Гость
Статьи
Очень плохие отношения …

Очень плохие отношения с мужем, а я все равно счастлива..

Мы в браке 3 года, есть ребенок. Взаимопонимания с мужем нет вообще, мы с ним как-будто с разных планет, у нас разные мнения на все вещи, разное отношение к семье, к ценностям в жизни и т.д. Он легко может не появляться дома сутками, тусить со своим дркгом, а мне будет говорить, что он на работе, потом приехать с перегаром... вообще не занимается ребенком, не считает нужным оплачивать коммунальные услуги, вообщем, он никому ничего не должен, не смотря на то, что у него семья..... Зато, ему все обязаны.. моя мама, сестра, его мама. все обязаны поддерживать, помагать ему.
Раньше я с ним боролась, устраивала скандалы или наоборот не разговаривала с ним.. теперь, я пришла к выводу - свои нервы мне дороже!!!!! я занимаюсь ребенком, у меня есть любимая работа, замечательная мама и сестра, которые меня всегда поддерживают. Я развиваюсь, слежу за собой и радуюсь жизни))))) подруги в шоке, как при таком ужасном муже я могу быть таким позитивным человеком, сестра говорит, что я очень сильная, она бы так не смогла..... А что лучше заморачиваться и своим плохим настроением портить жизнь ребенку и самой убиваться, что все так плохо??? Ну да, не повезло мне с мужем, но жизнь на этом не заканчивается)))))))

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно.

Гость
#2

А зачем он вам нужен?

Гость
#3

А зачем счастливой женщине такое г.. в роли мужа? Игра на контрастах? Вы же можете встретить нормального человека.

Гость
#4

ПРАВИЛьНО!!!! Глкавное успокоится,устаканитъся, а потом и до мужа руки дойдут. С холодной головой вы скоро увидите хорошего мужчину длы вас, он увидит спокойную довольную жизнью женщину и вы уйдете от мужа.

Гость
#5

Я что-то не поняла - муж чтоли гвоздями к вам прибит? Нафиг он такой вам вообще нужен? На мой взгляд, без него вы были бы еще счастливее, а потом вполне возможно, и достойного нашли бы и стали абсолютно счастливы.

Саша
#6

И вы так всю жизнь прожить собираетесь? Позитивненько, при мужичке. Типа, плохонький, да мой)).

Забияка
#7

правильно.. живите своей жизнью. возможно муж нагуляется и все будет хорошо или же гулянки будут все чаще и дольше, он скатится вниз как в духовном так и в умственном развитии. у него появится злость и агрессия за то что вы позитивный человек, он вас попытается сломать. возможно лет так через 10 вам все это надоест и вы уйдете или же останетесь жить с тираном. выбор за вами. только самое ужасное в этой истории - все будет происходить на глазах у вашего ребенка.

Алина
#8

Я бы на вашем месте ушла от такого, а лучше к другому. Хотя ничего не советую.

Мирра
#9

Пока вы радуетесь, ребенок снимает кальку с вашей жизни. Эээх... за всё расплачиваются дети.........

#10

Позиция страуса - это путь в никуда. Очевидно же, что ваш муж вам только мешает. А вы живете с ним и еще пытаетесь всем доказать, что вы счастливы. Это по меньшей мере неразумно. Избавьтесь от этого сокровища и вам станет по-настоящему хорошо.

#11

а че терпеть-то такого олуха,если у вас и без него все норм?

Рожденная змеей
#12

Если до свадьбы Вы видели, что у Вас нет ничего общего, значит, так хотели замуж. Получив заветный штамп, успокоились и продолжили жить счастливо)) Вы мне мою бабушку напоминаете - замуж вышла, чтобы в 20 лет перестарком не называли, с мужем оказались тоже разными, вот и жили каждый своей жизнью. Но Вам-то не 90 лет, и сейчас другое время.

Сказка
#13

простите, но я о меркантильном)): Вы в его квартире живёте? или это Ваше помещение? и зачем Вам этот мужчина? лишний рот? Или он Вам люб и дОрог?

А вдруг когда-нить бабу приведёт и скажет: "Цыц, что хочу, то и делаю, а ты, жёнушка, теперь обстирывай и корми нас двоих" Оно Вам надо?

ПС: Но Вы большая умничка и светлый человечек!!!!

Гость
#14

Да ладно, если автор действительно не парит поведение мужа - чего дергаться - то? Другое дело ребенок. Я так понимаю сейчас он маленький и муж как ходячий банкомат вполне сойдет. А вот подрастет, автор, тогда валить надо - дите не должно видеть такой пример папаши. Вы потихоньку готовьте базу для ухода и будьте счастливы! Удачи.

Мирра
#15

14, если бы как подрастет... Он именно сейчас и впитывает в себя все как губка, до 3 лет как раз первый этап формирования личности.

Ирина
#16
Гость

ПРАВИЛьНО!!!! Глкавное успокоится,устаканитъся, а потом и до мужа руки дойдут. С холодной головой вы скоро увидите хорошего мужчину длы вас, он увидит спокойную довольную жизнью женщину и вы уйдете от мужа.

Спасибо вам за хорошие слова. Думаю, что именно так и произойдет))))))

Ирина
#17
Крыса

Позиция страуса - это путь в никуда. Очевидно же, что ваш муж вам только мешает. А вы живете с ним и еще пытаетесь всем доказать, что вы счастливы. Это по меньшей мере неразумно. Избавьтесь от этого сокровища и вам станет по-настоящему хорошо.

Я его не держу вообще, я для себя давно все решила. сейчас работаю над тем, чтобы вычеркнуть его из своей жизни, он очень сильный зануда. сколько раз я его выгоняла, он мне весь мозг выносит, названивает, возле дома поджидает и т.д. надо как-то его отвадить от себя, только хочется все это сделать без ругани, а объяснить ему спокойно, что все у нас закончилось не получается(((( он и развод мне не даст с первого раза и ребенка делить начнет, только для того, чтобы я была рядом. только зачем ему это не пойму????? Наверное, просто удобно....

Ирина
#18
Рожденная змеей

Если до свадьбы Вы видели, что у Вас нет ничего общего, значит, так хотели замуж. Получив заветный штамп, успокоились и продолжили жить счастливо)) Вы мне мою бабушку напоминаете - замуж вышла, чтобы в 20 лет перестарком не называли, с мужем оказались тоже разными, вот и жили каждый своей жизнью. Но Вам-то не 90 лет, и сейчас другое время.

До свадьбы он был очень хорошим, точнее делал вид, что он такой)))) Вообще не пил,даже на новый год бокал шампанского себе не позволял, был очень тихий , "смотрел мне в рот", со всем соглашался, я думала у нас будет идеальная семья)))) а после свадьбы, через полгодика, все встало на свои места, пьянки, друзья, тусовки и т.д. Я вообще не собиралась замуж ближайшие лет 5, он так настаивал, такие сказки мне плёл, я повелась.....

Ирина
#19
Сказка

простите, но я о меркантильном)): Вы в его квартире живёте? или это Ваше помещение? и зачем Вам этот мужчина? лишний рот? Или он Вам люб и дОрог? А вдруг когда-нить бабу приведёт и скажет: "Цыц, что хочу, то и делаю, а ты, жёнушка, теперь обстирывай и корми нас двоих" Оно Вам надо? ПС: Но Вы большая умничка и светлый человечек!!!!

Он живет в моей квартире) У него есть своя новая трешка, но там ремонт еще месяца на 3. Даже выгнать некуда.......

Гостья
#20

Ну через 3 месяца и выгоняйте))

Lilu
#21

класс) а если ты еще и разведешься с ним, то твоя жизнь будет просто воплощенной утопией...

#22

А как же любовь?Не,без любови нехорошо,к сороковнику все равно одиночество долбанет,и еще как.Начнете гулять от мужа,наградите его сифаком,побьет он вас,и уйдет все равно.Либо уж раскапывайте похороненную любоффф,либо пинка под зад,губы красным,и в новый поиск

#23

У меня очень похожая ситуация.Только ребенку сейчас 5.5 и я все-таки развелась в прошлом году(он не давал почти год,то аппеляция,то еще что-то).Но экс муж так и не хочет уходить от нас.Не работает и не помогает особо и не выгонишь.Без отношений уже 3 года с ним.Я тоже развиваюсь и живу своей жизнью давно и тоже хотела без скандалов...Но

это растянулось очень на долго....Сейчас решаю вопрос физического разделения от него.

айка86
#24

Ваша ситуация очень похожая на мою((( мы с мужем тоже очень разные, у него очень тяжелый характер, мы с ним даже как муж с женой не можем разговаривать, он считает моих родственников своими врагами, никуда с нами не ходит, ничего не дарит , в общем просто катастрофа , я так жалею об этом.

несчастная
#25

Мы в браке уже 5 лет., у нас есть дочка 4 годика. Мы до сих пор не можем привыкнуть друг-другу, совсем разные понятия, взгляды на жизнь, он думает, что моя мама и мои родсвенники ему враги, но на самом деле это не так, мои родственники уже устали от него. Я не хочу с ним спать, он мне противен, у меня нет желания, несколько раз пыталась развестись, но он приходил просил прощение, он уже за 5 лет успел руку на меня поднять, мне очень обидно , и тоскливо от такой жизни. Посоветуйте, что мне делать???

Гость
#26

У меня тоже самое и девушку,которая пишет я тоже понимаю...Хочуц все бросить и уйти.но немогу...-на данный момент у меня такой статус в жизни...Не могу просто пойти и подать на развод..И жить сним больше не могу.он охренел просто об меня всегда только свои ноги вытирает..Не ночует дома.руку поднимает,родители мои самые плохие люди,он пуп земли.а я никто...А мне всего лишь 22 года,хочу нормальных отношений...Просто дочку жалко,всегда думала что если нет мамы или папы то это обреченные люди,поэтому не хочу((((((((

Гость
#27
Гость

У меня тоже самое и девушку,которая пишет я тоже понимаю...Хочуц все бросить и уйти.но немогу...-на данный момент у меня такой статус в жизни...Не могу просто пойти и подать на развод..И жить сним больше не могу.он охренел просто об меня всегда только свои ноги вытирает..Не ночует дома.руку поднимает,родители мои самые плохие люди,он пуп земли.а я никто...А мне всего лишь 22 года,хочу нормальных отношений...Просто дочку жалко,всегда думала что если нет мамы или папы то это обреченные люди,поэтому не хочу((((((((

даа...понимаю вас, и это очень плохо, когда ничего не можешь делать, и жизнь свою тратить на такого человека не хочется, просто я думаю, что не надо жертвовать собой, надо поставить цель и добиваться ее, у меня тоже дочка ей 4 годика на второго я еще не планиру, даже если уже время подходит, я хочу встать на ноги, обеспечить себе и дочке будущее, для того чтобы не смотреть в руки родителей. мы на сегодняшний момент живем вместе с мужем, я его может и простила ради ребенка, но вдуше все это осталось. несчастная.

Гость
#28

Да, на самом деле вы молодец!!! У меня почти такая же ситуация в семье, только детей нет. Плохие отношения с мужем, но всему надо знать предел, если поднимает руку то терпеть я считаю не надо. Это же касается вашего здоровья, а потому кому вы будете нужны. Подумайте о своем будущем!!! Надо радоваться жзни и не обращать конечно внимание на своих мужей, у которых куча заморочек. Но не в коем случае нельзя жертвовать собой. У меня вообще такая ситуация, оказывается я встречалась с одним человеком, а оказалось когда вышла замуж, что он другой человек. Он эгоист, больше всего любит себя, для него обнять, поцеловать или приласкать на последнем месте. Он постоянно сам в себе. Я с одной стороны его понимаю, он вырос в ужасной семье. А я наоборот, в любящей семье. Через пол года после замужества он мне изменил, это ужасно, а повод был такой что он думал мы не подходим друг дргу в постели, и он хотел это проверить. У него очень много комплексов. Вообщем ужас, я конечно постаралась его простить, но в душе так и не смогла. Теперь у меня ужасное чувство когда мы занимаемся любовью, я не могу расслабиться, не могу быть такой как раньше. Я все чего-то жду. Стараюсь не обращать на все это внимание, может все наладится. Но это очень тяжело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: