Гость
Статьи
Красивые мужчины.

Красивые мужчины.

Как вы считаете,можно ли быть счастливой рядом с красивым мужчиной?Или это тяжкий труд.Ведь это же вечное внимание со стороны девушек.Мало кто из мужчин сможет устоять перед этим.
Кстати мой …

Лиза
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

а мой - среднее на лицо между Бекхемом и Алессандро Сафина

а на фигуру похожих нет, от телосложения вообще тащусь)

Масяня
#52
Гость

Сама невинность

вопрос красоты очень спорный. Мне тут недавно подружка заявила, что ее муж очень красивый и богатый. По моему мнению муж у нее худой и угловатый, неловкий какой-то(объективно совершенно обычный на лицо, в очках) и зарабатывает он 60 т.р.(она мне говорила), не имея в собственности ничего, кроме кредитной(на 5 лет) машины.... Так что не надо тут про красоту говорить.

Точно. в интернете врать очень несложно. Или пусть наши красавицы фото своих мужей покажут в доказательство. А то красавцы,красавцы - а на деле - обычные.

Фото мужа не выложу, потому что не имею права без его согласия, а вот его двойника - пожалуйста. См. п.30. Я не поклонница Конкина, до мужа даже не слышала о таком. Его дед мне сказал, я фильм Место встречи изменить нельзя посмотрела - точно -копия моего мужа.

#53

еще похож на футболиста.. Ивица Крижанац зовут.. погуглите)

#54

Крижанац конечно похож на карикатуру на моего мужа.. его надо с Бекхемом скрестить однозначно

Гость
#55
Подруга

а чем он не красавчик? Даже мужики говорят что красавчик. высокий, красивый, умный, харизматичный и вообще прелесть)

Завидуете!

ага, вот и последний аргумент - "завидуете")) Ну смешно же

ну считаете своего мужа красавчиком, так и продолжайте, красивее он не станет)) Кстати, симпатичный - это был для него комплимент, зря вы в штыки так приняли, на самом деле он просто обычный

грустно только от количества женщин, которые слаще морковки ничего не ели...

#56

Я вот офигеваю откуда столько красавцев в Росси находится :)) Я красивых мужчин за свою жизнь видела - по пальцам пересчитать и в основном они были не русские, а европейцы, бразильцы. У меня мужа несколько раз красивым называли и женщинам он всегда нравился, но я его считаю всего лишь симпатичным, а женщинам нравится скорее из-за своей харизмы и характера, ну и умения зарабатывать, решать проблемы... А вообще красота в глазах смотрящего, вкусы то у всех разные...

#57

))) А мой - просто копия Вина Дизеля. Клянусь, даже ещё лучше, потому что у Дизеля лицо не правильное, а у моего тож бритая башка, только черты лица приятные, особенно губы и нос....ресниц, правда, почти нет, а глаза светлозелёные......а шея, а ручищи, а попка...всё! ))) уже скучаю, не дождусь вечера...сейчас начну пошлые смски ему слать, чтоб домой поторапливался ))))))

Блондинка за углом
#58

А у меня муж не очень красивый объективно,не похож на знаменитостей,но зато любит меня) и балует,и ни в чем не отказывает)

Масяня
#59
ЖЛМ

Я вот офигеваю откуда столько красавцев в Росси находится :)) Я красивых мужчин за свою жизнь видела - по пальцам пересчитать и в основном они были не русские, а европейцы, бразильцы. У меня мужа несколько раз красивым называли и женщинам он всегда нравился, но я его считаю всего лишь симпатичным, а женщинам нравится скорее из-за своей харизмы и характера, ну и умения зарабатывать, решать проблемы... А вообще красота в глазах смотрящего, вкусы то у всех разные...

На вкус и цвет, как говорится=)

#60
Гость

ага, вот и последний аргумент - "завидуете")) Ну смешно же

ну считаете своего мужа красавчиком, так и продолжайте, красивее он не станет)) Кстати, симпатичный - это был для него комплимент, зря вы в штыки так приняли, на самом деле он просто обычный

грустно только от количества женщин, которые слаще морковки ничего не ели...

ничего он не обычный)) Он у меня уникальный! КРАСАВЧИК!

Гость
#61
Подруга

Гостьага, вот и последний аргумент - "завидуете")) Ну смешно же

ну считаете своего мужа красавчиком, так и продолжайте, красивее он не станет)) Кстати, симпатичный - это был для него комплимент, зря вы в штыки так приняли, на самом деле он просто обычный

грустно только от количества женщин, которые слаще морковки ничего не ели...ничего он не обычный)) Он у меня уникальный! КРАСАВЧИК!

ну хорошо, хорошо, красавчик))

главное, в это верить:)

#62

я не верю, я знаю (с)

Гость
#63
Подруга

я не верю, я знаю (с)

ок))))

#64
Лиза

Как вы считаете,можно ли быть счастливой рядом с красивым мужчиной?Или это тяжкий труд.Ведь это же вечное внимание со стороны девушек.Мало кто из мужчин сможет устоять перед этим.Кстати мой бывший,очень красивый молодой человек.Так я так с ним намучилась.Да он и сам признавал,что ему сложно устоять,от такого внимания и напора девушек.

не любил, значит

Гость
#65

Девки, хорош "мериться пиписьками")) верим что вы все шибко счастливы с вашими красавцами продолжайте в том же духе)))

ЧелЛов
#66
Гость

ну они больше как обожравшиеся коты - им вроде и лениво и втоже время если баба сама *** лезет - че уж совсем отказываться? они как правило женаты. потомучто всегда найдется та которая готова на все чтоб удержать рядом такого красавца

Если красивый не значит что лядун и зажравшийся. Совсем не значит.

Р
#67
ЧелЛов

Чем красивее мужик, тем устойчивее, это некрасивые привыкли хвататься за каждый шанс присунут тетке (привычка страшная сила), а красивые разборчивые и сами за тетками не бегают сильно.

О, да!

7744м
#68

На действительно красивого мужчину по умолчанию будут обращать внимания большинство девушек\женщин, таковы законы природы (высокий рост, широкие плечи - узкая талия, правильные черты лица...) и с этим не поспоришь, конкуренция в разы больше по сравнению с обычными, НО из этой массы девок, интересны(даже если мужик женат\в отношениях) действительно красивые\сексуальные девочки, а на остальных ставится клеймо бесполого существа и как сексуальный объект они не воспринимаются, бывают конечно исключения(когда мужик трахает женщин не своего уровня)... Это я к тому, что кто то здесь пытается убедить в том что "Охх, я одна единственная у него...", могу предположить что вы не знаете о женщинах, которые не дают его мыслям покоя, а они есть точно даже если ваш муж\парень об этом не говорит и все отрицает...

P.S Тут каждая решает для себя сама спать с "8 кубикам пресса" или с обычным\симпатичным мужчиной. Скажу ещё что если женщина действительно красива и востребована, она не поведется только на красивое лицо и накаченное тело, тут нужны уже другие "ключики".

PPS Очень улыбнули сообщения, чУдных баб, которые пытаются убедить общественность в том что их мужья красавцы... "мой мож ничетакой" и тд. Все это от заниженной самооценки, самоутвердится за счет "красивого мужа\парня" вариант :))

ira
#69

Девчонки с лица воду не пьют это во первых ,а во вторых "красивый муж -чужой муж".

7744м
#70

Классный способ самоуспокоения :))

Я
#71

Был у меня красавец-мужчина,так ещё не просто красавец, а притягательно-обаятельный,приятный в общении, вежливый, образованный, внимательный и т.д. Продавщицы в каждом магазине,секретари,администраторы в организациях,"парикмахерши", в общем, все девушки в диапазоне 16-45 лет,с которыми приходилось общаться или пользоваться их услугами активно флиртовали прямо в моём присутствии, было как минимум неприятно...Но мужчина верный попался,только вот не на мой крючок)))).Не смогла охомутать...

Андрей
#72

бред какой-то несусветный пишите про красивых мужчин.

Вы бы для начала определились с понятиями о ком речь.

о красивом или смазливом мужчине. судя по отзывам именно о смазливом.

что до Ваших мнений, то не согласен.

Я не дурен собой и знаю это, но что-то не вижу и никогда не видел конкуренцию за себя. Та женщина, с которой хотел создать семью, выбрала другого, хотя до сих пор со мной поддерживает связь зачем-то. А я, в свою очередь, ее забыть никак не могу.

и по сути всю жизнь я один.

а друг, про которого смело можно сказать, что красавец, всю юность ухаживал за однокашницей , у которой потом наконец проснулись чувства в ответ и у них скоро свадьба. никто другой ему не нужен, знаю точно.

женщин это тоже касается. знаю красавиц, которые одиноки ,а в личной жизни было много боли.

так что не нужно клеймить людей и жить по шаблонам.

Алёна
#73

Вы тут всё гоните, это для вас ваши мужья красивые а для других они самые обычные. И на улицах города красивого мужчину встретить не реально. Вот например мне нравятся мужчины с фарфоровым личиком (прямой нос, широкие скулы, пухлые губы, выразительные карие глаза). знаю я одного такого красавчика, он знаменитость, но имя его я называть не буду. Вот он реально красив, он отличается от других парней своей неповторимой внешностью, и мне это в нём очень нравится. Он очень обаятелен и мил, таких мужчин как он больше нет. И главное у него очень красивые выразительные глаза. Я просто балдею от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: