Гость
Статьи
Предать нельзя …

Предать нельзя остаться...

В 15, будучи толстой закомплексованной девочкой, я была безумно влюблена в человека, вдвое старше меня. Он даже и не смотрел в мою сторону - у него была череда красивых женщин. Я 4 года жила надеждой, любила безумно. Он посмеивался только. За месяц до его женитьбы я познакомилась с замечательным парнем, который сначала год меня вытаскивал из того ужасного состояния, в котором я находилась, а потом, еще 2 года спустя, стал моим мужем. Когда говорила "да" в ответ на предложение - казалось, что люблю, что более правильного решения в жизни быть не может...
С мужем прожили 3 с небольшим года душа в душу. Более порядочного человека представить сложно. Других таких нет...
Три недели назад мир рухнул. С тем мужчиной, с которым мы не виделись 6 лет, жизнь снова столкнула, случайно, невероятным образом. Встретились как старые знакомые. Часа два сидели в кафешке, общались, вспоминали. Проводил меня до машины. С женой он развелся, не получилось. Что-то внутри шелохнулось... Еще пару раз пересекались в одноклассниках, тоже обычный треп старых знакомых. Вчера смс - срочно хочет увидеться. Пересекаемся в той же кафешке. Сказать, что я была в шоке - значит ничего не сказать, какие слова он говорил, что разглядел во мне свою женщину, что это судьба, что не знает, что с ним происходит, "не могу без тебя" и всё такое. "Разведись, уедем в Питер, поженимся"...
Чувствую себя последней дрянью по отношению к мужу, но такое чувство, что жизнь наполнилась красками и обрела смысл. Вернулось то самое ощущение полета, когда любишь и готова абсолютно на всё... Это сложно передать... Я ничего ему не ответила, я выслушала, встала и молча ушла. Я люблю его, всё-таки люблю его... Но вот так предать ТАКОГО человека, как мой муж - это будет чудовищным б..ством.
Я не знаю что делать... Выскажите свое мнение по ситуации

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Я не читала все это, но предлагаю мужа предать. Причем сделать это срочно.

Керен
#2

Второй шанс предать такого хорошего мужа ведь может и не подвернуться... нельзя, нельзя упускать.

Керен
#3

Пожалуйста, напишите нам поподробнее, КАК именно вы его предали: нас интересуют подробности, связанные с сексом, а не моральный аспект, не посылка смс и не переписка в одноклассниках.

Керен
#4

Граждане, поддержите mое начинание, пожалуйста.

#5

мужик лапши навешал а вы растаяли как шакаладка)

Гость
#6

***.

Гомер Симпсон
#7

Гоните его в шею, и себя от него со всеми своими красками, эта ваша страсть явно нездоровая.

Bumt
#8

В принципе, мужа уже предала. Осталось только формальности соблюсти.

Керен
#9

Нет у вас, граждане, поэтической жилки, нет полета.

Света
#10

А мне понравилось, особенно -"встала молча и ушла"... или "ощущение полета, жизнь наполнилась красками и обрела смысл". Где-то я уже это сто раз слыхала - не в дешевых бульварных романах ли?

Автор, вы роман, что ли пишете? Ну тогда уж че-нить пооригинальней придумайте, а то скууучно читать.

эля
#11

Сложно все, автор. Тут надо остыть и все хорошенько обдумывать. Любовь любовью, но ваш дяденька имел брак, развелся (причины?). Дети там есть? Любые серьезные отношения с совместным проживанием (не важно законный или гражданский брак)в конце концов сводятся к быту и деньгам (по крайней мере, это одни из главных причин проблем в семьях, не считая третьих лиц в виде любовников). Я к тому, что уйдете от мужа, начнете жить с этим дядей, который старше вас на очень много лет, пройдет первая эйфория от любви, отношения устаканятся. Дальше, что будет? Не окажется ли, что с мужем было намного лучше во всех отношениях? Не окажется ли, что дядька ваш не такой уж и надежный, не так уж сильно вас любит?

Так что советую сначала разузнать, что это за человек, как он жил с женой, по какой причине развелся.

Самое страшное, что может произойти - вы поймете, что любили своего мужа, а к данному человеку была только страсть и желание заполучить, но поезд тю-тю, уже уедет и останетесь вы у разбитого корыта.

Шпилька
#12
Керен

Нет у вас, граждане, поэтической жилки, нет полета.

Ну, автор уже налеталась

Гость
#13
Керен

Нет у вас, граждане, поэтической жилки, нет полета.

И жилка, и полет появятся, когда автор придет к какому-либо решению. А момент метаний нас мало волнует

Керен
#14

13, так почему тогда меня никто не поддерживает? Пусть переспит со своим новым-старым возлюбленным и напишет нам в деталях, как и что. Все-таки хлеб, а то мне еще пахать и пахать сегодня, скучно же.

Кочерыжка
#15

Как следует надо поинтересоваться по какой причине дяденька разошелся с женой. Может о ее предал и она ему не простила? Тогда смело с ним сходись и жди очередного предательства. А мы подождем следующую тему : как вернуть мужа.

Линда
#16
Керен

13, так почему тогда меня никто не поддерживает? Пусть переспит со своим новым-старым возлюбленным и напишет нам в деталях, как и что. Все-таки хлеб, а то мне еще пахать и пахать сегодня, скучно же.

Какая же Вы мерзкая, извините!

Шпилька
#17
Керен

13, так почему тогда меня никто не поддерживает? Пусть переспит со своим новым-старым возлюбленным и напишет нам в деталях, как и что. Все-таки хлеб, а то мне еще пахать и пахать сегодня, скучно же.

А кто Вы такая, чтоб поддерживать, пуп земли?

Шпилька
#18
Линда

Какая же Вы мерзкая, извините!

Она не мерзкая, по жизни такая, просто живет в эмиграции, проблемы с подругой, работой и другой ерундой

Тэнди
#19

Короче трахнись с новым мужиком энтим, а как натрахаешься - вернешься к мужу, он простит.

Линда
#20
Шпилька

Линда

Какая же Вы мерзкая, извините!

Она не мерзкая, по жизни такая, просто живет в эмиграции, проблемы с подругой, работой и другой ерундой

да, она вроде бы из иудеев

Керен
#21

Да, проблемы с работой, эмиграцией, подругой, денег нет. Погода дрянь. И я из еудеев. И все же я не понимаю, почему мое светлое начинание никто не поддержал. Обидно. А главное, скучно.

ольга 1
#22

Вы же с ним не общались тесно,намечтали его.Какие разводы?

Экстраваганта
#23

да, она вроде бы из иудеев.

фууууууу, еще при виртуальном общении не выясняли про "пятую графу".

#24

девушка.не будьте дурой!!! Спрашивается-ну почему вы должны бросать своего замечательного (по вашим словам)мужа, ради этого неудачника??значит тогда вы были ему не нужны, а как только у него не заладилось-он к вам? зачем вам этот старый кобель, неизвестно еще,чем все обернется потом..так что не тупите и гоните его в шею!!!!

Аццкий Одмин
#25

Да-да-да, срочно уйти от мужа!

Только не удивляетесь потом, если что не так ;-))))

Света
#26
Керен

Да, проблемы с работой, эмиграцией, подругой, денег нет. Погода дрянь. И я из еудеев. И все же я не понимаю, почему мое светлое начинание никто не поддержал. Обидно. А главное, скучно.

А меня-то, а меня-то, что ж вы, Керен, не заметили? Я тоже предлагаю Автору написать дальще свою душещипательную историю. Но вряд ли мы, Керен, с вами повеселимся - пишет авторша плохо - скучно, банально, одни лексические клише. А так, что ж я б тоже почитала про страсти какие-нить, да еще и в подробностях...)))

Керен
#27

Света-26, нет в людях романтики.

Рожденная змеей
#28

Автор, Вы свои детские мечты любите, а не его. Присмотритесь - стареющий ловелас общался по-дружески, и вдруг опа! Разглядел женщину! Скорее всего, очередная подружка кинула, и он вспомнил о Вас, думал, не откажете)))

#29

Предать нельзя, остаться

Гость
#30

как же мы любим,когда нам лапшу тоннами весят..

aleksa13264
#31
Керен

Да, проблемы с работой, эмиграцией, подругой, денег нет. Погода дрянь. И я из еудеев. И все же я не понимаю, почему мое светлое начинание никто не поддержал. Обидно. А главное, скучно.

жидов сжечь!!!!!!!!!!!!!!

Lana
#32

неутоленная страсть... вот название вашим чувствам,автор

Бабуся Ягуся
#33

Автор, пардон, а что вы с этим мущщиной вспоминали, если он раньше на вас даже не смотрел, не то что не говорил? Чреду его женщин что ли?

#34

Не бросайте мужа, останетесь ни с чем. Подумайте головой, а не чувствами.

Ukulele
#35

Oдин в один Евгений Онегин!:-)

Рожденная змеей
#36
Ukulele

Oдин в один Евгений Онегин!:-)

Да нет, там было твердое "Но я другому отдана и буду век ему верна", а автор еще раздумывает, быть верной или ну его нах, один раз живем))).

Binelli
#37
Керен

13, так почему тогда меня никто не поддерживает? Пусть переспит со своим новым-старым возлюбленным и напишет нам в деталях, как и что. Все-таки хлеб, а то мне еще пахать и пахать сегодня, скучно же.

А не Вы ли сегодня требовали наказывать неверных жён палками?

aleksa13264
#38
Binelli

Керен

13, так почему тогда меня никто не поддерживает? Пусть переспит со своим новым-старым возлюбленным и напишет нам в деталях, как и что. Все-таки хлеб, а то мне еще пахать и пахать сегодня, скучно же.

А не Вы ли сегодня требовали наказывать неверных жён палками?

+10000000,*** какая-то...ее по моему кто то палкой уже побил..по голове..

Лилит
#39

Керен 13.12.2010, 13:05:14 [4205976648]

"Второй шанс предать такого хорошего мужа ведь может и не подвернуться... нельзя, нельзя упускать."

)))))))) Отлично сказано!

По теме - афтар, а расскажите нам еще, как трепыхалось сердце и дрожали коленки... А еще расскажите, вы похудели и раскомплексовались? А вы с ним переспали? Или так... легкий обжимон в авто? Требую подробностей!

Лилит
#40

Линда, Алекса, а слабо вам самим что-то кроме мозжечка в своей башке включить? Или только есть в нее можете?

Гость
#41
Лилит

По теме - афтар, а расскажите нам еще, как трепыхалось сердце и дрожали коленки... А еще расскажите, вы похудели и раскомплексовались? А вы с ним переспали? Или так... легкий обжимон в авто? Требую подробностей!

Ну как Вы можете, автор же не такая! Она вся трепещущая, но невиноватая! Пока...

#42

Такое ощущение, что Вы просто хотите получить ту конфетку, которую не получили N лет назад.

А Вам не обидно, где этот мужчина был тогда, когда Вы были толстой, а он смеялся над Вами?

Лилит
#43

Гость 41, а вдруг, как в романах- она выбежала молча, он бросился за ней, остановил... (поцелуй под дождем) ...она трепетала... Он резким движением разорвал кофточку, туго обтягивавшую нежную грудь. У нее вдруг все поплыло от страсти перед глазами...

эх... ну автор, ну расскажите...

aleksa13264
#44
Лилит

Линда, Алекса, а слабо вам самим что-то кроме мозжечка в своей башке включить? Или только есть в нее можете?

Если пишите всякую х,,,ну зачем вообще здесь сидите?идите убейтесь,мир вздохнет с облегчением без таких дубин как вы.

Лилит
#45

))))) Алекса, про сарказм что-нить слышали? или только "от забора и до обеда"?

и вам того же, что мне желаете. только раз в десять больше )))

Лилит
#46

Автор, ну куда же вы пропали?

Вот так... Видимо, чувства захватили... А так все хорошо начиналось! :(

aleksa13264
#47
Лилит

))))) Алекса, про сарказм что-нить слышали? или только "от забора и до обеда"? и вам того же, что мне желаете. только раз в десять больше )))

сарказм бывает уместным и нет,ваш в данном случае выглядет как тупость на последней стадии.

Лилит
#48

)))) алекса, вы, безусловно в этом спец. Наверное, такая же закомплексованная толстуха, влюбленная в недосягаемого мужчину ))) Слишком близко к сердцу принимаете ситуацию автора. Ну, оставляю вас мотать сопли и страдать по несбыточному.

Ушла со своим неуместным сарказмом...

гость 41
#49
Лилит

Гость 41, а вдруг, как в романах- она выбежала молча, он бросился за ней, остановил... (поцелуй под дождем) ...она трепетала... Он резким движением разорвал кофточку, туго обтягивавшую нежную грудь. У нее вдруг все поплыло от страсти перед глазами...

эх... ну автор, ну расскажите...

Молча, но непоколебимо автор трясущимися от чувства долга руками стянула у горла разорванную кофточку. Рыдания душили ее (душили-душили, душили-душили), но она не поддалась им. Стихия обрушилась на ее непокорную голову, но автор брела, упрямо прикрывая трепетную грудь обрывками кофточки. Смеркалось...

Гость
#50

[quote="Лилит"]Гость 41, а вдруг, как в романах- она выбежала молча, он бросился за ней, остановил... (поцелуй под дождем) ...она трепетала... Он резким движением разорвал кофточку, туго обтягивавшую нежную грудь. У нее вдруг все поплыло от страсти перед глазами... эх... ну автор, ну расскажите...[/quote

Лилит, я плакала...........