Гость
Статьи
Муж при каждой ссоре …

Муж при каждой ссоре говорит РАЗВОД:(((

Девочки! Так обидно! До свадьбы мы 5 лет почти встречались, жили вместе как семья.... Расставались, снова сходились. В этом месяце годовщина свадьбы у нас.Ведь все пары ссорятся, выясняют отношения, …

139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Роми
#101

Вполне допускаю, что муж Автора любит её. Просто привык подавлять. Любить можно по-разному. Только выбирать нам - устраивает такая любовь нас или нет.

Автору совет: 1)поговорить с мужем откровенно, но без истерик и заламыванием рук. 2)если слово "развод" ещё раз прозвучит из уст мужа, немедленно собрать вещи и по-серъёзке уйти. 99%, что муж будет потом умолять вернуться и при этом поймёт, что всё- теперь с вами такие новера не пройдут. А если не будет возвращать вас - значит вам он и не нужен. 3)всё-таки попробовать жить отдельно от мамы. Если муж любит, должен вас понять. И его мама, в свою очередь, должна понять и принять. Женщина должна быть и чувствовать себя хозяйкой в своём доме. А так вы испытываете постоянный дискомфорт, живя не той жизнью, которую хотите. 4)ребёнка рожать только в здоровой атмосфере. Удачи!

Анатолич
#102
Роми

. 99%, что муж будет потом умолять вернуться и при этом поймёт, что всё- теперь с вами такие новера не пройдут. А если не будет возвращать вас - значит вам он и не нужен.

Роми

Если муж любит, должен вас понять. И его мама, в свою очередь, должна понять и принять. Женщина должна быть и чувствовать себя хозяйкой в своём доме.

Если тетка свалила от мужа, значит она ему и не нужна.

Короче прЫнцессее все должны.

Роми
#103

Да нет, Анатолич, не принцесса, а нормальная женщина.

#104
Роми

Да нет, Анатолич, не принцесса, а нормальная женщина.

если автор так срывается в доме у мужа и свекрови, то мужу придет трындец на съемной квартире.

Анатолич
#105
Роми

Да нет, Анатолич, не принцесса, а нормальная женщина.

ok. Нормальной женщине, как прЫнцессе, все должны. Только вот на фига нужна такая нормальная женщина?

Александра
#106

Автор, а почему вы ссоритесь? Вот у нас тоже похожая проблема была, но потом я задумалась и поняла что вся вина моя. Не будет же мужик ни с того ни с сего угрожать вам разводом. Ищите вину в себе сначала, а потом в окружающих.

Синий-синий иней
#107

А мы уже 22 года так друг другу говорим, когда ругаемся)

Снежинка
#108

Автор, прочла ваш пост и увидела себя. Мы встречались 5 лет, поженились и уже 6 женаты. И тоже самое как что : " езжай к маме, развод " Детей у нас нет, и может это и к лучшему. Потому как сейчас я думаю, что это неправильные отношения. Так быть не может когда люди любят друг друга. Конечно он манипулятор, потому как в какой-то момент понял что я боюсь его потерять. Почему боюсь не знаю, просто никогда не жила одна. Не знаю как это. Решать вам как делать, но думаю что ребенок только усложнит все, потому как вы станете 100% зависимы.

Снежинка
#109

Понимаете люди не меняются, они могут только подстроиться если захотят. Так будет всегда. Я желею,что не поняла этого сразу,через год после замужества. Думала что он мне просто так говорить чтобы пугать, это не просто так. Человек любит себя в первую очередь а потом всех остальных. И скорее всего вы на третьем месте после мамы. Как и я в своей семье.

Гость
#110

Я бы даже не парилась, ну мало ли в пылу ссоры, кто кому, чего сказал, мы с мужем так всю жизнь ругаемся - характеры у нас одинаковые, сложные, несговорчивые, мы не уступаем, и стоим "насмерть" - он орет "Да я завтра же уйду, найду нормальную!!", я в ответ "Да иди ищи, я на развод подам!!!", в итоге - поорали, пар спустили, да спать вместе пошли:)) Вот вчера - разругались в пух и прах, он сказал, что чекнутая, я посоветовала ему пойти куда подальше.. Ничего утром встали, сели за стол - тихо мирно, он знает почему я психую, да банально срываюсь, потому нервы уже невыдерживают.. это бывает, и у меня и у него, давно выяснено - никто никуда ничего делать не побежит.. ни он ни я.. мы любим друг друга, ценим, но когда пол под ногами дрожит, да крыша едет, тут уже не до вежливости.. тут каждый из нас впыхивает на ровном месте..

Синий-синий иней
#111
Гость

Я бы даже не парилась, ну мало ли в пылу ссоры, кто кому, чего сказал, мы с мужем так всю жизнь ругаемся - характеры у нас одинаковые, сложные, несговорчивые, мы не уступаем, и стоим "насмерть" - он орет "Да я завтра же уйду, найду нормальную!!", я в ответ "Да иди ищи, я на развод подам!!!", в итоге - поорали, пар спустили, да спать вместе пошли:)) Вот вчера - разругались в пух и прах, он сказал, что чекнутая, я посоветовала ему пойти куда подальше.. Ничего утром встали, сели за стол - тихо мирно, он знает почему я психую, да банально срываюсь, потому нервы уже невыдерживают.. это бывает, и у меня и у него, давно выяснено - никто никуда ничего делать не побежит.. ни он ни я.. мы любим друг друга, ценим, но когда пол под ногами дрожит, да крыша едет, тут уже не до вежливости.. тут каждый из нас впыхивает на ровном месте..

+100

Гость
#112

самое первое - СРОЧНО!!! съехать от свекрови и снять квартиру

+10000000000000000000

Муж так говорит, потому что его мама под боком и Вы на ИХ территории. Снимайте квартиру , расстановка сил изменится .

Гость
#113

".. Ищите вину в себе сначала, а потом в окружающих."

Не надо комплексы навязывать!!!! Жить нужно отдельно от родителей и НИКОМУ не позволять вмешиваться в отношения.Муж автора так говорит, потому что чувствует мамину поддержку. А требовал бы он развода , живя с родителями Автора? нееееееетттттт... Мой муж тоже перед своей мамой индюком ходит , а перед моей мамой - тише воды, ниже травы.... А со мной на едине адекватный мужчина . Автор съезжайте на квартиру , сразу жизнь наладится...

утипути
#114

пойди и сама подай на развод после его слов, будет знать как языком чушь нести

Автор
#115

Да что вы переживаете? Это же просто слова! Все мы в гневе глупости говорим. Ну, многие из нас... =)

Гость
#116
Алиса

Девочки! Так обидно! До свадьбы мы 5 лет почти встречались, жили вместе как семья.... Расставались, снова сходились. В этом месяце годовщина свадьбы у нас.Ведь все пары ссорятся, выясняют отношения, высказывают недовольства и.т.д., но как-то решают проблему полюбовно, или решают проблему....а мой сразу начинает ссору со слов: Давай разведемся, я говорю а куда ты 5 лет смотрел, а потом на мне женился? Он говорит, что все люди делают ошибки, сам дурак был!!!!!! Вы это представляете? И так при каждой небольшой ссоре или выяснении отношений! Живу я у него дома со свекровью. Он иногда говорит езжай к родителям, там поживи!!!! Это как так? В остальном хороший муж, работает на 2-х работах, зарабатывает неплохо, ездим отдыхать, любим др. друга тоже, просто характеры у нас сложные:((( Потому нам бывает тяжеловато:((( Но я тоже устала при каждой размолвке слышать эти унизительные слова!!!!! Я ему так и сказала в последний раз: перестань постоянно говорить слово развод! Если надумаешь, пойди да подай! А не произноси при каждом случае! Моя мама говорит, что ребенка вам надо! 6-й год вместе, работа-дом-работа, в выходные развлечения..... Мол это сразу изменит ситуацию и ты переключишься на ребенка, а не на мужа! Вот живу я с ними и не чувствую себя их родней, хозяйкой, женой...... как-то живу с ними и все.... только штамп в паспорте:(((( Я правда сама с мамой его особо не сближаюсь, итак напрягает ее присутствие в доме..... а еще он говорит, что мама одна, а жен может быть много! Вот меня такие фразы иостонавливают о мыслях о ребенке совместном!Я конечно сама девушка с характером, ревнива порой, могу палку перегнуть, может я себя со стороны не вижу и довожу его сама до таких вот слов:(((((

Значит, вы дали ему повод считать, что вы заинтересованы в вашем браке больше, чем он. Так себя поставили с ним.

анюта
#117

прочитала пост и могу сказать только одно - развод, значит развод!! возьмите себя в руки и позовите его в загс написать заявление: только тогда, когда он будет перед фактом, он поймет действительно ли развод нужен. есть даже пословица по этому поводу: что имеем не храним, потерявши плачем... не так ли?? ваш муж просто нашел в вас слабое место и давит на него, обломайте его один раз - и больше про развод вы от него не услышите - только в безвыходных ситуациях. у мменя по крайней мере прокатило- два года слушала, а потом пошла "разводиться". он сам меня отговаривал, говорил что это лишнее, надо все хорошо обдумать))))

Гость
#118
Алиса

Девочки! Так обидно! До свадьбы мы 5 лет почти встречались, жили вместе как семья.... Расставались, снова сходились.

НУ И ЧЕГО ТЕПЕРЬ ВЫ ХОТИТЕ? ОТНОШЕНИЯ ИЗНАЧАЛЬНО НЕСТАБИЛЬНЫЕ, 5 ЛЕТ НИ ТО, НИ СЁ - НЕПОНЯТНО ЧТО. ЮЗАЛ ВАС, КАК ПИСЬКУ, А ЧУТЬ ЧТО - ДВЕРЬЮ ХЛОПАЛ. ВЫ УБИЛИ 5 ЛЕТ НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВАС НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ. НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО ОТ ЧТАМПА СТАНЕТ ЛУЧШЕ.

Не сделала ни одного аборта!!!
#119
анюта

прочитала пост и могу сказать только одно - развод, значит развод!! возьмите себя в руки и позовите его в загс написать заявление: только тогда, когда он будет перед фактом, он поймет действительно ли развод нужен.

НЕТ, ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ВОПЛЯ "РАЗВОД!" МОЛЧА ПРИВОДИТЕ АДВОКАТА - И ПУСТЬ АДВОКАТ НАЧИНАЕТ ОБСУЖДАТЬ С НИМ ПРОЦЕСС РАЗВОДА. ЗАООТДНО И ОБЪЯВИТ, ЧЕМ ВАШ МУЖ ДОЛЖЕН С ВАМИ БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ ПО ЗАКОНУ.

ириша
#120

а мой при ссоре мне сказал что давно уже не хочет со мной быть,а как же слова о любви-мужику 42 а ведет себя как малолетка...люблю не люблю...хочу не хочу..

anjela
#121

u menia takaya we problema!!! vse otlichno , no do pervoy ssori , kak chto to razvod. mne uwe NADOELA TAKAYA LUBOV skoree vsego uydu . u nas towe kak u tebia to ocheñ vse zamechatelno ili razvod. tebe ne dayu sovetov dumay soma, no po moemu vse komentarii pravi , nado ujodit xot i ocheñ trudno.

Принцесса Нури
#122

[quote="Sensual"]Девочки! Так обидно! До свадьбы мы 5 лет почти встречались, жили вместе как семья.... Расставались, снова сходились. В этом месяце годовщина свадьбы у нас.Ведь все пары ссорятся, выясняют отношения, высказывают недовольства и.т.д., но как-то решают проблему полюбовно, или решают проблему....а мой сразу начинает ссору со слов: Давай разведемся, я говорю а куда ты 5 лет смотрел, а потом на мне женился? Он говорит, что все люди делают ошибки, сам дурак был!!!!!! Вы это представляете? И так при каждой небольшой ссоре или выяснении отношений!

Девочки, наверно тема закрыта, но знаете хотелось бы сказать, мы с мужем встречались 5 лет, после поженились, у нас трое прекрасных детей, 2 мальчика и девочка. Живем хорошо, муж без меня не может и часа прожить, столько лет работаем вместе, значит на работу и обратно вдвоем, дома снова вместе, уже 7 лет в браке, но как ссора какая, то Я всегда заявляю о разводе, и главно когда злая, правда так думаю, всё развод и точка, без тебя прекрасно проживу. Он директор в одной компании, я главный бухгалтер, оба люди грамотные, интеллегентные, умные, очень неплохая пара, все даже завидуют, думая что у нас все любовь-морковь, но Я не могу себя контролировать, все обиды коплю в себе, когда взрываюсь, то говорю Развод, забираю троих детей, он страдает, я 2 месяца кайфую что он страдает (значит больше ценить будет) после возвращаюсь конечно, после уговоров и т.п. , но так уже в 4 раз, крупная ссора, и выгнала его к маме, сказала что разведемся как продам дом в котором живем, завтра покупатель придет. Позже понимаю что погорячилась как всегда, но гордость держит, иду до конца. Наверно потому что я ЛЕВ по гороскопу.

Карамель ;-)
#123

Блины,чем то на мою ситуацию похожа в данный момент. Тоже После свадьбы чуть ли не каждый день ругаемся:(((и в каждой ссоре муж давит на то что снимет кольцо или говорит все развод. называет Провокатором,хотя за чистую сам провоцирует. Тоже Незнаю пока как это остановить. P.M.после Ссоры когда чуток успокойся спрашиваю почему ты так со мной,вдруг разлюбил. Отвечает Что любит,но устал от ссор и что я виновата( как остановить это не знаю(

Гость
#124

Я думаю что нужно пробовать все варианты чтобы наладить отношения, но нужно начинать с себя девушка, чем меньше вы будете свой рот открывать тем реже это неприятное вам слово будете слышать, молчит и занимайтесь своими делами, вы зачислены на муже и ваша мама это видит со стороны поэтому родить посоветовала, знает что от него вы не свалите но хотя бы вам некогда пилить мужа будет все время на ребенка уйдет. В будущем сами развестись вам это все надоест и муж тоже и ребенок останется с вами чтобы вспоминать что хоть что то у вас осталось от вашей к нему любви.

Гость
#125

Раз не хотите мужа поменять, то поменяй хотя бы работу, а вот это то что советуют тут уйду типовые к маме ну и вали... я не побегу за такой даже если любой люблю.. Мужик бегать не будет тоже гордость есть

Мария
#126

ни в коем случае ребенка!
Я сама в еще худших отношениях. Похожи на ваши, только гораздо капитальнее "влипла". Живу в другой стране, первые 3 месяца с ним вообще адом были, ссорились каждый день, он каждый раз кукарекал Вали домой, иди нахр*н. Пытались ему двумя семьями объяснить, что так нельзя, что это детсад. И его мама, и мои родители хватались за голову: мол, зачем ты такого выбрала, зачем к нему уехала? Ну вот такая вот любовь - полюбишь и *****. А ссейчас уже почти полгода вместе живем, он на время после разговора с его мамой затихает, а потом при каждой ссоре опять - Вали к себе, ******я мне такая сдалась?! Обидно до слез, рыдаю. А я так стараюсь, все по дому делаю, без вредных привычек, скромная, добрая, вот и плачу, плачу, плачу от обиды.

Анна
#127
Мария

ни в коем случае ребенка!Я сама в еще худших отношениях. Похожи на ваши, только гораздо капитальнее "влипла". Живу в другой стране, первые 3 месяца с ним вообще адом были, ссорились каждый день, он каждый раз кукарекал Вали домой, иди нахр*н. Пытались ему двумя семьями объяснить, что так нельзя, что это детсад. И его мама, и мои родители хватались за голову: мол, зачем ты такого выбрала, зачем к нему уехала? Ну вот такая вот любовь - полюбишь и *****. А ссейчас уже почти полгода вместе живем, он на время после разговора с его мамой затихает, а потом при каждой ссоре опять - Вали к себе, ******я мне такая сдалась?! Обидно до слез, рыдаю. А я так стараюсь, все по дому делаю, без вредных привычек, скромная, добрая, вот и плачу, плачу, плачу от обиды.

У меня та же ситуация, я в другой стране. Живем 2 месяца, и я уже 20 раз при каждом непонимании слышу- едь домой, собирай вещи, покупай билет и т.д. И я чувствую, что меня совсем не ценят! любящий муж, который дорожит отношениями, такого не скажет!!!!! и я тоже гордая давно бы ушла к маме!! но мама далеко. и я ему говорю ты хорошо подумай , если я уеду то навсегда!!! а потом стала понимать, что я проявляю к мужу неуважение , для мужчин это очень важно(!) и мужчине действительно не нужна та женщина кто его не уважает, пусть она будет 100 раз красива и талантлива.

Умида
#128

У меня точно такая же ситуация.Вот у меня грудничок всеравно мой муж говорит о разводе, так что ребенок нечего не меняет...

Гость
#129

Возможно нужно быть умнее и стараться соглашаться с мужем,и не выносить ему мозг.стараться при ссорах терпеть и не высказывать ему все,что у вас наболело,нужно переждать этот момент,если вечер,то сказать не намерена говорить сейчас, т к завтра...придумать что,что обсудите завтра,и тогда вы оба отойдёте,и 99% вашей ссоре не быть продолжения.если все-таки говорит о разводе,то собирайте вещи,и уезжайте, и не пишите,не звоните,пропадите,либо начнет искать и будет ценить,либо радуйтесь,что нет детей и разводитесь.со свнкровью лучше не сближаться, до конца доверять нельхя,свекрови обычно думают,что они самые святые,которые думают и уверяют своих сыновей,что они с пяти лет были хозяйками,пекли торты,и ни разу не было промаха и мудрости еще вагон.а такой вопрос детей почему нет?вы говорили о том чтобы завести?или неполучается?

Светлана
#130
АЛИСА

Девочки! Так обидно! До свадьбы мы 5 лет почти встречались, жили вместе как семья.... Расставались, снова сходились. В этом месяце годовщина свадьбы у нас.
Ведь все пары ссорятся, выясняют отношения, высказывают недовольства и.т.д., но как-то решают проблему полюбовно, или решают проблему....
а мой сразу начинает ссору со слов: Давай разведемся, я говорю а куда ты 5 лет смотрел, а потом на мне женился? Он говорит, что все люди делают ошибки, сам дурак был!!!!!! Вы это представляете? И так при каждой небольшой ссоре или выяснении отношений! Живу я у него дома со свекровью. Он иногда говорит езжай к родителям, там поживи!!!! Это как так?
В остальном хороший муж, работает на 2-х работах, зарабатывает неплохо, ездим отдыхать, любим др. друга тоже, просто характеры у нас сложные:((( Потому нам бывает тяжеловато:((( Но я тоже устала при каждой размолвке слышать эти унизительные слова!!!!! Я ему так и сказала в последний раз: перестань постоянно говорить слово развод! Если надумаешь, пойди да подай! А не произноси при каждом случае!
Моя мама говорит, что ребенка вам надо! 6-й год вместе, работа-дом-работа, в выходные развлечения..... Мол это сразу изменит ситуацию и ты переключишься на ребенка, а не на мужа! Вот живу я с ними и не чувствую себя их родней, хозяйкой, женой...... как-то живу с ними и все.... только штамп в паспорте:(((( Я правда сама с мамой его особо не сближаюсь, итак напрягает ее присутствие в доме..... а еще он говорит, что мама одна, а жен может быть много! Вот меня такие фразы и
остонавливают о мыслях о ребенке совместном!
Я конечно сама девушка с характером, ревнива порой, могу палку перегнуть, может я себя со стороны не вижу и довожу его сама до таких вот слов:(((((

Прямо мои слова!

Надя
#130

Раз он заговорил о разводе, значит в голове у него крутится этот мысль уже Давно. Ребёнок это конечно счастья! НО НЕ С НИМ. Ваш "муж" о разводе думает. Не забудьте, и предохраняйтесь. Пожалуйста. Ребёнок должен родится в Счастливой семье! Но не там где в любой удобной случае её Мать пытаются выпроводить. Вы уверены что и после рождения ребёнка вас с детём в руках не попросит; так же Развода и съехать к родителям. Он ещё не готов к семейной Долгой совместной Ответственной жизни... Увы. бегите от него

Надя
#130
Мария

ни в коем случае ребенка!
Я сама в еще худших отношениях. Похожи на ваши, только гораздо капитальнее "влипла". Живу в другой стране, первые 3 месяца с ним вообще адом были, ссорились каждый день, он каждый раз кукарекал Вали домой, иди нахр*н. Пытались ему двумя семьями объяснить, что так нельзя, что это детсад. И его мама, и мои родители хватались за голову: мол, зачем ты такого выбрала, зачем к нему уехала? Ну вот такая вот любовь - полюбишь и *****. А ссейчас уже почти полгода вместе живем, он на время после разговора с его мамой затихает, а потом при каждой ссоре опять - Вали к себе, ******я мне такая сдалась?! Обидно до слез, рыдаю. А я так стараюсь, все по дому делаю, без вредных привычек, скромная, добрая, вот и плачу, плачу, плачу от обиды.

Мария, бегите от него. Муж у вас Тиран. Он вас унижает в любой удобной случае. Это очень печально.

Лилу
#130

Я сама в похожей ситуации. Год как расписались. Детей нет. При каждой ссоре.."Нам нужно разбежаться"(( Я выходила замуж не в-первые. В ЗАГС не тянула если честно. Но муж был настойчив. И вот на тебе. Год слушала это...включала мудрость, мол разрушить легко, нужно созидать. А потом поняла, что за отношения переживаю я одна. Он провоцирует ссору, пьет мою кровь, и произносит любимую фразу-пора разбегаться. Ну вот в тот чудесный раз я и сказала-беги, задолбал. Давно собираешься все никак не убежишь. Не ожидал. Заткнулся, но свои вещи тягать из дома начал. И скатертью. Это же манипулятор. Дальше только хуже будет.

Гость
#130

Хочу рассказать свою историю, у нас с мужем была годовщина свадьбы 25 лет, пришли дети поздравить, вроде все хорошо, но мой сидел весь вечер в телефоне, я как то посмотрела на его и сказола, дорогой может нам внемание удилишь, он злобно посмотрел на меня, даже испугалась, больше не чего я ему не говарили, но а там я узнала, что у него любовница. И с мой все кончино , это с его слов, хотя у нас уже взрослые дети и внуки, я 3 года жила как в аду, но мы все ровно в месте, в этом году уже 33года, я не могу не чего поделать с собой, люблю его.

Гость
#131

Ребёнок не может связать! Лучшие пока не поздно оставьте! У меня 1 ребенок но муж всегда при малейшей возможности говорить хочу разводиться

Гость
#136
Автор

Наверное, он грозит разводом просто так. Ради пущего устрашения.

Надо найти время, когда вы не в ссоре, когда он доволен и сыт, когда поблизости нет его мамы - сесть и поговорить. Сказать ему - "Милый, давай поговорим о наших ссорах. Ты действительно хочешь развестись со мной, или ты просто язык свой не контролируешь?" Если он скажет, что-то типа "прости, пупсик, я не со зла, а по глупости" - тогда попросите его себя контролировать, мол вас такие слова очень обижают.

Она просила же.
И я своего просила. Не помогает. После примирения говорит, что на эмоциях сказал. И так каждый раз

м
#137
Гость

Она просила же.
И я своего просила. Не помогает. После примирения говорит, что на эмоциях сказал. И так каждый раз

И что делать??? ситуация одна и та же. "на эмоциях либо со зла""

Гость
#138

Не нужно рожать от него… хоть и у вас будет ребёнок все равно эти слова будет говорить. Там уже ещё хуже, только будете страдать.

Гость
#139
V

самое первое - СРОЧНО!!! съехать от свекрови и снять квартиру

Точно,я живу 21 год с мужем 4 мальчиков общих,он при каждой ссоре тоже самое говорит что я его не устраиваю не хочет со мной жить,я держусь за него,не хочу от тебя уйти ,так и говорю,страшему нашему уже 21 год

Гость
#140
V

самое первое - СРОЧНО!!! съехать от свекрови и снять квартиру

Будет бежать к маме при каждой ссоре, а возьмут ипотеку и родят ребёнка - будет зависима от него полностью.

М
#141
Гость

Будет бежать к маме при каждой ссоре, а возьмут ипотеку и родят ребёнка - будет зависима от него полностью.

Сто процентов так и будет. это такая категория м...ов. одно из этих чудес досталось и мне((.

Гость
#142

Коз.лы, реально. Не понимают, как рушат отношения Сами же! У меня тоже говорил, что мама одна, а женщин может быть много, что я вообразила, что я особенная, а Нея , так пятая, десятая, двадцатая. Вот только не понимают они, что от этих слов - Удерживать не хочется. Хочется отпирать ногами и сказать - вали! К пятой, двадцатой и т.д.! Только не в моей жизни! Это ужасно, честно, так жить! Как на пороховой бочке! Мой ещё и изменял мне при случае! В итоге расстались! И ребенок ничего не изменил! Так жить правда сложно! Нужно любить друг друга и беречь. А не наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: