Гость
Статьи
Непонятная ситуация с …

Непонятная ситуация с парнем

Уважаемые форумчане:)
Решила тут выложить историю,чтобы послушать мнения.
Для начала скажу,что с самого начала чувствовала,что все это огроомная ошибка.Заводить "роман" в коллективе всегда чревато. Так вот. Учимся вместе в университете, ему 22, я постарше. Три недели назад ни с того ни с сего написал мне и пригласил погулять.В общей сложности было у нас этак 5-6 "свиданий" или как-то так.Причем до этого на учебе мы почти не общались.Он довольно холодный, задумчивый человек, но мне казалось что еще и не имеющий никакого опыта с девушками.Ну и закончилось все на прошлой неделе наконец сексом. Причем не очень хорошим сексом.У него постоянно падал и до конца мы так дело и не довели. Исходя из этого случая и вообще того,как он ведет себя с телом девушки, могу предположить,что был первый раз.
С понедельника началась учеба и все стало как и раньше, будто мы не знаем друг друга.При всем этом,я еще услышала от людей,что он чуть ли не половине группы сказал,что мы "целовались"(детский сад!). Написала ему сообщение,на что получила ответ- "в данный момент я не ищу серьезных отношений, если ты не заметила,не знаю,как насчет тебя.Но мне понравилось проводить время с тобой и хочу провести еще." Это звучало как-то слишком холодно,совсем не так,как я его знаю за последние недели.
У меня какие-то непонятные ощущения, вроде я и сама ничего серьезного не ищу,но как-то мерзко на душе.Чувство использованности.Не понятно.
Может он так стыдится прошлого раза (секса) и вообще боится ,что решил выдумать такую заумную отмазку? Особенно интересно мнение мужского пола.
ПС- мнение что ему хотелось только одного я уже рассматривала, и как-то это не клеится с качеством этого происзошедшего "одного".

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще да, похоже стыдно ему за секс нехороший, поэтому и пишет "не знаю,как насчет тебя.Но мне понравилось проводить время с тобой"

это как бы завуалированное "извини"))

короч комплекс у него, боится, что не понравилось, вдруг расскажете кому чего или еще что)))

автор, а зачем он вам нужен?

ну ребячество такое, ей богу)

Автор
#2

Спасибо за ответ!Честно говоря,нравился.Но теперь смешанные чувства,вроде гнева,обиды, в то же время желания быть вместе (собственничество?).Не понятно,почему человек так резко поменялся и еще фиг скажет,ибо характер блин скверный, нордический.Моему возмущению нет предела,хотя знаю,что сама виновата,что связалась.Но кто ж знал что он такой овощ! Ладно б был случайный прохожий,а то так и учиться теперь в одной группе,видеть каждый день.

Я-то не рассказала,и вообще усиленно делала вид что все нормально:)Зато он рассказал "целовались":))))))))))))))))))Наверное хотел выставить себя мачо).Теперь избегает меня,в универе не появлялся, вот только это сообщение по интернету из него выбила.

Артём
#3

Н-да интересно.. Серьезных отношений не ищет, значит хотел просто потрахаться, но и этого не сумел по неопытности)) В живую не общаетесь, СМСки эти... ей-богу детский сад. Да он просто дурачек ей-богу, зачем такой олень тебе нужен?

Гость
#4

Стыдно ему за неудачный секс, полюбому девственник вот и перенервничал. Поведение странное, видно как личность еще не созрел, не готов иметь девушку во всех смыслах)

Автор
#5

Ну тогда видимо буду делать вид что ничего и не было,а он скорее всего тоже будет вести себя так как до наших "свиданок". Хотя мог бы и попрактиковаться дальше предложить)Так и на это духа не хватает ))

Гость
#6

Он конечно хочет попрактиковаться (ето 100 пудово!) но нивжисть сам не предложит, гордость не позволит и стыдно за первый раз. Но если сама сможешь предложить ему это, то может все измениться в лучшую сторону. С нормальным сексом он сразу обретет уверенность в себе, и отношения может нормальные сложатся. И вам хорошо и парню поможете от комплексов избавиться. Первый блин почти всегда комом.

Автор
#7

Вот так блин:)Ну ладно если бы человеку 15 лет было.А в 22!Странно-то как все,эти удивительные мужчины:)

Он наверное еще переживает стресс из-за потери девственности,может к следующим выходным созреет,наберет храбрости на смс:))))))С предложением в гости.А если нет,то будем считать,что этот случай травмировал его до конца жизни!:)

Татьяна
#8

не согласна с 6. Ты ж не нанималась мальчикам самооценку поднимать и девственности их лишать! Да и странно как-то в 22 мальчик все честь бережет!)

Татьяна
#9

Хрен бы с ним, забей и все! Много ли мужчин после секса с девушкой задумыватся о ее душевном состянии

#10

скорее всего неудачный секс понизил его самооценку"может быть депрессия"а так-как парню немало лет,он на поддержание достоинства отвечает холодно выжидая твои действия или инициативу..

Гость
#11

Имхо, парень - придурок. Можно пробовать за ним бегать, ублажать его, раскрепощать, а вдруг он оценит, расслабится, влюбится. Но лучше бы таких типов обходить стороной, так сказать, не тронешь его - оно и вонять не будет. Впрочем, все в руках автора.

Автор
#12

Спасибо за новые ответы.Нет,бегать не хочу-ниже моего достоинства.Хотела прояснить ситуацию-вот получила ответ.Теперь я хотя бы ничего не ожидаю,только думаю что на самом деле человек наверное прячет свою неуверенность за маской эгоизма и холодности (возможно еще по совету каких-нибудь недалеких друзей:)), а это глупо.

Уйду с головой в учебу и посмотрим чего он дальше будет делать.Если уж совсем станет одиноко,а он "созреет" на встречу,то возможно попытаюсь еще раз.Но если такая же фигня-то лесом:)И плевать на его комплексы.

Елена
#13
Артём

Н-да интересно.. Серьезных отношений не ищет, значит хотел просто потрахаться, но и этого не сумел по неопытности)) В живую не общаетесь, СМСки эти... ей-богу детский сад. Да он просто дурачек ей-богу, зачем такой олень тебе нужен?

+1

знаешь, ищи правда себе нормального. мало того, что стоит как-то плохо, так еще и отношение к тебе плохое.

забей на него.

Елена
#14
Гость

Имхо, парень - придурок. Можно пробовать за ним бегать, ублажать его, раскрепощать, а вдруг он оценит, расслабится, влюбится. Но лучше бы таких типов обходить стороной, так сказать, не тронешь его - оно и вонять не будет.

я согласна, лучше с такими не связываться и в психоаналитика не играть. лучше быть с норм парнем и решать другие проблемы совсем, более приятные.

Гость
#15

он олень и это ясно. 22 - это не 15.

и тот факт, что он сказал вам после секса что не ищет серьезных отношений - на мой взгляд он вас унизил этим.

Автор
#16

Спасибо вам всем за ответы.

Мне уже намного лучше:)Но теперь обида за "не хочу отношений" сменилась обидой за то,что полностью игнорирует.Зачем надо было сближаться и якобы становиться другом,чтобы теперь вести себя как осел.Неужто ради плохого секса%))))

Ответ на мой вопрос, зачем он растрепал всем, тоже весьма идиотское (тоже сообщение,а не живое общение)))))): да ,я просто ответил на вопрос друзей,не люблю врать.Ты хочешь,чтоб я врал?

Кошмар какой-то)) И правда человек дурак, с буквой м. Может и хочет казаться интеллектуалом,читая Ницше,Кафку и смотря арт-хаус, а на самом-то деле боязливый дурак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: