Гость
Статьи
Просто нужна …

Просто нужна поддержка, может кто был в такой ситуации

3 день реву... Встречались год. Любовь. Слова. Подарки. Мечты. Планы на будущее. Сделал предложение. Хотели пожениться весной. И тут он мне объявляет: я женат...у меня будет ребенок. У меня разом перед глазами все поплыло!! А как красиво пел! "Люблю, без тебя жизни не представляю, ты моя самая-самая, не представляю, если ты уйдешь от меня"...все это была ложь!!!! у меня был шок...неужели так бывает...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

угуууууууууу бывает. вслед раз заводи двоих

Рыбк@
#2

ещё как бывает, паспорт надо проверять!)))))))

ЛиЛу
#3

где и как часто встречались? как вне встречь общались? в любое время звонили ему или только сторго по расписанию *дорогая, у меня так много совещаний...*?

ЛиЛу
#4

как проводили времай? с кем из друзей познакомил? с кем из родственников познакомил?

ЛиЛу
#5

муж мне про такого немца-коллегу рассакзал, немец был xотъ офоцяльно и неженат, но с двумай детьми и жил вместе давно, а в Болгарию от вида сотен стройнейшиx ножек у него крашу сорвало, он и стал про любовъ одной болгарской девушек напевать, а та, не будь д ура, начала справки о немце наводить, всю правду узнала и послала его в сад.

ЛиЛу
#6

потому с этим типом слишком сытыx и очень довольныx собой мужчин надо очень аккуратно обращаться, автор. в будущем.

АНКОР
#7

Неужели за год ничего не насторожило? И домой не пригласил, а праздники, а выходные? Наглаженные рубашечки...

Теперь и эта девушка поймет, почему их козлами называют.

Девушка, не реви, он не достоин твоих слез. Хорошо хоть не залетела.

Джанни Родари
#8

У меня почти также было. Теперь не ведусь на их сказки)

Старая кляча
#9

Не плачьте. Отрицательный опыт - тоже опыт. Сохранить свою нервную систему можно только живя по правилу: Пока МЧ не муж, вы ему ничего не должны, и он вам тоже. На будущее - до похода в ЗАГС не отказывайтесь ни от новых знакомств, ни от каких-либо развлечений, если он не может пойти с вами.Еще одно правило - если через 6 месяцев тесных встреч вам не сделали предложение, то считайте, что его и не сделают.

СЖО
#10

Не может быть, что не было у вас много вопросов, почему он ведет себя так, а не иначе. Женатый и вы не поняли?????

Год в небесах, так вам было удобней.

Чуда нет - учитесь жить.

Гость
#11

Очередной козел!!!

Капелька
#12

Настоящий мужик, сказать нечего. Отвлекитесь, забудьте, от такого ничего хорошего никогда не будет.

Наташа
#13

"Не плачьте. Отрицательный опыт - тоже опыт. Сохранить свою нервную систему можно только живя по правилу: Пока МЧ не муж, вы ему ничего не должны, и он вам тоже. На будущее - до похода в ЗАГС не отказывайтесь ни от новых знакомств, ни от каких-либо развлечений, если он не может пойти с вами.Еще одно правило - если через 6 месяцев тесных встреч вам не сделали предложение, то считайте, что его и не сделают"

Абсолютно согласна!

gemma
#14

а где автор?..

женатые всегда с такой легкостью делают предложение...

gemma
#15

я была в вашей ситуации. узнала через полгода, да женат, но жена не беременная, а уже есть ребенок. на 2 месяца меня вырубило из жизни... он клятвенно обещал уйти и просил время, время дала, он ушел... НО в вашей ситуации жена беременна, значит он изменял вам в то время как говорил что любит... мог бы хотя бы предохраняться если бы знал что уйдет. а так он либо безответственный, либо просто козел..

Гость
#16

Конечно козёл! А автор где? Или очередная разводка....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: