Гость
Статьи
Игнор...  Унижаться не …

Игнор...  Унижаться не буду.

В общем,история такова.
Знакомы мы около года, общаться стали последние года пол, в режиме появился-пропал. При этом бесконечные переписки, любовь-морковь.
Месяц назад наконец-то до него дошло, что пора уже попробовать отношения.
Спросил - я постоянно на работе и мало зарабатываю,как мы будем?
Я влюбленная давным давно дура сказала что кроме него самого ничего мне не нужно.
Пообещал что будем часто видеться. Сказал что с дочкой хочет познакомится.
Последний раз когда он ко мне приехал, обнимались всю ночь, сказал никуда не отпустит.
К слову, секса так и не было у нас потому как ребенок проснулся "вовремя".
Уходя утром, сказал что мы классная пара.
С этого момента полный игнор уже 2 недели. Я не звоню и не пишу, унижаться не буду.

Объясните мне пожалуйста старой тетке, зачем было это все начинать?
Испугался ребенка и ответственности? Никто за язык не тянул и не спешил знакомить.
Не хотел отношений? - не я их предложила.

Чувствую себя ужасно и на других мужиков смотреть не могу, так же как и понять его.

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ***

Мыха
#2

Не тратьте свои силы чтобы понять поступки и мотивы этого мужчины. Ничего вам это не даст. Мужчина, как и любой другой человек, либо делает либо нет... И судя по всему он в результате не очень то и заинтересован

Мне 40
#3

С сего вы решили, что он к вам серьёзно относится? По бесконечной интернет переписке? Так он может их сотнями писать сотне девушек.

Гость
#4

Уточнить детали не есть унижаться, если ясность ситуации даст вам спокойствие и понимание. Так делают взрослые люди, уточняют нюансы и задают вопросы. Или умеют забивать без наводящих вопросов. Приобретайте один из навыков, он вам обязательно пригодится

гость
#5
Гость

Уточнить детали не есть унижаться, если ясность ситуации даст вам спокойствие и понимание. Так делают взрослые люди, уточняют нюансы и задают вопросы. Или умеют забивать без наводящих вопросов. Приобретайте один из навыков, он вам обязательно пригодится

Да, только для этого сперва надо этого мужика поймать, зажать в углу и в ультимативной форме потребовать ответов. Слово "игнор" вам знакомо?

Гость
#7
гость

Да, только для этого сперва надо этого мужика поймать, зажать в углу и в ультимативной форме потребовать ответов. Слово "игнор" вам знакомо?

Да. Вы излишне драматизируете. Не надо углов, достаточно обратиться к нему как ко взрослому человеку, потому как игнор и прочие игрища из разряда общения детей. Это если вам дорого собственное спокойствие. Некоторым оно дорого настолько что можно и в углу зажать. Дело выбора

Гость
#8

взвешивает все за и против...пусть сам решит -не мешайте

Александра
#9

Через 3 дня после того как он пропал,я написала ему в соц сети, потому как знала что у него проблемы на работе и переживала вдруг что случилось. Он не ответил поэтому я и считаю дальнейшую свою инициативу унижением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: