Гость
Статьи
Очень деликатная …

Очень деликатная ситуация, прошу совета

Жена моего брата недавно узнала. что у него есть любовница. Брат женат 12 лет, есть дети 10 и 6 лет. После этой новости жена брата просто всех заела, выгонят его из квартиры (квартира принадлежит нашим с братом родителям), названивает родителям с обвинениями, что воспитали подлеца-сына и с требованием немедленно переоформить квартиру на детей. Я брата не защищаю, но есть один нюанс: дело в том, что мне совершенно точно известно, что у жены брата после свадьбы был роман с ее бывшим одноклассником и что старший ее ребенок не от мужа, а от любовника. Я все эти годы молчала, но сейчас ситуация вышла из-под контроля, меня бесит, что женщина, у которой у самой рыльце в пушку гнобит моего брата. Думаю намекнуть ей, что бы не слишком выступала.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Princess
#1

Намекнуть?Пипеец.АХРЕНЕВАЮДа какая ты сестра после этого что какая то телка левая облопошила твоего брата и он воспитывает чужого ребенка.Я сама сестра.Ты лоохушка а не сестра

#2

не намекнуть, а прямо сказать

Гость
#3

Скажите ей, что он стал гулять, когда узнал, что ребенок не от него.

Гость
#4

Как можно столько лет знать и молчать что брат воспитывает чужого ребенка.разве такое бывает?

снегурочка
#5

если это правда-тогда намекните. а как это у вас получилось столько лет молчать? брату рога повесили,а вы столько лет молчали, странная ситуация.

Гость
#6

Тоже мне мать героиня (жена вашего брата). Прикольная получилась симейка оленеводов.

Princess
#7
Гость

Тоже мне мать героиня (жена вашего брата). Прикольная получилась симейка оленеводов.

хахах)))да да))Где сначало сестра вместе с женой залошила брата а потом брат начал гулять.И вот тут наша правильная и мудрая сестра решила "ТОНКО НАМЕКНУТЬ" ВАЛЯЮСЬ ОТ СМЕХА.

Mr.Smith
#8

пипeц сестра...

я
#9

она же не брату это скажет, а ей. Я считаю, что ей можно и нужно сказать. не намекнуть, а сказать! чтобы особо не выеживалась. Ну а если и поймала мужика своего, пускай с ним и разбирается- в своем оленьем болоте! нечего родителей доставать и остальную родню. *** и истеричка она!

Маша
#10

А может он знает, что это не его ребенок. А о самом ребенке вы подумали? Не надо лезть и открывать кому-то глаза. А вы-то откуда знаете, что ребенок не его? Грустно, конечно, что жена вашего брата такая ..... и у нее не хватило ума разрулить ситуацию мудро. Не лезьте в это дело. Ато и без брата можете остаться. как квартирный вопрос всех портит.....

Автор
#11

На счет ребенка - да, не сказала, потому что узнала, когда ему было почти 3 годика, чудесный мальчик, брат его любит всей душой. Узнала от самого отца ребенка, он был за то, чтобы жена брата развелась и они поженились, но она отказалась. И я абсолютно не хочу, чтобы эта правда стала общественным достоянием, я буду говорить только с женой брата, просто намекну, что она тоже не святая. Не хочет с ним жить - пусть разводится, только она это делать не будет, т.к. зависима от него. У нее сейчас одна цель - материальное обеспечение.

КонстанцияН
#12

Поставить ее на место давно пора!

Princess
#13
Автор

На счет ребенка - да, не сказала, потому что узнала, когда ему было почти 3 годика, чудесный мальчик, брат его любит всей душой. Узнала от самого отца ребенка, он был за то, чтобы жена брата развелась и они поженились, но она отказалась. И я абсолютно не хочу, чтобы эта правда стала общественным достоянием, я буду говорить только с женой брата, просто намекну, что она тоже не святая. Не хочет с ним жить - пусть разводится, только она это делать не будет, т.к. зависима от него. У нее сейчас одна цель - материальное обеспечение.

Вы считаете себя ХОРОШЕЙ сестрой?ЕЕсли бы я узнала что моя сестра была в курсе подобного,не простила бы и ей обмана.То ли разводка то ли такие сестры сукии еще есть

Vous tes la plus belle
#14

Шантажируй эту с у к у! Пусть еще и бабло вывозит

Гость
#15

Вы считаете себя ХОРОШЕЙ сестрой?ЕЕсли бы я узнала что моя сестра была в курсе подобного,не простила бы и ей обмана.То ли разводка то ли такие сестры сукии еще есть

Совершенно точно. Невесток может быть десяток, а брат один!

#16

И Вы молчали столько лет? Он воспитывает чужого ребенка, она живет себе преспокойно. Понимаете от какой женщины у него второй ребенок? Хотя, похоже, они стоят друг друга.

Автор
#17
Princess

Автор

На счет ребенка - да, не сказала, потому что узнала, когда ему было почти 3 годика, чудесный мальчик, брат его любит всей душой. Узнала от самого отца ребенка, он был за то, чтобы жена брата развелась и они поженились, но она отказалась. И я абсолютно не хочу, чтобы эта правда стала общественным достоянием, я буду говорить только с женой брата, просто намекну, что она тоже не святая. Не хочет с ним жить - пусть разводится, только она это делать не будет, т.к. зависима от него. У нее сейчас одна цель - материальное обеспечение.

Вы считаете себя ХОРОШЕЙ сестрой?ЕЕсли бы я узнала что моя сестра была в курсе подобного,не простила бы и ей обмана.То ли разводка то ли такие сестры сукии еще есть

Может быть обойдемся без оскорблений? У моего брата на тот момент была семья, в которой он был счастлив. В жизни существует не только белое и черное, но и множество других оттенков. И еще раз повторяю, брат никогда не узнает о том, что я в курсе.

Princess
#18
Автор

PrincessАвтор

На счет ребенка - да, не сказала, потому что узнала, когда ему было почти 3 годика, чудесный мальчик, брат его любит всей душой. Узнала от самого отца ребенка, он был за то, чтобы жена брата развелась и они поженились, но она отказалась. И я абсолютно не хочу, чтобы эта правда стала общественным достоянием, я буду говорить только с женой брата, просто намекну, что она тоже не святая. Не хочет с ним жить - пусть разводится, только она это делать не будет, т.к. зависима от него. У нее сейчас одна цель - материальное обеспечение.

Вы считаете себя ХОРОШЕЙ сестрой?ЕЕсли бы я узнала что моя сестра была в курсе подобного,не простила бы и ей обмана.То ли разводка то ли такие сестры сукии еще есть

Может быть обойдемся без оскорблений? У моего брата на тот момент была семья, в которой он был счастлив. В жизни существует не только белое и черное, но и множество других оттенков. И еще раз повторяю, брат никогда не узнает о том, что я в курсе.

Да придуманная семья где он был счастлив.Где жена держит его за полного лооха и идииота.Сестра поддерживает всю эту аферу .И брат воспитывает нагуленного ребенка думая что это родной.У меня просто на вас других слов нет,как можно быть такой,он же брат.Если бы жена моего брата родила от другого и я узнала,да пиипец бы ей был простиитутке этой!Никому не позволила бы делать ЧМОо из родного брата

Гость
#19

Я бы прямо сказала наглой невестке о её нечистом прошлом.

А вопрос "знала и не сказала брату", считаю что правильно поступила, никто не знает что могло бы случиться, узнай он правду от вас раньше и как сложилась бы жизнь всех упомянутых выше.

Верю в сказки
#20
Автор

Жена моего брата недавно узнала. что у него есть любовница. Брат женат 12 лет, есть дети 10 и 6 лет. После этой новости жена брата просто всех заела, выгонят его из квартиры (квартира принадлежит нашим с братом родителям), названивает родителям с обвинениями, что воспитали подлеца-сына и с требованием немедленно переоформить квартиру на детей. Я брата не защищаю, но есть один нюанс: дело в том, что мне совершенно точно известно, что у жены брата после свадьбы был роман с ее бывшим одноклассником и что старший ее ребенок не от мужа, а от любовника. Я все эти годы молчала, но сейчас ситуация вышла из-под контроля, меня бесит, что женщина, у которой у самой рыльце в пушку гнобит моего брата. Думаю намекнуть ей, что бы не слишком выступала.

Автор

Жена моего брата недавно узнала. что у него есть любовница. Брат женат 12 лет, есть дети 10 и 6 лет. После этой новости жена брата просто всех заела, выгонят его из квартиры (квартира принадлежит нашим с братом родителям), названивает родителям с обвинениями, что воспитали подлеца-сына и с требованием немедленно переоформить квартиру на детей. Я брата не защищаю, но есть один нюанс: дело в том, что мне совершенно точно известно, что у жены брата после свадьбы был роман с ее бывшим одноклассником и что старший ее ребенок не от мужа, а от любовника. Я все эти годы молчала, но сейчас ситуация вышла из-под контроля, меня бесит, что женщина, у которой у самой рыльце в пушку гнобит моего брата. Думаю намекнуть ей, что бы не слишком выступала.

ей намекнуть можно, незаметно для брата, но ни в коем случае не намекайте брату. не берите грех на душу.

CEHATOP
#21

Брату в руки развернутый доклад с доказательствами, ребенка на

тест ДНК и после выполнения формальностей- на кол шлюxу ))

Гость
#22

Как можно столько лет знать и молчать что брат воспитывает чужого ребенка.разве такое бывает?

Таких вариантов немало встречается... Ничему не удивляюсь в этой жизни.

Верю в сказки
#23
Гость

Как можно столько лет знать и молчать что брат воспитывает чужого ребенка.разве такое бывает?



Таких вариантов немало встречается... Ничему не удивляюсь в этой жизни.

а рушить семью??? мне кажется, что именно это страшно... а потом еще неизвестно в какие крайности кинется брат, если узнает. да и спустя время, когда боль пройдет, не начнет ли он свои сестру еще и упрекать в том что глаза открыла. так что пусть помалкивает. сходит в церковь и посоветуется с батюшкой, че он ей скажет...

Гость
#24

Я бы не сказала брату ,что ребёнок не его. Никто ДНК не делал , а всякие сплетни -это не доказательство. Может ребёнок всё-таки брата . А может жена брата уже давно всё сама ему рассказала ,он простил и молчит. Это чужая семья и нечего туда лезть.... сами разберутся без посторонних .....а вот помощники и доброжелатели очень часто врагами на всю жизнь остаются....

1111
#25

Вот советы пип-ц. Вы о ребенке подумали? его он или нет эти два человека считают себя родными. Вы представляете мальчику в 10 лет такое сказать твоя мать б---дь, и отца у тебя нет. Страна придурков.

Автор сначала поговорите с ней с тонким намеком, если не поймет мкажите как есть, а семью брата не разрушуйте пострает пять человек в этой ситуации в том числе и Вы. Всю жизнь себя корить будете.

Верю в сказки
#26
Гость

Я бы не сказала брату ,что ребёнок не его. Никто ДНК не делал , а всякие сплетни -это не доказательство. Может ребёнок всё-таки брата . А может жена брата уже давно всё сама ему рассказала ,он простил и молчит. Это чужая семья и нечего туда лезть.... сами разберутся без посторонних .....а вот помощники и доброжелатели очень часто врагами на всю жизнь остаются....

согласна полностью про доброжелателей. они всегда потом и виноваты остаются, несмотря ни на какие благие побуждения.

Верю в сказки
#27
1111

Вот советы пип-ц. Вы о ребенке подумали? его он или нет эти два человека считают себя родными. Вы представляете мальчику в 10 лет такое сказать твоя мать б---дь, и отца у тебя нет. Страна придурков.

Автор сначала поговорите с ней с тонким намеком, если не поймет мкажите как есть, а семью брата не разрушуйте пострает пять человек в этой ситуации в том числе и Вы. Всю жизнь себя корить будете.

наконец-то умные советы пошли.

Гость24
#28

Не зря говорят, что молчание- золото ; чужая семья- потёмки; муж и жена - одна сатана; они сами разберутся со своими любовницами, любовниками , детьми . Милые бранятся -только тешатся.... Может все всё знают и всех всё устраивает.....

Princess
#29
1111

Вот советы пип-ц. Вы о ребенке подумали? его он или нет эти два человека считают себя родными. Вы представляете мальчику в 10 лет такое сказать твоя мать б---дь, и отца у тебя нет. Страна придурков.

Автор сначала поговорите с ней с тонким намеком, если не поймет мкажите как есть, а семью брата не разрушуйте пострает пять человек в этой ситуации в том числе и Вы. Всю жизнь себя корить будете.

Сестра значала изначально она же сказала!Здесь речь идет о том почему она еще тогда не сказала,раз знала.В этой жизни самые близкие люди это семья и родная кровь.У автора видимо не так .И у вас.И это не чужая семья это родной брат.Жены и девушки могут меняться,семья мама папа брат сестра-это навсегда.И лезет не чужой человек а член семьи.А если жеа бл.дь-как можно было молчать..

Princess
#30
1111

Вот советы пип-ц. Вы о ребенке подумали? его он или нет эти два человека считают себя родными. Вы представляете мальчику в 10 лет такое сказать твоя мать б---дь, и отца у тебя нет. Страна придурков.

Автор сначала поговорите с ней с тонким намеком, если не поймет мкажите как есть, а семью брата не разрушуйте пострает пять человек в этой ситуации в том числе и Вы. Всю жизнь себя корить будете.

Страна придурков-это когда жены такие трахаются ,залетают.А родная сестра молчит и смотрит на все это.А потом мужчина воспитывает чужого ребенка.Вот Вы изстраны придурков походу,где все это приветствуется!Очкнб жаль в наше время понятия о НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ И ЧЕСТНОСТИ давно потеряны..аж противно

Princess
#31

И отец у ребенка есть и здравствует!Одноклассник!который тоже входит в категорию лоохов,который и не знает что это его сын

Гость
#32

Автор! Респект Вам, что не сказали. Отец не тот, который сунул-вынул, а который растит и воспитывает. Вы - настоящая сестра. Таких мало.

Гость
#33

Очень легко поддаться сиюминутному порыву. Побежать, заложить, настучать...А что потом последует, у многих мозгов не хватает просчитать. Развалить всё очень легко. А вот создать новое - фигушки! Ещё раз респект Вам, автор, Вы не по возрасту мудры.

шишкa
#34

Я бы вам, автор, посоветовала не лезть. Брат с женой сами разрулят ситуацию. К вам же за помощью не обращаются. Родители ваши тоже сами решат на кого свою квартиру переписывать. Ваше возмущение скорее по поводу этой самой квартиры, не хотите долю терять. Можете потерять брата, это куда страшнее..

Princess
#35
шишкa

Я бы вам, автор, посоветовала не лезть. Брат с женой сами разрулят ситуацию. К вам же за помощью не обращаются. Родители ваши тоже сами решат на кого свою квартиру переписывать. Ваше возмущение скорее по поводу этой самой квартиры, не хотите долю терять. Можете потерять брата, это куда страшнее..

Вот вот.Автор зашевелилась тогда когда коснулось дело денег.А на принципы плевала она давно

Princess
#36
Гость

Автор! Респект Вам, что не сказали. Отец не тот, который сунул-вынул, а который растит и воспитывает. Вы - настоящая сестра. Таких мало.

настоящая сестра)))Вы откуда такие.Вам такую сестру.Воспитали бы чужого ребенка а потом узнали что он не ваш и что ваша сест ра скрыла...Все тут такие умные

Гость
#37

Я поддерживаю вас,автор.Вы правильно поступили.Пусть брат сам разбирается в своей семье.Раскрыв глаза брату вы может быть оказали бы ему медвежью услугу.А вот о квартире бы я с невесткой поговорила без тонких намеков,а на прямую.Но без угроз и очень спокойно.Думаю у вас до хамства не дойдет,видя ваш мудрый поступок.

Гость
#38

Автор, вы мудрая женщина. Все правильно решили. Так и сделайте.

А эти выражения, типа нагулянный ребенок, - вот это только *** так рассуждает и лимита махровая. Ребенок есть ребенок, и масса семей, где растят чужих детей, а любят их больше своих. Поведение жены брата - это отдельная история (хотя кто здесь святой, а?). А ребенок - это ребенок, и для брата он его сын.

А вам, Princess, несмотря на ваш ник, только на рынке салом торговать с вашим менталитетом.

Гость
#39

Фигасссеее, одну такую родственницу как Princess и врагов не надо!!!

СЕмья брата - это он, его жена и его дети . ФСЁ!!!!!! вот сами и разберутся ...

Доцент
#40

"Отец не тот, который сунул-вынул, а который растит и воспитывает."

Мне вот интересно: на чем основана эта бабская "мудрость"? Или, как обычно, мнение мужчины в ине-те не в счет? Главное - бабские фантазии о жизни?

По теме: у меня, автор, семьи и детей пока нет, но я считаю, что ничего говорить брату не надо. Уже поздно. Как бы я себя повел в такой ситуации с женой и ребенком не знаю, но знаю одно: если бы мой брат(нет сестры, есть брат) молчал 7-мь лет о том, что я воспитываю ублюдка, в первую очередь для меня умер бы именно брат.

АНКОР
#41

А жена брата знает, что Вы знаете? Ну, скажете ей, пригрозите, а доказательства есть? Она уйдет в отказ, а потом пойдет в атаку: "вот! вся ваша семейка такая, только о бл.дках и думаете! Да не было у меня ничего с одноклассником этим". Если дети прописаны в этой квартире, то она там и будет жить с ними, а не брат. Придется ему к любовнице перебираться.

марьванна
#42

автор,не лезьте в чужую жизнь,особенно в семьи,где растут дети.

да и не верю,чтобы любовник жены вашего брата именно вам сказал о якобы его ребёнке.

если бы жена брата родила от любовника,в чём сильно сомневаюсь,и изначально не собираясь за него замуж,а потом и второго родив от мужа-с чего бы она этому самому любовнику докладывала ?

короче,враки всё,но вы не имейте привычки лезть туда,куда не следует,особенно нести правду в массы.

марьванна
#43
CEHATOP

Брату в руки развернутый доклад с доказательствами, ребенка на

тест ДНК и после выполнения формальностей- на кол шлюxу ))

опять с колом носитесь по форуму? )

Вера
#44
Гость

Скажите ей, что он стал гулять, когда узнал, что ребенок не от него.

+

Princess
#45
Гость

Фигасссеее, одну такую родственницу как Princess и врагов не надо!!!

СЕмья брата - это он, его жена и его дети . ФСЁ!!!!!! вот сами и разберутся ...

Это с такими как жена брата и Автор врагов не нужно.Как можно поддерживать ***..Это с такими сестрами как ВЫ врагов не нужно..Он его дети и жена.-это вся его семья..ну мне вас очень жаль тогда.Сразу видно какое у Вас отношение к семье впринципе!

Princess
#46

[quote="Доцент"]"Отец не тот, который сунул-вынул, а который растит и воспитывает."

Мне вот интересно: на чем основана эта бабская "мудрость"? Или, как обычно, мнение мужчины в ине-те не в счет? Главное - бабские фантазии о жизни?

По теме: у меня, автор, семьи и детей пока нет, но я считаю, что ничего говорить брату не надо. Уже поздно. Как бы я себя повел в такой ситуации с женой и ребенком не знаю, но знаю одно: если бы мой брат(нет сестры, есть брат) молчал 7-мь лет о том, что я воспитываю ублюдка, в первую очередь для меня умер бы именно брат.[/

При чем все мужчины так и отвечают!Что не поняли бы молчании сестры или брата!Это бабы у нас в большинстве пошли бл.ди которе подсовыют чужих детех,обманывают мужей,а такие бл.ди их поддерживают.Ни одна нормальная девушка и нормальный мужчина из нормальной семьи НИКОГДА не поддерживал бы автора

legenda
#47
Грин

не намекнуть, а прямо сказать

Лучше в присутствии других родственников.

елена
#48

Герои живут в г.Санта-Барбара ?

Гость
#49

[quote="Доцент" но знаю одно: если бы мой брат(нет сестры, есть брат) молчал 7-мь лет о том, что я воспитываю ублюдка, в первую очередь для меня умер бы именно брат.[/quote]

Ребенок женщины, с которой вы прожили несколько лет и которая называется вашей женой, для вас ублюдок?!!!

Ублюдком я бы назвала вас. Мне жаль вашу женщину.

Доцент
#50

Ну это я еще никак не назвал женщину, с которой прожил несколько лет и которая подсунула мне чужого "ребенка"(чтобы местные соплями не истекли оставим "ребенка") на воспитание.