Гость
Статьи
какую найти отмазку.

какую найти отмазку.

Встречаемся с мч 2 года, но он не знает что я старше его(((
Тут позвал меня отдыхать за границу, и знает что денег дома дадут и что с работы отпустят, и я бы полетела, но сразу выясниться мой возраст. Что делать ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

а ты ему врала про возраст или он просто не знает сколько тебе лет?

Карабас Барабас :D
#2

Ахахаха)) Ну теперь сама выкручивайся. Я бы за враньё тебя бы конечно наказал, но простил бы) Хотя зачем врать о своём возрасте 2 года? Такое ощущение, что ты трололо)

Гость
#3

Вам, наверно, не больше 20, раз так заморачиваетесь на эту тему.

Гость
#4

Сказать правду.

Гость
#5

[quote="каша с маслом"]а ты ему врала про возраст или он просто не знает сколько тебе лет?

Он подумал что мне 18, а я и не стала говорить что мне тогда уже был 21 год((

Гость
#6
Гость

и знает что денег дома дадут

Муж даст денег?

Гость
#7

[quote="Гость"]Сказать правду.

Я ссыкло(( не могу решиться(

Гость
#8
Гость

и знает что денег дома дадут

Муж даст денег?

Родители!!'

Гостья
#9

А ему сколько лет?

Гость
#10

[quote="Гостья"]А ему сколько лет?

Младше меня на 3 года

Гость
#11

Что за вопросы, лучше бы подсказали что нибудь.

Гостья
#12

У него вообще не было подозрений? В 18 лет обычно девушки учатся еще,а не работают. Признавайтесь, куда деваться, 3 года - это незначительная разница.

Гость
#13

Скажите правду, не вижу ничего в этом страшного, скажите, что по паспорту Вам, а в душе 18. Была знакомая у меня когда то ее МЧ было 18, а ей 26, только он думал, что ей 22, было смешно, когда на дне рождении он поздравлял ее с 22-х летием, а мы в душе с 26 летием.

мать его и я т
#14

не смешите, у меня с моим м.ч 2 года разницы, ему то я сразу сказала, а вот его родителям очковала страшно, а потом мне стукнуло 25 юбилей мать его я так и сказала, мне 25, вопросов не возникло живем прекрасно, они наоборот во мне разум нашей пары видят, если все хорошо в отношениях то все норм будет

Гость
#15
Гость

Что делать ?

Снимать штаны и бегать. Нафига врать-то было ? Ведь выяснится же, не в аэропорту, так в ЗАГСе. Тебе очень хочется, чтобы женитьба обернулась скандалом ?

Гость
#16
Гость

скажите, что по паспорту Вам, а в душе 18.

Это настолько избитый и лицемерный штамп, что за него охота по морде бить.

Мармотка
#17

я думаю он и так знает.

Гость
#18

ой прям старая вы такая.аж сыпитесь.и как я в свои 22 живу...

Гость
#19

А вы его разве не знакомили со своими друзьями? и не звали на свое день рождение? мне кажется, что по окружающим было бы все понятно и среди них нашелся бы "доброжелатель" который бы вас сдал.

А вообще очень глупая ситуация...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: