Гость
Статьи
Я ЛЮБОВНИЦА...плохо …

Я ЛЮБОВНИЦА...плохо или хорошо!?

Мне 18..ему 33...мужчина в расцвете своих лет..женат..дети есть..никогда не говорит о семье(что хорошо)...
Познакомилась на сайте знакомств, сразу сказал,что женат..врать не стал.. я банально влюбилась,девственности лишилось с ним..а он женат..отношения длятся больше полу года..
Уважает меня...учит..."воспитывает "говорит...но видимся редко..ничего не получая особо..
Он говорит:"Это же хорошо,когда люди занимаются любовью, получает удовольствие и это не мешает не семье..никому"
Подруга говорит бросай..что делать не знаю..запуталась..

40 ответов
Последний — Перейти
Pink Poison
#1

Какой умный нашелся. )

Кожерыжка
#2

Ему удобно, а вот тебе - не знаю.

Гость
#3

Хорошего тут только то, что вы оба получаете удовольствие.

Гость
#4

лучше подальше держитесь, раз влюбились

Гость
#5

бросать. ему так удобно. а вам жизнь свою устраивать надо.

#6

По мне, так это глупая трата времени. Из семьи он не уйдет, а Вы страдать так и будете. Кожерыжка права, тут только ему и удобно. гнать в зашей, может у него таких как Вы еще пол сотни и все он учит и воспитывает.

Гость
#7

Живите в свое удовольствие:делайте так как удобно вам,но на что-то серьезное рассчитывать глупо.

#8

"..сразу сказал,что женат..врать не стал я банально влюбилась.."

Вот меня лично всегда удивляли мазохистки))). Он же тебе сказал сразу, что ЖЕНАТ))) зачем же ты его в душу пустила свою? ))). девчонки сами себе жизнь усложняют, а потом плачутся, что жизни не видят, вены режут, в семью чужую лезут. Знала сама, на что шла, к чему теперь этот вопрос плохо или хорошо? Конечно, плохого больше, чем хорошего. Удовольствие длится секунды, а разочарование от любви - всю жизнь, запомни!

х
#9

Ох и гнидa же мужик - нашёл себе чистенькую да невинную и пользуется как ни в чём не бывало её дуростью.

Детка, шли ты его нaх немедленно, и больше таких ловкачей к себе не подпускай. Сейчас поплачешь, недолго, зато лет через 10 поймёшь, какой неоценимый совет получила, когда твои подружки пачками будут просиpaть жизнь с женатиками.

Олежа ;)
#10

мужик нашёл себе девочку для секса и не более.

с тобой делает то,что с женой не может или не будет )

Вообщем мужику хорошо. Ну,а девочке его бросить скоро нужно будет,как опыта наберёться)

Гость
#11

Моя двоюродная племянница тоже женатика себе нашла. Он ей в любви признавался, говорил, что жену не любит и живёт с ней только из-за ребёнка. Так он ей голову и морочил, попользовался, а из семьи не ушёл. Пустое это всё.

Тётя Мотя
#12

Это очень-очень плохо, деточка. Больше так не поступай.

Lumi
#13

Скажи ему, что вы не на равных: он женат, имеет секс с двумя, у него есть дети. Пусть подождет - ты тоже выйдешь замуж, родиши парочку детей, а потом, если тебе будет мало секса с мужем, то,

может, про него вспомнишь.

Посмотри на реакцию (как ему такая перспектива?) А то он на первых ролях: и в семье, и у молоденькой любовницы, а вам с женой это сокровище перепадает по очереди.

Гость
#14
Олежа ;)

мужик нашёл себе девочку для секса и не более. с тобой делает то,что с женой не может или не будет ) Вообщем мужику хорошо. Ну,а девочке его бросить скоро нужно будет,как опыта наберёться)

а что такого "особенного" он делает, что с женой не может?

разве что, да, жена не может 18-летней стать

Гость
#15

но то, что он за просто так с тобой встречается, ни ухаживаний ни подарков, ни поездок - это очень плохо. На таких условиях нельзя встречаться с мужчинами, ни с женатыми ни с холостыми.

Алиса
#16

Автор, Вам всего лишь 18! Делайте так, как Вам приятней - нравится развлекаться - развлекайтесь, не нравится - бросайте. Вам никто - ни подруги, ни тем более тётки на форуме не смогут посоветовать, что лучше именно ДЛЯ ВАС.

У меня была похожая история - остались и хорошие воспоминания, и не очень, но я точно ни о чём не жалею - была такая страсть сумасшедшая, что я просто не в силах была устоять. Правда, тот мужчина никогда мне не врал и ничего не обещал, а мне как раз ничего и не хотелось серьёзного - я как раз в тот момент только что развелась с бывшим мужем. Сейчас всё давным-давно прошло, живу с любимым замечательным мужчиной, но с тем бывшим любовником - хорошие друзья, хотя на секс даже намёков нет.

Я Вам желаю радоваться жизни и стараться в первую очередь быть счастливой. Вам решать, чего в этих отношениях больше - счастья или расстройства...

палево
#17

ты ваще чем думала? терпеть не могу таких дур. я в принципе терпеть не могу баб, которые с женатыми спят, но такиииих наивных прям убить охота.

Гость
#18

В 16 лет я вообще была влюблена в холостого мужчину 27. лет. Так он тоже только секса хотел. Плюс в том что вы опыта в сексе наберетесь. Это тоже не последнюю роль потом в вашей жизни сыграет. Поверьте. Я замужем. И у меня такого опыта не была.

Гость
#19

Жене вы точно не соперница,а так подруга по несчастью.Сами себе жизнь коверкаете, что нет свободных,или мозгов у вас нет.Хотя можно просто развлечься.........

Рината
#20

А какой в этой теме вопрос? Чего обсуждаем? Я еще как- то могу понять вопросы разведется-не разведется, женится- не женится, обеспечивает-не обеспечивает. Там хоть и извращенная, но логика имеется. А тут что? Мужик сразу сказал- я женат, разводиться не собираюсь, содержать не собираюсь, даже ухаживать не собираюсь. Нужно тупо приехать пару раз в неделю и снять напряжение.

"Уважает меня...учит..."воспитывает "говорит". Девочка, о каком уважении при таком раскладе вообще речь идет???

#21

Ему то точно хорошо

хек
#22

Хоть подарки дорогие делает ? Нет ? Тогда гони его, ты ведь не Красный Крест !!!

убийца Целковедов)
#23

этож надо ТАК себя не уважать, чтобы подобным образом просрать свою девственность, да еще и к женатику в койку прыгнуть... Всего 18, а моральных устоев ноль. Бог тебе судья, шлюхо!

Гость
#24

Уважает он её... хе-хе...

Алиса
#25

Дамы, Вы вообще кроме денег и продажи своей *** задорого на что-нибудь в жизни обращаете внимание? Противно читать - базар какой-то, только дай осудить.

Мне вас жаль, если вы никогда не любили и даже не испытывали сильной страсти, раз не понимаете, что иногда с мужчинами встречаются не ради денег или замужества.

#26

Как ему несказанно повязло,завёл себе секс игрушку на любой вкус,он для себя вас пользует,а семья -это святое для него. Зачем милочка в свои юнные годы такие стрессы. Я думаю придёт время и вы сами от него уйдёте. Но ваше время ещё не пришло вы слепо ,как котёнок нуждаетесь в его тепле и молоке(образно),а когда вы станете сильнее ,старше и прекраснее вы его сами уничтожите и думаю не тихим образом. Быть любовницей хорошо ,тогда ,когда -это обоим выгодно и удобно,чаще -это семейные люди ,они занимаются сексом и возвращаются какждый в свой дом. Хуже наверное когда один любит,а другой позволяет себя любить.

убийца Целковедов)
#27
Алиса

Дамы, Вы вообще кроме денег и продажи своей *** задорого на что-нибудь в жизни обращаете внимание? Противно читать - базар какой-то, только дай осудить. Мне вас жаль, если вы никогда не любили и даже не испытывали сильной страсти, раз не понимаете, что иногда с мужчинами встречаются не ради денег или замужества.

а еще есть понятие самоуважение и солидарность. Да-да, именно женская солидарность. Встречаться ради низменных инстинктов с женатиками не есть хорошо. А вот люди с подобной логикой претендуют на определение недалеких клуш, которые свою ограниченность и никчемность прикрывают словами - "отдыхает со мной душой" и "он женат, но я его люююююблююююю".

Гостья
#28

таких дурочек не бывает.

#29

нормальная ситуация.опыта наберетесь. загадывать будущее глупо.нет,лучше было бы,если б вы написали пост:" мне 25,парня не было и нет.где познакомиться?" ? может он к вам уйдет,а может встретите кого.

Гость
#30
polina007

нормальная ситуация.опыта наберетесь. загадывать будущее глупо.нет,лучше было бы,если б вы написали пост:" мне 25,парня не было и нет.где познакомиться?" ? может он к вам уйдет,а может встретите кого.

А может кирпич на голову упадет. Сразу автору мозги вправит.

Алиса
#31
убийца Целковедов)

а еще есть понятие самоуважение и солидарность. Да-да, именно женская солидарность.

убийца Целковедов)

Встречаться ради низменных инстинктов с женатиками не есть хорошо.

убийца Целковедов)

А вот люди с подобной логикой претендуют на определение недалеких клуш, которые свою ограниченность и никчемность прикрывают словами - "отдыхает со мной душой" и "он женат, но я его люююююблююююю".

Знаете, женская солидарность в большинстве случаев сводится к осуждению окружающих и снятию какой бы то ни было вины с гулящих мужиков.

А никто и не говорит, что это хорошо. Мало ли чего вообще есть нехорошего - осуждать других, пользоваться пластиковыми пакетами, водку пить. И чего дальше? Давайте вообще всех и вся забросаем помидорами. Вы-то, наверное, ангел Божий.

Люди разные бывают. Вы правда думаете, что все любовницы - ограниченные клуши? Вспомините Беллу Ахмадулину, Марину Цветаеву... У некоторых людей в душе - столько, сколько Вам и не представить с Вашими убогими эмоциями и рассуждениями. Я никого не защищаю, просто глупо это - пытаться осудить всех и вся, не пытаясь даже понять.

убийца Целковедов)
#32
Алиса

Люди разные бывают. Вы правда думаете, что все любовницы - ограниченные клуши? Вспомините Беллу Ахмадулину, Марину Цветаеву... У некоторых людей в душе - столько, сколько Вам и не представить с Вашими убогими эмоциями и рассуждениями. Я никого не защищаю, просто глупо это - пытаться осудить всех и вся, не пытаясь даже понять.

а что быть любовницей есть повод гордиться? не надо оправдывать этих клуш, потому что в большинстве это так, прадажницы песды и охоты на чужое.

убийца Целковедов)
#33

а еще Алиса, скажи ка мне, в чем убогость моих суждений?)) В том, что я презираю женщин, опстившихся до состояния поберух чужого?

Дак с такой "убогостью" жить проще, потому что перед собой честен и в чужие семьи не лезешь))

А понимать причины этих женщин я не собираюсь. есть вещи, которые ну нельзя делать и точка.

Лара
#34

Девочка, люби, если любится. Не слушай никого. Просто старайся держать ситуацию под контролем. Каждая из нас у себя одна единственная. И любовь твоя тоже уникальная - сколько людей, столько "любовей"

Саша
#35

вот есди бы такие кончиты небыли любовницами то небыло измен и розводов!!!!

#36

удивляюсь,как у мужчин все просто,меня мой мужчинаа пытается убедить что не женат и один живет,мы с ним 3месяца,а сам выкл.тел. по вечерам,на выходных на охоте,на праздниках болеет,пустая траата времени,что у вас что у меня,только мне его еще на чистую воду вывести надо).все изменяют??

Ольга
#37

Вам легко сказать....легко осудить, а вот в том-то и дело..мне 18. Прекрасно понимаю, что ОСОБО нет ничего хорошего...но что делать пелена какая-то..всех ухажеров сравниваю с ним...

Про подарки зашла речь..нет, он платит за ВСЕ...но подарков так таковых не получала!

Ольга
#38
убийца Целковедов)

этож надо ТАК себя не уважать, чтобы подобным образом просрать свою девственность, да еще и к женатику в койку прыгнуть... Всего 18, а моральных устоев ноль. Бог тебе судья, шлюхо!

Это ваше мнение!

Ольга
#39

Про уважение...не знаю как Вам объяснить...есть такая категория мужчин..которые потрахались и все... а он позвонит, спросит, напишет..всегда интересуется мной...учебой,спортом..моими успехами..но я знаю, что он никогда не уйдет из СЕМЬИ!

Я не хочу разбивать его семью..или чтоб он уходил.. но с ним все в первые..все так ново..тяжело просто сказать " ну,все конец!"

Маша
#40

у меня сложнее,жила с ним-завел любовницу.Сейчас живет с ней,а в любовницах-я!незнаю что делать,уж очень все сложно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: