Гость
Статьи
девушки, так что же …

девушки, так что же надо сделать, чтобы не быть козлом?

Добрый день! время от времени читаю форум и каждый раз удивляюсь, как агрессивно девушки реагируют на многие вещи, которые для мужчин выглядят вполне естественно. Ну, вот например, многие жалуются, …

one heart_one soul
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Пластика у меня всегда кошачья
#201
one heart_one soul

Сейчас я живу с девушкой ,всем доволен, и это как бы называется серьезные отношения, но если я завтра влюблюсь - я не утверждаю ,что обязательно это случится, но существует же такая вероятность? Опять я буду козел?

Это не любовь все. надо усмирять гармоны. Так влюбляться можно всю жизнь, каждые полгода. Всегда будут находиться и лучше и красивее, также всегда есть и более успешные,умные,денежные и т.д. Серьезность должна быть и ответственность, надежность.

ГОСТЬ
#202
ЛЛ

19 потому что у любой нормальной девушки задача - создать семью и ребенка родить. А так ее имеют в удовольствие, пользуют и все. Кому такое понравится, кроме откровенных оторв?

Какая чушь. Далеко не всем женщинам нужен хомут из брака и детей, прочей бытовухи. Или. может, планируют всю эту тягомотину после 30-ти. Что им теперь вообще до этого времени нормальной полноценной жизнью не жить? Нормальные ищут одного постоянного верного партнера, который их устраивает и нравиться, но совсем не обязательно для с/о на всю жизнь и прочих обязательств. Используют друг друга оба.

кокосовая
#203
one heart_one soul

Сейчас я живу с девушкой ,всем доволен, и это как бы называется серьезные отношения, но если я завтра влюблюсь - я не утверждаю ,что обязательно это случится, но существует же такая вероятность? Опять я буду козел?

нет..тут никто никогда не говорил, что если парень полюбил другую, то он козел..

просто...ветер у вас в голове, вот и все

вы только если такой честный, девушке своей скажите,что можете влюбиться не сегодня так завтра...хотя каждый может попасть в такую ситуацию, но вы ее прям таки ждете и хотите...

Marina
#204

Мы влюбляемся тогда, когда ХОТИМ влюбиться, когда нам чего-то не хватает в жизни - драйва, сильных чувств, разнообразия и т.п. У вас, автор, четко прослеживается настрой "я еще не нагулялся, рано мне хоронить себя рядом с одной женщиной". Так что не будьте "козлом", не парьте девушке мозги. Если бы такого настроя у вас не было, вы бы женились на любимой, родили бы детей и мысль о том, что вы можете представить себе на месте жены кого-то другого, вообще не появлялась бы у вас в голове.

Специалист
#205
one heart_one soul

Вот я не понимаю такой логики?

...

хотелось бы просто понять, что об этом думают девушки.

Внимание! Важная новость! Наконец-то удалось отобразить женскую логику и мысли в простой и понятной схеме! Смотрим, изучаем:

http://www.ainmarh.com/women.htm

коза
#206

Потому что большинство девушек,даже если честно обозначаешь границы отношений,все равно ветают в розовых облаках.Раз так долго со мной спит,значит питает чувства(хотя секс в отеле говорит об обратном),может и говорит,что не готов жениться,но живет же со мной уже 2 года,значит может все таки образумится и созреет и т.п.Лелеют надежду,так сказать.А когда мужики эти розовые очки разбивают,включается защитная реакция-это не я дурила картонная,что на все звоночки глаза закрывала,а он КАЗЕЛ!!!!

Гость
#207
one heart_one soul

Добрый день! время от времени читаю форум и каждый раз удивляюсь, как агрессивно девушки реагируют на многие вещи, которые для мужчин выглядят вполне естественно. Ну, вот например, многие жалуются, что они живут/встречаются с парнями годами, и те не хотят на них жениться (вывод: не женится - равно козел), далее - мужчина изменяет в браке - равно козел, многие пишут, если ты бабник -- зачем было жениться? Получается, если ты бабник, не женись, а что тогда? Либо встречайся/живи в гражданском браке, либо - меняй девушек, не подавая им особых надежд, но тут ОПЯТЬ ЖЕ ты козел! Вот я не понимаю такой логики? Я не прав? Вот я, например, достаточно влюбчив. Я не гуляю, со своей девушкой встречаюсь два года, но я знаю, что в один момент могу влюбиться в другую - и что тогда? Насильно жить рядом с нелюбимой? Или как? Мне кажется, меня все будут ругать, но хотелось бы просто понять, что об этом думают девушки.

Автор, вы правы, как не крути- вы козлами выходите, вы не виноваты, природа у вас такая козлиная!

Лала
#208

Козел, точно!

Даже козел иногда всю жизнь живет с одной козой...А уже, если люди хуже животных...Во-первых, ты не влюбчивый, а как говорят е*ливый...Если бы ты действительно любил хоть одну женщину, никогда бы даже не думал, что у тебя будет еще одна...просто с одной натрахаешься, на другую слюна капает...какая уж тут любовь,не марай это слово своим языком!

Козел однозначно, кто же еще...

умилённая
#209
one heart_one soul

Добрый день! время от времени читаю форум и каждый раз удивляюсь, как агрессивно девушки реагируют на многие вещи, которые для мужчин выглядят вполне естественно. Ну, вот например, многие жалуются, что они живут/встречаются с парнями годами, и те не хотят на них жениться (вывод: не женится - равно козел), далее - мужчина изменяет в браке - равно козел, многие пишут, если ты бабник -- зачем было жениться? Получается, если ты бабник, не женись, а что тогда? Либо встречайся/живи в гражданском браке, либо - меняй девушек, не подавая им особых надежд, но тут ОПЯТЬ ЖЕ ты козел! Вот я не понимаю такой логики? Я не прав? Вот я, например, достаточно влюбчив. Я не гуляю, со своей девушкой встречаюсь два года, но я знаю, что в один момент могу влюбиться в другую - и что тогда? Насильно жить рядом с нелюбимой? Или как? Мне кажется, меня все будут ругать, но хотелось бы просто понять, что об этом думают девушки.

Святая невинность просто

Гость
#210

Простите, но мы думаем, что Вы - "козел")))... я шучу... Ответ на Ваш вопрос простой - есть "Синдром обиженной женщины" - если Вы женщину "глубоко" обидели, не реализовав ее надежд, то Вам не поможет НИЧЕГО, Вы становитесь автоматически козлом))) Выхода два: или не обижай, или не давай надежд! Удачи! PS: правда, без "надежд" Вы нам не нужны)))... все опять упирается в козла)))... Будьте просто порядочным и ВСЕ!

гость
#211
Зося

Мы думаем что ты козёл!

))))))))))))))))))))

Гость
#212

Девушки, Облегчите себе жизнь: http://www.arc-international-cookware.com/ru/products/produc​ts-range.php

Гость
#213

Когда мужчина начинает общаться с женщиной - он по определению козел в её глазах.Независимо от того , что он будет делать и как себя вести...

жирик
#214

не врать,тогда и козлами не будете..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: