Гость
Статьи
Позвонила его жена... …

Позвонила его жена... что делать?

Встречаюсь с мужчиной. Он вообще женат, но говорил что с женой не живет. И вроде даже не общается. Но тут она мне позвонила, сказала что она его жена, и нельзя лезть в семью. Я в шоке. Рассказала ему, …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Rak
#51

O chem govoritj s muzchinoj, vedj eto tak legko opredelitj zhivet on s zhenoj ili net. Avtor govorit chto nochuet u nego, zhivet u nego pereodicheski. Esli v etoj zhe kvartire prozhivaet ego zhena, eto bylo by zametno srazu, kak tolko porog perestupila. Zagljanutj v vannu, v shkaf i srazu vse stanet ponjatno. Estj zhena ili net zheny (vernee zhivut vmeste ili net). Edinstvennoe, mozhet konechno hata sjemnaja. Tak dlja ljubovnic.

Гость
#52

а на ваш вопрос "что делать?" могу, как жена дать дельный совет: бегите, роняя тапки. Не стоит вступать в этот изнуряющий и выматывающий вашу душу треугольник.

Гость
#53

ага, не спит он конечно, у меня сестра тоже за такого зацепилась, всей семьей, подруги ей говорили не верь, гони в шею этого козла, а вчера новость узнает, что жена которую якобы он к дяде какому-то выгнал на 4 месяце, после этого у нее какая-то истерика случилась, что мысли о суициде были, сама чуть кони не двинула пока успокаивала ее и главное даже о сыне своем не подумала, очень в глазах моих упала, теперь только и смотреть за ней, не дай бог еще такой срыв в дурку придется сдавать. а это урод позвонил как ни в чем не бывало и говорит вранье это все,еще главное с наездом. вот думаю может мне с ним поговорить? главное в жизни бы не подумала, что она так могла ему верить, вроде не глупая взрослая женщина.

лучше автор сразу нафиг такого посылать, а то ему пофиг, а вы себе все нервы истрепете, не просто так жена позвонила.личное мое мнение и всегда его придерживалась, настоящий мужчина начнет все с чистого листа, а раз песни поет не могу бросить, то больная, то косая просто напросто имеет двух баб, мужики и от беременных и от грудничков и от больных уходят если полюбят на стороне кого-то.

Гость
#54

кстати, квартира вполне может быть съемная. Возможно у семьи две и более квартир... Конечно, то что жена позвонила вам не делает ей чести и говорит скорее о том, что она также как и вы "попала" и наивна. Вероятно, она думает, что отшив любовницу, она "вернет мужа в семью") это не так. Но такая "борьба за мужчину" может длиться долго, это раз, как правило не принесет долгожданного результата, это два. И три это то, что вы, вступая в такие отношения, тратите время своей жизни. Задайте себе вопрос: стоит ли?)

Гость
#55

я бы например, как достаточно намучившись с такой проблемой жена, с большим бы удовольствием "отдала мужчину" в любящие руки), но... не могу, не получается. И поверьте, это целая головная боль, продумать КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. Я даже готова "отсадить" его вместе с "метрами"... вот сижу думаю.

гость
#56
Гость

а на ваш вопрос "что делать?" могу, как жена дать дельный совет: бегите, роняя тапки. Не стоит вступать в этот изнуряющий и выматывающий вашу душу треугольник.

вполне возможно,что этот треугольник существует только в голове у жены,а у мужчины только лень перед бюррократией.

В любом случае мужчине решать,только не позволяйте ему резину тянуть (вот тогда точно годы пролетят коту под хвост)ставте конкретные сроки.Например:,,Милый,если ты меня любишь, то до 20 подашь заявление на развод или 21 можешь мне уже не звонить."А если он начнет люблю не могу,ну потерпи - вот тогда бегите.

Гость
#57

увы, но далеко не всегда любовницы так категорично ставят условия. А даже если и ставят, то потом как-то все это рассасывается: мужчина говорит подожди, или убеждает что не достаточно времени прошло, или дети маленькие или еще что. Не все так просто, отношения это же эмоции, чувства, женщина привыкает, привязывается, надеется

Lally
#58

у вас номер ее сохранился? я бы перезвонила и поточнее узнала ситуацию из ее рук. она может и врать, конечно, но нет дыма без огня. если бы он ей ничего не обещал и ничего бы не делал - она бы вряд ли думала что у них "семья". вот и послушайте доводы. потом его. половину неделю оставшуюся он где проводит?

и выставите условия - либо он полностью у вас на виду - все дни в неделю и с женой составляет разговор по поводу "официально ЕЩЕ не разведены" и когда будут разводиться или расставайтесь с ним, чтобы не тратить время.

гость
#59
Lally

у вас номер ее сохранился? я бы перезвонила и поточнее узнала ситуацию из ее рук. она может и врать, конечно, но нет дыма без огня. если бы он ей ничего не обещал и ничего бы не делал - она бы вряд ли думала что у них "семья". вот и послушайте доводы. потом его. половину неделю оставшуюся он где проводит?

и выставите условия - либо он полностью у вас на виду - все дни в неделю и с женой составляет разговор по поводу "официально ЕЩЕ не разведены" и когда будут разводиться или расставайтесь с ним, чтобы не тратить время.

ни за что не поверю,что жена признается что все плохо.Скажет что все зашибись планируют крупную покупку,поездку,ребенка.Не советую ей звонить правду не получите,а вот наслушаться всякого можете.Решайте все с мужчиной.

Гость
#60

да вообще глупость жене звонить любовнице, а любовнице жене.

гость
#61
Гость

да вообще глупость жене звонить любовнице, а любовнице жене.

Согласна,причем не просто глупость,а признание своего бессилия.

Гость
#62
cat_ket

автор, ваш любовник вам наврал, как обычно - всё у них клёво с женой, а вас он просто ***.

именно так, автор.

К
#63
Автор

12, ну так я у него и жила, ясное дело что был со мной.

жена могла быть в командировке, в гостях у мамы/свекрови, вариантов оочень много!

Гость
#64

Автор исчезла). Нет, в самом деле, если вы, автор, молоды и у вас еще не было семьи и нет детей, зачем вам такие отношения? Они только подрывают у вас веру в себя. Все еще у вас будет

Гость
#65

вариант - "любовники" приемлем мне кажется для женщин, которые уже в принципе не хотят семью, она у них была например уже, есть дети, есть достаточный опыт в жизни, такая женщина как правило и на любовника смотрит осознанно)

#66
cat_ket

автор, ваш любовник вам наврал, как обычно - всё у них клёво с женой, а вас он просто ***.

ага

Гость
#67
Гость

а на ваш вопрос "что делать?" могу, как жена дать дельный совет: бегите, роняя тапки. Не стоит вступать в этот изнуряющий и выматывающий вашу душу треугольник.

АнгелОК

ага

Интересно.А если мне этот треугольник душу не выматывает.Я от него не жду ничего кроме постели?Мне хватает и этого перепихона.Зачем мне куда то бежать?Пусть бежит тот,кого это не устраивает.

Гость
#68

67, ну если устраивает перепихон, то на здоровье конечно. только в этом случае речь наверное идет не о душе?

елена
#69

После 4-х дней уже будущее планировать - это круто! Скорее всего, жена его после того, как Ваш номер обнаружила, в воспитательных целях отселила...Он пока малясь с Вами ей помстит, а потом с шубкой или колечком назад каяться пойдет.

Гость
#70

69, ну конечно. А кто же тогда пишет что муж после 20 лет жизни внимания не обращает? Кого бросают ради молоденьких любовниц? Это конечно хорошо если муж все же любит немолодую жену, но в наше время это скорее редкость. А не разводятся они чтобы имущество не делить, да и по другим причинам тоже, но не из=за любви к жене точно.

Светлана
#71

Почитала всё, сложилось мнение, как будто любви мужа к жене просто в природе не существует. Зачем тогда вообще эти официальные отношения? Почему все любовницы хотят вступить в брак, если все решили,что жен не любят.

гость
#72
гость

Lallyу вас номер ее сохранился? я бы перезвонила и поточнее узнала ситуацию из ее рук. она может и врать, конечно, но нет дыма без огня. если бы он ей ничего не обещал и ничего бы не делал - она бы вряд ли думала что у них "семья". вот и послушайте доводы. потом его. половину неделю оставшуюся он где проводит?

и выставите условия - либо он полностью у вас на виду - все дни в неделю и с женой составляет разговор по поводу "официально ЕЩЕ не разведены" и когда будут разводиться или расставайтесь с ним, чтобы не тратить время.ни за что не поверю,что жена признается что все плохо.Скажет что все зашибись планируют крупную покупку,поездку,ребенка.Не советую ей звонить правду не получите,а вот наслушаться всякого можете.Решайте все с мужчиной.

все верно

гость
#73

автор, очень часто люди расходятся и просто не подают на развод, но семьи как таковой, тем более в таком возрасте и взрослым ребенком уже нет. и таких семей очень много.

вы определитесь, что хотите. Вы вправе попросить подать его на развод, а там видно будет по поведению мужчины. А жена вам такого может наплести... Так же как и здесь некоторые.

Anna
#74

Можете забросать меня камнями................ Ко мне мой любимый мужчина (на сегодняшний день муж уже 6-й год) ушел после 3-х недель встреч. Не смог врать и разрываться на два дома. Понял, что любит и хочет прожить жизнь именно со мной в течение 20 секунд после первой встречи (его слова). До меня был женат 10 лет, воспитывал сына жены от первого брака, имел совместную дочь 4-х лет, в материальном плане стабильную работу, достаток, уважение коллег и родственников и т.д. И ничто его не удержало. Потому, что в его семье не было взаимопонимания и любви. А сейчас для него это есть. Со мной. и все остальное не имеет значения. Он счастлив, мы счастливы.

#75
Стерва

Запомните Автор - вы Никто в его жизни!!! так может - поразвлекаться, перепехнуться. А жена, пусть он её и обманывает, но значит имеет место в его жизни!!! и уж поверьте - жены очень умные есть. А то что мужик вам на уши лапшу вешает - вы закрываете глаза, нехрена лезть к женатым!!!! жалко вас, вами попользуются, ни одному такому серьезно Вы не нужны! Живет конечно он с женой, а то что она уезжает - так может у нее командировки, может она у своего любовника. Но факт остается фактом - это ЖЕНА его, та женщина, с которой он захотел зарегистрировать отношения, и живет он сней. Просто пока он спал, она могла взять его телефон, увидеть ваши писюльки в виде смс, звоночки, позвонить и узнать что за краля такая, и правильно она сделала!!! нечего лезть - самой хуже делаете!! а жена молодец - умная. Пусть у нее там разногласия с мужем, но она держится за своё и имеет право!

axa xa xaxa xa xaxa................

gemma
#76

не слушайте автор этих клуш, утешающихся своим официальным статусом, несмотря на то, что им в помещения с низким потолком уже довольно проблематично входить)))

жене что ответили? лучше с ней вообще не говорить - отвечать вы ошиблись номером, и падать на дуру если чо типа "ой он женат??? а я и не зна-а-а-ала"... и со словами мне пора бежать класть трубку, номер добавлять в черный список и смс стирать не читая.

а мужику жесткие условия - развод и чтоб никаких звонков.

Гость
#77

333.

Гость

| 26.12.2010, 20:19:16

[2184116036]

Нормальных мужиков колбасит неподецки, д-о-олго, иногда года 2, в процессе они "валят" семью, кто-то благопристойно и порядочно, кто-то - не очень, получают чего хотели в том или ином виде, а вот дальше (ещё так через годик-другой) начинается полный писец. Тут вариантов и сценариев много, но итог приблизительно один - окуевшая морда с выражением "А шо это было? ", полная разруха вокруг, иногда рядом какая-то левая баба непоятно *** нужная, от которой раньше колбасило и которую теперь, не знаешь куда-б поскорее слить, твердое осознание того, что это было временное помешательство и огненные письмена в небесах "Парень, а ведь ты всё прое@ал." Также, в качестве приза, прилагаются бонусы - раз...банное материальное благополучие, разменянная шикарная хата, севшее сердце и хронический алкоголизм.

Гость
#78

77- это для вашего женатого кавалера. Суньте его в этот мужской пост носом. Полезно будет почитать.

Юля
#79

Жены, мужья... все хорошо. Вот только раз телефон любовницы попал в руки жены, то мужик идийот. Оно кому-то надо, такое счастье?

гайка
#80
Гость

77- это для вашего женатого кавалера. Суньте его в этот мужской пост носом. Полезно будет почитать.

зачем, далеко не все так

Гость
#81
гайка

зачем, далеко не все так

В его мозги вы не влезете,поэтому пишите только от себя. А 77 писал именно мужчина именно про себя.

Такой-же
#82

Известный русский вопрос, что делать? Ответ любой женщины всегда прост - бросай его, он найдет другую такую-же как Вы уважаемый автор. Вы опять найдете другого женатого. Этим все обычно заканчивается. И так по кругу еще года 3. В зависимости от того насколько хороший врун будет попадаться, каждые 3-7 месяцев у вас будут новые "АТНАШЕНИЯ". (Это на собственном примере). Вас всегда будет тянуть именно на таких - и ничего Вы с собой не сделаете! ВСЕГДА!

Советую сначала попытаться разобраться к какой врунов относится ваш обожаемый. 1-ая это слабые мужчины они врут и ей и вам. И самое хреновое себе. Вам что любят только Вас. Ей что вечно занят. Себе, что не может бросить жену, хотя никогда ее не любил/или из-за ребенка/работы/денег. 2-я категория это вечный зов поиска чего-то нового (бл-дун) и которого в голове есть идеал (стриптизерша, вечно юная в возрасте 22 лет, молчаливая, и чтоб и понимала и хорошо готовила) 3-я Категория ОН НЕ ВРЕТ - ОН С НЕЙ НЕ СПИТ и ничего от нее ему больше не надо, просто не когда дойти до загса - а она еще о чем-то мечтает и пытается его вернуть.

А когда разберетесь, задайте ему несколько вопросов, которые мы мужчины очень не любим. Что у нас будет через год, пять и десять лет. Моему ребенку нужен папа- ты сможешь быть его папой? И попроси его не врать просто по человечески попроси.

Вот и все.

Ариэль
#83

У меня почти такая же ситуация, как и у вас, Автор. С той лишь разницей, что у нас обоих примерно один и тот же возраст, между 35 и 40, и дети у нас небольшие. Я его люблю, никакая гордость тут смысла не имеет. Так и живем пока, уже больше года. Пока жду, истерики, скандалы условия ставить это всё не помогает. Только терпение, если дорог человек, всё разрешится

гость
#84
Гость

333.

Гость

| 26.12.2010, 20:19:16

[2184116036]



Нормальных мужиков колбасит неподецки, д-о-олго, иногда года 2, в процессе они "валят" семью, кто-то благопристойно и порядочно, кто-то - не очень, получают чего хотели в том или ином виде, а вот дальше (ещё так через годик-другой) начинается полный писец. Тут вариантов и сценариев много, но итог приблизительно один - окуевшая морда с выражением "А шо это было? ", полная разруха вокруг, иногда рядом какая-то левая баба непоятно *** нужная, от которой раньше колбасило и которую теперь, не знаешь куда-б поскорее слить, твердое осознание того, что это было временное помешательство и огненные письмена в небесах "Парень, а ведь ты всё прое@ал." Также, в качестве приза, прилагаются бонусы - раз...банное материальное благополучие, разменянная шикарная хата, севшее сердце и хронический алкоголизм.

Севшее сердце и хронический алкоголизм могут развиться и из-за того,что мужчина не рискнул изменить свою жизнь.И остался с женой,на которой уже непонятно зачем когда-то женился,дом в котором ничего не радует и куда не хочется возвращаться и огненные письмена в небесах "Парень,а ведь ты прое@ал единственную женщину которую понастоящему любил!"В качестве бонуса можно наблюдать как она выходит замуж за другого.

Картина жизни сестры.Муж ее не бросил (слабак,пожалел,имущество делить не захотел и пр.)Сестра сначало радовалась.Потом началось; ругачки,скандалы,запои вплоть до реанимации и его прогулки мимо окон ТОЙ.Через 5 лет сестра не выдержала и развелась сама и готова отселить его вместе с метрами и еще от себя добавить.

гайка
#85
Гость

В его мозги вы не влезете,поэтому пишите только от себя. А 77 писал именно мужчина именно про себя.

еще раз повторяю, далеко не все мужчины так рассуждают

гайка
#86
Такой-же

Известный русский вопрос, что делать? Ответ любой женщины всегда прост - бросай его, он найдет другую такую-же как Вы уважаемый автор. Вы опять найдете другого женатого. Этим все обычно заканчивается. И так по кругу еще года 3. В зависимости от того насколько хороший врун будет попадаться, каждые 3-7 месяцев у вас будут новые "АТНАШЕНИЯ". (Это на собственном примере). Вас всегда будет тянуть именно на таких - и ничего Вы с собой не сделаете! ВСЕГДА!

Советую сначала попытаться разобраться к какой врунов относится ваш обожаемый. 1-ая это слабые мужчины они врут и ей и вам. И самое хреновое себе. Вам что любят только Вас. Ей что вечно занят. Себе, что не может бросить жену, хотя никогда ее не любил/или из-за ребенка/работы/денег. 2-я категория это вечный зов поиска чего-то нового (бл-дун) и которого в голове есть идеал (стриптизерша, вечно юная в возрасте 22 лет, молчаливая, и чтоб и понимала и хорошо готовила) 3-я Категория ОН НЕ ВРЕТ - ОН С НЕЙ НЕ СПИТ и ничего от нее ему больше не надо, просто не когда дойти до загса - а она еще о чем-то мечтает и пытается его вернуть.

А когда разберетесь, задайте ему несколько вопросов, которые мы мужчины очень не любим. Что у нас будет через год, пять и десять лет. Моему ребенку нужен папа- ты сможешь быть его папой? И попроси его не врать просто по человечески попроси.

Вот и все.

отлично отвечено

Дарья
#87
Автор

4, ну знаете, мы с ним проводили вместе 4 дня в неделю. Ну и вотсальные дни встречались.

А со мной мужчина 37 лет каждый день встречался,каждую ночь спал со мной. И что? Кричал , что неженат!!! и разведен давным давно. И жена его нашла мой номер в его телефоне и звонит мне ))) Я молчу , она молчит. Потом он мне позвонил и разъяснил кто звонил. И так поняла. Просто *** хочет и с женой и со мной- все понятно. Я его бросила. Бегает теперь и звонит.

Гость
#88
гость

Гость333.

Гость

| 26.12.2010, 20:19:16

[2184116036]



Нормальных мужиков колбасит неподецки, д-о-олго, иногда года 2, в процессе они "валят" семью, кто-то благопристойно и порядочно, кто-то - не очень, получают чего хотели в том или ином виде, а вот дальше (ещё так через годик-другой) начинается полный писец. Тут вариантов и сценариев много, но итог приблизительно один - окуевшая морда с выражением "А шо это было? ", полная разруха вокруг, иногда рядом какая-то левая баба непоятно *** нужная, от которой раньше колбасило и которую теперь, не знаешь куда-б поскорее слить, твердое осознание того, что это было временное помешательство и огненные письмена в небесах "Парень, а ведь ты всё прое@ал." Также, в качестве приза, прилагаются бонусы - раз...банное материальное благополучие, разменянная шикарная хата, севшее сердце и хронический алкоголизм.

Севшее сердце и хронический алкоголизм могут развиться и из-за того,что мужчина не рискнул изменить свою жизнь.И остался с женой,на которой уже непонятно зачем когда-то женился,дом в котором ничего не радует и куда не хочется возвращаться и огненные письмена в небесах "Парень,а ведь ты прое@ал единственную женщину которую понастоящему любил!"В качестве бонуса можно наблюдать как она выходит замуж за другого.

Картина жизни сестры.Муж ее не бросил (слабак,пожалел,имущество делить не захотел и пр.)Сестра сначало радовалась.Потом началось; ругачки,скандалы,запои вплоть до реанимации и его прогулки мимо окон ТОЙ.Через 5 лет сестра не выдержала и развелась сама и готова отселить его вместе с метрами и еще от себя добавить.

Любовниц мужчина меняет, а вот про@бать свою жизнь не очень хочет. Поэтому и делает все потихому.

Гость
#89

"Парень,а ведь ты прое@ал единственную женщину которую понастоящему любил!"В качестве бонуса можно наблюдать как она выходит замуж за другого

Любил бы по настоящему, сразу же ушел бы. А так получается ностальгия.

Гость
#90
Автор

16, говорит что наверно сама взяла. Он с ней встречался какое-то время назад.

Автор, о том и речь. Он встречался с вами обеими)))))

Гость
#91
гость

автор, очень часто люди расходятся и просто не подают на развод, но семьи как таковой, тем более в таком возрасте и взрослым ребенком уже нет. и таких семей очень

вы определитесь, что хотите. Вы вправе попросить подать его на развод, а там видно будет по поведению мужчины. А жена вам такого может наплести... Так же как и здесь некоторые.

Нет дыма без огня.

Гость
#92
gemma

не слушайте автор этих клуш, утешающихся своим официальным статусом, несмотря на то, что им в помещения с низким потолком уже довольно проблематично входить)))



жене что ответили? лучше с ней вообще не говорить - отвечать вы ошиблись номером, и падать на дуру если чо типа "ой он женат??? а я и не зна-а-а-ала"... и со словами мне пора бежать класть трубку, номер добавлять в черный список и смс стирать не читая.



а мужику жесткие условия - развод и чтоб никаких звонков.

Угу. И - получить пинка под зад))))))

Мужику не нужно шило на мыло менять. Его и так все устраивает.

Любовница нужна ему, пока не создает лишних проблем и соглашается на все без условий.

А начала варежку разевать на что-то б0льшее - получила отставку.

Так-то вот.

А больше всего улыбает пренебрежительное отношение любовниц к "официальному статусу"...хотя сами спят и видят, как его, этот "официальный статус", получить)))))))

Гость
#93

84 "Севшее сердце и хронический алкоголизм могут развиться и из-за того,что мужчина не рискнул изменить свою жизнь.И остался с женой,на которой уже непонятно зачем когда-то женился,дом в котором ничего не радует и куда не хочется возвращаться и огненные письмена в небесах "Парень,а ведь ты прое@ал единственную женщину которую понастоящему любил!"

Буйные фантазии любовницы.

Если мужчина любит, его не удержит НИЧТО и НИКТО.

А так - значит, любви там НЕ БЫЛО.

В большинстве случаев мужчина предпочитает вести двойную жизнь, чем разводиться и жениться второй раз.

Потому что подсознательно знает - это будет "шило на мыло".

В самом деле, с любовницей это - приятные встречи, она всегда "при параде, при помаде".

А жену иной раз и в халате увидишь, и без макияжа.

Получается - с женой будни, с любовницей - праздник.

Но почему-то любовница не хочет быть постоянным праздником...наверное, потому, что чувствует - время работает против нее))) И она хочет на место жены.

Что бывает, когда так происходит? Через какое-то время мужичок понимает, что и она - не ангел. Ни внешне, ни внутренне.

что и ее лицо без макияжа выглядит иначе, чем с ним. Что и она ходит в туалет по-большому, после чего там не очень приятно пахнет.

Что она тоже ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, а не персонаж из сказки.

И ради чего, спрашивается, он менял жену на нее? Там - уже выросшие дети, семейный очаг.

А тут еще ПРЕДСТОИТ все это создавать заново... и неизвестно, как это еще будет - лучше или хуже...

Так вот, УМНЫЙ мужик все это знает заранее.

А поэтому не хочет ничего менять))))))))

гайка
#94

автор, вы где? а то вам тут уже санта-барбару накрутили...

гость
#95
Гость

84 "Севшее сердце и хронический алкоголизм могут развиться и из-за того,что мужчина не рискнул изменить свою жизнь.И остался с женой,на которой уже непонятно зачем когда-то женился,дом в котором ничего не радует и куда не хочется возвращаться и огненные письмена в небесах "Парень,а ведь ты прое@ал единственную женщину которую понастоящему любил!"



Буйные фантазии любовницы.

Если мужчина любит, его не удержит НИЧТО и НИКТО.

А так - значит, любви там НЕ БЫЛО.



В большинстве случаев мужчина предпочитает вести двойную жизнь, чем разводиться и жениться второй раз.

Потому что подсознательно знает - это будет "шило на мыло".

В самом деле, с любовницей это - приятные встречи, она всегда "при параде, при помаде".

А жену иной раз и в халате увидишь, и без макияжа.

Получается - с женой будни, с любовницей - праздник.

Но почему-то любовница не хочет быть постоянным праздником...наверное, потому, что чувствует - время работает против нее))) И она хочет на место жены.

Что бывает, когда так происходит? Через какое-то время мужичок понимает, что и она - не ангел. Ни внешне, ни внутренне.

что и ее лицо без макияжа выглядит иначе, чем с ним. Что и она ходит в туалет по-большому, после чего там не очень приятно пахнет.

Что она тоже ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, а не персонаж из сказки.

И ради чего, спрашивается, он менял жену на нее? Там - уже выросшие дети, семейный очаг.

А тут еще ПРЕДСТОИТ все это создавать заново... и неизвестно, как это еще будет - лучше или хуже...

Так вот, УМНЫЙ мужик все это знает заранее.

А поэтому не хочет ничего менять))))))))

Вот только откуда же столько разводов?Что-то не сильно цепляются мужчины за семейный очаг,особенно когда цепляться не хочется.

Дарья
#96
гость

Гость84 "Севшее сердце и хронический алкоголизм могут развиться и из-за того,что мужчина не рискнул изменить свою жизнь.И остался с женой,на которой уже непонятно зачем когда-то женился,дом в котором ничего не радует и куда не хочется возвращаться и огненные письмена в небесах "Парень,а ведь ты прое@ал единственную женщину которую понастоящему любил!"



Вот именно!!! Жена если противна, то мужчину ничего не остановит. Она будет собачкой для секса, а настоящий праздник будет не ей. Что хорошего в такой жизни? Жена готовит, моет... Ей деньги, а эмоции и секс- праздник не ей.



Буйные фантазии любовницы.

Если мужчина любит, его не удержит НИЧТО и НИКТО.

А так - значит, любви там НЕ БЫЛО.



В большинстве случаев мужчина предпочитает вести двойную жизнь, чем разводиться и жениться второй раз.

Потому что подсознательно знает - это будет "шило на мыло".

В самом деле, с любовницей это - приятные встречи, она всегда "при параде, при помаде".

А жену иной раз и в халате увидишь, и без макияжа.

Получается - с женой будни, с любовницей - праздник.

Но почему-то любовница не хочет быть постоянным праздником...наверное, потому, что чувствует - время работает против нее))) И она хочет на место жены.

Что бывает, когда так происходит? Через какое-то время мужичок понимает, что и она - не ангел. Ни внешне, ни внутренне.

что и ее лицо без макияжа выглядит иначе, чем с ним. Что и она ходит в туалет по-большому, после чего там не очень приятно пахнет.

Что она тоже ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, а не персонаж из сказки.

И ради чего, спрашивается, он менял жену на нее? Там - уже выросшие дети, семейный очаг.

А тут еще ПРЕДСТОИТ все это создавать заново... и неизвестно, как это еще будет - лучше или хуже...

Так вот, УМНЫЙ мужик все это знает заранее.

А поэтому не хочет ничего менять))))))))

Вот только откуда же столько разводов?Что-то не сильно цепляются мужчины за семейный очаг,особенно когда цепляться не хочется.

Дарья
#97

Мой пост вошел в середину . Со слов: вот именно!!

Гость
#98

Вот только откуда же столько разводов?Что-то не сильно цепляются мужчины за семейный очаг,особенно когда цепляться не хочется.

Инициатором разводов в основном являются женщины. Основноц причиной их есть алкоголизм и наркомания мужа, плохие жилищные условия, несходство характеров. Измены идут только на 6 месте и от женщин. От мужчин ну очень маленький процент, где то 0,2.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: