Гость
Статьи
Помогите. Влюбилась.

Помогите. Влюбилась.

С парнем знакомы три года. Вместе работаем, но видимся редко. Он мне всегда нравился, но скорее как друг, нравилось с ним разговаривать, находиться рядом, но думать о нем как о возможном объекте вожделения я никогда и не пыталась. А тут вдруг полгода назад - как чем-то тяжелым по голове ударило. В его присутствии стала почти терять сознание, потом долго не могу прийти в себя после его ухода - руки трясутся, ноги подкашиваются.... Короче - все банально. Чем больше о нем узнаю, тем больше он мне нравится, так что забыть его абсолютно не вариант.
Поэтому хочу задать вопрос. Он со мной общается достаточно хорошо. Когда приходит, задает вопросы по типу "Как дела", подшучивает дружески. Ощущения что хочет поскорее от меня отделаться нет. Если я стою с кем-то, то он здоровается и уходит,а если одна - всегда остановится пообщаться. Называет всегда уменьшительно-ласкательным вариантом моего имени, когда звоню, а он не может разговаривать, всегда перезванивает, на смс отвечает эмоционально, развернуто, со смайликами и кучей знаков препинания. Но никогда не пишет и не звонит первым, за исключением рабочих моментов, ну и с Новым годом поздравил.
Если о чем-то прошу, никогда не забывает, и всегда помогает. На короткие юбки реагирует не "О, какие ножки стройные", а "ТЕБЕ НЕ ХОЛОДНО???" и потом еще раз двадцать повторит что надо теплее одеваться. Заботится что ли, или что - я не знаю, но факт имеет место)
Когда разговариваем постоянно в глаза не смотрит - отводит в сторону. Не могу понять ему тупо неинтересно или может еще что.
Мой вердикт: он не воспринимает меня как возможную девушку, а просто хорошо относится, но кроме дружбы я вряд ли могу на что-то рассчитывать.
Но мое мнение слишком предвзятое в этой ситуации.
Мне интересно мнение других людей. Как мне быть?)))

Влюбленная дурочка
8 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

добивайся его но на шею не вешайся

Hamelylion-guest
#2

Влюбленная дурочка, мужчины часто отводят глаза при разговоре, это нормально. Согласен с Мариной, осторожно, мягко. Все шансы у Вас есть.

Гость
#3

3 года конечно многовато-слишком привыкли друг к другу и сложно будет отношения в другую калею развернуть. для начала узнайте свободен ли он? а после действуйте, пригласите вечером в кино с последующей ночной прогулкой, например.

Гость
#4

блин, это эпидемия такая, что-ли? моя история - прям как под копирку... тока мы целовались недавно... но "мой" в ГБ живет 3 года, страдаю вот, че делать, не знаюююю

Hamelylion-guest
#5

Гость, если целовались, значит хочет большего. Он решил уйти от ГЖ? Если да, то вперед!

Дюпри
#6

начинай знакомится с ним поближе...будь более откровенной.Начинай незнаю с комплиментов в его сторону, ну а потом посложнея

#7

поговори с ним откровенно

Гость
#8

Гони его в шею, он тебя недостоин...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: