Гость
Статьи
вправьте мне мозг или …

вправьте мне мозг или как бросить женатого?

Здравствуйте.
Моя ситуация покажется Вам банальной, но все же она имеет место быть. Уже 2 года у меня тянутся отношения с женатым мужчиной. Временами я гоню от себя мысли, что это неправильно и так не должно быть; а иногда меня накрывает депрессия, ничего не радует и я его бросаю. Только потом он снова возвращается ко мне, а я принимаю(((
Я очень слабый человек, видимо. Я не хочу уводить его из семьи, я хочу его бросить, но не могу сама.... Помогите словами, советом, как это сделать? Я очень боюсь....
И все осложняет тот факт, что мы работаем вместе, а возможно сменить место работы пока нету(((

мия
20 ответов
Последний — Перейти
gemma
#1

почему уводить не хочешь?

статус любовницы очень снижает самооценку,начинается вот эта - я слабый человек и все такое... зачем его бросать? паралельно ищи другого, а с этим мысленно прощайся, приучивай себя к мысли что у тебя будет другой мужчина.

сменить работу всегда полезно..

#2

Надо было не начинать просто,вас всегда будут терзать мысли что вы можете стать причиной развода и т.д.,знаете на что шли,вы любовница-либо смиритесь,либо ищите другого(неженатого,даже если он вам не будет нужен,для вида)-так легче уйти от этого.,поймёт что он вам больше не интересен.Да жалко конечно будет использовать другого,но что делать.Зато от этого отвяжитесь.Или же живите сэтим дальше,мучайте себя вечными вопросами,и т.д.

Шерри
#4

и чето ни слова о любви...

любовь-то есть?

если нет--то в чем проблема уйти?

Ириска
#5

Не надо бросать, сам отпадет...

Гостья
#6

К вам все вернется. Выйдете замуж, родите ребенка, а муж потом загуляет.

Ну в принципе, вы должны сами отдавать отчет своим действиям.

Шерри
#7
Гостья

К вам все вернется. Выйдете замуж, родите ребенка, а муж потом загуляет. Ну в принципе, вы должны сами отдавать отчет своим действиям.

а если у этой жены муж загулял,значит к ней тоже что-то вернулось?)))

смешные женщины)

Виски
#8
мия

.... Помогите словами, советом, как это сделать? Я очень боюсь....(((

а чего вы боитесь, я не понял?

Дочь пролетария
#9

Странно, что ему самому такая мямля за два года не надоела. Да вы не переживайте, он сам вас бросит, когда что-то другое под руку подвернётся.

Дочь пролетария
#10

А вообще избавиться от человека (любого) очень просто. Нужно просто поменять свои реакции на его поведение.

Что ищут женатые? Понимания, ласки, удобства, и желательно на халяву.

Нужно перестать понимать его, лежать бревном в постели, стать неудобной (не слушать его, перебивать, больше про себя рассказывать, просить денег или подарков. Начать обижаться по пустякам.) Сам свалит от такой.

Нужно стать неудобной.

Real-trans-haier
#11

Вы должны перестать думать о совместном будущем! Подумайте о своем будущем и о смене работы. С глаз долой из сердца вон. И вообще смените номер телефона, но думайте, что сами ему позвоните через год поздравить с НГ, это такое утешение, что типа не все потеряно. А за это время у вас появится новая жизнь и даже если позвоните ему через год, то будете спокойны...

тина
#12
Шерри

а если у этой жены муж загулял,значит к ней тоже что-то вернулось?)))

смешные женщины)

помимо бумеранга,есть б ляди как автор и мужья зажравшиеся , у друзей любовницы и им тоже не отстать от табора грязного,но ничего им подлецам КРУПНОЙ ДЕШЕВОЙ МОНЕТОЙ ВЕРНЕТСЯ,И СЛЕЗЫ ЖЕН И БРОШЕННЫХ ДЕТЕЙ ОТОЛЬЮТСЯ ИМ!

Гость
#13

Скажите ему, что больны заразной неизлечимой болезнью - его как ветром сдует, даже больше придумывать ничего не придется. Проверено неоднократно на моих женатых любовничках)

интересно
#14

13. молодца - согласна! ))

...
#15

Мямлик вы. И себя не цените. Вас пальцем поманили - и опять бежите, как собачка, забыв о своем решении расстаться. Совместная работа осложняет дело. Моя подруга тоже несколько лет роман крутит с женатым, у нас в офисе. И сама мне призналась - если б вместе не работали, то давно бы разошлись. То она бы не смогла, то ему никак. Так бы всё и зачахло на корню. Но он всегда на глазах, под рукой, в глазки преданно заглядывает... сложно отказать.

...
#16

И впрямь - оттолкните его какой-нибудь ошарашивающей новостью. Болячкой какой, возможной беременностью или скажите, что вас шантажируют, что всё донесут его жене - в миг отвалится. Мужикам проблемы не нужны. Любовницы для расслабухи нужны, а не для гемора...

коса
#17

Шерри

а если у этой жены муж загулял,значит к ней тоже что-то вернулось?)))

смешные женщины)

жизнь как бумиранг....и человеческие слёзы на землю не падают НИКОГДА!!!вернёй однозначно

маша
#18
Шерри

Гостья

К вам все вернется. Выйдете замуж, родите ребенка, а муж потом загуляет. Ну в принципе, вы должны сами отдавать отчет своим действиям.

а если у этой жены муж загулял,значит к ней тоже что-то вернулось?))) смешные женщины)

оспади и здесь с женатиками валяються, ну скока можа))

а как же его жена тоже спала до замужества с женатым же! и может сейчас спит вот ей и возвращаеться)))

маша
#19

автор, высебе для секса найдите другого парня, и все, а с женатиком просто общайтесь без секса, или писька чешеться, если нет то валяйте

Дина
#20

Я Вас понимаю. Сама в подобной ситуации. 2 года. Коллеги. У него гражданская жена и 2ребенка. Она пишет мне смски, звонит и терроризирует его жалобами свекрови. В курсе наших отношений и его жена, наши родители , друзья и коллеги на работе. Только я не могу с ним расстаться из-за любви,а он не может уйти от детей. Ведь она уедет с ними и он не сможет их видеть. Да и я не буду строить семью на чужом несчастье. Так и живем.

Гость
#21
тина

Шерриа если у этой жены муж загулял,значит к ней тоже что-то вернулось?)))

смешные женщины) помимо бумеранга,есть б ляди как автор и мужья зажравшиеся , у друзей любовницы и им тоже не отстать от табора грязного,но ничего им подлецам КРУПНОЙ ДЕШЕВОЙ МОНЕТОЙ ВЕРНЕТСЯ,И СЛЕЗЫ ЖЕН И БРОШЕННЫХ ДЕТЕЙ ОТОЛЬЮТСЯ ИМ!

скока эмоций, даже жалко стало. ушел муж, ну и х... с ним, лучше найдете, не стоят эти козлы наших слез. эх, хочется обнять и пожалеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: