Гость
Статьи
Парень бросил на …

Парень бросил на отдыхе!!!!

Мы встречались с ним почти 10 месяцев, все было отлично! Пока не поехали в отпуск в Тайланд. Я не работаю, поэтому путевки он оплатил полностью. Сначала все было хорошо, первые дни мы отдыхали просто шикарно! А потом состоялся разговор, он сказал, что взял в кредит денег на отпуск, не много, где-то 30 тысяч, т.к. у него не было свободных денег и попросил меня погасить этот долг. Припомнил то что я еще летом обещала ему устроиться на работу и не устроилась до сих пор. Сказал, что таким образом создал мне стимул для поиска работы! Конечно я воспротивилась, сказала что это не разговор для отпуска и тема закрыта. Наутро он съехал, оставил только мои вещи в номере и 200 долларов, и записку "до встречи в аэропорту". Отдыхать надо было еще 4 дня, я чуть с ума не сошла, я не знаю английского, еле сориентировалась и кое как доехала в аэропорт!!! У нас путевка была без турфирмы... Конечно мы расстались после этого, я вот хочу узнать неужели это нормально? Почему мужчины такие избалованные? Зачем с нами так поступают?!

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Брэдди
#1

Вруша вы потому что. И разводите наивных форумских овэчек.

Химия
#2

А в аэропорту Вы как подошли к нему за билетом? Потом рядом сидели, наверное, не разговаривали?

Гость
#3

"Почему мужчины такие избалованные? Зачем с нами так поступают?!"

Это ОН избалованный??? Вот это логика!

Гость
#4
Химия

А в аэропорту Вы как подошли к нему за билетом? Потом рядом сидели, наверное, не разговаривали?

билет он мне оставил вообще-то

Гость
#5
Брэдди

Вруша вы потому что. И разводите наивных форумских овэчек.

Да разводка уж больно плохая..Вот вчера девочка 3 страницы держалась, пока сама с собой разговаривать не стала и себя не выдала :))) А тут с первых слов понятно все...Хотя такие клуши и в жизни есть, куда без них...)

табуретка
#6

но на 200 уё ты хоть 4 денька-то без этого козла оторвалась? ))

Гость
#7
Брэдди

Вруша вы потому что. И разводите наивных форумских овэчек.

Если у вас все хорошо, это не значит, что у всех тоже отлично!!!

Гость
#8
табуретка

но на 200 уё ты хоть 4 денька-то без этого козла оторвалась? ))

Я все оставила себе, пригодятся здесь.

Рожденная змеей
#9
Гость

Да разводка уж больно плохая..Вот вчера девочка 3 страницы держалась, пока сама с собой разговаривать не стала и себя не выдала :))) А тут с первых слов понятно все...Хотя такие клуши и в жизни есть, куда без них...)

Просто сегодня уже была тема - ехать ли отдыхать с парнем за свой счет. И о чудо - по горячим следам темка - "Как я провела лето за счет парня"

Брэдди
#10
Гость

Брэдди

Вруша вы потому что. И разводите наивных форумских овэчек.

Если у вас все хорошо, это не значит, что у всех тоже отлично!!!

Если у меня все хорошо, то это не значит, что вы нас не разводите и наоборот соответственно :)

Shocking!
#11

Ключевые слова "не работаю"... а есть и отдыхать хочу. :)

Гость
#12
Shocking!

Ключевые слова "не работаю"... а есть и отдыхать хочу. :)

Я же собиралась устраиваться на работу

#13

У меня тоже так было, только это был не мой парень! Тоже кинул в меня документами, а денег у меня не было, пришлось побираться))) Тоже после этого больше не общались

Брэдди
#14

Надоел мне форум за сегодня, пошла я от вас.

Врите больше, врите лучше, врите качественнее :)

Дама с горностаем
#15

теперь пошли темки про отдых

оспади

неужто нельзя чередовать отдых-свекрови-бж-и тэдэ-и тэпэ

ну нельзя же прям так то уже

программера попросите вам програмку написать

или утром как в что где когда при помощи детской юлы и стрелочки темки выбирайте

Марина
#16

а куда он съехал?

Дама с горностаем
#17
Марина

а куда он съехал?

а это неважно

она еще не придумала просто

Рожденная змеей
#18
Брэдди

Надоел мне форум за сегодня, пошла я от вас.

Врите больше, врите лучше, врите качественнее :)

Будем стараться. А как научимся - начнем сами темы создавать

Гость
#19
Марина

а куда он съехал?

В другой отель, куда же еще.

#20
Дама с горностаем

теперь пошли темки про отдых оспади неужто нельзя чередовать отдых-свекрови-бж-и тэдэ-и тэпэ ну нельзя же прям так то уже программера попросите вам програмку написать или утром как в что где когда при помощи детской юлы и стрелочки темки выбирайте

Ну вчера были темы через одну про уход за телом. Сегодня - отдых. Видимо, посменно работают.

#21

Катя у тебя херовые разводки получаются, практикуйся больше, ггг

*Луноликая*
#22

Люди,объясните мне в чём смысл разводок? Кому какая выгода???

Гость
#23

правильно мужик сделал.можно сказать ушел порядочно,деньги оставил-настоящий мужик,не даст себе на шею сесть,таких держать обеими руками надо.

а вы автор,идите работать,не нужна ему приживалка,хочет видеть в вас личность. хороший урок вам.

#24

да автор иди работай, а то кассирам наверное мало платят!

Гость
#25
*Луноликая*

Люди,объясните мне в чём смысл разводок? Кому какая выгода???

просто скучают и пос*тебаться им охота. выгодой это назвать нельзя,а вот кайф они от этого ловят,потому,что сатана в них сидит.

Гость
#26

Автор просто *** дешевая.

*Луноликая*
#27
Гость

*Луноликая*Люди,объясните мне в чём смысл разводок? Кому какая выгода???просто скучают и пос*тебаться им охота. выгодой это назвать нельзя,а вот кайф они от этого ловят,потому,что сатана в них сидит.

а какой интерес здесь сидеть если все всегда считают что все темы разводки. Не интересно же.

#28

Интерес в том, что сидишь и *** сочиняешь, а все ведутся, чувствуешь себя эдакой талантливой песательницой! )))))

Гость
#29
*Луноликая*

а какой интерес здесь сидеть если все всегда считают что все темы разводки. Не интересно же.

ну не все темы разводки,есть интересные,но это очень редко.

если Вы новинькая,совет вам дельный-валите от сюда.

*Луноликая*
#30
Гость

*Луноликая*а какой интерес здесь сидеть если все всегда считают что все темы разводки. Не интересно же.ну не все темы разводки,есть интересные,но это очень редко.

если Вы новинькая,совет вам дельный-валите от сюда.

не новенькая,в том то и дело. Сколько здесь сижу,а так и не поняла.

Лиса
#31

Его случайно не Алексей зовут?

Гость
#32

Разводка конечно! какая еще путевка у вас была, если вы без турфирмы ездили?))) Если люди ездят самостоятельно, то они бронируют отель, билеты. То есть, он уехал и оставил оплаченный номер?))) И какие он вам билеты оставил, если они электронные! и вам нужен только паспорт! И как это в тайланде не понимают слова АЭРОПОРТ, которое, между прочим, на всех языках звучит одинаково, тем более, что в тайланде все говорят по-английски. Ой, м л я, прежде чем разводить, придумайте что-нить поумнее, чесслово)))

Elish
#33

та на 200 баков в Тайланде можно королем жить!!! Вы б на эти деньги смогли открыть свою фирму и раскрутить ее! :)))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#34

Когда я со своим мч поехали отдыхать первый раз, я конечно же с собой взяла деньги. Малоли что.

Гость
#35
Гость

Брэдди

Вруша вы потому что. И разводите наивных форумских овэчек.

Да разводка уж больно плохая..Вот вчера девочка 3 страницы держалась, пока сама с собой разговаривать не стала и себя не выдала :))) А тут с первых слов понятно все...Хотя такие клуши и в жизни есть, куда без них...)

а что за темка, киньте пожалуйста название или ссылку! очень интересно)))

#36

У вас путевка стоила 15000 на человека??? А от куда вы летели? Например из Москвы билеты на одного человека 2000 уе стоят... Или вы в сарае жили?

Аглая
#37

а парень экстремал - за 4 дня до отъезда свалить из оплаченного отеля

Гость
#38

Это несерьёзный мужчина. Бросить девушку в чужой стране. Это как бы помягче, не по-мужски. Будь я вашим отцом, я бы ему голову открутил по прибытии в Россию.

Мариша
#39

У тебя это еще цветочки! Зря наговаривают...вот я на данный момент в Турции , с парнем встречалась около 3х лет, он психанул, клянусь не поняла почему, жара повлеяла наверно, ушел к другой в номер и денеги все забрал, снала еще и паспорт, но паспорт отстояла, перед отелем устроил прилюдный скандал, типо я ему изменила,хотя отель в курсе , что не изменяла, но все касятся, как отдыхать дальше не знаю плакать хочется(((

Гость
#40

Я бы ответила что отдам долг, типа подработку нагла, потом после отпускк послала его назер вместе с долгом))

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема