. Тем более он первый начал ко мне приставать, так сказать, дал надежду на отношения, никто его ни за что не тянул. Теперь-то уже опыт какой-никакой есть. А когда в первый раз вот так, попробуй разберись.

Автор в школе литературу, что ли не проходили?))) Помните княжна Мэри так надоедала Печорину, что он даже с мамашей ее решил поговорить, чтоб княжна отвяла. Иначе - никак. Это я про "Героя нашего времени" М. Лермонтова, если не ясно. А Евгений Онегин, подлец, какой отлуп Татьяне Лариной устроил. Девушка письмо ему написала, в чуЙствах призналась, а он лишь посмеялся, потому как осточертела она ему своими страстями. Ну я уж не говорю про Анну Каренину - задолбала бедного Вронского, и это очень для нее плохо закончилось...)))

Эти-то книжки читали? Нет? Почитайте, там много таких примеров))

Злой автор
#10
Вентура

Автор в школе литературу, что ли не проходили?))) Помните княжна Мэри так надоедала Печорину, что он даже с мамашей ее решил поговорить, чтоб княжна отвяла. Иначе - никак. Это я про "Героя нашего времени" М. Лермонтова, если не ясно. А Евгений Онегин, подлец, какой отлуп Татьяне Лариной устроил. Девушка письмо ему написала, в чуЙствах призналась, а он лишь посмеялся, потому как осточертела она ему своими страстями. Ну я уж не говорю про Анну Каренину - задолбала бедного Вронского, и это очень для нее плохо закончилось...))) Эти-то книжки читали? Нет? Почитайте, там много таких примеров))

Читала все три, просто как-то в памяти не отложилось. Мне из русской классики больше "Война и мир" нравилась, особенно часть про войну. Ну там, Наполеон пошел туда, Александр сюда, Мюрат и Даву пошли на пиво, Раевский с Давыдовым за самогонкой, а у простых мужиков чубы трещат...

Короче, там ликбеза по мужским отмазкам не было.

Гость
#11
Злой автор

Да я ему так сказать не дала. Догадывалась, что какой-то ненадежный тип (то есть для меня ненадежный, для другой, может, будет идеальным мужем). Но все равно обидно и зло берет.

Да, теперь буду умнее.

Ну а другая дала. И теперь она жена, а ты сидишь и бесишься.

Злой автор
#12
Гость

Ну а другая дала. И теперь она жена, а ты сидишь и бесишься.

Не могу сказать, я ее лично не знаю, заочно - вроде как порядочная. Даже скорей всего тоже не дала, но настолько ему понравилась, что он согласился потерпеть, встречаться, ухаживать. А я если б и дала, не факт, что не забыл бы меня на следующий же день, только мне еще грустней бы было.

Так бы ответила
#13

У каждого человека нсегда есть право выбора.

Вчера ела гречку, вчера хотелось, но сегодня предпочитаю устриц - моя жизнь, мое тело, что хочу, то с ними и делаю.

грязный извращенец
#14

Не ну а шо. Прямо сказать никак нельзя было? "Ты мне не нравишься, иди в баню". Результат все равно был бы тот же, только быстрее и без сказок про маму.

значит если женщина пудрит мозги мужику это нормально. как только мужик пудрит мозги женщине (читай использует против нее ее же стратегию) это беспредел?

грязный извращенец
#15

мне кажется так и надо. отплатить вам той же монетой. моложец мужик.

Злой автор
#16

Я ему не пудрила мозги. Я понятия не имела, какие там у кого стратегии бывают, и мстить мне за грехи каких-то левых женщин тоже не надо)))

Гость
#17

А как бы вам было приятнее так? Или иди ты нах...ты мне не нужна,я думаю, первый вариант, как-то корректнее что-ли!А вообще все мужики козлы самовлюбленные...ненавижу их последнее время!

Гость
#18

Ну автор, ты сама чтоль не понимаешь, что проще отмазаться? Зачем говорить неприятное человеку? или вам надо, чтобы вас послали прямым текстом? вы от этого кайф ловите?

бимаска
#19

Как понять что вы нужны молодому человеку: он к вам часто приходит, звонит, пишет смс, постоянно уделяет вам внимание, если даже нет денег у него, все равно он всегда с вами старается быть, вот тогда вы нужны человеку. Если же куча отмазок, работа, устал, не в настроении, мама, папа, друг.. а с вами очень редко, то вы ему не нужны.

Маришка
#20

Я не понимаю,все должны хотеть серьезных отношений?

Lally
#21

ну не принято так напрямую. тем более смысл ему все обрубать, просто НЕ НАСТОЛЬКО ты ему нравишься. не то, чтобы совсем не нравишься.

это бывает. забей. кому-то ты будешь самая-самая лучшая, а для кого-то - это другой человек.

Злой автор
#22
Гость

Ну автор, ты сама чтоль не понимаешь, что проще отмазаться? Зачем говорить неприятное человеку? или вам надо, чтобы вас послали прямым текстом? вы от этого кайф ловите?

Гость

А как бы вам было приятнее так? Или иди ты нах...ты мне не нужна,я думаю, первый вариант, как-то корректнее что-ли!А вообще все мужики козлы самовлюбленные...ненавижу их последнее время!

Нет, матом посылать, конечно, не обязательно)) Можно культурными словами объяснить.

Злой автор
#23
Маришка

Я не понимаю,все должны хотеть серьезных отношений?

Да нет, не все, конечно. Тут вопрос в другом - зачем врать, что не хочешь серьезных отношений, если на самом деле ты их хочешь. Мог же мужик сказать - да, я хочу семью, но пока не встретил потенциальную невесту. А то вешал лапшу на уши - не хочу жениться ни на ком, ну я и думала, может, и в самом деле не хочет, бывают же заядлые холостяки.

Злой автор
#24
Lally

ну не принято так напрямую. тем более смысл ему все обрубать, просто НЕ НАСТОЛЬКО ты ему нравишься. не то, чтобы совсем не нравишься. это бывает. забей. кому-то ты будешь самая-самая лучшая, а для кого-то - это другой человек.

Как один из возможных вариантов, может быть и так, что не хотел совсем отшивать, а держал про запас, пока не найдет кого-нибудь получше. Причем как бы сразу намекал, чтобы я ни на что особо не рассчитывала.

Yulia_R
#25
Злой автор

Бесит, когда мужик говорит, что ему не нужны серьезные отношения (он боится отношений, он еще не отошел от романа с бывшей, его вообще не интересует противоположный пол, он не хочет тратить деньги на ухаживания, ему мама жениться запрещает - нужное подчеркнуть), а через неделю-месяц находится подходящая ему женщина, и все эти рассуждения про прелесть холостячества забываются напрочь.А я себя чувствую дурой, которой навешали лапшы на уши. То есть я сразу вижу, что это просто отмазки, и на самом деле это я ему не нравлюсь. Но неужели мужик не может обойтись без вранья и как-то честнее объяснить свою позицию? Неужели обязательно придумывать все эти сказки про несчастное детство, скользкий подоконник и деревянные игрушки, про нищенскую зарплату, маленькую квартиру, злобных родителей, мировой экономический кризис и конец света в 2012 году?Просто реально достало.

Автор,еу вы ж не маленькая.....слышите отмазки, и если вас это не устраивает- прощайтесь и все...... какие проблемы?:)Не скажет никто как есть-потому,что это не хорошо,говорить гадости в глаза,это хамство:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: