Гость
Статьи
Родился ребенок и муж …

Родился ребенок и муж сошел с ума

Планировали ребенка год. Муж переживал когда в очередной раз вместо ожидаемой задержки наступала менструация. И вот я беременна...Не сказала бы что он был дико рад, но успокоился - значит все у нас в …

Джи
610 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

Не разводка ли? Автор ничего нового не поведала. Муж ее сомневаюсь, что вообще секса хочет, а вот она сама только об этом и думает.....

Гость
#552
Камилла

мужик он и в Африке мужик - большой ребенок...

Не правда. Как раз в Африке даже наши мужики другие. С такими вот представлениями мы и растим всяким маменькиных сынков.

Гость
#553
Валериан

никаких ритуалов. Призачатии в том случае если женщина была девственницей мужские гены всегда( 100%) доминантные это доказано. Думаю автор написавший о своём ребёнке вышла замуж девственницей. Отсюда и любовь к ребёнку по любви и подсознательная любовь к своей (!) крови. Всё просто...

Х_ерь ты написал дружок! Не верь в эту глупость, можешь жестоко обломаться. Во-первых никто не помешает сейчас любой девушке за 1 день недорого восстановить девственность, а во-вторых НИКАК не зависит похожесть на отца от девственности матери. Примеров тому куча!

Да я сама родила сына копия мужа, а не девственница была. А подруга моя девственница замуж выходила, так её сын похож на её мать, т.е. на тёщу, а на родного отца ваще никак.:))))) Так что генетика наука до сих пор малоизученная, не стоит верить всем предположениям, которые регулярно выдвигают учёные и исследователи, всё равно ни по поводу похожести, ни по полу детей НИКТО в мире ничего толком не знает.

Гость
#554
Таня

Вот и про то...Мужчина - не ребенок,не больной и не инвалид,он -взрослый и сильный.И психика у него постабильней,чем у женщины,и кожа потолще.А тут вон мужчину с собакой сравнили,мол,что с него возьмешь,он же животное...Я бы на месте мужчин оскорбилась.

Полностью согласна. К сожалению, когда их воспитывают женщин, которые не хотят видеть в них лучшее и то, что следует, получаются такие вот дети.

Лада
#555

П.518,519 Ртуть,мне вас жаль,похоже чувство собственного достоинства и уважения к самой себе вам не знакомо,раз для вас важнее удовлетворение сексуальных потребностей инфантила.Вы похоже на многое готовы,лишь бы рядом мужика удержать.Видно вас по настоящему никто не любил,раз поведение мужа автора не наводит вас на мысль об отсутствии чувств.Любящий мужчина себя так не ведет,я знаю,поверьте.

Гость
#556
Лада

П.518,519 Ртуть,мне вас жаль,похоже чувство собственного достоинства и уважения к самой себе вам не знакомо,раз для вас важнее удовлетворение сексуальных потребностей инфантила.Вы похоже на многое готовы,лишь бы рядом мужика удержать.Видно вас по настоящему никто не любил,раз поведение мужа автора не наводит вас на мысль об отсутствии чувств.Любящий мужчина себя так не ведет,я знаю,поверьте.

Лада, вы знаете, отношения - это удел ДВОИХ людей. Очевидно, что автор мужа не любит, иначе не оставляла бы его без ужинов, заботы, внимания и т.д. А если она его не любит, то чему удивляться, что он не любит ее? Она это своим равнодушием заслужила.

Ртуть
#557
Фефе

Пипeц. Слов нет! Хочется только спросить - вы из какого аула, если до сих пор не слышали, что женщины уже тоже признаны человеками?

Может ещё надо трижды приседать и делать "Ку" господину перед вылизыванием ему сапог?

А от чего страдает женщина, родившая месяц назад, вы не задумывались?

После беременности и родов, когда организм находится на пределе своих возможностей, когда там болит, тут ломит, здесь зашили, когда стегают гормоны, когда больно физически, когда сложно психологически и тяжело морально?

Смешно даже противопоставлять всему этому "потребности" мужицкого недоразумения. Нормальные мужики помогают с детьми, ухандокиваясь так, что первые пару месяцев сами о сексе не помышляют. Ну и дуню кулакову никто не отменял, ну подумаешь месяц-другой перебиться.

Как же много баб себя не только не любят, а даже не уважают!

Почему поиск компромиссов бабьё воспринимает только как нечто односторонне, как постоянный прогиб самой себя и заталкивание своих потребностей ниже плинтуса? Что ж вы мужичков так напрячь боитесь.

Фефе - у вас слишком богатая фантазия на чужой счет - сапоги, плинтуса, прогибы и прочее. Это что-то параноидально-истерическое.

Представляете, в жизни есть мужчины, с которыми вполне можно договориться и разделить обязанности мирным путем без истерик и воплей, которые вы здесь демонстрируете.

Но вы можете права качать и дальше, только думается, что уже не кому вам мозг выносить. Я б сбежала)

Валериан
#558
Гость

Х_ерь ты написал дружок! Не верь в эту глупость, можешь жестоко обломаться. Во-первых никто не помешает сейчас любой девушке за 1 день недорого восстановить девственность, а во-вторых НИКАК не зависит похожесть на отца от девственности матери. Примеров тому куча!

Да я сама родила сына копия мужа, а не девственница была. А подруга моя девственница замуж выходила, так её сын похож на её мать, т.е. на тёщу, а на родного отца ваще никак.:))))) Так что генетика наука до сих пор малоизученная, не стоит верить всем предположениям, которые регулярно выдвигают учёные и исследователи, всё равно ни по поводу похожести, ни по полу детей НИКТО в мире ничего толком не знает.

Мне не нужны примеры твои или твоих знакомых. учёные всё доказали и разъяснили а тебе веры нет так как ты никто и звать тебя никак( равно как и меня , то есть анонимный человек и проверить твои слова не представляеться возможным)поэтому будем исходить из имеющейся информации .

Ртуть
#559
Лада

П.518,519 Ртуть,мне вас жаль,похоже чувство собственного достоинства и уважения к самой себе вам не знакомо,раз для вас важнее удовлетворение сексуальных потребностей инфантила.Вы похоже на многое готовы,лишь бы рядом мужика удержать.Видно вас по настоящему никто не любил,раз поведение мужа автора не наводит вас на мысль об отсутствии чувств.Любящий мужчина себя так не ведет,я знаю,поверьте.

Оспидя, какая космическая глупость) Может вы охарактеризуете как ведет себя любящая женщина? Бежит к мамке, чтобы обязанности свои переложить на нее?

О каком достоинстве речь? Приготовить мужу ужин это опущенное достоинство?

"для вас важнее удовлетворение сексуальных потребностей инфантила" - вы дурочка? Не инфантила, а мужа - собственного мужа! Близкого и родного человека у которого есть нереализованная и сильная потребность. Вы что не понимаете? У вас нет сексуальной потребности и вы фригидны как мороженая рыба) Тогда дрочите свое достоинство и уважение к себе), если не умеете в силу глупости найти компромисс.

Ртуть
#560
Гость

Не разводка ли? Автор ничего нового не поведала. Муж ее сомневаюсь, что вообще секса хочет, а вот она сама только об этом и думает.....

Конечно разводка, их админы строчат с ужасными подробностями. Но история имеет право на существование, озвученная только с одной стооны. Неплохо бы и другую услышать.

Тэш
#561

Не верю. Разводка.

Во первых: про мужа чушь полная: хотел, хотел - на второй день расхотел и ушёл спать на диван.

Во вторых сексом при всём желании и отсутствии разрывов только через 2-3 месяца заняться можно. Бред пишите.

В третьих: грудной новорожденный младенец первые месяцы спит 80% времени. Можно всё успеть. Я даже на фитнес успевала.

У автора нет детей, иначе бы знала.

Пластика у меня всегда кошачья
#562
Гость

Лада, вы знаете, отношения - это удел ДВОИХ людей. Очевидно, что автор мужа не любит, иначе не оставляла бы его без ужинов, заботы, внимания и т.д. А если она его не любит, то чему удивляться, что он не любит ее? Она это своим равнодушием заслужила.

Очевидно здесь только одно: автор - НЕ ломовая лошадь и не должна ею становиться, муженек ее - ничтожество, а вам - в мусульманстве самое место. Ей самой нужны сейчас и забота, и отдых, и внимание, и сон, и время поесть нормально. Почему бы ему самому себе ужин не приготовить? Пи*дец какой-то. секса ему не хватает...Так обеспечь жене, которая "зашивается" возможность лишний раз выспаться - будет тебе секс. А о ее здоровье никто не подумал? После родов еще восстанавливаться надо, у нее не может быть ни депрессии, ни усталости типа...Из-за таких как вы держатся эти тупые общественные стереотипы, благодаря которым женщины и страдают.

Гость
#563
Валериан

Терра

Офигеть...неужели бывают такие мужики? Которых собственное дитя раздражает. Да я когда узнала что беременная, заплакала от досады, ну не хотела тогда ребенка, хотелось для себя пожить, а муж от счастья прыгал-скакал, я еще подумала, во дурак! Дочь родилась-он с ней как с писаной торбой носился, счастье было такое для него!!!! Так смешно было наблюдать как он ей петь пытается, при его полном отсутствии слуха и наличии низкого голоса...такое бубубу..бубубу...медведь поющий колыбельную. Доча офигевала просто, может в обморок отъезжала не знаю, но орать переставала) Господи, какая я оказывается счастливая была! Быстрее бы внуки)

Думаю ключевые слова здесь, похожа на отца. А у автора неизвестно от какого соседа скорее всего- вот мужик и нервничает...

Точно м удак, причем редкостный....

Лада
#564

Ртуть,а вы всегда отстаиваете свою точку зрения оскорбляя других?Стиль базарной бабы -не лучший показатель вашего ума,скорее наоборот.Да и ник ваш вам соответствует,слишком много яда в ваших постах.У вас своя точка зрения,а у меня своя.Мне еще раз очень вас жаль.Следите за своей речью,выражайте чувства более корректно и возможно у вас самой в жизни что-то наладится.Удачи вам.

Лада
#565

Ртуть,а вы всегда отстаиваете свою точку зрения оскорбляя других?Стиль базарной бабы -не лучший показатель вашего ума,скорее наоборот.Да и ник ваш вам соответствует,слишком много яда в ваших постах.У вас своя точка зрения,а у меня своя.Мне еще раз очень вас жаль.Следите за своей речью,выражайте чувства более корректно и возможно у вас самой в жизни что-то наладится.Удачи вам.

Гость
#566

Валериана не принимайте во внимание, это просто тролль очередной.

Фефе-какая молодец, все правильно написала, абсолютно с Вами согласна!

Еще фраза резанула, по-моему Ольги-"и пообещайте ему, что второго ребенка НЕ БУДЕТ!!!" -смотри-ка, какое нежное создание папаша, он что, так с первым устал и умаялся, что взрослого мужика надо как маленького успокаивать и обещать?) Понял, наверное, что ребенок-это не кукла-пупс, да поздно уже. Можно подумать, это он его вынашивал 9 месяцев, рожал в муках и не спит ночами теперь. Это вы должны пообещать себе, как кто-то выше сказал, что второго ребенка от такого козла и инфантильного папаши-НЕ БУДЕТ!!!

Валериан
#567
Гость

ВалерианТерра

Офигеть...неужели бывают такие мужики? Которых собственное дитя раздражает. Да я когда узнала что беременная, заплакала от досады, ну не хотела тогда ребенка, хотелось для себя пожить, а муж от счастья прыгал-скакал, я еще подумала, во дурак! Дочь родилась-он с ней как с писаной торбой носился, счастье было такое для него!!!! Так смешно было наблюдать как он ей петь пытается, при его полном отсутствии слуха и наличии низкого голоса...такое бубубу..бубубу...медведь поющий колыбельную. Доча офигевала просто, может в обморок отъезжала не знаю, но орать переставала) Господи, какая я оказывается счастливая была! Быстрее бы внуки)

Думаю ключевые слова здесь, похожа на отца. А у автора неизвестно от какого соседа скорее всего- вот мужик и нервничает... Точно м удак, причем редкостный....

Я что-то не так сказал? О_о Если голоса родной крови нгет , значит что-то нето и явно не с папашей. Ну а чужого ребёнка пусть лохи и бараны воспитывают а её муж сразу видно не такой.Уважаю человека,побольше бы таких...

Гость
#568
Пластика у меня всегда кошачья

Очевидно здесь только одно: автор - НЕ ломовая лошадь и не должна ею становиться, муженек ее - ничтожество, а вам - в мусульманстве самое место. Ей самой нужны сейчас и забота, и отдых, и внимание, и сон, и время поесть нормально. Почему бы ему самому себе ужин не приготовить? Пи*дец какой-то. секса ему не хватает...Так обеспечь жене, которая "зашивается" возможность лишний раз выспаться - будет тебе секс. А о ее здоровье никто не подумал? После родов еще восстанавливаться надо, у нее не может быть ни депрессии, ни усталости типа...Из-за таких как вы держатся эти тупые общественные стереотипы, благодаря которым женщины и страдают.

А ее рожать заставляли под дулом пистолета? Знала, на что шла. Конечно, бывают и депрессии, и усталость. Она этого не понимала, что ли? Если так невмоготу - иди на работу, нанимай няню, пусть она носится.

Но в любом случае материнство не освобождает автора от того, чтобы быть женой и заботиться о муже. Иначе он имеет абсолютное моральное право не заботиться о ней. Алименты будет платить, а дальше пинком под зад. Коль она его не любит, она это заслуживает.

Гость
#569
Тэш

Не верю. Разводка. Во первых: про мужа чушь полная: хотел, хотел - на второй день расхотел и ушёл спать на диван. Во вторых сексом при всём желании и отсутствии разрывов только через 2-3 месяца заняться можно. Бред пишите. В третьих: грудной новорожденный младенец первые месяцы спит 80% времени. Можно всё успеть. Я даже на фитнес успевала. У автора нет детей, иначе бы знала.

Еще как бывает. У моей близкой подруги муж ушел через месяц после рождения ребенка, которого он просил несколько лет, потом еще довольно долго у них не получилось. Когда ребенок родился им обоим было по тридцать лет. Сказал, что поживет пока отдельно, потому что не ожидал, что это так сложно и оказался не готов к бессонным ночам, отсутствию секса и вообще что жизнь оказалось подчиненной ребенку. Он думал, что ребенок этот так: когда есть желание, досал его, поиграл, а потом надоело - положил обратно в кроватку и забыл, занимаешься своими делами, развлекаешься. Инфантил конченый. Жена его умница, сразу же на развод подала, там еще выяснилось, что пожить он ушел не сам по себе, а с любовницей, которая обеспечивала его сексом последние месяцы беременности жены (у нее была опасность преждевременных родов, и гипертонус, ей секс запретили)Вот реальная история из жизни.

Пластика у меня всегда кошачья
#570
Гость

А ее рожать заставляли под дулом пистолета? Знала, на что шла. Конечно, бывают и депрессии, и усталость. Она этого не понимала, что ли? Если так невмоготу - иди на работу, нанимай няню, пусть она носится.

Но в любом случае материнство не освобождает автора от того, чтобы быть женой и заботиться о муже. Иначе он имеет абсолютное моральное право не заботиться о ней. Алименты будет платить, а дальше пинком под зад. Коль она его не любит, она это заслуживает.

Они ВМЕСТЕ это решение принимали и она рассчитывала на то как и должно быть, а не на то что имеет. Она не знала на что шла, т.к. шла на совсем иное. Обман с его стороны. Это раз. Его отцовство не освобождает от заботы о ребенке. Или он только ей нужен был??? Нет, вместе сознательно сделали. Его статус мужа не освобождает от того, чтобы заботиться о ней. Коль он ее не любит и не имеет элементарного понимания и сочувствия о том, что жена после родов, может быть, измученная и больная, на грани нервного срыва и т.д. - он вполне заслуживает гораздо больше, чем не удовлетворение его эгоистических прихотей. Это два. Любовь и пр. приходит и уходит. Брак, дети и трудности - не повод, чтобы сбегать от взятой на себя ответственности, раз уж пообещал. Этот инфантил ее предал, свалив все на нее, хоть изначально рассчитывала она не только на себя. Это три. Ее работа - 25 часов в сутки, занимаясь ребенком она занимается их семьей, их общим делом. Его работа - ясно, что за работа вообще, когда о всякой хе**не силы остаются думать. А где обязанности пополам? Когда плывут в одной лодке - нужно смотреть в одном направлении, а не выпрыгивать из нее при первом шторме, не бросать в тяжелое время, и уж тем более, изначально давая понять, что она может рассчитывать на него как на нормального. Другое дело, если бы ребенок нужен был ей одной, родила для себя, если бы изначально знала с каким ничто*еством связалась. Тогда конечно - рассчитывать только на себя.

Валериан
#571
Гость

А ее рожать заставляли под дулом пистолета? Знала, на что шла. Конечно, бывают и депрессии, и усталость. Она этого не понимала, что ли? Если так невмоготу - иди на работу, нанимай няню, пусть она носится.

Но в любом случае материнство не освобождает автора от того, чтобы быть женой и заботиться о муже. Иначе он имеет абсолютное моральное право не заботиться о ней. Алименты будет платить, а дальше пинком под зад. Коль она его не любит, она это заслуживает.

Дайте я вам руку пожму что-ли добрый человек, прям всё высказали точно и верно.

Гость
#572

Джи, я вас прекрасно понимаю. Со мной такая же фигня произошла. Да ещё и приплюсовались измены и сплетни обо мне во все свободные уши. Есть такой сорт мужиков. Чудаки на букву М.

Валериан
#573
Гость

Джи, я вас прекрасно понимаю. Со мной такая же фигня произошла. Да ещё и приплюсовались измены и сплетни обо мне во все свободные уши. Есть такой сорт мужиков. Чудаки на букву М.

Нет как раз такие мужики это Мужики с большой буквы. А мудаки это как раз кто бабам верит =) Вот они и мучаються потом, проблемы отцов и детей начинаються и прочее...

мария
#574

Девочки, мне вас искренне жаль. Мне муж на руках носит. Да было тяжело, бессонные ночи, когда сися каждый час( у меня двое детей). НО он всегда спал отдельно и не помогал с ребенком. Но я и не просила. зачем мне помогать? я сисю суюю каждый час и ребенок спит, да сама я не спала по 2 года. Но всегда сам себе готовил, убирал в доме, купал ребенка,развешивал белье, загружал посудомойку. Зарабатывал суперски,( и продолжает зарабатывать) купил мне машину, я всегда ездила куда хотела. подружки , ТРК, спортзал. Приготовлю вкусное супер-пурпер шедевр(иногда время было), так он потом благодарил неделю.

А когда родился второй ребенок первого взял на себя полностью - отвозил привозил в садик, в выходные всегда с ним. я просто занималась вторым ребенком. Сексом когда кормила грудью заниматься не хотела, но я занималась всегда ради мужа, никогда не отказывала. Сейчас дети выросли 8 и 4 года. Мне уже легко. я в основном занимаюсь развозами детей и собой. Но тоже не скажу, что готовлю деликатесы. Не тех вы мужиков находите. Надо все с ними оговаривать, говорить, что дети - это тяжело и морально и физически, что это большой труд. да чтоб мне вот так сказали, ты плохо готовишь, или заткни ребенка, мне завтра вставать на работу - да никогда... Это же его дети родные. Мне , порой, кажется, что он их больше меня любит...ЗЫ:бабушек не было ни дня.

И еще. ни первого , ни второго ребенка муж не хотел, Особенно не хотел первого, хотел пожить немного. я настояла почти насильно, а с первым обманула:)))

мария
#575

теперь ни капли не жалеет, что я настояла. говорит как бы мы жили без них:)

Валериан
#576
мария

Девочки, мне вас искренне жаль. Мне муж на руках носит. Да было тяжело, бессонные ночи, когда сися каждый час( у меня двое детей). НО он всегда спал отдельно и не помогал с ребенком. Но я и не просила. зачем мне помогать? я сисю суюю каждый час и ребенок спит, да сама я не спала по 2 года. Но всегда сам себе готовил, убирал в доме, купал ребенка,развешивал белье, загружал посудомойку. Зарабатывал суперски,( и продолжает зарабатывать) купил мне машину, я всегда ездила куда хотела. подружки , ТРК, спортзал. Приготовлю вкусное супер-пурпер шедевр(иногда время было), так он потом благодарил неделю.

А когда родился второй ребенок первого взял на себя полностью - отвозил привозил в садик, в выходные всегда с ним. я просто занималась вторым ребенком. Сексом когда кормила грудью заниматься не хотела, но я занималась всегда ради мужа, никогда не отказывала. Сейчас дети выросли 8 и 4 года. Мне уже легко. я в основном занимаюсь развозами детей и собой. Но тоже не скажу, что готовлю деликатесы. Не тех вы мужиков находите. Надо все с ними оговаривать, говорить, что дети - это тяжело и морально и физически, что это большой труд. да чтоб мне вот так сказали, ты плохо готовишь, или заткни ребенка, мне завтра вставать на работу - да никогда... Это же его дети родные. Мне , порой, кажется, что он их больше меня любит...ЗЫ:бабушек не было ни дня.

И еще. ни первого , ни второго ребенка муж не хотел, Особенно не хотел первого, хотел пожить немного. я настояла почти насильно, а с первым обманула:)))

А я томат =)

Фефе
#577
Ртуть

Фефе - у вас слишком богатая фантазия на чужой счет - сапоги, плинтуса, прогибы и прочее. Это что-то параноидально-истерическое. Представляете, в жизни есть мужчины, с которыми вполне можно договориться и разделить обязанности мирным путем без истерик и воплей, которые вы здесь демонстрируете. Но вы можете права качать и дальше, только думается, что уже не кому вам мозг выносить. Я б сбежала)

Ртуть, моя фантазия здесь ни при чём - я лишь назвала вещи своими именами. То, что вы называете компромиссами на самом деле есть односторонний прогиб, от мужика вы и вам подобные ничего не ждёте, даже уважения.

Приплетать сюда параноидально-истерическое (кстати вы хотя бы отдалённо понимаете значение этих слов, которые приплели сюда от бессилия и отсутствия аргументов?) да вопли-истерики (где вы их увидели? зачем несёте чушь?)- выдаёт вашу неспособность аргументировать свою позицию.

Не надо нести про разделение обязанностей, вам я и многие другие уважающие себя женщины на ветке уже разъяснили, что нормального мужчину не надо тыкать в обязанности с ребёнком, как кота в лужу носом - он, нормальный, и так всё поймёт и сделает, даже без "договориться". Ведь это ЕГО жена и ЕГО ребёнок.

Вам не понять этого. Потому что нормальный мужчина не относится потребительски к жене, не ждёт что она с новорожденным на руках будет одной рукой пылесосить, другой люльку качать, третьей обед ему из трёх блюд стряпать, а ночью показывать феерический секс, и всё это натянув фальшивую улыбку, изображая никогда не устающего энержайзера.

Фефе
#578
Ртуть

Лада

П.518,519 Ртуть,мне вас жаль,похоже чувство собственного достоинства и уважения к самой себе вам не знакомо,раз для вас важнее удовлетворение сексуальных потребностей инфантила.Вы похоже на многое готовы,лишь бы рядом мужика удержать.Видно вас по настоящему никто не любил,раз поведение мужа автора не наводит вас на мысль об отсутствии чувств.Любящий мужчина себя так не ведет,я знаю,поверьте.

Оспидя, какая космическая глупость) Может вы охарактеризуете как ведет себя любящая женщина? Бежит к мамке, чтобы обязанности свои переложить на нее? О каком достоинстве речь? Приготовить мужу ужин это опущенное достоинство? "для вас важнее удовлетворение сексуальных потребностей инфантила" - вы дурочка? Не инфантила, а мужа - собственного мужа! Близкого и родного человека у которого есть нереализованная и сильная потребность. Вы что не понимаете? У вас нет сексуальной потребности и вы фригидны как мороженая рыба) Тогда дрочите свое достоинство и уважение к себе), если не умеете в силу глупости найти компромисс.

Вы снова настаиваете на том, что жене с новорожденным ндолжно быть "не сложно" готовить-подавать мужу ужины и удовлетворять его, родимого, в сексуальном плане, ибо у него "потребности".

Но вы почему-то упорно уходите от ответа на мои вопросы - а имеет ли право на какие-либо потребности женщина через месяц-два после родов и должен ли муж так же озаботиться удовлетворением её потребностей (в сне, в свободном времени и т.д.)? Или это игра в компромиссы - в одни ворота?

Вы так сильно педалируете понятие должна, когда речь идёт о женщине, но можчите о том, что должен мужчимна в такой ситуации.

Каковы компромиссы со стороны мужа, когда жена с новорожденным на руках шуршит по хозяйству, не напрягая мужа на помощь и озабочена его, мужа, полным удовлетворением во всех смысках? Озвучьте.

К вопросу о фригидности. Давайте не будем брехать о фригидности в первые месяц-два с новорожденным, вы жалко выглядите.

Лада
#579

П581 Фефе,солидарна с вами!

Лада
#580

П581 Фефе,солидарна с вами!

Александра
#581

Вообще если честно, то проблема наполовину надумана.

Если автор готовился к рождению ребенка, то она читала литературу и кучу форумов и должна знать, что есть беспроиграшный вариант и секс иметь и высыпаться даже с самым капризным малышом. А именно: ПОЛОЖИТЬ ЕГО СПАТЬ В СВОЮ КРОВАТЬ И КОРМИТЬ ПО ТРЕБОВАНИЮ.

Я сама проходила это. Ребенок был очень капризный. Но я высыпалась (урывками, конечно, но свои 8-10 часов в сутки я спала!), успевала готовить и ходить в магазин. Секса хватало на мужа и на любовника. А когда мелкому было 7 месяцев, уже программировала фриланс и имела денежку (хотя тут уже. конечно за счет сна.)

Александра
#582
Фефе

Каковы компромиссы со стороны мужа, когда жена с новорожденным на руках шуршит по хозяйству, не напрягая мужа на помощь и озабочена его, мужа, полным удовлетворением во всех смысках? Озвучьте.

Знаете, тут я еще имею что рассказать. У меня муж вообще был депрессирующий по жизни индивидуум. И когда малой родился у него началось "я не могу". И спать уходил в другую комнату (хотя это как раз нормально, в принципе. ему все-таки на работу). Но все капризы снялись, когда я сказала жестокую вещь:

Знаешь, я зря родила ребенка. Я молодая еще такая Мне всего 29. Я вообще думала рожать не раньше 35. Понимаешь, я мучаюсь как птица в клетке, мне не нужен ребенок. Я дуумаю, что ты солидарен со мной и тебе он не нужен тоже, просто ты поздно это понял. Я всерьез предлагаю рассмотреть возмажность отдать его в детсикй дом.

Упаси боже, я, конечно, так не думала! И зайчик мой был очень желанным. Но я, видимо, убедительно сыграла эту роль. Днем я от зайчика не отходила, а вечером, как только муж с работы придет тупо садилась к компьютеру и изображала послеродовую депрессию.

Так вот уже через неделю-другую муж как миленький сам ребенка купал и гулял с ним. А меня обвинял: ты не мать, ты его не любишь и ненавидишь! Хочешь в детсикий дом отдать.

В общем, результат воспитания мужа был достигнут и он таки стал хорошим отцом. Правда, через 3.5 года мы развелись :-))))

Валериан
#583
Фефе

РтутьЛада

.Вы похоже на многое готовы,лишь бы рядом мужика удержать.Видно вас по настоящему никто не любил,раз поведение мужа автора не наводит вас на мысль об отсутствии чувств.Любящий мужчина себя так не ведет,я знаю,поверьте.

Оспидя, какая космическая глупость) Может вы охарактеризуете как ведет себя любящая женщина? Бежит к мамке, чтобы обязанности свои переложить на нее? О каком достоинстве речь? Приготовить мужу ужин это опущенное достоинство? "для вас важнее удовлетворение сексуальных потребностей инфантила" - вы дурочка? Не инфантила, а мужа - собственного мужа! Близкого и родного человека у которого есть нереализованная и сильная потребность. Вы что не понимаете? У вас нет сексуальной потребности и вы фригидны как мороженая рыба) Тогда дрочите свое достоинство и уважение к себе), если не умеете в силу глупости найти компромисс.Вы снова настаиваете на том, что жене с новорожденным ндолжно быть "не сложно" готовить-подавать мужу ужины и удовлетворять его, родимого, в сексуальном плане, ибо у него "потребности".

Но вы почему-то упорно уходите от ответа на мои вопросы - а имеет ли право на какие-либо потребности женщина через месяц-два после родов и должен ли муж так же озаботиться удовлетворением её потребностей (в сне, в свободном времени и т.д.)? Или это игра в компромиссы - в одни ворота?

Вы так сильно педалируете понятие должна, когда речь идёт о женщине, но можчите о том, что должен мужчимна в такой ситуации.

Каковы компромиссы со стороны мужа, когда жена с новорожденным на руках шуршит по хозяйству, не напрягая мужа на помощь и озабочена его, мужа, полным удовлетворением во всех смысках? Озвучьте.

К вопросу о фригидности. Давайте не будем брехать о фригидности в первые месяц-два с новорожденным, вы жалко выглядите.

Хе-хе а работает кто? может еда, пелёнки распашёнки с неба сыпяться? Иливы считаете что это таки должно быть?

Александра
#584
Валериан

Хе-хе а работает кто? может еда, пелёнки распашёнки с неба сыпяться? Иливы считаете что это таки должно быть?

У кого как, милый. У меня, например, я денего накопила и первый год декрета на них жила. Ну ребенку до года, если молоком кормить, особо дополнительные траты не нужны. Потом, когда ребенку было 7-8 месяцев начала фрилансить. И тогда уже еще год я зарабатывала на себя, а муж на себя и подросшего ребенка. На третий год я вышла на работу.

Имею право при таком раскладе требовать от мужа если не помощи, то как минимум отсутствия нытья как ему тяжело жить на свете.

Валериан
#585
Александра

У кого как, милый. У меня, например, я денего накопила и первый год декрета на них жила. Ну ребенку до года, если молоком кормить, особо дополнительные траты не нужны. Потом, когда ребенку было 7-8 месяцев начала фрилансить. И тогда уже еще год я зарабатывала на себя, а муж на себя и подросшего ребенка. На третий год я вышла на работу.

Имею право при таком раскладе требовать от мужа если не помощи, то как минимум отсутствия нытья как ему тяжело жить на свете.

А пока копила на мужнины деньги не зарилась,да? Или жила на деньги мужа и подло откладывала вроде как на будущее верно?

Гость
#586

Сам заделал,сам пусть с ним и сидит.Авы идите - развлекайтесь.

Александра
#587
Валериан

А пока копила на мужнины деньги не зарилась,да? Или жила на деньги мужа и подло откладывала вроде как на будущее верно?

Никогда.

Тебе, милок, просто либо бабы неценные попадались, либо со слухов вещаешь. Жили 5 лет каждый на свои. То есть была общая кормушка куда складывались на еду и квартиру в соотношении 1: 1.5 (так как мужчина поглощает питательных веществ не в пример больше жены). Тряпки, прибамбасы к компьютеру, поездки - все только за свои. Откладывала исключительно с побочных заработков на депозит. За 5 лет сумма выросла и позволила мне больше года прожить в декрете не претендуя на зарплату мужа.

Вот ведь облом, да? И придраться охота, что все бабы стервы, хитрые и на мужнин кошелек зарятся. И не придерешься.

Валериан
#588
Александра

Никогда.

Тебе, милок, просто либо бабы неценные попадались, либо со слухов вещаешь. Жили 5 лет каждый на свои. То есть была общая кормушка куда складывались на еду и квартиру в соотношении 1: 1.5 (так как мужчина поглощает питательных веществ не в пример больше жены). Тряпки, прибамбасы к компьютеру, поездки - все только за свои. Откладывала исключительно с побочных заработков на депозит. За 5 лет сумма выросла и позволила мне больше года прожить в декрете не претендуя на зарплату мужа.



Вот ведь облом, да? И придраться охота, что все бабы стервы, хитрые и на мужнин кошелек зарятся. И не придерешься.

Хм, а чем ты ценная? Ну впринципе при таких отношенияхпроисходящее более чем нормально а ваш муж посто тряпка ну и поделом емупо большому счёту. Я бы после первого высказывания что нужно ребёнка отдать в детский дом заплатил кому надо и вас лишили бы родительских прав( в крайнем случае решил бы вопрос радикально).

Александра
#589
Валериан

Ну впринципе при таких отношенияхпроисходящее более чем нормально а ваш муж посто тряпка ну и поделом емупо большому счёту. Я бы после первого высказывания что нужно ребёнка отдать в детский дом заплатил кому надо и вас лишили бы родительских прав( в крайнем случае решил бы вопрос радикально).

Эээ, дружище, ты не по правилам себя ведешь в дискуссии. Съезжаешь с темы.

Твое высказывание: зарилась на деньги мужа.

Мой ответ с доказательствами: не зарилась.

А ты мне в ответ: а должна была зариться, потому шо так принято!

Конечно, таким мужикам как ты это удобно: Сначала немного подкармливать женщину, а потом этой копейкой попрекнуть, когда она временно нетрудоспособна. И тогда уже можно отрваться по полной: я зарабатываю, я-солнце, а ты мне должна по самое не могу.

А на счет лишения родительских прав, тут, опять таки все продумано. Если ты ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ПАПА, что готов лишить жену родительских прав, заплатив кому надо, и АВТОМАТИЧЕСКИ ВЗЯТЬ ВСЮ ЗАБОТУ О РЕБЕНКЕ НА СЕБЯ (а как по-другому то?), то я таки сниму шляпу перед тобой. Скажу: да, ты лучший папа в мире. И отдам ребенка в такие замечательные руки со спокойным сердцем. Но конкретно ты так не поступишь, это бравада. Правда ведь?

И второй вариант развития событий, более примитивный. Никакие деньги не помогут в этой ситуации, если женщтна приведет кучу реальных свидетелей того, как она о ребенке заботится, гуляет с ним - все ж на глазах у соседей. То есть за такую взятку "кто надо" еще и сесть сам может. И вряд ли на это кто-то пойдет. А чего она там мужу наговорила про детский дом - это... ну сам знаешь, никто не видел и не слышал.

А вот теперь подведем итог. Почему тебе так эта история не понравилась? А потому что игра не по твоим правилам. И ты понимаешь, что попади ты в эту ситуацию - ты останешься безоружным.

P.S. Кстати, доказательства "тряпочного" поведения моего мужа в студию! Муж у которого жена сама себя обеспечивает - тряпка, да? Интересно...

Пластика у меня всегда кошачья
#590
Лада

П581 Фефе,солидарна с вами!

+ 1000% Обычно когда женщины защищают мужиков-скотов в таких вопросах они сами как мужики и внешне и внутренне.

я
#591

дети цветы жизни, но лучше когда они растут на чужих подоконниках

Юлия
#592

мне кажется муж ревнует вас к ребенку. уделите внимание мужу.

Гость
#593

Для меня дикая ситуация. Я разгон даю мужу такой что он как миленький все делает. На мамах и так фактически вся ответственность висит за детей, еще и с мужем получается нянькаться нада?

Гость
#594

Я бы ушла с ребёнком от такого. Пусть потом, если желание появится, видится с ребёнком по выходным.

Вешняя
#595

сказала бы что он был дико рад, но успокоился - значит все у нас в порядке. Через 9 месяцев родился сын. Муж был очень рад! Радовался он вплоть до того момента как мы приехали из роддома и тут началось.На третью ночь ночного ора сына муж перебазировался спать отдельно в другую комнату на диван. До этого мы спали вместе а кроватку поставили рядом. О том чтобы встать ночью помочь успокоить ребенка и речи не шло.Сексом стало просто некогда заняться. У меня роды прошли достаточно благополучно. Никаких родовых травм несовместимых с половой жизнью, ни лишних килограммов, и желание было. Но уединиться было практически не возможно так как ребенок часто просыпался и приходилось вставать к нему. Единственное время когда он более менее спал спокойно было посреди дня, но муж не захотел "заниматься этим по расписанию" как он сказал. А тогда когда ему хотелось - я либо кормлю, либо качаю, либо сама сплю так как недосыпать пришлось в основном мне.Следующая проблема - я занимаюсь ребенком 90% своего времени. Не всегда успеваю приготовить ужин. А если успеваю то что нибудь простое из того что под рукой: макароны, пельмени сосиски и тп. Муж помогать с ребенком наотрез отказался. Бабушек в доступности нет.И вот результат. По прошествии 1 месяца такой жизни муж заявляет что : "Мне ребенок не нужен, ты сама его хотела. Мне еще рано было (27 лет)". Кивает на своих 30-летних друзей неженатых и без детей мол "Рано что то я женился". Ответил чтобы я не приносила к нему сына потому что он его раздражает, что может быть он займется его воспитанием когда ему исполнится лет 4-5. И в довершении всего озадачил меня своей фразой, что так как секса ему стало маловато то он как здоровый мужчина имеет право цитата "искать себе варианты" ))) о чем как честный мужчина мне и сообщил.[/quote]

да шли его,автор..пусть побегает,подумает.А у тебя сын.сын-родное.свое.Ты мать ближе нет друг у друга

Вешняя
#596
я

дети цветы жизни, но лучше когда они растут на чужих подоконниках

это не дети виноваты.а люди..слишком изнеженые стали. И женщины и в особенности мужчины.Как же раньше по 5 человек рожали и все нормально было.А щас только один а уже обос..рались

Вешняя
#597
Валериан

АлександраУ кого как, милый. У меня, например, я денего накопила и первый год декрета на них жила. Ну ребенку до года, если молоком кормить, особо дополнительные траты не нужны. Потом, когда ребенку было 7-8 месяцев начала фрилансить. И тогда уже еще год я зарабатывала на себя, а муж на себя и подросшего ребенка. На третий год я вышла на работу.

Имею право при таком раскладе требовать от мужа если не помощи, то как минимум отсутствия нытья как ему тяжело жить на свете. А пока копила на мужнины деньги не зарилась,да? Или жила на деньги мужа и подло откладывала вроде как на будущее верно?

А что откладывать деньги это теперь подло???

Дело в том что я тоже неработаю в ДО.и муж работает и приносит мне всю зарплату скока есть.я ее забираю,сортирую.Готовлю чтоб сыт был.скопила -вот ремонт будем делать.Сама получаю еще пособие 17 тысяч.и сдаю квартиру загородом .Деньги также-туда.Стараюсь чтоб и на ремонт и оставалось на мало ли что..Из всех этих денег покупаю ребенку одежду..и на общие нужды.и иногда себе шмоточки)) И мужу.(ходим вместе ему выбирать). Муж вкурсе.Хотя он все отдал в мои руки.

Я непонимаю что тут подлого?Если жена иногда чего нибудь отложет..Это что украсть? промотать? спустить деньги?

честно удивил меня ваш подход.Вы наверно из тех кто хочет и денежки к себе в кулачок и поесть вкусно на деньги жены

Гость
#598
Валериан

АлександраНикогда.

Тебе, милок, просто либо бабы неценные попадались, либо со слухов вещаешь. Жили 5 лет каждый на свои. То есть была общая кормушка куда складывались на еду и квартиру в соотношении 1: 1.5 (так как мужчина поглощает питательных веществ не в пример больше жены). Тряпки, прибамбасы к компьютеру, поездки - все только за свои. Откладывала исключительно с побочных заработков на депозит. За 5 лет сумма выросла и позволила мне больше года прожить в декрете не претендуя на зарплату мужа.



Вот ведь облом, да? И придраться охота, что все бабы стервы, хитрые и на мужнин кошелек зарятся. И не придерешься.Хм, а чем ты ценная? Ну впринципе при таких отношенияхпроисходящее более чем нормально а ваш муж посто тряпка ну и поделом емупо большому счёту. Я бы после первого высказывания что нужно ребёнка отдать в детский дом заплатил кому надо и вас лишили бы родительских прав( в крайнем случае решил бы вопрос радикально).

Вы хотите лишить жену родительских прав? Для вас это больной вопрос?

Подумайте-может быть это и не ваш ребенок? зачем вам хомут?

Гость
#599
Валериан

никаких ритуалов. Призачатии в том случае если женщина была девственницей мужские гены всегда( 100%) доминантные это доказано. Думаю автор написавший о своём ребёнке вышла замуж девственницей. Отсюда и любовь к ребёнку по любви и подсознательная любовь к своей (!) крови. Всё просто...

Странно.. Это именно мой случай.Сын в отца-цветом волос,беленький.и сложением(высокий,интеллегентный)Но на лицо-копия я(мама).принимают за девочку))Так что нефакт что копия отца.Я бы сказала что-гены перенимает.поэтому лучше чтоб первый мужчина был именно благородный

Алина Гергулова
#600

О! Ещё одна свежеиспеченная *** на подходе! Алени становиииииись в очередь!