Гость
Статьи
Девчонки помогите …

Девчонки помогите советом!

Я познакомилась с очень хорошим парнем,видела его заинтересованность мной,он сам об этом говорил,мы сходили на свидание,он мне звонил по несколько раз в день,обписывался,мы общались недели три.Когда сходили на свидание,то проводил до дома,и после еще неделю звонил.А потом вдруг пропал,я написала смс "как дела".он ответил что уехал в др город ,через пару дней прилетит наберет.прошло 10 дней,ни звонка,ни смс...А он мне очень понравился..........У вас такое бывало?куда он исчез и почему?

Света 22
53 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

............Ну причины могут быть разные.может проверяет тебя

гость
#2

может другую нашел,вот и испарился

Гость
#3

Почему - да потому...Совсем тупая?

Света 22
#4

Я думала отправить ему смс типа"если хотел прекратить общение мог бы так и сказать" ,как думаете стоит?

Света 22
#5

Он мне реально очень понравился.почему тупая?у него как год не было отношений серьезных,и он был очень рад что со мной познакомился.наврятли что что за 10 дней кого то нашел

Ленок 25
#6

А может заработался?Или еще какие дела?если реально понравилась должен написать..........

#7

Автор, похоже он "свалил"...

Не пишите ему ничего.

Может еще объявится месяца через полтора-два,

но уже без перспективы.

Забейте на него!

#8

Девушка, вы договорились о чем? Что он приедет и позвонит. Не звонит? Значит, НЕ ХОЧЕТ!!! Дальше разжевывать? И не надо ему НИЧЕГО больше писать, слать и ваще звонить.

Света 22
#9

Спасибо за ответы)Думаете может потом объявиться?только вот смысл уже..

Феона
#10

скорее всего он не хочет, когда им надо из под земли достанут

Феона
#11
Света 22

Спасибо за ответы)Думаете может потом объявиться?только вот смысл уже..

Малыш, такой пассажир объявится точно, только вам нужны такие отношения, может вы у него не одна такая

Света 22
#12

Здесь тоже согласна.До этого он мне обзванивался(я ему никогда не звонила и не писала сама) и странно последний разговор наш был абсолютно хороший.Он типо намекал на встречу,говорил какой у меня голос классные ну и все такое...

Света 22
#13
Феона

Малыш, такой пассажир объявится точно, только вам нужны такие отношения, может вы у него не одна такая

Да просто он мне показался таким серьезным и как про себя расказывал что однолюб ,типо не влюбчивый...а нужен ли и не знаю...если у него это в норме то нет конечно.просто думаю мало ли какая то причина везкая...вобщем понравился мне,после того что у меня год от ношений не было,забывала бывшего и тут он первый кто понравился реально..и фигня полная..

Элина
#14

Да так всегда когда не надо 0предлагают.А когда кто то зацепил начинается......а мне кажется он специально пропал.ну фишки у этих мужиков такие посмотреть как ты себя поведешь.Девчонки разве у вас такого не было?Согласитесь они любители пропасть ,интригу навести если им девушка реально понравилась.Но больше 2 недель затягивать не надо

фыва
#15

"причина везкая". Не правильно. Причина ваСкая. Проверочное слово - весить.

#16

Просто он думал наверное долго.и в результате надумал что к серъёзным отношения просто сейчас не готов и решил про всё забыть.У них бывают бзики.Я бы точно на него положила всему есть мера и предел.Нестоит ему звонить, писать и тд.,получиться что Вам это больше надо чем ему.Живите дальше,другие будут и 100 раз лучше :-))

Анна
#17

У меня была ситуация что парень пропал на две недел,потом объявился.Это просто их способ заинтересовать нас ,потом объявиться я уверена!а может реально в другом городе,он по работе уехал?

Света 22
#18
Анна

У меня была ситуация что парень пропал на две недел,потом объявился.Это просто их способ заинтересовать нас ,потом объявиться я уверена!а может реально в другом городе,он по работе уехал?

Да по работе уехал.

Анна
#19

ну вот а может реально подвоха и нет?может еще и не приехал??

Леночка,,,,,,,20
#20

ЕСЛИ ПАРЕНЬ ХОЧЕТ ДЕВУШКУ ДОБИТЬСЯ ОН БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ!И ЕСЛИ ЕЩЕ НЕДЕЛЯ ПРОЙДЕТ И НЕ ПОЗВОНИТ,ВСЕ ЗАБЕЙ,УПАРХНУЛА ПТИЧКА

Z
#21

А что , мобилки нет?Ну и что, что в другом городе.

VERET
#22

Только не звони ему сама и не пиши!Он мужик сказал что позвонит как прилетит.Ок.пусть звонит.Или ты думаешь он забыл чтоли?А если не позвонит -значит не хочет.испугался серьезности может

Феона
#23

а мне кажется он вообще ничего не думает, это мы постоянно что-то анализируем, придумываем и приписываем им несуществующее, а потом удивляемся что все совсем наоборот.

Не переживайте вы так, если объявится можно будет встретиться и посмотреть на дальнейшее развитие, а если пропал, значит не ваш это человек и судьба вас оберегает от нежелательных последствий.

Света 22
#24
Z

А что , мобилки нет?Ну и что, что в другом городе.

Есть мобильный,ну типо смысл созваниваться,прилетит и позвонит мне как объяснил.типо он по работе,дел куча..........хотя я это не понимаю..

Света 22
#25
Феона

а мне кажется он вообще ничего не думает, это мы постоянно что-то анализируем, придумываем и приписываем им несуществующее, а потом удивляемся что все совсем наоборот.

Не переживайте вы так, если объявится можно будет встретиться и посмотреть на дальнейшее развитие, а если пропал, значит не ваш это человек и судьба вас оберегает от нежелательных последствий.

Да ,ты парва)мы себе сразу придумываем,как будем встречаться,что будем делать,как будем отдыхать,вплоть до свадьбы)Приписываем массу качеств и т.д...а в итоге когда он пропадает,не понимаем почему.А он реально может и не думает даже ,скорей всего на раслабоне,типо ну если клинет позвонит...ну а если не наше то реально значит так и надо было)

deki
#26
Феона

а мне кажется он вообще ничего не думает, это мы постоянно что-то анализируем, придумываем и приписываем им несуществующее, а потом удивляемся что все совсем наоборот.

Не переживайте вы так, если объявится можно будет встретиться и посмотреть на дальнейшее развитие, а если пропал, значит не ваш это человек и судьба вас оберегает от нежелательных последствий.

Согласна с тобой)))мы блин думаем о них больше чем надо.А надо просто пустит на самотек-надо будет позвонит тебе.Вот только самой звонить ни ни!!!!!

ОЛЬГА
#27

ЭТИ МУЖИКИ БЛИН КОЗЛЫ,САМОЕ УЖАСНОЕ ПОДВЕШЕННОЕ СОСТОЯНИЕ,НУ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ НУ БЛИН ТАК И СКАЖИ,ЗАЧЕМ НАМ МОЗГИ Е....Ь!!МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ,ДУМАЕМ,ТАК НЕ ТАК,,,,ТРУСЫ ОНИ ВСЕ!!!

Света 22
#28
Феона

а мне кажется он вообще ничего не думает, это мы постоянно что-то анализируем, придумываем и приписываем им несуществующее, а потом удивляемся что все совсем наоборот.

Не переживайте вы так, если объявится можно будет встретиться и посмотреть на дальнейшее развитие, а если пропал, значит не ваш это человек и судьба вас оберегает от нежелательных последствий.

Спасибо за поддержку))))

Dasha
#29

У меня такая же почти история....вот блин распирает написать самой или нет....неважно что именно хоть что.....пипеццццц

Феона
#30
Света 22

Феона

а мне кажется он вообще ничего не думает, это мы постоянно что-то анализируем, придумываем и приписываем им несуществующее, а потом удивляемся что все совсем наоборот. Не переживайте вы так, если объявится можно будет встретиться и посмотреть на дальнейшее развитие, а если пропал, значит не ваш это человек и судьба вас оберегает от нежелательных последствий.

Спасибо за поддержку))))

не за что), не грусти и не даже не думай звонить.

Света 22
#31
Феона

Света 22Феона

а мне кажется он вообще ничего не думает, это мы постоянно что-то анализируем, придумываем и приписываем им несуществующее, а потом удивляемся что все совсем наоборот. Не переживайте вы так, если объявится можно будет встретиться и посмотреть на дальнейшее развитие, а если пропал, значит не ваш это человек и судьба вас оберегает от нежелательных последствий.

Спасибо за поддержку))))

не за что), не грусти и не даже не думай звонить.

Нет звонить не буду)была мысль написать смс,но сейчас уже понимаб какой смысл.о себе напомнить?если хотел бы позвонил...просто еще одно разочарование...Первый раз после раставания перестала думать о бывшем,временное забытье...ну ладно.

Алена
#32

Ты ему уже писала как я поняла когда он пропал первая,он написал что прилетит позвонит.Ну пусть летает дальше

Алена
#33

А вобще девочки как считаете должна ли девушка проявлять инициативу?))

Анна
#34

[quote="Алена"]А вобще девочки как считаете должна ли девушка проявлять инициативу?))[

Принципиально считаю что не должна.Пусть они добиваюца нас

Никто
#35

В некоторых ситуациях да ожно,почему нет?и я не считаю что мы эим унижаемся.Если чего то хочешь вперед!почему нет???

Света 22
#36

В моей ситуации инициативу нет смысла допустим проявлять....

Света 22
#37

А еще такой вопрос?если он объявиться как мне себя вести подскажите)

Гость
#38

Игнорить!Хотя бы день не брать трубку.а то объявился красавец

Гость
#39

Я смотрю тема пропавших мужиков так всех девушек заинтересовала)каждая из нас была в таких ситуациях))

ольга 1
#40
Света 22

Я познакомилась с очень хорошим парнем,видела его заинтересованность мной,он сам об этом говорил,мы сходили на свидание,он мне звонил по несколько раз в день,обписывался,мы общались недели три.Когда сходили на свидание,то проводил до дома,и после еще неделю звонил.А потом вдруг пропал,я написала смс "как дела".он ответил что уехал в др город ,через пару дней прилетит наберет.прошло 10 дней,ни звонка,ни смс...А он мне очень понравился..........У вас такое бывало?куда он исчез и почему?

Позвоните и скажите,что беспокоитесь.И забота и повод ...

Масяня
#41

Автор, у вас там с одного компа вся больница строчит? Ленок, Света, Алена, Анна, Никто, гости...

Kotenok1985
#42

Y menya toge takay sityacia bila ,prosto zabey!

Света 22
#43
Масяня

Автор, у вас там с одного компа вся больница строчит? Ленок, Света, Алена, Анна, Никто, гости...

В смысле не поняла?

Света 22
#44
ольга 1

Позвоните и скажите,что беспокоитесь.И забота и повод ...

:)

х
#45
Света 22

В смысле не поняла?

Детка, справа в каждом посте набор таких бледненьких сереньких циферок. Видишь? На всех постах, написанных тобой под разными никами от, якобы, разных участниц, набор циферок этих одинаковый. Спалилась ты со своим желанием вывести тему в популярные )

х
#46

Углядела? Умница. Больше не пытайся изобразить толпу, всё равно не получится, если секрета не знаешь )

х
#47

Тем таких на Вумане до тебя уже было создано несколько тысяч, ещё одна никому не интересна, если изюму не добавишь. А все возможные ответы ты уже получила. Так что не переживай особо, что запалилась - не ты первая, не ты последняя )

Анастасия
#48

Не общается, значит, ему это не надо, кауие тут еще могут быть объяснения? Тайны мадридского двора, епт.

Света 22
#49

Могут быть разные объяснения...просто не понятно что накануне звонил все было ок.и резко пропал

гостья
#50

телефон мог посеять или свистнули