Гость
Статьи
ЗАМУЖНИЕ, посоветуйте!

ЗАМУЖНИЕ, посоветуйте!

Я просто в ужасе от семьи своего парня.
Сам он у меня замечательный - казалось бы, по всем пунктам и придраться не к чему..и вообще просто мужчина моей мечты. НО год назад познакомилась с его семьей( мама,отчим и сестра по маме)
....и осталась сползать по стенке в тихом ужасе........
Рассказываю: Мой очень чистоплотен( ген. уборку чуть ли не каждую неделю затевает, все на места аккуратненько складывет, вообщем патологический чистюля - это раз;
в разговоре интеллигентен, мат- ну разве что в случае крайней необходимости( в постели,например:) - это два;
абсолютно не меркантилен - со мной и с друзьями последнее разделит и отдаст,- это три....
..и так еще много можно перечислять.....
А вот в семье его следующее происходит:
-Мама не убирается вообще(дома убирался только он у них), все дни сидит на кресле у монитора- играет в зе симс.....на кухню страшно заходить, посуда горой,на полу и столе крошки,траканы, расческа собаки(!!), мусор стоит неделю....в ванной вонь,тараканы,на всем белье и одежде собачья шерсть....
-в комнате у сестры(раньше была его комната) - ходить по полу невозможно,все завалено вещами и игрушками,пыль,грязь,на столе и окне тарелки недельные стоят и пустые банки из-под сока.....
-в семье его предпочитают не менять одежду и пренебрегают ср-вами личной гигиены...хотя,я бы и не зашла в такую ванну..фу(((((
-в первый же день нашего знакомства его мама ошарашила меня "ласковым" обращением к своей дочери(11 лет),за то что та что-то забыла ей принести(таким выражениям отборным любой пьяный электрик бы обзавидовался)..мат-перемат с поводом и без.....

И,наконец, вопрос - если мы поженимся( а предложение уже поступило) - не вскроются ли неожиданно вот такие гены????
Sorry, что так много - но подобное некому рассказать,кроме как здесь.
Поделитесь своим опытом, буду очень признательна.

Mishanya
18 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Это ни гены)),всё от воспитания зависит.

гость
#2

так мож он и жениться торопится чтобы из этого хламешника вырваться. в семье -как грицца- "не без урода". вот он и не вписывается.

Эма
#3

У меня такая же история)))) Ничего, уже 5 лет в браке и все отлично)

Лампа
#4

Что-то не верится, я представила себе эту квартиру, аж передернуло меня. В кого же он, точнее, как он таким стал -чистеньким?

#5

Девушка, я с подобной семейкой сталкивалась как-то раз....только в моём случае было похуже:его мать-сектантка, помешанная на религии(уточню,не в обычную церковь ходит), сестра-истеричка, а брат наркоман!дома соответственно хаос и точно так же было, что хорошим якобы был только мой бывший мч, просто идеал был!Меня конечно такие "будущие родственнички" смутили, то тем не менее жить вместе мы стали с ним.......и вот только тогда и открылись истинные"тараканы"в голове того парня и вся воспитанность оказалась наигранной!....так что каким бы он не казался идеальным, думаю такое общество ничего хорошего не заложило, для создания полноценной семьи!.....исключение, если только он не жил отдельно!

Весна.
#6

У моего мужа тоже семейка еще та. Едят в кровати, по полу ходить страшно, потому как ВЕЗДЕ крошки! А мой чистюля. Живем уже 6 лет, все ок! Шутит, что ему с детства говорили, что он не их, наверно в р\д перепутали

Mishanya
#7

Лампа,

я когда к ним в первый раз в квартиру попала,тоже своим глазам верить отказывалась..

а еще противно у них чай пить и за столом сидеть- чашки липкие,стол липкий и грязный..все несвежее какое-то...я все время от таких посиделок отнекиваюсь.

А если др у мамы или другой семейный раздник у них, то нас зовут вместе - и тут уже не отвертишься за столом сидеть(

а недавно вообще экшн был - сидим все за столом, и кто-то опрокидывает тарелку с нарезкой на пол,по которому ходила только что собака и мы все...что делает мама: улыбаясь,поднимает с пола сыры-колбасы(с прилипщими волосами собачьими!) и обратно на тарелку выкладывает.......никого кроме меня сие действие не смутило.

НИ
#8

Такая же история. Муж ушел из дома в 16 лет. Ничего подобного у нас в семье нет. В браке 7 лет.

АНКОР
#9

А как МЧ отзывается о подобных порядках?

Lally
#10
Mishanya

в разговоре интеллигентен, мат- ну разве что в случае крайней необходимости( в постели,например:)

)))

ольга 1
#11
Mishanya

Я просто в ужасе от семьи своего парня.Сам он у меня замечательный - казалось бы, по всем пунктам и придраться не к чему..и вообще просто мужчина моей мечты. НО год назад познакомилась с его семьей( мама,отчим и сестра по маме)....и осталась сползать по стенке в тихом ужасе........Рассказываю: Мой очень чистоплотен( ген. уборку чуть ли не каждую неделю затевает, все на места аккуратненько складывет, вообщем патологический чистюля - это раз;в разговоре интеллигентен, мат- ну разве что в случае крайней необходимости( в постели,например:) - это два;абсолютно не меркантилен - со мной и с друзьями последнее разделит и отдаст,- это три......и так еще много можно перечислять.....А вот в семье его следующее происходит:-Мама не убирается вообще(дома убирался только он у них), все дни сидит на кресле у монитора- играет в зе симс.....на кухню страшно заходить, посуда горой,на полу и столе крошки,траканы, расческа собаки(!!), мусор стоит неделю....в ванной вонь,тараканы,на всем белье и одежде собачья шерсть....-в комнате у сестры(раньше была его комната) - ходить по полу невозможно,все завалено вещами и игрушками,пыль,грязь,на столе и окне тарелки недельные стоят и пустые банки из-под сока.....-в семье его предпочитают не менять одежду и пренебрегают ср-вами личной гигиены...хотя,я бы и не зашла в такую ванну..фу(((((-в первый же день нашего знакомства его мама ошарашила меня "ласковым" обращением к своей дочери(11 лет),за то что та что-то забыла ей принести(таким выражениям отборным любой пьяный электрик бы обзавидовался)..мат-перемат с поводом и без.....И,наконец, вопрос - если мы поженимся( а предложение уже поступило) - не вскроются ли неожиданно вот такие гены????Sorry, что так много - но подобное некому рассказать,кроме как здесь.Поделитесь своим опытом, буду очень признательна.

Чужая жизнь-потемки.Стройте свои отношения исходя из реалий.Сердце-единственный орган,который подскажет.

Гость
#12
АНКОР

А как МЧ отзывается о подобных порядках?

да, кстати, если он чистюля, его самого тошнить должно от таких обычаев, а если тошнит, зачем он туда ходит, да еще и вас водит? или для него все таки норма такая жизнь?

Mishanya
#13

Девочки, МЧ никак не отзывается о таком раскладе в его семействе...ни дурно,ни хорошо....во всяком случае,сейчас не отзывается. Потому что мы вместе отдельно живем.

А когда он там жил, свиньями их называл..а дом бомжатником,помойкой..И в этом я его понимаю. Как-то раз мы с ним отдыхать улетели,а перед этим он там квартиру надраил чуть ли не до блеска...возвращаемся через 2 недели, - такой завал(в т.ч. и на его кровати,не понятно вообще,что они там делали),хлам, даже хуже,чем обычно...мне прям до слез жалко его было....

Mishanya
#14

а ходит он со мной туда из уважения к маме,наверное..я просто не представляю,как можно отказать,когда мама в гости зовет так,чтобы ей не обидно было

может вы подскажете? а я своему идейку подкину)

liz
#15

я думаю что ваш парень воспитывался вопреки своей семье, а не благодаря)). У меня есть знакомый, вообще не пьет. Говорит что так намучался в детстве с отцом - алкоголиком, что решил ни капли в рот ни брать. Ему 35 лет кстати. Так и ваш парень, я думаю. Надоело в сраче жить, и он стал чистюлей.

liz
#16

С мамой можно на нейтральной территории встречаться. Не обязательно к ней ехать.

Mishanya
#17

liz, я тоже считаю,что он вопреки всему таким стал.

а чтобы с мамой на нейтральной территории встречаться - это вообще не вариант,она НИКУДА не выходит ( только если до соседнего подъезда к подруге в шлепанцах)...и всегда очень хочет нас у себя видеть, я понимаю,ей это приятно..но нам-то нет...я вижу просто эмоции своего МЧ,когда мы у нее.

И еще проблема - рано или поздно придется же знакомить его семью с моей...я очень не хочу потом косые взгляды от своих родителей и осуждения,потому как знаю,что они такой семьи не примут ни в каком виде!

К нам иногда его отчим с сестрой приезжают..потом квартиру проветриваем(

АНКОР
#18

Машаня, мне очень жаль, но Вы сейчас в психологической ловушке: Вы его любите, а с семьей никак разорвать отношения нельзя. Даже если вы уедете очень далеко, они и там вас достанут требованиями денег, это абсолютно точно. Вам сейчас незаметно, но в нем со временем проявится его мамаша и папаша. Дело не в чистоте в квартире, а в менталитете. И знайте - интеллект от матери, не от отца, это - стартовый капитал. Я не отговариваю от брака, но тут сто раз надо подумать. Вы еще не женаты, а они уже достают. Даже представить страшно, что будет после свадьбы. Эта семейка гарантированно отравит лично Вам жизнь. Мат в постели проскальзывает... да, в моменты расслабления. А в браке он расслабится вовсе. Убирается постоянно? Так это он хочет впечатление произвести. В браке Вы будете убираться. Ему просто надо вырваться из этой клоаки, а потом оттянется, мамуся полезет из него. Извините, если огорчила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: