Гость
Статьи
Кто из вас - вы или …

Кто из вас - вы или ваш муж - первый признался в любви?

у мня наверно, все по-старинке - муж первый в первое свидание (знакомы были давно) признался в чуЙствах ко мне ))))))))))))) потом уж я ему рассказала о своих ))))))))))))) а у вас как было?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

После секса признался что не люблю, а потом когда меня бросили, доказывал что неудачно пошутил..

Гость
#2

Никто из нас. Это не помешало дальнейшему проживанию под одним потолком больше 10 лет.

#3

я первая,но я бы не зачто не призналась,если бы не была уверенна в его чувствах

Гость
#4

Я призналась и сказала, что готова выполнить его любые желания - и что встречи с друними женщинами запрещать не буду. Сразу же примчался. Вместе 8 лет.

#5

Я первая в шутку на сюрприз, а он сразуже и серьезно. После этого он говорил каждый день, а я раз в месяц и то ответом -я тебя тоже!!!

Линда
#6

а мне нравится первой признаваться, очень интересно наблюдать за мужчинами в этот момент

Гость
#7

Он конечно.

татьяна 18
#8

Мне первый признался мой мужчина. Теперь он все время меня спрашивает, люблю ли я его, я ему конечно отвечаю ДА!!!

Гость
#9
Гомер Симпсон

После секса признался что не люблю, а потом когда меня бросили, доказывал что неудачно пошутил..

долба е бы такого типа нередко встречаются, чаще всего они свою жизнь так и прошутили, сами себе испортили все.

Нормально не могут себя вести, все выделываются как мухи на стекле. Очень смешно за такими наблюдать, бесплатный цирк.

*L*u*n*a*
#10

Муж)

#11

Он первый признался)

Ра
#12

Муж признался

Гость
#13

Он первый конечно же)

коза
#14

я даже не помню,мы одновременно говорили о любви ))) а нашла его я сама. я всегда беру то,что мне надо и добиваюсь этого - вот кайф)

Лама
#15

Я первая призналась и ничего плохого в этом не вижу.

Маруся
#16

он конечно

Гость
#17

Муж первый признался. Но в слова я не особо верю. Всё это бла-бла с возможностью отступления Вот когда предложение сделал - поверила.

#18

он первый в шутку через 3 месяца, я не ответила.

потом я ещё через три месяца написала ему признание в стишке на открытке. Через месяц ещё сказала, что люблю, он конечно же ответил:)

но мы редко это друг другу говорим - мне и ему всё без слов понятно)) а если часто эти слова повторять - фраза станет заезженной:)

Марика
#19

У меня другой вопрос, а как намекнуть ему что пора призаться и сделать таки предложение?

Гость
#20

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком ! Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

Екатерина
#21

Он первый, я молчала))))

#22
Гость

Он конечно.

Ой мне нравятся такие ответы :-)! Почему "конечно"? Какие-то девчячьи стереотипы :-Р !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: