Гость
Статьи
Самый дорогой подарок

Самый дорогой подарок

Давайте обсудим какой самый дорогой подарок вы когда либо получали от мужчин?
Что это было? Какая точно или примерно цена? Сколько вы были до этого знакомы?
И также что вы самое дорогое и при каких обстоятельств дарили своему МЧ?

Светлана
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам это?

Гость
#2

бред.

verynice
#3

он мне подарил планету Марс

табуретка
#4

в 22:17:27 06 июля 2003 года подарил колье стоимостью 2,836,789 евро - чек был приложен. знакомы были 22,5 дня

#5

были знакомы около месяца..подарил бэху икс 5 с нуля

Милочка
#6

были знакомы 2 месяца - подарил макбук

Эмилия
#7

были знакомы 7 месяцев,подарил однушку на воробьевых горах,еще через пол года подарил ауди тт, а через 2 года я пропалила его на измене и мы расстались.,в завершение наших отношений подарил шубу и путевку на бали=)

#8

что такое макбук?

Гость
#9

Всё началось с кольца с бриллянтом,закончилось виллой в Париже,и новом Порше.

Гость
#10

Тема-мечта))

Гость
#11

афтор, возьмите вилку, чтоб лапшу с ушей снимать. ее вам тут ща понавешают.:)

ОлегАрх(ипов)
#12

Акуехть какие достойные (аднушек, Х5 и мильёнофф евров) дамы сидят ночами на форуме )))))

Алена
#13

А что тут такого сидеть на форуме ночью?

#14

как это по пижонски, сначало писать о вилле в париже а потом о порше! )))) сразу видно что порше тут явно ценнее чем вилла!

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#15

ланд круйзер

гость
#16

никогда ничего не дарил кроме сраных цветов!

гость
#17

9 явно врешь скатина

Гость
#18
Еще одна кисуля на Land Cruiser

ланд круйзер

первый раз слышу такое произношение этой марки О_о

Гость
#19
Прозерпина

что такое макбук?

типа нетбук фирмы Мак, я так понимаю

Гость
#20
verynice

он мне подарил планету Марс

не ври, она моя!

Гость
#21

17.О нет,это чистая правда!

Гость
#22

валик и банку краски..

Эмилия
#23
ОлегАрх(ипов)

Акуехть какие достойные (аднушек, Х5 и мильёнофф евров) дамы сидят ночами на форуме )))))

А че еще делать?я вот от подружки только приехала,можно подумать если у девушки есть машина и квартира,то делать ей ночью в инете нечего??я вот несмотря на это обычная девушка,живу одна,парня нет,скучаю.и кроме этих подарков и зарплаты в 40т.р.,ничего нет,просто повезло один раз влюбить в себя щедрого и богатого.=)

Гость
#24

10000 руб.

shadylady
#25

iPhone4 за 45000 руб.

Красивая
#26

щас вам тут врухи понапишут!

Гость
#27
табуретка

в 22:17:27 06 июля 2003 года подарил колье стоимостью 2,836,789 евро - чек был приложен. знакомы были 22,5 дня

Чек был приложен? Дорогуша, это плохой знак. Потом вам выставят счет с процентами

Автор
#28

500┬

Автор
#29

500┬ евро

Гость
#30

Хорошая тема! хоть позитив какой-то:) жаль самой похвастаться нечем - максимум телефоны были и букеты по 100 роз.

Dior
#31

АХА__))В ЭТОЙ ТЕМЕ БОЛЬШИНСТВО ДЕВОЧЕК ПРОЯВИЛИ БУРНУЮ ФАНТАЗИЮ)))МЕЧТЫ МЕЧТЫ))))))

фея чайного куста
#32

Ювелирку,парфюм,кресло-качалку...картин пару..

Гость
#33

Кольцо с бриллиантом за 19000$.

Зубная фея
#34

Мда..с последним пунктом, автор, у всех явно возникнут проблемы :)) Вуановские дамы любят "себя" дарить :) А по поводу подарков, которые им дарят, создают темы типа "бриллиант маловат"

Гость
#35
Гость

Кольцо с бриллиантом за 19000$.

А сейчас думаю уйти по своей инициативе, отдать кольцо. Не в деньгах и крутых подарках счастье, хотя много дорогого дарили, все-равно описывать и хвастаться грех. Сказать надо Боженьке спасибо за то, если живешь не только богато, но и счастливо. А понты без любви- от лукавого.

Катёна
#36

а я никогда с моего мч ни чего требую,конечно были всякие подарки,но самый первый я незабуду ни за что,это был красивый букет алых роз и огромное количество воздушных шаров в виде сердца(подарил он мне это в день моего рождения,знакомы были 1,5 мес)

Ёжа
#37

Думаю, все еще впереди:))) пока еще не так много вместе и дороже ювелирки еще не было.

#38

Особенно понравился пост номер 4.Посмеялась от души)))))))))))"Очень похоже на правду"

Анна
#39

Samy dorogoy podarok ot mujcini i moego muja - eto dve polosocki na teste.

Daril on i kluci ot doma i mashini, no eto vse glupost polny, po sravneny s eti polosocki)

Jelayu vam, cto bi vi ne ostalis s porshe, no bez detey)

With love!

from UAE.

Гость
#40
Анна

Samy dorogoy podarok ot mujcini i moego muja - eto dve polosocki na teste.

Daril on i kluci ot doma i mashini, no eto vse glupost polny, po sravneny s eti polosocki)



Jelayu vam, cto bi vi ne ostalis s porshe, no bez detey)



Согласна. Но только не в Арабских эмиратах;))



With love!

from UAE.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: