Гость
Статьи
Неприятная ситуация.

Неприятная ситуация.

Доброго всем времени суток.Пару дней назад произошел очень неприятный случай-молодой человек залез на мою страницу в контакте и прочитал мои сообщения,адресованные другу.Нафантазировал себе невесть что и,вместо того,чтобы обсудить ситуацию со мной и все выяснить сразу,пошел спрашивать совета у друзей и старшего брата.В итоге услышал от брата,что все они такие,то бишь девушки(мч подумал,что я собираюсь ему изменить).Сейчас отношение брата ко мне крайне негативное,он даже запретил приходить к ним в дом.Мне до жути эта ситуация неприятна.Обо мне сделали выводы,не зная меня саму и всей ситуации в целом.С мальчиком мы все прояснили и проблем больше нет,он признал что был не прав и воспринял все неправильно.Но теперь остается брат.Я боюсь,что он будет как-то влиять на моего мч.Хочу узнать ваше мнение-стоит ли мне переживать из-за отношения брата парня ко мне и пытаться как-то улучшить отношения с ним или плюнуть и наслаждаться отношениями с любимым?

=))
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Спалилась, так признай.

будешь теперь только с интернет-"другом" зажигать:о)

Гостевичек
#2

Удали закладки на соц. сети зачем они тебе ? и убей брата, нет брата - нет проблем.

#3

Странно братец как-то себя ведет по отношению к вам, может он брата ревнует ? Иначе с чего бы ему нервничать,если вы в своих отношениях уже разобрались

Гость
#4

Вы не из-за того переживаете. Ваш МЧ не разобрался и побежал трещать всему свету, настроил брата против вас. Теперь получается, брат вас ненавидит, вы в расстройстве, а МЧ - белый и пушистый. Я бы задумалась о перспективности таких отношений. Допустим, наладите отношения с родственником, а парень снова побежит к нему мелить языком и все начнется по новой.

Asti_Martini
#5

Какой-то детский сад. Для начала - почему он залез на ВАШУ страницу? Вы ему разрешали? Провелите беседу на тему, что ваше прайваси - это ваше прайваси. И это серьезнее, чем фантазии вашего парня о вашей гипотетической беседе. Второе - почему вы вообще думаете о его брате? Он вас вычеркнет из завещания теперь чтоли? Смешно.

#6

забить на брата

Гость
#7
Гость

Вы не из-за того переживаете. Ваш МЧ не разобрался и побежал трещать всему свету, настроил брата против вас. Теперь получается, брат вас ненавидит, вы в расстройстве, а МЧ - белый и пушистый. Я бы задумалась о перспективности таких отношений. Допустим, наладите отношения с родственником, а парень снова побежит к нему мелить языком и все начнется по новой.

во-во

мдя
#8

4,5 - верные комментарии, а по вопросу - переспи с братом, его отношение к тебе изменится)))

Человек из Ростова
#9
Подруга

забить на брата

Asti_Martini

почему вы вообще думаете о его брате? Он вас вычеркнет из завещания теперь чтоли? Смешно.

видимо, девушке 16 лет и сексом они занимаются только в квартире брата.

вам же чётко написали: "он даже запретил приходить к ним в дом" :)

ну что можно посоветовать... если братики так любят друг-друга, - то пусть и живут вместе :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: