Гость
Статьи
Чем пахнут ваши …

Чем пахнут ваши мужчины?

После поездок в душном метро — прихожу домой, думаю какое же счастье, что мой любимый уделяет внимание себе, своему виду и конечно же аромату. Обожаю обнимать его и чувствовать неповторимый запах. Подбор парфюма для мужчины — очень ответственное мероприятие, поскольку природой задумано, что мужской организм сам по себе имеет довольно сильный запах. Конечно же я говорю не о запахе пота или ног, а именно о гормональном «тестостероновом» аромате мужчины.
Мой вот пахнет сказочно, нет ничего лучше уткнуться в его спину, когда мы спим. Днём же он пользуется мужской косметикой, но она довольно гармонично дополняет его природные «качества». Дезодорант он выбирает самый легкий, чтоб был только запах «свежести», в последнее время это Dove men голубенький, а туалетная вода у него Terre D'Hermes – горьковатый аромат цитруса, пачули и перца. Эх, девы, как же я по нему буду скучать, придется в командировку отправиться. А чем пахнут ваши мужчины?

Злая Зая
27 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

Мне кажется, эта парфюмерная маньячка уже писала эту тему, или нет?

Гость
#2

Автор, как с вами скучно и муторно, правильно что он уезжает от вас в командировку, достала уже поди. Да и спит он к вам спиной.

табуретка
#3
экса

Мне кажется, эта парфюмерная маньячка уже писала эту тему, или нет?

почему маньячка? просто любительница ))

Гость
#4

ответ в теме выше

Гость
#5

фу, какие сопли. Тошнотно.

Сайлент Уан
#6

я, читая первые несколько предложений, подумала что это какая то реклама! Или вы, автор, немного зануда

Гость
#7

какая ненавязчивая реклама мужского парфюма

марьванна
#8

нормальная тема,запах всем важен.

хорошо девушка про своего мужчину написала.

#9

Я не знаю как у моего пахнет под или ноги даже.... Да 3 года вместе от него только сладкий и приятный запах, эклат фо мен. Да и вообще он у меня и ножки кремом мажет и ручки... Даже иногда смешно самой)))

гость
#10

Реклама

#11

"Фаренгейт 32" Диор (белый флаон)

Рожденная змеей
#12
Гость

какая ненавязчивая реклама мужского парфюма

Навязчивая, навязчивая)) Была уже такая тема, там другой парфюм пиарили, так же сопливо.

Гость
#13

Днём же он пользуется мужской косметикой" - а бывает, что женской?))))

Гость
#14

А я не знаю ,чем он пахнет.Но мне очень нравится!Балдею!

Юлия
#15

50% влечения к человеку в Факторах гистосовместимости (MHC1), которые выделяются с потом=))

zzzka
#16

Шанель алюр. 212 мен. дезик без запаха. + немного сигаретами

Last Virgin
#17

Мой скорее чистотой пахнет. Не помню, что у него за дезодорант, но запах свежести и немного хлопка. Чем-то похож на Рексону Коттон.

Парфюмом не пользуется, не любит.

Не курит к тому же)

ИРЭНЕ
#18

Разные мужчины пахнут разным парфюмом:)

Злая Зая
#19
Гость

Автор, как с вами скучно и муторно, правильно что он уезжает от вас в командировку, достала уже поди. Да и спит он к вам спиной.

экса

Мне кажется, эта парфюмерная маньячка уже писала эту тему, или нет?

ну да, песенку не спела)))

1. я не парфюмерная маньячка.

2. на такую тему я не писала.

Злая Зая
#20
Гость

какая ненавязчивая реклама мужского парфюма

Телевизор надо меньше смотреть, тогда и реклама мерещиться не будет.

злобная пыщь
#21

взяли и разозлили заю((

если по теме - больше всего мне нравится запах его тела без примесей парфюма..)просто крышеснося!!!

злобная пыщь
#22

крышеснося=крышеснос

Злая Зая
#23
злобная пыщь

взяли и разозлили заю((

если по теме - больше всего мне нравится запах его тела без примесей парфюма..)просто крышеснося!!!

это хорошо, если он после душа, а если после тяжелого рабочего дня...

Симорен
#24

Мои мужчины... ой... Мой мужчина))) пахнет примерно так же, у него такой же гель для душа, и мой МЧ любит цитрусовые ароматы.

BebiN
#25

я парень и я например,душусь обычн парфюмом,но чтоб обязательно от меня исходил еле-еле чувствительный шлейф=)класс=Р

Гость
#26

Платиновый эгоист! вери БЕСТ!

Злая Зая
#27
BebiN

я парень и я например,душусь обычн парфюмом,но чтоб обязательно от меня исходил еле-еле чувствительный шлейф=)класс=Р

вау) какими словами орудует представитель мужского пола)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: