Гость
Статьи
Посоветуйте,что мне …

Посоветуйте,что мне делать. Говорить об этом мужу или нет?

Я уже создавала темы,может кто помнит. Вкратце: у мужа есть молодая любовница,моложе его на 40 (не падайте) лет! Я старше ее на8 лет,то есть у нас с мужем тоже большая разница. Но суть в другом. Я подслушиваю их разговоры в машине. Он ровно месяц назад настойчиво предлагал ей серьезные отношения,звал замуж,обещал выгнать меня,если она согласится. Да,я живу в его квартире. Но у меня есть жилье. Я целый месяц ждала разговора,не показывая вида,что все знаю. Он молчал. Сейчас опять слышу разговор:он говорит,что дает ей время подумать до весны,так как он человек сложный,за ним нужен уход,свежее питаниеи т.д. Все это на сегодняшний день создаю я. Эта девица замужем не была. Что она ему отвечает,я не разберу,слышу нечетко. Зато его громогласный ор-хорошо. Так вот,то ли он сомневается,то ли она что-то крутит-не знаю.Слышу,что разговор обо мне. В январе мы едем в отпуск,а там "будет видно"-сказал он ей.Почему тогда отпуск со мной,а не с ней? Вот я и живу как на иголках. Что они там решат за моей спиной. Что делать-поговорить с мужем первой,или молчать,ждать развязки? Я извелась,как мазохист прокручиваю эти записи. Может уйти первой,не дожидаясь их решения? Но извините,я тоже вкладывалась в общий бюджет,что теперь?Не хочу терять мужа,но и жить в таком лицемерии тяжко. Мы в браке 10 лет. С ней он знаком 4 месяца. Что посоветуете,подруги?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Веселюсь)))
#1

если не разводка, то просто кошмар. автор, вы знаете, что такое чувство собственного достоинства?

Гость
#2

Если есть своя квартира, вы работаете, то в чем проблема? Пускай едет отдыхать с кем угодно, но вам надо просто взять и исчезнуть от него. Пускай ищет вас. Вот и будет у него веселый отдых, если только он будет.

Гость
#3

ох, что-то мне подсказывает, что и вы живете с ним по расчету...а теперь ему подвернулась дама порасчетливей и помоложе...что ж пожинайте плоды...

И
#4

ну вам потерпеть немного еще осталось

Гость
#5

Маразм крепчал, а жены молодели...

Ljcnj
#6

Я бы поржал и ушёл )

Гость
#7

бл,сколько ж лет-то пердуну???

вот она сила бабла на практике!!! две бабы,которые ему во внучки годятся,дерутся за дедулю,а он(посочувствуем ему!!) выбрать не может!!

ну чума...))

коломбина
#8

Срочно найдите координаты девахи и передайте ей в письменном виде все что она ДОЛЖНА делать для своего бойфренда- когда ставить клизмы, с какой температурой воды, какой густоты варить кашу ,меню ( все протертое , на пару , свежие соки и т.д. )Вообще все мелочи бытовые и как можно больше ( включите фантазию ). Спокойно после этого ехать отдыхать

Беллиссима
#9
Гость

бл,сколько ж лет-то пердуну???

вот она сила бабла на практике!!! две бабы,которые ему во внучки годятся,дерутся за дедулю,а он(посочувствуем ему!!) выбрать не может!!

ну чума...))

Хорошо сказано!

СЖО
#10

Если вам не хочется за ним ухаживть вскоре - уходите.

Если считаете, что он ошибся и погорячился - поговорите о его увлечении с юмором и живите дальше.

АНКОР
#11

Надо бы пургенчику в чаек подсыпать перед выходом его на свидание.))) Или другого чего - включите фантазию. Пусть та девочка убедится, что дедуля-то на самом деле проблемный. Пусть раз 10 на горшок побегает при ней, может и сама сбежит.

Вообще идиот полный - нашел кого сиделкой делать. Да случись с ним чего - она будет только бегать вокруг и кудахтать: "Дорогой, не умирай!" Даже скорую не догадается вызвать, как только эту прелесть увидит. Пурген он точно заслужил, козел старый.

#12

на вашем месте я бы ушла С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ, т.е. сама его бросила раньше чем он вас. Поверьте нам, та молодая девица НИКОГДА за него не выйдет. Одно дело иметь с него деньги и изредка встречаться, совсем другое - это ухаживать за ним как за ребёнком, кашки варить, бельё стариковское стирать, песок за ним подметать, вялый член сюсюкать. Вы думаете почему она сразу не согласилась раз он такой состоятельный. НЕ ХОЧЕТ она такого щщастья !!! Потом он сам к вам прибежит, приковыляет вернее, а уж вы думайте, нужен ли он вам тогда.

Бабуся Ягуся
#13

Плохо вы, автор, обеспечивали своему мужу уход и свежее питание, вот он и подыскивает новую сиделку.

Но это ничего, может вам подвернется кто помоложе, глядишь и сексом наконец займетесь.

Бабуся Ягуся
#14
АНКОР

Надо бы пургенчику в чаек подсыпать перед выходом его на свидание.))) Или другого чего - включите фантазию. Пусть та девочка убедится, что дедуля-то на самом деле проблемный. Пусть раз 10 на горшок побегает при ней, может и сама сбежит. Вообще идиот полный - нашел кого сиделкой делать. Да случись с ним чего - она будет только бегать вокруг и кудахтать: "Дорогой, не умирай!" Даже скорую не догадается вызвать, как только эту прелесть увидит. Пурген он точно заслужил, козел старый.

А это не факт, что не справится. Может, у нее медицинское образование есть, ну там медучилище неоконченное например. Там уже на первом курсе обучают и уколы делать, и клизму ставить, а вот автор это не умеет видать (

АНКОР
#15
Бабуся Ягуся

А это не факт, что не справится. Может, у нее медицинское образование есть, ну там медучилище неоконченное например. Там уже на первом курсе обучают и уколы делать, и клизму ставить, а вот автор это не умеет видать (

А нигде не сказано про мед.образование. Он просто старый маразматик, а девочка, видать, приезжая: денег наобещал и разводит. Девочку надо отваживать, Автор-то - наследница, это важно. Она что - зря горбатилась? Для начала - пурген!)))

муза
#16

А я считаю надо самой бежать,теряя тапки.Мало того,что при вашем уходе у него старческий кобелизм прогрессирует,неуважение к вам налицо,да и дальше,что вас ждет-мази от радикулита и пролежней,очищающие клизмы и пр.?Ладно бы еще ценил ,что вы рядом с ним,молодая,красивая и заботливая,а он?Ему прогулы на кладбище ставят,а он все туда же

Гость
#17

ТАМБОВСКИЕ ВОЛЧИЦЫ ТЕБЕ ПОДРУГИ.

Гость
#18

Если бы у меня было свое жилье я бы не раздумывала не секунды-просто исчезла бы

Автор
#19

Теперь я поясню. Он никакой не олигарх,лишней копейки от него не дождешься. Может девка надеется на деньги,но быстро обломается.

Гость
#20

Ясно, что делать: бежать, пользуясь случаем! Или нравится быть сиделкой?!

муза
#21
Автор

Теперь я поясню. Он никакой не олигарх,лишней копейки от него не дождешься. Может девка надеется на деньги,но быстро обломается.

Тогда о чем вы вообще думаете????Бежать,бежать,не оглядываясь!Или такая любофффф?Извините ,слабо верится.Вдумайтесь,годящийся вам в дедушки,больной ,требующий спец.ухода,косящий на молодых девушек,не в грош вас не ставящий жадный-прежадный жмот.О чем тут думать?Я б еще поняла ,если б вы жизнь вместе прожили,это другое,тут и кобелизм можно стерпеть.Но такая ситуация-жесть.....

Подруга
#22

ну раз он уже старый, можно его как-нибудь на тот свет отправить

Q
#23

Я думаю, ей и так хорошо. Зачем ей старого пердуна обслуживать дома, если вы есть. Думаю она откажется. Встречается с ним из-за денег скорее всего.

aleksa13264
#24
Дженнифер Попес

на вашем месте я бы ушла С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ, т.е. сама его бросила раньше чем он вас. Поверьте нам, та молодая девица НИКОГДА за него не выйдет. Одно дело иметь с него деньги и изредка встречаться, совсем другое - это ухаживать за ним как за ребёнком, кашки варить, бельё стариковское стирать, песок за ним подметать, вялый член сюсюкать. Вы думаете почему она сразу не согласилась раз он такой состоятельный. НЕ ХОЧЕТ она такого щщастья !!! Потом он сам к вам прибежит, приковыляет вернее, а уж вы думайте, нужен ли он вам тогда.

да ,уйти а потом когда он приползет прощения просить и жаловаться что девочка ему судно не меняет потребовать с него по крайней мере машину за моральный ущерб.И вообще то что мужчины говорят типа вас выгнать хочет и все такое-так я бы этом уне верила особо,мало ли что он ей напел чтоб дала...подруга это одно а жена другое.

Гость
#25

а чего Вы с пердуном то старым живете, если денег у него нема?

неведомаяхрень
#26

автор, вы его не любите? Как можно такое знать и молчать???????

зефирка
#27

Уж насколько я сама люблю мужчин постарше, но это перебор)) Че с этим дедушкой делать? да еще и не богатым и жадным.. У которого слюнки текут на молоденьких..фу! А автор еще чета бегает, вынюхивает.. С лестницы этого озабоченнго дедулю!

Представляю, как он сидит в машине и по причине глухоты орет - "А? Что ты сказала деточка?? Не хочешь за меня??? А? Питание мне нужно свежее!!! А?".. ))))

АНКОР
#28

Автор, ду ра будешь, если разведешься: он тут же на этой женится, а она гулять начнет и сердечный приступ ему организует. И тогда счастливой вдовой будет она, а не Вы. Молоденькие уже не такие "лопоухие", она ему скажет: "Ладно, пойду за тебя, но после договора дарения на хату, у меня же должны быть гарантии". А уж потом: "Какое еще свежее питание, старый хрыч? Тебя уже в крематории заждались". И все остальные наследнички нервно курят в коридоре суда...

Вита
#29

Отравить озабоченного деда, получить хату, найти молодого и ВУАЛЯ))

Камилла
#30

Автор, Вам дельный совет даю... Да просто найдите способ избавиться от соперницы, зря что ли Вы горбатились на него на этот полуфабрикат крематория?! Если ему такой тщательный уход нужен, то недолго ему уже осталось, а если всё скрипеть будет, то подсобите как нибудь, затрахайте на худой конец виагры подсыпав побольше перед этим... Видать дедуля он бессовестный, такого не жалко, редиска он... Ничего ему не говорите, он вас за лапу выкинуть может в момент...

Разведётесь - всё потеряете... А он уже на ладан дышит, люди сейчас мрут как мужи, молодые совсем... Моя мама в 50 лет совсем недавно от инсульта умерла, никто не ожидал... Соседи мои мрут постоянно, родители знакомых тоже мрут от инфарктов совсем молодые, на кладбище местном могилы появляются с необыкновенной скоростью... На днях один дед лет 70-ти муж знакомой с растяжением связок в больницу попал, так они там ему что-то вкололи что он умер от инфаркта, пришёл здоровый туда а ногами вперёд вынесли...

Потерпите Автор, устраните соперницу, а там видать и на вашей улице будет праздник, хоть для себя потом поживёте, и всё у вас будет, и замуж выйдете снова... А чтобы дальше не кобелился на старость лет, подсыпайте что нибудь в чай чтобы не стояло, пурген или что там в армии подмешивают солдатам?....

Камилла
#31

ошиблась, не пурген, а бром в армии подмешивают... А пурген слабительное кажется...

АНКОР
#32

О моя идейка пользуется популярностью!)))) Пурген - слабительное, это для начала. А почему нам не совместить его с бромом? Для смеха. Для него же здоровье сейчас главное? Прекрасно. Займемся здоровьем дедули!)))

Камилла
#33

Да, в таком возрасте уже без слабительного никак....

Камилла
#34

Хватит гав но сушить

Ne vasha
#35

Ой..делала бы ноги от него. Может она ему убить тебя предлогает,когда в отпуск поедете. ХD)))

Гость
#36

Заведите любовника и не парьтесь, ничего не слушайте и не говорите, все само рассосется)

Гость
#37

Никуда он от вас не денется, а там лапшу ещё немного повешает и все. Погуляет периодически ещё немного и успокоится. И не стоит нервничать, ни один мужик не стоит наших нервов! И не надо слушать, не надо ничего педалировать! Много чести, забей и все, деньги откладывай и побольше, пригодятся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: