Гость
Статьи
Истории про СЗ.Как вы …

Истории про СЗ.Как вы знакомились там?

Очень интересно знать истории про сз.Вы сразу нравились парням при знакомстве,или нет.Как вообще там обстоят дела? Хочу зарегистрироваться.но не хочу ставить фото,так могут знакомые увидеть.Можно ли …

Роза
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Роза
#101
Муму

Роза МумуРозаМумуАвтор, я уже 3 года на СЗ

Меньше 10 встреч в реале было, хоть телефон давала сотням, никто не звонит.

Так что реальных адекватных людей там почти нет

Вы некрасивая что-ли ,что с вами встречаться не хотят?Роза, ну что за узкобокость все про внешность.

Для себя я красивая, для других не знаю.

Я ставила разные фото - результат не менялся. Не в этом дело.

Причем я то сама первая не писала. Мне писали, брали телефон и не звонили.



А сами бы первой написали,может что и вышло.А при встречах что говорили?Пробовала сама писать. Или не отвечали или вялые ответы с их стороны.

Ничего при встрече не говорили особо. Да и встреч почти не было.

Может фото у вас плохие были? Хотя мне рассказывали и я видела,что у многих весьма плохие фото,или одно всего

#102
Роза

Вы знаете я что-то фото не хочу ставить.Хочу чтоб по общению понравилась.А девушки обязательно должна быть красивой там,или просто симпатичной на вкус?

Да не переживай,там все у местных симпатичные.

#103
Роза

?Здесь же говорят что без фото даже писать не будут

Да не будут конечно.

Сказки всё нам незарегистрированная рассказывает.

#104
Гость

знаю,что там один маньяк запер девушку и издевался над ней почти месяц,она чудом выжила. И шаз снова в том же месте похожий случай.

Да много страшных историй про сайты.

#105
Кицика

Правда,если уж вы намылились туда, фото должно быть, иначе на вас просто не обратят внимания, как бы вы клёва анкетку не заполнили...

Нет , если анкета хорошая ,то обратят. У меня была такая на мамбе с явно левой фотографией. Трое написали приходи так ,даже можешь своё не высылать. ))

Роза
#106
Шапка

Да не переживай,там все у местных симпатичные.

Для секса что-ли все сойдут?

#107
Роза

Для секса что-ли все сойдут?

Да. Дырёшка есть и прелесть прелестная.

Муму
#108
Роза

МумуРоза МумуРозаМумуАвтор, я уже 3 года на СЗ

Меньше 10 встреч в реале было, хоть телефон давала сотням, никто не звонит.

Так что реальных адекватных людей там почти нет

Вы некрасивая что-ли ,что с вами встречаться не хотят?Роза, ну что за узкобокость все про внешность.

Для себя я красивая, для других не знаю.

Я ставила разные фото - результат не менялся. Не в этом дело.

Причем я то сама первая не писала. Мне писали, брали телефон и не звонили.



А сами бы первой написали,может что и вышло.А при встречах что говорили?Пробовала сама писать. Или не отвечали или вялые ответы с их стороны.

Ничего при встрече не говорили особо. Да и встреч почти не было.

Вы знаете прям как у моей одной знакомой,очень симпатичной.А может вам лучше в реале знакомиться.Ей вообще один сказал что у нее красота духовная,она плакала ужас,хотя личико у нее хорошенькое.совсем не избитое ,и не приторно смазливое(какое всем сейчас по душе)...Красивое

я ж сама не полезу знакомиться в реале

кроме СЗ больше негде

Муму
#109
Роза

МумуРоза МумуРозаМумуАвтор, я уже 3 года на СЗ

Меньше 10 встреч в реале было, хоть телефон давала сотням, никто не звонит.

Так что реальных адекватных людей там почти нет

Вы некрасивая что-ли ,что с вами встречаться не хотят?Роза, ну что за узкобокость все про внешность.

Для себя я красивая, для других не знаю.

Я ставила разные фото - результат не менялся. Не в этом дело.

Причем я то сама первая не писала. Мне писали, брали телефон и не звонили.



А сами бы первой написали,может что и вышло.А при встречах что говорили?Пробовала сама писать. Или не отвечали или вялые ответы с их стороны.

Ничего при встрече не говорили особо. Да и встреч почти не было.



Может фото у вас плохие были? Хотя мне рассказывали и я видела,что у многих весьма плохие фото,или одно всего

да неплохие

я разные пробовала, разных девушек

без разницы

Роза
#110
Муму

РозаМумуРоза МумуРозаМумуАвтор, я уже 3 года на СЗ

Меньше 10 встреч в реале было, хоть телефон давала сотням, никто не звонит.

Так что реальных адекватных людей там почти нет

Вы некрасивая что-ли ,что с вами встречаться не хотят?Роза, ну что за узкобокость все про внешность.

Для себя я красивая, для других не знаю.

Я ставила разные фото - результат не менялся. Не в этом дело.

Причем я то сама первая не писала. Мне писали, брали телефон и не звонили.



А сами бы первой написали,может что и вышло.А при встречах что говорили?Пробовала сама писать. Или не отвечали или вялые ответы с их стороны.

Ничего при встрече не говорили особо. Да и встреч почти не было.



Может фото у вас плохие были? Хотя мне рассказывали и я видела,что у многих весьма плохие фото,или одно всегода неплохие

я разные пробовала, разных девушек

без разницы

И на фото других девушек тоже не клевали?

Роза
#111
Муму

РозаМумуРоза МумуРозаМумуАвтор, я уже 3 года на СЗ

Меньше 10 встреч в реале было, хоть телефон давала сотням, никто не звонит.

Так что реальных адекватных людей там почти нет

Вы некрасивая что-ли ,что с вами встречаться не хотят?Роза, ну что за узкобокость все про внешность.

Для себя я красивая, для других не знаю.

Я ставила разные фото - результат не менялся. Не в этом дело.

Причем я то сама первая не писала. Мне писали, брали телефон и не звонили.



А сами бы первой написали,может что и вышло.А при встречах что говорили?Пробовала сама писать. Или не отвечали или вялые ответы с их стороны.

Ничего при встрече не говорили особо. Да и встреч почти не было.



Может фото у вас плохие были? Хотя мне рассказывали и я видела,что у многих весьма плохие фото,или одно всегода неплохие

я разные пробовала, разных девушек

без разницы

Но они вам говорили что вы симпатичная,вы реальная на фото и в реале?

Муму
#112
Роза

МумуРозаМумуРоза МумуРозаМумуАвтор, я уже 3 года на СЗ

Меньше 10 встреч в реале было, хоть телефон давала сотням, никто не звонит.

Так что реальных адекватных людей там почти нет

Вы некрасивая что-ли ,что с вами встречаться не хотят?Роза, ну что за узкобокость все про внешность.

Для себя я красивая, для других не знаю.

Я ставила разные фото - результат не менялся. Не в этом дело.

Причем я то сама первая не писала. Мне писали, брали телефон и не звонили.



А сами бы первой написали,может что и вышло.А при встречах что говорили?Пробовала сама писать. Или не отвечали или вялые ответы с их стороны.

Ничего при встрече не говорили особо. Да и встреч почти не было.



Может фото у вас плохие были? Хотя мне рассказывали и я видела,что у многих весьма плохие фото,или одно всегода неплохие

я разные пробовала, разных девушек

без разницы



И на фото других девушек тоже не клевали?

нет, эффект тот же

Муму
#113
Роза

Но они вам говорили что вы симпатичная,вы реальная на фото и в реале?

Да я не под своей фоткой в основном.

Из 8 человек - 1 сразу высадил из машины. Может ему перепихон только нужен был.

Двое- сказали , что красивая.

Остальные 4 ничего прямо про внешность не говорили особо.

Роза
#114
Муму

Роза

Но они вам говорили что вы симпатичная,вы реальная на фото и в реале?Да я не под своей фоткой в основном.

Из 8 человек - 1 сразу высадил из машины. Может ему перепихон только нужен был.

Двое- сказали , что красивая.

Остальные 4 ничего прямо про внешность не говорили особо.

А почему не под своей .Стесняетесь своей внешности.Вы знаете мне кажется что мужики просто ляпают про красивость.Вот как понять порой что сидишь красивая,симпатичная,мужики на тебя смотрят,а парень который с тобой когда ты его спрашиваешь-я красивая,говорит ну ты конечно не страшная ,а обычная.Или интересная и все.

Вы кстати откуда? может нам с вами объединиться и общаться)

Роза
#115
Муму

РозаМумуРозаМумуРоза МумуРозаМумуАвтор, я уже 3 года на СЗ

Меньше 10 встреч в реале было, хоть телефон давала сотням, никто не звонит.

Так что реальных адекватных людей там почти нет

Вы некрасивая что-ли ,что с вами встречаться не хотят?Роза, ну что за узкобокость все про внешность.

Для себя я красивая, для других не знаю.

Я ставила разные фото - результат не менялся. Не в этом дело.

Причем я то сама первая не писала. Мне писали, брали телефон и не звонили.



А сами бы первой написали,может что и вышло.А при встречах что говорили?Пробовала сама писать. Или не отвечали или вялые ответы с их стороны.

Ничего при встрече не говорили особо. Да и встреч почти не было.



Может фото у вас плохие были? Хотя мне рассказывали и я видела,что у многих весьма плохие фото,или одно всегода неплохие

я разные пробовала, разных девушек

без разницы



И на фото других девушек тоже не клевали?нет, эффект тот же

А вы некрасивых что-ли ставили?

Гость
#116

У меня рассказ немного не в тему, но достаточно показательный. Пишу к тому, что не надо стесняться самой писать.

Пару лет назад была я неудачно влюблена. Самооценка была на нуле. Думала, что я страшная, никому не могу понравиться и тд. На одноклассниках увидела фотку ну очень симпатичного парня, ну просто лапочка и похож на мою любовь, и я загорелась, думаю, раз с тем не повезло, к тому же он живет через пол-России, попробую с этим. Уж не помню, что я делала, но сама не писала, кажется фотку на 5 оценила...

В итоге он сам написал, предложил встретиться, я дала согласие и дальше сидела как королева, ждала... Он никак не отреагировал. Самооценка упала в минус. Ну думаю, мой удел - одни уроды, вся я такая страшная и тд.

Прошло года 2, страсти улеглись, и я случайно опять наткнулась на фотку этого парня. И решила уже самой написать. Причем, ненавязчиво, мол,какой ты супер-пупер, а самое банальное привет. И в итоге - он так отозвался! Пригласил на свидание. Встертились - и я разачаровалась. Совсем не то, что на фотках, а я из-за него даже немного помучилась.

Мож я немного коряво написала, но к тому, что надо самой проявлять инициативу.

Муму
#117
Роза

МумуРоза

Но они вам говорили что вы симпатичная,вы реальная на фото и в реале?Да я не под своей фоткой в основном.

Из 8 человек - 1 сразу высадил из машины. Может ему перепихон только нужен был.

Двое- сказали , что красивая.

Остальные 4 ничего прямо про внешность не говорили особо.

А почему не под своей .Стесняетесь своей внешности.Вы знаете мне кажется что мужики просто ляпают про красивость.Вот как понять порой что сидишь красивая,симпатичная,мужики на тебя смотрят,а парень который с тобой когда ты его спрашиваешь-я красивая,говорит ну ты конечно не страшная ,а обычная.Или интересная и все.

Вы кстати откуда? может нам с вами объединиться и общаться)

из Владимира

я не считаю, что мне просто ляпают

но внимание обращаю конечно не на слова, а на поступки

Гость
#118

Причем, ненавязчиво, НЕ мол,какой ты супер-пупер, а самое банальное привет.

Роза
#119
Гость

У меня рассказ немного не в тему, но достаточно показательный. Пишу к тому, что не надо стесняться самой писать.

Пару лет назад была я неудачно влюблена. Самооценка была на нуле. Думала, что я страшная, никому не могу понравиться и тд. На одноклассниках увидела фотку ну очень симпатичного парня, ну просто лапочка и похож на мою любовь, и я загорелась, думаю, раз с тем не повезло, к тому же он живет через пол-России, попробую с этим. Уж не помню, что я делала, но сама не писала, кажется фотку на 5 оценила...

В итоге он сам написал, предложил встретиться, я дала согласие и дальше сидела как королева, ждала... Он никак не отреагировал. Самооценка упала в минус. Ну думаю, мой удел - одни уроды, вся я такая страшная и тд.

Прошло года 2, страсти улеглись, и я случайно опять наткнулась на фотку этого парня. И решила уже самой написать. Причем, ненавязчиво, мол,какой ты супер-пупер, а самое банальное привет. И в итоге - он так отозвался! Пригласил на свидание. Встертились - и я разачаровалась. Совсем не то, что на фотках, а я из-за него даже немного помучилась.

Мож я немного коряво написала, но к тому, что надо самой проявлять инициативу.

А мне мама говорит что к таким симпатичным лучше не соваться.Лучше выбирать тем кому ты нравишься.А что потом стали встречаться?

Роза
#120
Муму

РозаМумуРоза

Но они вам говорили что вы симпатичная,вы реальная на фото и в реале?Да я не под своей фоткой в основном.

Из 8 человек - 1 сразу высадил из машины. Может ему перепихон только нужен был.

Двое- сказали , что красивая.

Остальные 4 ничего прямо про внешность не говорили особо.

А почему не под своей .Стесняетесь своей внешности.Вы знаете мне кажется что мужики просто ляпают про красивость.Вот как понять порой что сидишь красивая,симпатичная,мужики на тебя смотрят,а парень который с тобой когда ты его спрашиваешь-я красивая,говорит ну ты конечно не страшная ,а обычная.Или интересная и все.

Вы кстати откуда? может нам с вами объединиться и общаться)из Владимира

я не считаю, что мне просто ляпают

но внимание обращаю конечно не на слова, а на поступки

Эх жаль я из другого города.А так мы с вами общались бы.Прям в чем-то мы похожи

Она
#121

а я на СЗ 3 года назад познакомилась с замечательным мужчиной, за которым теперь замужем))))

причем он был первым и последним с кем я встретилась с этого сайта)

Роза
#122
Она

а я на СЗ 3 года назад познакомилась с замечательным мужчиной, за которым теперь замужем))))

причем он был первым и последним с кем я встретилась с этого сайта)

Вам повезло.но так же не у всех многие говорят по несколько лет сидят и ничего не нахоядят

Гость
#123
Роза

Гость

У меня рассказ немного не в тему, но достаточно показательный. Пишу к тому, что не надо стесняться самой писать. Пару лет назад была я неудачно влюблена. Самооценка была на нуле. Думала, что я страшная, никому не могу понравиться и тд. На одноклассниках увидела фотку ну очень симпатичного парня, ну просто лапочка и похож на мою любовь, и я загорелась, думаю, раз с тем не повезло, к тому же он живет через пол-России, попробую с этим. Уж не помню, что я делала, но сама не писала, кажется фотку на 5 оценила... В итоге он сам написал, предложил встретиться, я дала согласие и дальше сидела как королева, ждала... Он никак не отреагировал. Самооценка упала в минус. Ну думаю, мой удел - одни уроды, вся я такая страшная и тд. Прошло года 2, страсти улеглись, и я случайно опять наткнулась на фотку этого парня. И решила уже самой написать. Причем, ненавязчиво, мол,какой ты супер-пупер, а самое банальное привет. И в итоге - он так отозвался! Пригласил на свидание. Встертились - и я разачаровалась. Совсем не то, что на фотках, а я из-за него даже немного помучилась. Мож я немного коряво написала, но к тому, что надо самой проявлять инициативу.

А мне мама говорит что к таким симпатичным лучше не соваться.Лучше выбирать тем кому ты нравишься.А что потом стали встречаться?

Нет, не стали, хотя я ему очень сильно понравилась, хотел, чтобы я к нему переехала. На самом деле адекватный парень, юрист, кв купил. Просто ниже меня ростом оказался, и совсем не такой красавец, как на фото.

Гость
#124

Если честно, я не очень верю в СЗ. Сколько лазила, очень редко встречаются хотя бы приятные лица, большинство внешне просто уроды какие-то. Роза, а вы были на СЗ, встречали симпатичных мужчин? Я вот ни одной не встретила, правда.

Гость
#125

Кстати, Роза, а вы из какого города?

Роза
#126

Из Самары

Роза
#127

Не не была,вот думаю ,потому что сейчас негде знакомиться

Роза
#128
Гость

РозаГость

У меня рассказ немного не в тему, но достаточно показательный. Пишу к тому, что не надо стесняться самой писать. Пару лет назад была я неудачно влюблена. Самооценка была на нуле. Думала, что я страшная, никому не могу понравиться и тд. На одноклассниках увидела фотку ну очень симпатичного парня, ну просто лапочка и похож на мою любовь, и я загорелась, думаю, раз с тем не повезло, к тому же он живет через пол-России, попробую с этим. Уж не помню, что я делала, но сама не писала, кажется фотку на 5 оценила... В итоге он сам написал, предложил встретиться, я дала согласие и дальше сидела как королева, ждала... Он никак не отреагировал. Самооценка упала в минус. Ну думаю, мой удел - одни уроды, вся я такая страшная и тд. Прошло года 2, страсти улеглись, и я случайно опять наткнулась на фотку этого парня. И решила уже самой написать. Причем, ненавязчиво, мол,какой ты супер-пупер, а самое банальное привет. И в итоге - он так отозвался! Пригласил на свидание. Встертились - и я разачаровалась. Совсем не то, что на фотках, а я из-за него даже немного помучилась. Мож я немного коряво написала, но к тому, что надо самой проявлять инициативу.

А мне мама говорит что к таким симпатичным лучше не соваться.Лучше выбирать тем кому ты нравишься.А что потом стали встречаться?Нет, не стали, хотя я ему очень сильно понравилась, хотел, чтобы я к нему переехала. На самом деле адекватный парень, юрист, кв купил. Просто ниже меня ростом оказался, и совсем не такой красавец, как на фото.

А вы что по внешности мужчин выбираете? Мужчина не должен быть красивым.Вы сами симпатичная и всем мужчинам нравитесь?

Гость
#129

Я сама красивая, и совершенно с вами согласна, что мужик не должен быть красивым. Более того, мне красавчики не нравяться. Просто есть мой типаж. И в этот-то типаж тот парень и укладывался. Но, по чесноку, нельзя назвать мужчин моего типажа красавчиками. Я больше на характер смотрю, чем на внешность.

Гость
#130
Роза

Гость

РозаГость У меня рассказ немного не в тему, но достаточно показательный. Пишу к тому, что не надо стесняться самой писать. Пару лет назад была я неудачно влюблена. Самооценка была на нуле. Думала, что я страшная, никому не могу понравиться и тд. На одноклассниках увидела фотку ну очень симпатичного парня, ну просто лапочка и похож на мою любовь, и я загорелась, думаю, раз с тем не повезло, к тому же он живет через пол-России, попробую с этим. Уж не помню, что я делала, но сама не писала, кажется фотку на 5 оценила... В итоге он сам написал, предложил встретиться, я дала согласие и дальше сидела как королева, ждала... Он никак не отреагировал. Самооценка упала в минус. Ну думаю, мой удел - одни уроды, вся я такая страшная и тд. Прошло года 2, страсти улеглись, и я случайно опять наткнулась на фотку этого парня. И решила уже самой написать. Причем, ненавязчиво, мол,какой ты супер-пупер, а самое банальное привет. И в итоге - он так отозвался! Пригласил на свидание. Встертились - и я разачаровалась. Совсем не то, что на фотках, а я из-за него даже немного помучилась. Мож я немного коряво написала, но к тому, что надо самой проявлять инициативу. А мне мама говорит что к таким симпатичным лучше не соваться.Лучше выбирать тем кому ты нравишься.А что потом стали встречаться?Нет, не стали, хотя я ему очень сильно понравилась, хотел, чтобы я к нему переехала. На самом деле адекватный парень, юрист, кв купил. Просто ниже меня ростом оказался, и совсем не такой красавец, как на фото.

А вы что по внешности мужчин выбираете? Мужчина не должен быть красивым.Вы сами симпатичная и всем мужчинам нравитесь?

Да, как правило, всем мужикам нравлюсь.

Роза
#131
Гость

РозаГость

РозаГость У меня рассказ немного не в тему, но достаточно показательный. Пишу к тому, что не надо стесняться самой писать. Пару лет назад была я неудачно влюблена. Самооценка была на нуле. Думала, что я страшная, никому не могу понравиться и тд. На одноклассниках увидела фотку ну очень симпатичного парня, ну просто лапочка и похож на мою любовь, и я загорелась, думаю, раз с тем не повезло, к тому же он живет через пол-России, попробую с этим. Уж не помню, что я делала, но сама не писала, кажется фотку на 5 оценила... В итоге он сам написал, предложил встретиться, я дала согласие и дальше сидела как королева, ждала... Он никак не отреагировал. Самооценка упала в минус. Ну думаю, мой удел - одни уроды, вся я такая страшная и тд. Прошло года 2, страсти улеглись, и я случайно опять наткнулась на фотку этого парня. И решила уже самой написать. Причем, ненавязчиво, мол,какой ты супер-пупер, а самое банальное привет. И в итоге - он так отозвался! Пригласил на свидание. Встертились - и я разачаровалась. Совсем не то, что на фотках, а я из-за него даже немного помучилась. Мож я немного коряво написала, но к тому, что надо самой проявлять инициативу. А мне мама говорит что к таким симпатичным лучше не соваться.Лучше выбирать тем кому ты нравишься.А что потом стали встречаться?Нет, не стали, хотя я ему очень сильно понравилась, хотел, чтобы я к нему переехала. На самом деле адекватный парень, юрист, кв купил. Просто ниже меня ростом оказался, и совсем не такой красавец, как на фото.

А вы что по внешности мужчин выбираете? Мужчина не должен быть красивым.Вы сами симпатичная и всем мужчинам нравитесь?Да, как правило, всем мужикам нравлюсь.

Гламурная модель видимо.Ну и самомнение)))Ха

Роза
#132

Гость.нельяз всем мужчинам нравится,нельзя.Я таких не знаю,кто всем нравится.Ну если конечно не Мисс-Мира или звезда

Гость
#133
Роза

Гость

РозаГость РозаГость У меня рассказ немного не в тему, но достаточно показательный. Пишу к тому, что не надо стесняться самой писать. Пару лет назад была я неудачно влюблена. Самооценка была на нуле. Думала, что я страшная, никому не могу понравиться и тд. На одноклассниках увидела фотку ну очень симпатичного парня, ну просто лапочка и похож на мою любовь, и я загорелась, думаю, раз с тем не повезло, к тому же он живет через пол-России, попробую с этим. Уж не помню, что я делала, но сама не писала, кажется фотку на 5 оценила... В итоге он сам написал, предложил встретиться, я дала согласие и дальше сидела как королева, ждала... Он никак не отреагировал. Самооценка упала в минус. Ну думаю, мой удел - одни уроды, вся я такая страшная и тд. Прошло года 2, страсти улеглись, и я случайно опять наткнулась на фотку этого парня. И решила уже самой написать. Причем, ненавязчиво, мол,какой ты супер-пупер, а самое банальное привет. И в итоге - он так отозвался! Пригласил на свидание. Встертились - и я разачаровалась. Совсем не то, что на фотках, а я из-за него даже немного помучилась. Мож я немного коряво написала, но к тому, что надо самой проявлять инициативу. А мне мама говорит что к таким симпатичным лучше не соваться.Лучше выбирать тем кому ты нравишься.А что потом стали встречаться?Нет, не стали, хотя я ему очень сильно понравилась, хотел, чтобы я к нему переехала. На самом деле адекватный парень, юрист, кв купил. Просто ниже меня ростом оказался, и совсем не такой красавец, как на фото. А вы что по внешности мужчин выбираете? Мужчина не должен быть красивым.Вы сами симпатичная и всем мужчинам нравитесь?Да, как правило, всем мужикам нравлюсь.

Гламурная модель видимо.Ну и самомнение)))Ха

Ничего я на гламурная. Роза, откуда столько злости. Я не говорю, что при виде меня мужчины немеют и предлагают руку и сердце, но никто еще не назвал меня некрасивой.

Роза
#134

Гость ,но нельзя же всем нравится.У всех свой вкус.Вы же мисс-вселенная

Роза
#135

не мисс-вселенная вы же

Гость
#136
Роза

Гость ,но нельзя же всем нравится.У всех свой вкус.Вы же мисс-вселенная

я немного не о том, Роза

Роза
#137
Гость

я немного не о том, Роза

А о чем же.Что вы отвергли хорошего парня

Гость
#138
Роза

Гость

я немного не о том, Роза

А о чем же.Что вы отвергли хорошего парня

парень хороший, но в реале не мой типаж, это раз. А потом. когда я с ним встретилась, у меня уже был МЧ, есть и сейчас, просто мне было интересно на него посмотреть в жизни.

Роза
#139
Гость

РозаГость

я немного не о том, Роза

А о чем же.Что вы отвергли хорошего парняпарень хороший, но в реале не мой типаж, это раз. А потом. когда я с ним встретилась, у меня уже был МЧ, есть и сейчас, просто мне было интересно на него посмотреть в жизни.

Глупая вы,и мне кажется что еще маленькая.Никогда не играйте чувствами других людей,в любой момент с вами могут тоже поиграть

Гость
#140

кстати, зарегилась на мамбе, но фтот не стала выставлять, 32 написало минут за 10, один с фото - норм, один как и я без фотки, третий попросил интим-фото, придурок))))

Гость
#141
Роза

Гость

РозаГость я немного не о том, Роза А о чем же.Что вы отвергли хорошего парняпарень хороший, но в реале не мой типаж, это раз. А потом. когда я с ним встретилась, у меня уже был МЧ, есть и сейчас, просто мне было интересно на него посмотреть в жизни.

Глупая вы,и мне кажется что еще маленькая.Никогда не играйте чувствами других людей,в любой момент с вами могут тоже поиграть

Роза, а чем я играла? мы встретились просто как друзья и я сказала, что не свободна

Роза
#142
Гость

РозаГость

РозаГость я немного не о том, Роза А о чем же.Что вы отвергли хорошего парняпарень хороший, но в реале не мой типаж, это раз. А потом. когда я с ним встретилась, у меня уже был МЧ, есть и сейчас, просто мне было интересно на него посмотреть в жизни.

Глупая вы,и мне кажется что еще маленькая.Никогда не играйте чувствами других людей,в любой момент с вами могут тоже поигратьРоза, а чем я играла? мы встретились просто как друзья и я сказала, что не свободна

Роза вы играли.Если есть молодой человек то занимайтесь им.вот из-за таких как вы не могут познакомиться хорошие люди и встретиться...Из-за таких как вы шлака

Гость
#143

лана вам, не злитесь!

Гость
#144

Регистрируются на сайтах хорошие девушки, а потом они портятся, становятся избалованными от обилия внимания, раздражительными и недоверчивыми от отсутствия удачных знакомств. С ними уже бесполезно пытаться познакомиться, на встречу не вытянуть. Средний вариант их уже не устроит, а выше среднего кинет. Одно расстройство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: