Гость
Статьи
Просто не кому …

Просто не кому рассказать все,да и поддержки нет

Я не красавица,как многие тут себя расписывают,а просто обычная девушка.Много было отношений,расставаний,но все расставания как-то интеллигентно проходили,без слез,соплей,взаимных упреков и выливания грязи.Но тут,прям хоть бросай все и беги,а дело в том,что 6 месяцев встречались с МЧ,потом решили вместе жить,1,5 года прожили вместе,я забеременела и решила ребенка оставить,т.к. ну не 18 и не 20 мне лет,а намного больше тогда было,он решил,что ребенок ему не нужен,ему свободы хочется и ушел от меня,когда я была на 4 месяце беременности.Через 3 месяца начал встречаться с моей знакомой,мне было больно,обидно,но вида не показывала,ходила довольная жизнью и счастливая все 2 месяца до родов,потом родила,ему написала смс,что родился сын,на что он мне ответил:"Это не мой ребенок,это твой!",а не третий день после рождения ребенка он прислал ко мне в роддом свою подстилку с соком,фруктами,медсестра мне принесла,когда пакет,я спросила от кого,она сказала:"Там к Вам девушка пришла и принесла пакет,сказала,что от отец ребенка передал!",я отправила этот пакет обратно с запиской "Отстаньте,мне ничего не нужно,ни видеть,ни слышать Вас не хочу".

Туся
143 ответа
Последний — Перейти
Туся
#1

Нас с сыном выписали из роддома,а через полтора месяца МЧ пришел ко мне с игрушками,питанием,подгузниками и своей "подстилкой",в тот день у меня друзья были,поздравляли с рождением ребенка,ну при людях было неудобно скандал устраивать,так что впустила,за стол посадила.Посидели,он сходил на ребенка посмотрел,наверное любопытство замучило,вот и пришел.Потом они все ушли и он не появлялся год.В суд на алименты и отцовство я не подавала,да и смысл,чтоб потом мой сын это "чудо" обеспечивал,ну уж нет.Через год он явился снова,с цветами,подарками на все предыдущие праздники сразу,волялся в ногах,просил прощения,просил дать второй шанс.Думала неделю,сомневалась,но дала второй шанс.3 месяца жили замечательно,ездили в гости к его,моим родителям,общались с друзьями,для ребенка все делал,ребенок к нему привык,через 3 месяца,он мне говорит,что надо его двум друзьям помочь,у них загвоздка в Администрации города с одним вопросом,в силу своей специфики работы помогла,все сделала,а еще через 2 месяца он мне говорит,что его матери нужна срочная операция,что она стоит 150 000 рублей (я поверила только потому,что знала,что его мать пожелая женщина и уже ранее перенесла 2 серьезные операции буквально 3 года назад,что она больна),ну и в связи с тем,что у меня были кое-какие накопления отдала ему,чтоб заплатить за операцию,а через неделю узнаю от его матери,что с ней все нормально,ни какой операции ей не нужно было,она тоже в шоке,что ее сын вытворяет.

Туся
#2

Он пришел домой когда,я собрала ему вещи и сказала,чтоб в течение 3 дней он мне все деньги до копейки вернул.Прошло уже 4 месяца,отдает по 5 тыс. в месяц и не парится,как бы я не требовала,не протестовала,а только голос на него повышу,так начинает меня грзью поливать,что я вместо него ребенка выбрала,что я злая,подлая,короче говоря,последний человек с которым можно общаться.Живет сейчас с той же "подстилкой" своей.Вот и возникает вопрос,что я ему такого в жизни сделала,что человек вернулся на пять месяцев,развел на деньги,на помощь,а потом вернулся к этой подстилке,что за театральное действо они разыграли,зачем все это нужно было.Знаю,многие меня осудят,скажут сама виновата,что доверяла.Да я и сама знаю,что виновата,но эта подлость,ложь,предательство,эти шаги просто по головам сына,моей,злоупотребление здоровьем матери,они просто подорвали веру в людей,а ведь и порядочные есть.Сколько будет длится эта боль?А главное за что так поступать,ведь ничего плохого человеку не сделала,не требовала от него ничего,сына сама растила,я же для себя родила,претензий ему никаких не предъявляла,не мстила ни за что.Теперь он только глумится,издевается,поливает грязью,ребенка "вы родком" называет эта парочка.Противно все это.

Parus
#3

Автор, что вы хотите услышать? Вас использовали дважды, надо было выбирать внимательнее мужчину, теперь уже поздно. Шлите его лесом подальше и живите сама.

Туся
#4

Шлю лесом,но дело в деньгах,которые он мне должен,было бы 20-30 тысяч,я бы забыла и перекрестилась,но это 150 000 рублей,для меня деньги не малые.

#5

Ужасно ((((((((( Туся, так всегда бывает - когда человеку делаешь только добро - они на тебе и ездят ((((

#6
Туся

Шлю лесом,но дело в деньгах,которые он мне должен,было бы 20-30 тысяч,я бы забыла и перекрестилась,но это 150 000 рублей,для меня деньги не малые.

Есть какие нибудь дружки, которые могут его припугнуть?

Parus
#7
Туся

А главное за что так поступать,ведь ничего плохого человеку не сделала,не требовала от него ничего,сына сама растила,я же для себя родила,претензий ему никаких не предъявляла,не мстила ни за что.

а почему преступники убивают ни в чем невиновных людей? они ведь им плохого тоже не делали? Вы умудрились забеременеть от мужчины у которого совести нет вообще - теперь пожинаете плоды собственной глупости.

#8

А сколько сейчас вашему ребенку??????

Плюньте, разотрите и забудьте, будьте выше!!!Пусть деньги отдает, а общение прекратите.Зачем опускать себя "ниже плинтуса"

#9
Туся

Шлю лесом,но дело в деньгах,которые он мне должен,было бы 20-30 тысяч,я бы забыла и перекрестилась,но это 150 000 рублей,для меня деньги не малые.

расписка или свидетели есть?

Гость
#10

значит после всего надо сделать выводы и больше так слепо людям не верить,а насчет порядочных, их очень мало и вы можете и не встретить по жизни, а с остальными надо держать ухо востро... ну а по поводу денег тут и советовать нечего, старайтесь выбить, но вряд ли конечно получится

Бывалый
#11
Репка

Ужасно ((((((((( Туся, так всегда бывает - когда человеку делаешь только добро - они на тебе и ездят ((((

Не всегда. Не говорите за всех.

Злохвостик
#12

Не надо было давать ему второй шанс. Он уже один раз вас предал. Неужели не противно было его прощать? У меня всё равно бы червячок в глубине души затаился. Злопамятная я. А может хорошо, что так всё вышло. Теперь у вас есть опыт жизненный. Мы учимся на своих ошибках, жаль, что не на ошибках других. Выплатит вам долг и забудьте его.

Бывалый
#13
Грин

расписка или свидетели есть?

сомневаюсь. Так бы уже через суд вернула

Алиса
#14

Автор, Вас жалко, только непонятно, почему Вы ту женщину называете подстилкой? Сами людей не уважаете, а хотите чтобы к Вам хорошо относились.

Рожденная змеей
#15

Ребенка жалко, а автора отчего-то нет. Какое-то гадливое ощущение осталось после ее слов в авдрес другой девушки - "подстилка"

Рожденная змеей
#16
Алиса

Автор, Вас жалко, только непонятно, почему Вы ту женщину называете подстилкой? Сами людей не уважаете, а хотите чтобы к Вам хорошо относились.

Синхронно мыслим))))

Киса
#17

Туся, вы его еще любите? если нет, то и держаться не стоит (я понимаю, что, если любишь человнка, многое ему прощаешь, даже пофигизм и хамское отношение, потому что так хочестся верить, что он изменился, одумался, и все будет иначе)!

все, порвите все концы, все контакты. поймите раз и навсегда, что он не изменится. обсточтельства меняются, а люди - нет. не слушайте, если опять начнет лапшу вешать. он где-нить работает? вам сейчас надо деньги вернуть, ребенок у вас. и вернуть деньги теперь - это дело принципа. если на себе можно иногда сэкономить и, следовательно, простить ему долг, симрившись, что не отдаст, то на реенке нельзя экономить. лучше ему на одежку, игрушки, витеамины потратили бы. он поступил с вами жестоко. и вы имеете право поступить точно так же. идите на работу к нему, разговаривайте с начальством (моя знакомая как раз так и вытребовала выписку из квартиры. муж пил, дебоширил, а на работе - спокойный и интеллигентный. ей никто не верил поначалу. но она пошла к начальнику поговорить о его моральном облике. уж не знаю, что она тогда говорила, но через пару месяцев на него надавили на работе, и он выписался). так что не надо бояться действовать радикально.

Мананачка
#18

едут на том кто везет. и у дураков поддержки нет. чего вы от нас хотите?

Бес
#19
Алиса

Автор, Вас жалко, только непонятно, почему Вы ту женщину называете подстилкой? Сами людей не уважаете, а хотите чтобы к Вам хорошо относились.

+100 Тоже глаз резануло. Она то что Вам сделала, автор?

Злая училка
#20

Новая девушка - "та его подстилка", вы - "эта его подстилка". Мужик просто меняет время от времени подстилок.

Все и всегда знали, что подстилки для того и созданы, чтобы ими ПОЛЬЗОВАЛИСЬ.

#21
Бес

+100 Тоже глаз резануло. Она то что Вам сделала, автор?

подстилка - это как раз автор

ее использовали и выкинули

Туся
#22
Алиса

Автор, Вас жалко, только непонятно, почему Вы ту женщину называете подстилкой? Сами людей не уважаете, а хотите чтобы к Вам хорошо относились.

я людей уважаю,а Вы бы как называли ее,подстилка-это моя бывшая теперь уже подруга,которая моего ребенка вы родком называет прилюдно,как мне ее называть?глубоко уважаемая обожаемая женщина?так что ли?у него одна она сейчас,они то сходятся,то расходятся,или делают вид что расходятся,но все 5 месяцев я не знаю что там у них было.

Туся
#23

Да и все равно мне как ее называть,но факт остается фактом,что они это все вместе проворачивали.

Киса
#24
Грин

подстилка - это как раз автор

ее использовали и выкинули

ну зачем еще больше загонять человека? ей и так несладко.

а по поводу подстилки...ну да, для него подстилки обе. но есть же моральные принципы. это же знакомая автора, т.е. она была в курсе всех событий. и, не смотря на это, завязала с ним отношения. знала. что у автора ребенок от него, что это все будет происходить у нее на глазах. знаете, есть такое негласное правило: не спать и не встречаться с бывшими подруг. полностью согласна. другое дело, что он тот еще кабелина.

Киса
#25
Туся

Да и все равно мне как ее называть,но факт остается фактом,что они это все вместе проворачивали.

вот это вообще грязно! никогда не понимала, как им другу другу потом в глаза смотреть. просто от того, что каждый из них знает, какими грязными вещами они занимались. беспринципные люди!

Туся
#26
Мананачка

едут на том кто везет. и у дураков поддержки нет. чего вы от нас хотите?

Да я ду ра,ду ра,потому что дала второй шанс,потому что помогала,потому что считала человека человеком,а не скотиной,потому что в глубине души хотела,чтоб и у моего ребенка был отец,потому что поверила человеку,в нем актер больших и малых театров умер,он реально плакал и просил прощения,ну что мне теперь удавиться пойти,если я так воспитана,что людям надо помогать,уважать,ценить,быть отзывчивым на чужую беду,не предавать,не обманывать-да меня так воспитали.

Киса
#27
Туся

моего ребенка вы родком называет

жесть...подлая тварина! и как окружающие реагируют на то, что она так РЕБЕНКА называет? не потому, что ваш. а потому, что это РЕБЕНОК????????

Туся
#28

уже прошло 4 месяца,а я все никак морально отмыться от этой всей грязи не могу,просто в голове не укладывается,как можно у родного ребенка забрать деньги (я их всю беременность копила,откладывала на ребенка,на его нужды) под предлогом помощи больной матери,которая чувствует себя замечательно,да еще и не отдавать,зачем все это нужно было,эта парочка самостоятельно заработать не может.А я еще этой "подруге" когда-то помогла квартиру получить по договору соц.найма,она сама черте откуда (900 км от Москвы),а уже 8 лет живет в однакомнатной и с московской пропиской.

Туся
#29

окружающие,а именно все наши общие друзья стараются с ними не общаться,так только здрасьте-досвидания,если на улице встретят,а так больше никаких общих встреч,гулянок,отдыха.

Моему сыну 2.3 года,ходит в сад,т.к. мать-одиночка по льготной очереди его взяли в садик в сентябре.

#30
Киса

жесть...подлая тварина! и как окружающие реагируют на то, что она так РЕБЕНКА называет? не потому, что ваш. а потому, что это РЕБЕНОК????????

выродок - это незаконнорожденный ребенок

Parus
#31
Туся

уже прошло 4 месяца,а я все никак морально отмыться от этой всей грязи не могу,просто в голове не укладывается,как можно у родного ребенка забрать деньги (я их всю беременность копила,откладывала на ребенка,на его нужды) под предлогом помощи больной матери,которая чувствует себя замечательно,да еще и не отдавать,зачем все это нужно было

Туся, ласточка, есть люди которые и мать родную продадут. Недавно в новостях показывали - мама дочку свою 11-летнюю продавала педофилам, по 300 долларов час. А вы за своего бывшего удивляетесь.

Гость
#32
Туся

уже прошло 4 месяца,а я все никак морально отмыться от этой всей грязи не могу,просто в голове не укладывается,как можно у родного ребенка забрать деньги (я их всю беременность копила,откладывала на ребенка,на его нужды) под предлогом помощи больной матери,которая чувствует себя замечательно,да еще и не отдавать,зачем все это нужно было,эта парочка самостоятельно заработать не может.А я еще этой "подруге" когда-то помогла квартиру получить по договору соц.найма,она сама черте откуда (900 км от Москвы),а уже 8 лет живет в однакомнатной и с московской пропиской.

Гость
#33

афтар,ты лохушка и заслуживаешь такого обращения! так тебе и надо!

Гость
#34
Грин

Киса

жесть...подлая тварина! и как окружающие реагируют на то, что она так РЕБЕНКА называет? не потому, что ваш. а потому, что это РЕБЕНОК????????

выродок - это незаконнорожденный ребенок

так он у туси и есть незаконнорожденный(((

Киса
#35
Грин

выродок - это незаконнорожденный ребенок

в наше время слово "выродок" приобрело несколько иной оттенок в значении. и, даже если изначально, так называли незаконнорожденных детей, вы считаете это нормальная лексика????

Туся
#36

Я не знаю где он сейчас работает,т.к. с прошлой работы он уволился в августе,каждый раз как звоню по поводу денег,начинает врать,юлить,выкручиваться,что завтра,послезавтра,давай в следующем месяце,так уже 4 месяца,а как я начинаю голос повышать,пихнет мне в почтовый ящик 5 тысяч,пришлет смс об этом,лишь бы я молчала и не вякала,по принципу,дам 5-6 тысяч,она замолчит на недельку,а я последнее время больше не замолкая,расписки нет,в суд не пойдешь,на материну операцию давала,какая тут расписка,для меня мать и сын дороже всего,он об этом прекрасно знает,поэтому и выдумали они наверное эту историю с операцией его матери.

Parus
#37
Туся

окружающие,а именно все наши общие друзья стараются с ними не общаться,так только здрасьте-досвидания

Где вы его вообще таких моральных уродов нашли? Вы ему объяснить пробовали - что денег на ребенка нету, пусть возмет кредит, а вам долг отдаст. Или он вообще возвращать не хочет деньги?

#38
Гость

так он у туси и есть незаконнорожденный(((

об этом и речь

с технической точки зрения оскорбления нет

Гость
#39

бедный ребенок - унаследовал гены что с папашкиной, что с мамашкиной стороны никудышные

Parus
#40
Туся

Я не знаю где он сейчас работает,т.к. с прошлой работы он уволился в августе,каждый раз как звоню по поводу денег,начинает врать,юлить,выкручиваться,что завтра,послезавтра,давай в следующем месяце,так уже 4 месяца,а как я начинаю голос повышать,пихнет мне в почтовый ящик 5 тысяч,пришлет смс об этом,лишь бы я молчала и не вякала,по принципу,дам 5-6 тысяч,она замолчит на недельку,а я последнее время больше не замолкая,расписки нет,в суд не пойдешь,на материну операцию давала,какая тут расписка,для меня мать и сын дороже всего,он об этом прекрасно знает,поэтому и выдумали они наверное эту историю с операцией его матери.

у вас есть какой-нить знакомый? пусть позвонит и пригрозит.

Киса
#41
Грин

об этом и речь

с технической точки зрения оскорбления нет

с технической...где моральные принципы? как можно ребенка обзывать? или вы хотите сказать, что она не вкладывает в это слово обзывательство?

Гость
#42
Parus

Туся

Я не знаю где он сейчас работает,т.к. с прошлой работы он уволился в августе,каждый раз как звоню по поводу денег,начинает врать,юлить,выкручиваться,что завтра,послезавтра,давай в следующем месяце,так уже 4 месяца,а как я начинаю голос повышать,пихнет мне в почтовый ящик 5 тысяч,пришлет смс об этом,лишь бы я молчала и не вякала,по принципу,дам 5-6 тысяч,она замолчит на недельку,а я последнее время больше не замолкая,расписки нет,в суд не пойдешь,на материну операцию давала,какая тут расписка,для меня мать и сын дороже всего,он об этом прекрасно знает,поэтому и выдумали они наверное эту историю с операцией его матери.

у вас есть какой-нить знакомый? пусть позвонит и пригрозит.

а за угрозы и срок можно схлопотать( и загремит тогда туся в места не столь отдалённые за вымогательство

#43
Киса

с технической...где моральные принципы? как можно ребенка обзывать? или вы хотите сказать, что она не вкладывает в это слово обзывательство?

обзывать можно или всех, или никого :)))

я понятия не имею, что она в это слово вкладывала

по идее злости к автору у нее быть не должно

Туся
#44
Грин

обзывать можно или всех, или никого :)))

я понятия не имею, что она в это слово вкладывала

по идее злости к автору у нее быть не должно

Вы ошибаетесь,злости у нее почему-то ко мне много,т.к. ни один человек,из чувства благодарности не будет действовать так как она,она бегала по моим подругам и рассказывала,что я ***,дала 150 000,а она себе на эти деньги шубу норковую купила и в кабак они сходили,а вы родок и без фруктов проживет,да и памперсы ему не нужны,большой уже и на горшок сходит.Вот,а Вы говорите,что она не испытывает ко мне злости,интересно,а как это чувство называется?

#45
Туся

Вы ошибаетесь,злости у нее почему-то ко мне много,т.к. ни один человек,из чувства благодарности не будет действовать так как она,она бегала по моим подругам и рассказывала,что я ***,дала 150 000,а она себе на эти деньги шубу норковую купила и в кабак они сходили,а вы родок и без фруктов проживет,да и памперсы ему не нужны,большой уже и на горшок сходит.Вот,а Вы говорите,что она не испытывает ко мне злости,интересно,а как это чувство называется?

я сказал "по идее"

вообще все это на месть очень похоже

думайте, кому дорогу перешли

Туся
#46

Если честно,я прекрасно знала,что написав свою историю,меня многие будут осуждать,называть ду рой,лохушкой,но правда,меня сейчас держат только деньги,я хочу их получить от него и забыть все,как страшный сон (надеюсь забудется),но после этого всего я вообще перестала доверять людям,мне везде кажется обман,предательство,подлость,особенно когда так с тобой поступили близкие люди,которым ты доверяла,помогала,поддерживала в трудных ситуациях,а после получаещь оплевуху за оплевухой,просто ЗАЧТО?почему нельзя было найти кого-нибудь другого,чтоб им нажиться на этом человеке?почему нужно было нажиться на своем родном ребенке,у него забрав деньги,и это ребенку было почти 2 года,а если б я на алименты подала,просто представить не могу,чтобы ждало моего сына лет в 20-25.

Багира 19
#47

Она не только подстилка но и дрянь, и все плохие слова в мире, как вы люди можите автора осуждать за ее слова?? она же зля на нее! и это понятно, сами то как называли? та другая?? Как будто не женщины и не знаете как нам нравится других так называть, а уважать то за что ее??? Автор я вас понимаю хотя сама в такой ситуации не была, тьфу тьфу, но все равно, выкиньте его из головы а деньги надо брать!

Parus
#48
Туся

нельзя было найти кого-нибудь другого,чтоб им нажиться на этом человеке

понимаете, трудно обмануть того кто вам не доверяет. Обманывают тех кто доверяет. Вы были самой легкой жертвой.

Parus
#49
Туся

Если честно,я прекрасно знала,что написав свою историю,меня многие будут осуждать,называть ду рой,лохушкой.

Автор, ну согласитесь так есть. Где вы их таких нашли?

Туся
#50

Им я ни в чем дорогу не переходила,ей когда-то квартиру помогла получить,с ним,всегда рядом была,поддерживала,любила,ценила,не изменяла,не оскорбляла,не унижала,когда его мать в больницу в первый раз положили,то я поехала к ней в больницу,его брат сказал какие лекарства нужны,ездила по городу покупала ей лекарства,мы тогда с ним жили вместе из бюджета денег дали ей на первую самую операцию,мы тогда половину давали и брат его половину.А сейчас даже брат его от него отвернулся,не хочет с ним общаться,так как МЧ требовал от него денег за дом,который им достанется на двоих ПОСЛЕ смерти родителей.Я не знаю за что мне можно мстить,просто не знаю,всегда жила тихо,мирно работа-дом,иногда развлечения в компаниях друзей и подруг,но мы всегда тогда с ним вместе были.