Гость
Статьи
Бывший портит мне …

Бывший портит мне жизнь

Встречались 4 года,расстались уже как 5 лет назад,так нет он до сих пор портит мне жизнь. Хотя он женился и у него есть ребенок. Распускает слухи обо мне,обсуждает наши с ним прошлые отношения, расспрашивает о моем новом молодом человеке общих знакомых.Даже завел знакомства на работе моего МЧ и там про него наводит справки. Даже с женой стал гулять под нашими окнами..мимо ходит глаза мозолит. А недавно встретила знакомо,так он спрашивает как дела,а то типа слышал ты все по Пете плачешь! Я дар речи потеряла от наглости и вообще от этих слов! Мой молодой человек стал раздражительным кто-то что ему рассказал,стал у меня спрашивать точно я разлюбили и забыла...стали ругаться из-за этого как доказать что мне бывший не нужен. Что тот намеренно портит мне отношения,только не пойму зачем ему нужно,расстались по его инициативе сам ушел к своей будущей жене,теперь так себя ведет? Выставляет так ,что я ему назло все делаю....хотя мне до него нет дела.

Пушистая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А было б лучше, если после 4 лет он забыл бы как вас звать и всем трындел бы про свою нереальную любовь к новой бабе и фотки во всех сетях с ней выставлял?

Гость
#2

Надо его жене дать знать, что он о Вас спрашивает и пытается наладить отношения) Ещё можно добавить, что с цветами приходит под окна ;)

Крепкая орешка
#3

Больной по ходу на всю голову. Попроси своего МЧ, пусть ему пару зубов выбьет и объяснит, что он не прав. Т

Сонька
#4

да,таких надо мутузить хорошенько!

Дочь пролетария
#5

Если бы ты одна была, он бы всем рассказывал, что ты никому не нужна, а тут у тебя парень, ты прям задела его самолюбие) Не отошёл он ещё от собственнических чувств)

Помню женщина одна рассказывала, развелась с бывшим , через год замуж вышла, забеременела, а бывший вспомнил чо-то про неё, стал названивать. И никак не мог поверить, что она на 8 месяце уже , скоро рожать, он был уверен, что она по нему убивается до сих пор, а тут такое))

femerida
#6

У меня такая же ситуация! Только расстались два года назад. Научились с парнем не обращать на него внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: