Гость
Статьи
Он не стал …

Он не стал предохраняться, а теперь...

У моего любимого есть ребенок, зачатый в последний секс с его бывшей женщиной. Я все никак не могу понять - зачем делать ребенка при плохих отношениях. У них отношения стали портиться за год до зачатия - они сходились, расходились. Почему тогда не предохранялись? И чем думала женщина? Просто хотела ребенка для себя? Итог: ребенок растет без отца, мать без мужа. Кому от этого хорошо? Я все-таки не могу понять,чем думали ОН и ОНА, когда не предохранялись?

Аня
28 ответов
Последний — Перейти
неведома зверушка
#1

автор, ты плохо спишь из за этого?

Аня
#2

1, вы знаете, да. Просто реально не могу понять мтивации.

Dior
#3

Какой то бред что то.......

табуретка
#4

точно в последний??

неведома зверушка
#5
Аня

1, вы знаете, да. Просто реально не могу понять мтивации.

вам то что???

Гость
#6

автор радуется, что ее настоящий бросил свою бывшую, и что ее никак не коснется

#7
Аня

1, вы знаете, да. Просто реально не могу понять мтивации.

вы слышали что-нибудь про великий русский авось?

неведома зверушка
#8
табуретка

точно в последний??

+1000

неведома зверушка
#9
Грин

вы слышали что-нибудь про великий русский авось?

+1000

а еще "вдруг бывает только ПУК"!

Аня
#10

точно в последний )))) дальше-то что? отношения были очень плохие, зачем тогда ребенка заводить?

Аня
#11
Грин

вы слышали что-нибудь про великий русский авось?

я бы не стала в вопросах беременности полагаться на русское авось...

неведома зверушка
#12
Аня

точно в последний )))) дальше-то что? отношения были очень плохие, зачем тогда ребенка заводить?

еще одна... шоб мужика удержать!

табуретка
#13
Аня

точно в последний )))) дальше-то что? отношения были очень плохие, зачем тогда ребенка заводить?

ну-ну, это вы думаете, что там все было ужасно плохо - с его слов... они это любят: она меня не понимала и проч. ))

#14
Аня

я бы не стала в вопросах беременности полагаться на русское авось...

вы бы не стали, а они стали

что не понятного то?

Масяня
#15

Она хотела его удержать, а он - долбо.б.

Линда
#16

Аня, я не первый раз читаю ваши темы или высказывания и лишний раз убеждаюсь, что Вы - неиправимая dура, уж извините

Гость
#17

Автор, банально - она хотела удержать его ребенком, а он был счастлив, что она дала без резинки.

#18

С чего вы взяли что они думали? Людям думать вообще не свойственно. Особенно во время соития.

гостья
#19

спросите у него.

а про последний секс - это он вам так рассказывает

Гость
#20

любимый говорите. Колобок ваш любимый и от вас укатится дайте срок

Гость
#21

Наивная..................

Гость
#22

может она его удержать хотела? а он (как часто делают мужчины) просто не задумался

ЛТКНМ!
#23

У моего друга девушка просто перестала пить ОК. у них всё было хорошо, но детей он не хотел.

Итог - она одна, ребёнку 6 лет. он помогает, но не может ей простить обмана. поэтому не считает её родной.

Козерожка
#24

А ваш любимый с вами постоянно или по командировкам ездит? а то есть у меня один, у одной от него ребенок спустя 6 лет отношений, она в любви мужа купается и считает себя его единственной, а у него помимо ее есть еще одна *лядь, которой он наплел, что с той давно расстался и она ему этого дитятю нагуляла, вот так и живут, и обе считают себя единственными у него, дуры, а он ваще ***, так что автор не верьте мужикам, мож и ваш вас за дуру держит?

Вука-Вука
#25

Вероятнее всего, что бывшая девушка таким образом пыталась удержать его, несмотря на то, что они уже были близки к расставанию (или уже расстались к тому времени). В общем: встретились бывшие, выпили, вспыхнула страсть. Кто именно воспользовался этой ситуацией - знает кто-то один из них)))

VV
#26
Аня

точно в последний )))) дальше-то что? отношения были очень плохие, зачем тогда ребенка заводить?

а, почему вы у нас спрашиваете? спросите у НЕГО!!!!! Может она сама хотела ребенка и ваш МЧ ей не нужен как муж, а может, думала удержать ребенком. Хотя детьми даже женщину не удержать, у моей знакомой 3- детей, влюбилась, детей забрала и ушла от мужа.

Гость
#27

ой странная вы автор. задались каким-то глобальным вопросом вы))

Неизвестная
#28

Ситуация:от парня забеременела девушка(они не встречались),решил жениться,потом через 2 недели расторгнул помолвку,потому что любил другую. Дочке месяц,счастливый отец.Но с матерью ребенка не живет,а с любимой девушкой. К девочке ходит постоянно.Девушке реально все надоело,но она его любит.Это история моего парня. Он тоже говорил:все случайно.Но как было на самом деле знают только они.И время покажет,вернется он к ней или нет из за дочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: