Гость
Статьи
Игнор и влюбленность!

Игнор и влюбленность!

можно ли игнором повысить интерес к себе? были свидания ,секса не было.
можно ли Влюбить в себя в человека игнорирую его ,НЕ ОТВЕЧАЯ НА ЗВОНКИ И СМС .прсото пропасть?
ведь чем чаще думаешь о человеке .....тем лучше)
мужчина /парень не понимает что не так, ведь вроде все классно, и начинает копаться в себе, не доверять своим ощущениям, думать что было неправильно, что ей надо... короче он начинает думать о девушке много и часто... А что произойдет если парень о какой-то девушке будет думать много и часто, одновременно считая что он ее не достоин? Он может влюбится
ПРАВА Я ИЛИ НЕТ ?
СТОИТ ИГНОРИРОВАТЬ (ПРОПАСТЬ НА ВРЕМЯ,ЧТОБЫ ДУМАЛ ОБО МНЕ),ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ ИНТЕРЕС НА ТОЛЬКО НАЧИНАЮЩЕЙ СТАДИИ ОТНОШЕНИЙ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

есть смутная правда в твоих словах...а вообще все познается на личном опыте, на нем же строится индивидуальность)

Автор
#2

ВСТРЕЧАЕМСЯ ОКОЛО 3 НЕДЕЛЬ,ИНИЦИАТИВА С ЕГО СТОРОНЫ ВСЕГДА...

DIOR
#3

Все верно)так можно сделать)ну пропасть на 1,2))интерес повышается это факт

Дубинушка
#4

У меня срабатывает только в 1 случае - когда тебе действительно не до него. А этот искусственный игнор всегда был началом конца.

Гость
#5

Ерунда. У него появляется куча времени найти более сговорчивую замену.

Автор
#6

РЕЧЬ ИДЕТ О ЖЕНАТОМ МУЖЧИНЕ...

Гость
#7

любой, умудренный опытом, молодой чел, если все было хорошо до этого, и потом резко девица пропала..ну позвонит пару тройку раз в течении недели, может напишет смс, и если ни ответа ни привета, то отношение к ней резко изменится на негатив и отвращение и легко вычеркнется из жизни

кариглазка
#8
Дубинушка

У меня срабатывает только в 1 случае - когда тебе действительно не до него. А этот искусственный игнор всегда был началом конца.

согласна полностью,когда забываешь и начинаешь заниматься своими делами,появляется сразу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: