Гость
Статьи
муж изменил и общается …

муж изменил и общается с другими девушками

Даже не знаю с чего начать:(Мы женаты 1год и 2 месяца,у нас маленький сынок и казалось бы всё прекрасно,но я стала замечать,что мой муж уходит куда-то с телефоном и никогда при мне не разговаривает.И тут совсем недавно,я узнала,что он общается с другой женщиной.И так,как я поймала его не первый раз,собрала вещи ребенка и ушла к маме.Муж,сказал,что ничего подобного у него никого нет,и всё это сплетни.Мы помирились,а утром следующего дня я увидела в его телефоне "свежие"смс сообщения от девушки,которая говорит,как он разбил ей сердце и т.д.Я его попросила во всем сознаться............И он сознался,что изменил мне через 2 месяца после свадьбы,когда я лежала в больнице на сохранении,что в другом городе где он работает у него была некая знакомая,и он просто запудрил мозги ещё какой-то девчонке.Но клялся,что больше этого не будет,а сегодня я увидела,что он общается в контакте с бывшей девушкой,с которой встречался до нашей свадьбы..................Мне очень обидно((((Я всё для него делаю.А он просто предал меня.

31 ответ
Последний — Перейти
#1

один раз изменил и на этом не остановится.

уходите от него.

Гость
#2

Сама выбирала с кем трахаться, что теперь ныть, с ребёнком ты наврядли кому пригодишься. Не уж то в институте нормальных парней не было? Или тусовщики нравятся?

Гость
#3
cat_ket

один раз изменил и на этом не остановится.

уходите от него.

и шо вы такое говорите,шо значит *уходите*,а ребенок без отца будет воспитыватся. тут надо другой подход.

Гость
#4

Блин, вот читаю такие темы и думаю, как мне повезло, ведь мне муж изменил после 15 лет совместной жизни (может и раньше изменял, но хорошо секретился, а тут спалился) Шучу, конечно))

автор, что вам сказать? Разводитесь? Так вы наверно одна ребенка не потяните. Смиритесь? А как с таким можно смириться? Пока вы носили его ребенка, он шастал по чужим койкам. И по всему видно, что это далеко не последний раз. Если не можете сейчас уйти, то самый универсальный совет - живите, устраивайте свое материальное положение, пристраивайте ребенка в сад, а дальше или давайте мужу хорошего пинка или может привыкните и не будете обращать внимания на его гульки.

Гость
#5
Гость

Сама выбирала с кем трахаться, что теперь ныть, с ребёнком ты наврядли кому пригодишься. Не уж то в институте нормальных парней не было? Или тусовщики нравятся?

ну вот зачем вы так? не умно ответили.

Гость
#6
Гость

ну вот зачем вы так? не умно ответили.

почему не умно? все женщины выбирают себе партнёра сами никого насильно в загс не тащят, я думаю она видила что с ним другие заигрывают и он их не отгоняет, но ей лстило, что вот такой популярный а с ней. Сейчас она пожирнела подурнала так как ребёнка рожала, а у него тот же выбор из красивых девушек, естественно если он и раньше им отвечал, то сейчас тем более. Что в етом странного? Сейчас жизненного опыта понабралась будет лоха искать, который будет корм её ребёнку оплачивать. Ето же стандартная ситуация, я вот сейча с девушками общаюсь, если за 26 красивая то одназначно с приплодом.

Гость
#7

советывать не буду , просто скажу что бы сделала я на вашем месте. А том что узнала про гулянки ничего бы не сказала.... но начала бы усилинно готовить для себя материальную базу- ПО МАКСИМУМУ , откладывала бы всю его зп себе на карту (тратя на нужды ну уж совсем по минимуму) попыталась бы переоформить на себя все что только можно 9в плане имущества - машина , квартира и пр.), ну в общем основная идея- запастись денгами. А потом бы подала на развод и на алементы.

Гость
#8
Гость

почему не умно? все женщины выбирают себе партнёра сами никого насильно в загс не тащят, я думаю она видила что с ним другие заигрывают и он их не отгоняет, но ей лстило, что вот такой популярный а с ней. Сейчас она пожирнела подурнала так как ребёнка рожала, а у него тот же выбор из красивых девушек, естественно если он и раньше им отвечал, то сейчас тем более. Что в етом странного? Сейчас жизненного опыта понабралась будет лоха искать, который будет корм её ребёнку оплачивать. Ето же стандартная ситуация, я вот сейча с девушками общаюсь, если за 26 красивая то одназначно с приплодом.

знаете,вам детективы писать,но,если чесно, не очень интересно,до конца не дочитала.

Гость
#9
Гость

советывать не буду , просто скажу что бы сделала я на вашем месте. А том что узнала про гулянки ничего бы не сказала.... но начала бы усилинно готовить для себя материальную базу- ПО МАКСИМУМУ , откладывала бы всю его зп себе на карту (тратя на нужды ну уж совсем по минимуму) попыталась бы переоформить на себя все что только можно 9в плане имущества - машина , квартира и пр.), ну в общем основная идея- запастись денгами. А потом бы подала на развод и на алементы.

+100 если уж быть дурой, то хоть не доконца.в принципе с хатой разведённого мужика с ребёнком найти сможешь.

Гость
#10
Гость

советывать не буду , просто скажу что бы сделала я на вашем месте. А том что узнала про гулянки ничего бы не сказала.... но начала бы усилинно готовить для себя материальную базу- ПО МАКСИМУМУ , откладывала бы всю его зп себе на карту (тратя на нужды ну уж совсем по минимуму) попыталась бы переоформить на себя все что только можно 9в плане имущества - машина , квартира и пр.), ну в общем основная идея- запастись денгами. А потом бы подала на развод и на алементы.

Забыли добавить - муж должен быть полным ***.

Гость
#11
Гость

Забыли добавить - муж должен быть полным ***.

ну да, он же знает, что она уже узнала про измену, поетому сейчас осторожен будет.

Гость
#12
Гость

Гостьсоветывать не буду , просто скажу что бы сделала я на вашем месте. А том что узнала про гулянки ничего бы не сказала.... но начала бы усилинно готовить для себя материальную базу- ПО МАКСИМУМУ , откладывала бы всю его зп себе на карту (тратя на нужды ну уж совсем по минимуму) попыталась бы переоформить на себя все что только можно 9в плане имущества - машина , квартира и пр.), ну в общем основная идея- запастись денгами. А потом бы подала на развод и на алементы.

Забыли добавить - муж должен быть полным ***.

при правильном и тонком подходе он ничего не заметит- даже если не ***... просто мужчины так устроины- это бы нас насторожило некое затишье и позитив во всем... а они только рады будут что им мозг не выносят , что с ними ласковы и приветлевы и проч.

Гость
#13
Гость

ну вот зачем вы так? не умно ответили.

а я поддержу, ничего не умного тут нет. Брак по залёту (судя по тексту), мужчина видимо не горел желанием жениться, так что чего тут ждать можно? Это во-первых, а во-вторых, это с её точки рения всё было прекрасно, но не с точки зрения её мужа.

#14
Гость

cat_ketодин раз изменил и на этом не остановится.

уходите от него.и шо вы такое говорите,шо значит *уходите*,а ребенок без отца будет воспитыватся. тут надо другой подход.

надо, но мозгов у автора на него не хватит.

Перловая кашка
#15
Гость

cat_ketодин раз изменил и на этом не остановится.

уходите от него.и шо вы такое говорите,шо значит *уходите*,а ребенок без отца будет воспитыватся. тут надо другой подход.

ааа. другой подход называется - терпите теперь всю жизнь

#16
Гость

и шо вы такое говорите,шо значит *уходите*,а ребенок без отца будет воспитыватся. тут надо другой подход.

нет,автору надо мучить себя ради ребёнка,а потом ребёнок вырастет и она вы.бет ему весь мозг этой темой.

чувак
#17

развотко: слишком быстро раскололся .

Правда
#18

Ваш муж козел...уходите пока молодая,он вас всегда будет предавать...

Маша
#19

Еще и сознался, идиот ) Молчать надо было до последнего. А если уж такой "лапушок", тем более что еще и бабник, тем более что скучно стало уже через 2 месяца после свадьбы, а женаты вы всего-ничего 1год и 2 месяца )) Валить надо, его не изменишь.

гость
#20
Гость

Гостьну вот зачем вы так? не умно ответили.почему не умно? все женщины выбирают себе партнёра сами никого насильно в загс не тащят, я думаю она видила что с ним другие заигрывают и он их не отгоняет, но ей лстило, что вот такой популярный а с ней. Сейчас она пожирнела подурнала так как ребёнка рожала, а у него тот же выбор из красивых девушек, естественно если он и раньше им отвечал, то сейчас тем более. Что в етом странного? Сейчас жизненного опыта понабралась будет лоха искать, который будет корм её ребёнку оплачивать. Ето же стандартная ситуация, я вот сейча с девушками общаюсь, если за 26 красивая то одназначно с приплодом.

мне почти 28 и я без приплода. чушь мелете какую-то

Гость
#21
гость

мне почти 28 и я без приплода. чушь мелете какую-то

а кто сказал что ты красивая?)))

#22
Гость

ну вот зачем вы так? не умно ответили.

ну,не все же могут нормально отвечать,бывают разные люди))))))))))

#23
Гость

почему не умно? все женщины выбирают себе партнёра сами никого насильно в загс не тащят, я думаю она видила что с ним другие заигрывают и он их не отгоняет, но ей лстило, что вот такой популярный а с ней. Сейчас она пожирнела подурнала так как ребёнка рожала, а у него тот же выбор из красивых девушек, естественно если он и раньше им отвечал, то сейчас тем более. Что в етом странного? Сейчас жизненного опыта понабралась будет лоха искать, который будет корм её ребёнку оплачивать. Ето же стандартная ситуация, я вот сейча с девушками общаюсь, если за 26 красивая то одназначно с приплодом.

ха,фиг вам ,я не пожирнела))))))))))))))а толбко похорошела))))))а он до свадьбы делал всё,что бы я обратила на него внимание,а когда поженились всё поменялось

#24
Гость

а я поддержу, ничего не умного тут нет. Брак по залёту (судя по тексту), мужчина видимо не горел желанием жениться, так что чего тут ждать можно? Это во-первых, а во-вторых, это с её точки рения всё было прекрасно, но не с точки зрения её мужа.

брак был не по залету

#25
гость

мне почти 28 и я без приплода. чушь мелете какую-то

а вот самое интересное,что подурнел и потолстел он)))))))))0

Гость
#26
katenok1104

Даже не знаю с чего начать:(Мы женаты 1год и 2 месяца,у нас маленький сынок и казалось бы всё прекрасно,но я стала замечать,что мой муж уходит куда-то с телефоном и никогда при мне не разговаривает.И тут совсем недавно,я узнала,что он общается с другой женщиной.И так,как я поймала его не первый раз,собрала вещи ребенка и ушла к маме.Муж,сказал,что ничего подобного у него никого нет,и всё это сплетни.Мы помирились,а утром следующего дня я увидела в его телефоне "свежие"смс сообщения от девушки,которая говорит,как он разбил ей сердце и т.д.Я его попросила во всем сознаться............И он сознался,что изменил мне через 2 месяца после свадьбы,когда я лежала в больнице на сохранении,что в другом городе где он работает у него была некая знакомая,и он просто запудрил мозги ещё какой-то девчонке.Но клялся,что больше этого не будет,а сегодня я увидела,что он общается в контакте с бывшей девушкой,с которой встречался до нашей свадьбы..................Мне очень обидно((((Я всё для него делаю.А он просто предал меня.

Александра
#27
Гость

Сама выбирала с кем трахаться, что теперь ныть, с ребёнком ты наврядли кому пригодишься. Не уж то в институте нормальных парней не было? Или тусовщики нравятся?

Подбодрили! Ничего не скажешь!!! Лучше бы никак не комментировали. Девушке и так плохо...еще вы тут со своим хамством!!!

Александра
#28
Гость

ГостьГостьсоветывать не буду , просто скажу что бы сделала я на вашем месте. А том что узнала про гулянки ничего бы не сказала.... но начала бы усилинно готовить для себя материальную базу- ПО МАКСИМУМУ , откладывала бы всю его зп себе на карту (тратя на нужды ну уж совсем по минимуму) попыталась бы переоформить на себя все что только можно 9в плане имущества - машина , квартира и пр.), ну в общем основная идея- запастись денгами. А потом бы подала на развод и на алементы.

Забыли добавить - муж должен быть полным ***. при правильном и тонком подходе он ничего не заметит- даже если не ***... просто мужчины так устроины- это бы нас насторожило некое затишье и позитив во всем... а они только рады будут что им мозг не выносят , что с ними ласковы и приветлевы и проч.

Забыли добавить - муж должен быть полным ***.[/quo

Угу! +100000!

Александра
#29
cat_ket

Гостьcat_ketодин раз изменил и на этом не остановится.

уходите от него.и шо вы такое говорите,шо значит *уходите*,а ребенок без отца будет воспитыватся. тут надо другой подход.надо, но мозгов у автора на него не хватит.

Простите, а чем вы мозги автора измерили?! До чего же злые вы люди! Девушка поддержки ищет, а ваши комментарии только еще больше в депрессию загнать могут! Не боитесь последствий (все разные - по-разному на комментарии реагируют). Мозгов у ВАС не хватает!!!!

Александра
#30
Гость

а кто сказал что ты красивая?)))

Тьфу! Злыдни!!!!

М.П.
#31

Хочу поделиться своей радостью с теми, кто уже потерял надежду. Вышла замуж по любви. Через год родила ребенка. Сыночек часто болел, капризничал, и я много уделяла ему времени. Муж был больше предоставлен себе сам. Так и завел он себе подружку. Я и не подозревала. За день намаюсь с ребенком, что где-то и благодарна была мужу, что он меня не трогает. Потом ребенок подрос. Я почувствовала, что-то между мной и мужем нет тех отношений, которые были раньше. Муж с работы не торопится домой, по выходным придумывает, как из дома сбежать. А пришло лето, и он уехал к отцу в село один. Я возьми и тоже к ним с ребенком поехала. Приезжаю, а муженька -то нет. Он и не приезжал. Звоню мужу, а он отвечает, что по делам выехал, приедет все расскажет. Вернулась домой, а тут добрые люди рассказали, что видели моего мужа с другой. С ней он сейчас на море отдыхает. Так на душе больно стало, и решила, обратилась я к шаману Тенгри. Спасибо шаману Тенгри, помог. Сейчас у нас с мужем все налаживается. Снова любовь вспыхнула между нами. Я такая счастливая. Я писала Тенгри на эту почту - saitmagov@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: