Гость
Статьи
воспринимает как друга …

воспринимает как друга или как девушку

Как можно определить, что мужчина воспринимает девушку не как друга, при условии что отношения их только начались (не так давно познакомились)??спрашивать у него лично как то не хочется, может определенное поведение, поступки, слова об этом говорят..я просто не понимаю его отношения ко мне.
Например в кинотеатре и на улице даже за руку не берет (встречались несколько раз), но звонит каждый день, по разговорам часто упомянает про наша будущее (куда в следующий раз пойдем, что познакомит с друзьями, что хочет жить в последствии вместе) ...как можно такое понять??..

miss
18 ответов
Последний — Перейти
Депрессивная
#1

Он либо очень хороший мальчик, будущий верный отец семейства, либо латентный ***, пустозвон и мечтатель. Время покажет.

Ромка
#2

Думаю , что просто хороший мальчик\парень, а вот будет ли он "пустозвон и мечтатель" зависит в большинстве своём от вас.

Депрессивная
#3
Ромка

а вот будет ли он "пустозвон и мечтатель" зависит в большинстве своём от вас.

лихо вы перекладываете ответственность за мужской личностный рост на женские плечи:)

Гость
#4

расслабтесь и получайте удовольствие от общения, дальше будет видно

Ромка
#5
Депрессивная

лихо вы перекладываете ответственность за мужской личностный рост на женские плечи:)

не надо идти в крайности и во всём видеть эгоизм. Вообще этот сайт на меня наводит тоску, не могу сидеть тут больше недели)

Анастасия
#6

Непонятно, какие у автора претензии. Что сразу в постель не тащит? Видимо, из тех, кому нужен не принц, а конь...

Депрессивная
#7
Ромка

не надо идти в крайности и во всём видеть эгоизм. Вообще этот сайт на меня наводит тоску, не могу сидеть тут больше недели)

Не эгоизм, а инфантилизм.

Согласна, дурной бабский сайт. Давай уйдём отсюда вместе?

miss
#8
Анастасия

Непонятно, какие у автора претензии. Что сразу в постель не тащит? Видимо, из тех, кому нужен не принц, а конь...

Причём тут постель, охото понять его поведение!

Конечно правильно ,что время покажет что это значит. Просто может у кого нибудь такая же ситуация в жизни была, и кто то знает что будет..

Cучка
#9
miss

Причём тут постель, охото понять его поведение!

Конечно правильно ,что время покажет что это значит. Просто может у кого нибудь такая же ситуация в жизни была, и кто то знает что будет..

У меня было такая же ситуация. Тоже хотел с друзьями и мамой знакомить. Но я вовремя эту скотину расколола, оказался женатым с двумя детьми. Автор, крепитесь.

miss
#10
Cучка

missПричём тут постель, охото понять его поведение!

Конечно правильно ,что время покажет что это значит. Просто может у кого нибудь такая же ситуация в жизни была, и кто то знает что будет..У меня было такая же ситуация. Тоже хотел с друзьями и мамой знакомить. Но я вовремя эту скотину расколола, оказался женатым с двумя детьми. Автор, крепитесь.

Ничего себе, с родителями знакомить хотел, а сам женат был! А как вы его раскололи?? что бы знать, может мой тоже женат!!

Белка
#11

Был у меня такой случай. Отношения ни к чему не привели. Оказался латентным геем. 2 года таких вот непонятных отношений (даже в одной постели ночевали, но как друзья). Звал замуж. Потом оказалось, что не одну меня. Но на деле близко женский пол к себе не подпускал. Хотя был душой компании, очень общительный. Но это всё выявляется со временем.

А если недавно познакомились, то может быть и отличным парнем-семьянином. Эти 2 типажа одинаково себя ведут на начальной стадии. Постарайтесь проявить инициативу слегка (сами прикоснитесь, приобнимите играючи). Посмотрите на реакцию.

Вездессущая
#12
miss

CучкаmissПричём тут постель, охото понять его поведение!

Конечно правильно ,что время покажет что это значит. Просто может у кого нибудь такая же ситуация в жизни была, и кто то знает что будет..У меня было такая же ситуация. Тоже хотел с друзьями и мамой знакомить. Но я вовремя эту скотину расколола, оказался женатым с двумя детьми. Автор, крепитесь.Ничего себе, с родителями знакомить хотел, а сам женат был! А как вы его раскололи?? что бы знать, может мой тоже женат!!

Я всегда чувствую когда что-то не то, интуитивно) Мой был блондином с голубыми глазами, косил под романтика - вообще самый опасный тип. Плюс, он жил в закрытом городе рядом с нашим, дома у него побывать возможности не было, поэтому могло быть, что угодно. Поднасела на него, так он и раскололся. Сейчас такие мужики, что паспорт надо сразу смотреть. Может это и не твой случай, но всё равно присмотрись к нему получше)

miss
#13
Белка

Был у меня такой случай. Отношения ни к чему не привели. Оказался латентным геем. 2 года таких вот непонятных отношений (даже в одной постели ночевали, но как друзья). Звал замуж. Потом оказалось, что не одну меня. Но на деле близко женский пол к себе не подпускал. Хотя был душой компании, очень общительный. Но это всё выявляется со временем.

А если недавно познакомились, то может быть и отличным парнем-семьянином. Эти 2 типажа одинаково себя ведут на начальной стадии. Постарайтесь проявить инициативу слегка (сами прикоснитесь, приобнимите играючи). Посмотрите на реакцию.

я пробовала первая брать под руку как бы случайно, когда переходили дорогу или было скользко, а потом убирала руку, но он не задержал чтобы дальше идти держась за руки..хоть при встрече и на прощение обнял сильно и то хорошо)

Забанили и по фиг
#14

ну может он скромный.

miss
#15
Забанили и по фиг

ну может он скромный.

может со мной так только скромный..так как у него до меня были серьезные отношения, он даже жил с девушкой. Неужели парень с таким опытом будет скромным и ему еще 27лет...

Забанили и по фиг
#16
miss

может со мной так только скромный..так как у него до меня были серьезные отношения, он даже жил с девушкой. Неужели парень с таким опытом будет скромным и ему еще 27лет...

Ну и что, хоть какой опыт. Может он по характеру такой, всякие бывают. 27 ещё не такой матёрый возраст) В 50 даже стесняются ...

Кстати, никто не в курсе, сколько бан за мат действует? У админа спрашивать неохота. Одна ... не самая умная девочка нажаловалась.

Ромка
#17
Депрессивная

Не эгоизм, а инфантилизм.

Согласна, дурной бабский сайт. Давай уйдём отсюда вместе?

в принципе можно... Какого числа предлагаешь? Надо определиться

Депрессивная
#18
Ромка

Какого числа предлагаешь? Надо определиться

До нового года надо успеть... Эту неделю ещё досидим, а с ПН валим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: