Гость
Статьи
парень в армии меня …

парень в армии меня бросил

мне не верится..встречались 3 месяца.(мало конечно)а потом его забрали в армию.обещаний друг другу не давали..часть недалеко , и я каждые выходные моталась к нему по три часа …

автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Зося
#151

не переживай у них это природное,мой вообще хотел еще до армии растаться думал ,что ждать не буду,хотя мы провстречались больше года,сейчас вроде вме нормально,только его семья палки в колеса тычут вечно .как бы не наговорили чего.все у вас будет хорошо,но все-равно надейся на лучшее а готовься к худчему.

Наталья
#152

Ой,девчёнки меня за месяц до армии бросил. Просто перестал писать,звонить. Я хоть и не общались но всё равно ждала. Один раз написал с армии,что ему сестра его наговорила что я не дождусь,говорил что ему было тяжело так поступить.Уже года два прошло. А до сих пор как увижу сразу становиться как-грустно.Не понимаю.

Юлия
#153

Всем привет. вот читаю все ваши истории, и вижу себя. встречаюс с парнем больше 2 лет, в июле забрали в армии отслужил уже месяц с лишнем, и тут начались какие-то непонятные проблемы. а сегодня мы с ним очень поругались, и он сказа что сейчас мне кое-что напишет, потом звонит и говорит, я не смогу тебе написать я забыл твой номер, я была в шоке. я говорю ладно, если не можешь написат тогда говори что хотел. а он говорит все ничего я не хотел. и разговаривает со мной как-то не так, как будто все до фанаря. вообщем ничего не понятно. я думаю может он хотел написать что хочет расстаться, но почему-то передумал.. незнаю что и делать, что и думать, и как у него выпытать что он хотел сказать...

Елена
#154

Мы встречались 3 года,проводила в армию. Каждые выходные у него, или одна или с его мамой (она во мне души не чаяла). Увалов не было,но я и тому была рада,что служит в нашем городе (правда только первые полгода). А потом не получилось приехать, на след.неделе приехала,а солдаты сказали,что он вообще-то уже второй раз в увале... Я позвонила ему, он бросил трубку. Мир рухнул, но живу дальше. От других узнала, что ему хорошо без меня и больше не любит. Мне очень горько,ведь он сам говорил о свадьбе,что любит,что будет всё хорошо и т.д. Прошло уже несколько месяцев, а я всё еще брежу по нему, очень люблю и всё так же ему верна, но ему это уже не нужно...

Варвара
#155

Забрали парня в армию в июле месяце. Прошло 4 месяца службы. Обещала, что дождусь. И все делаю так как ему обещала. Пару недель назад сказал мы расстаемся. Не ограничивай себя, я не буду злиться, найди себе другого в городе, меня не жди. Ты потом поймешь меня, что я сейчас прав. Извини. Как вести себя, не знаю. Сначала не отвечала ни я ему, ни он мне. Потом неожиданно позвонил, просто спросил как дела, как самочувствие. Разговор был таким холодным, дружеским даже. Своего мнения он не меняет. Но я по прежнему продолжаю ждать, мне не хочется расставаться с этим человеком. Как быть?

Диля
#156

мы встречались год,потом он уехал служить. служил в нашем же городе,часто ездила к нему, по звонку каждому мчалась туда. о создании своей семьи говорили, и тут внезапно (будучи в армии) он начинает меня игнорить. в итоге сказал что мы расстаёмся, свалил всё на то, чтобы я время зря не теряла..

Гость
#157

Читаю все это, и если честно я шоке! Как же хорошо что моего в армию не взяли!

Дождавшаяся
#158

Я дождалась!!!!=)

Милые девушки, если вам трудно или есть вопросы, которые не всегда можно задать подругам/маме, то добро пожаловать на эту страничку: http://sprashivai.ru/la_plus_heureuse

Помогу, чем смогу, отвечу на все вопросы. Сама знаю, что такое ожидание любимого из армии, и у меня была куча вопросов, только вот задать их было некому...

Гость
#159

У меня парень служит уже седьмой месяц, тоже ссорились, и он говорил что расстаемся, а как понял, что у меня слезы на глазах, долго прощения просил, и до сих пор говорит что жалеет о тех словах, что любит безумно, и я его смысл жизни. Просто там был какой-то момент и он сорвался на меня. Девочки, им там тоже очень тяжело! Они не в лагере или на курорте, это армия, там всякое может быть. Если действительно любит, вы будите вместе в любом случае, просто иногда парням нужно время, чтобы одуматься вот и все.

Олеся
#160

Мы с моим парнем встречались полтора года и он ушел в армию. Поначалу наших отношений, все было построено на пофигизме. Я делала все, что хотела и он, при этом развивалось недоверие, появлялись претензии друг к другу. Позже реально между нами загорелся огонек и последний год мы были просто неразлучными- и с друзьями вместе, и праздники вместе, все как надо. Ночевали то у меня, то у него... Я реально понимала, что он меня любит и это взаимно. Единственное, что прошлые косяки обоих (хотя они невесомые, то есть не измен, ничего, так- обманы еще что-то) давали о себе знать, появилось недоверие. Но вот он ушел летом в армию и стало всё невыносимо. Он придирается к каждому слову, не доверяет, я отпрашиваюсь с одногрупницами в кафе с 20 00 до 22 00- нельзя, пойти работать- маме помогать нельзя. Боится, что это к хорошему не приведет, вдруг с кем нибудь познакомлюсь, кто-нибудь начнет подкатывать. Бред. Я ему объясняю, что как бы у меня и голова на плечах есть и язык(еще какой, сказала как отрезала), всё равно ничего не меняется. Вплоть до того, что я на фортепиано играю в доказательстве, что я дома. Постоянно слышит какие-то мужские голоса, которых нет!!!! Маразм.

Олеся
#161

Ну ничего я как бы со всем смерилась, понимаю его замашки. Он не рядом, у него нет такой свободы как у меня и тд. Но вот в итоге недавно начали ругаться из-за пустяка, и он меня бросил. При чем на полном серьезе. Сказал, что он не может не контролировать меня(а какой контроль, если он думает что я с ним в 12 поговорила, и вместо того, чтобы спать, потому что завтра к первой паре, куда нибудь поперлась), что я поднимаю ему нервоз, что ЕМУ будет проще без меня. Я говорю, зачем ты отпускаешь руки , так любой сможет, а вот пережить это надо, хотя бы ради нашего будущего, о котором мы просто грезили. Бесполезно. Всё, говорит, я решил точно. Можешь не звонить, нет смысла. Я сам 100% не позвоню, вот увидешь - это ответ на мои слова ДА ВСЁ РАВНО МЫ ПОМИРИМСЯ БУДЕМ ВМЕСТЕ))) КУДА ТЫ ОТ МЕНЯ ДЕНЕШЬСЯ( то есть как только я не пыталась сгладить атмосферу). Всё бес толку. Вот сейчас уже 2 года как мы вместе, 5 мес месяцев как я его жду. Что делать, не имею представления.

Эля
#162

Да...что с ними происходит. Моего тоже в армию недавно забрали, сначала позвонил, говорили нормально, рассказал что и как. Все хорошо. Через 4 дня позвонил и сказал что расстаемся, без объяснения. Странно так все это. не знаю что делать. перед армией тоже расставались, но он сам же возвращал меня и тут так. очень тяжело сейчас...

Arinushka
#163

Ну что ж,теперь и я расскажу свою историю.

Встречалась с парнем 5 месяцев,его забрали в армию.Он просил меня,что бы я его дождалась.Я ему дала обещание,что буду верна.Ну в общем первые 5-6 месяцев разлуки у нас проходили хорошо,он звонил мне давольно часто,переписывались с ним вконтакте..Но потом,в середине ноября он очень изменился:стал очень нервным,чрезмер ревновал меня,утраивал ссоры.Потом вроде бы все стало на свои места:мы стали общаться еще лучше,видимо,в нем проснулся тот огонек,который горит во мне со дня проводов (24 июня).Но, в конце ноября он начинает часто игнорить меня,а так же общаться на "отвали" что-то типо:ясно,ага.

1 декабря он мне заявляет,что подписал контракт,и остается в части служить дальше.Я думаю,многие поймут,что я пережила в тот момент.Он написал,что нам нужно расстаться,не ломай себе жизнь,бла бла,в общем все как обычно.Все,шел 24 день молчания,я понемногу отвыкала от него,плакала много,нервничала,ничего не ела.Смирилась.

Но,29 декабря в 5 часов утра,вконтакте,он мне написал просто привет.По мне словно электричество прошлось.Мы с ним разговорились..Вывод из нашей беседы:По тому,что он у меня спрашивал и писал,он скучает и хочет быть со мной.Потом наше общение снова не очень завязалось,ну и сейчас я с ним ни как не контактирую.Я думала все наладится,думала что контракт он не подпишет..Сейчас я ничего о нем не знаю,не захожу на его страницу вк,не спрашиваю о нем у друзей..

Я хочу только одного:Чтобы он мне больше не написал,не позвонил и случайно не встретился.Слишком много боли принес мне этот человек.Я выполняю свое обещание:жду 24 июня.Дело не в том,будем мы с ним вместе или нет.Просто я смогу гордиться собой,что верно и преданно ждала любимого.

Благодарю за внимание.

ника
#164
Arinushka

Ну что ж,теперь и я расскажу свою историю.

Встречалась с парнем 5 месяцев,его забрали в армию.Он просил меня,что бы я его дождалась.Я ему дала обещание,что буду верна.Ну в общем первые 5-6 месяцев разлуки у нас проходили хорошо,он звонил мне давольно часто,переписывались с ним вконтакте..Но потом,в середине ноября он очень изменился:стал очень нервным,чрезмер ревновал меня,утраивал ссоры.Потом вроде бы все стало на свои места:мы стали общаться еще лучше,видимо,в нем проснулся тот огонек,который горит во мне со дня проводов (24 июня).Но, в конце ноября он начинает часто игнорить меня,а так же общаться на "отвали" что-то типо:ясно,ага.

1 декабря он мне заявляет,что подписал контракт,и остается в части служить дальше.Я думаю,многие поймут,что я пережила в тот момент.Он написал,что нам нужно расстаться,не ломай себе жизнь,бла бла,в общем все как обычно.Все,шел 24 день молчания,я понемногу отвыкала от него,плакала много,нервничала,ничего не ела.Смирилась.

Но,29 декабря в 5 часов утра,вконтакте,он мне написал просто привет.По мне словно электричество прошлось.Мы с ним разговорились..Вывод из нашей беседы:По тому,что он у меня спрашивал и писал,он скучает и хочет быть со мной.Потом наше общение снова не очень завязалось,ну и сейчас я с ним ни как не контактирую.Я думала все наладится,думала что контракт он не подпишет..Сейчас я ничего о нем не знаю,не захожу на его страницу вк,не спрашиваю о нем у друзей..

Я хочу только одного:Чтобы он мне больше не написал,не позвонил и случайно не встретился.Слишком много боли принес мне этот человек.Я выполняю свое обещание:жду 24 июня.Дело не в том,будем мы с ним вместе или нет.Просто я смогу гордиться собой,что верно и преданно ждала любимого.

Благодарю за внимание.

Блиин,вот респект тебе!

Arinushka
#165

Порой хочется новых чувств,но я никак не могу переключится.

Жду его....Хоть уже и наверное напрасно :(

Юлия
#166

Сижу читаю и офигиваю. Видимо, у них там в армии и правда крышу сносит. У меня похожая история: встречались с парнем 1 год и 2 месяца. Все было хорошо, ссорились редко. Серьезная ссора была только 1 раз и то на несколько часов всего. В декабре забрали в армию. С холодильника звонил каждый день. Отправили в часть. Телефон там выдают только на выходных, звонил всегда, как только была возможность, по голосу было слышно, что рад меня слышать. Прошло 2 месяца и он просто перестал мне звонить. Сама пыталась звонить-не доступен, вк писала-не читал даже, хотя с другом переписывался. Когда дозвонилась, сказал, что не может говорить. Попросила перезвонить. Прошла неделя-так и не дождалась. Вчера позвонила еще раз сама, вызовов 6 сделала-не брал. Написала смс: " что ты как маленький. возьми трубку. если не хочешь продолжать отношения-скажи мне об этом прямо, я больше не позвоню. не нужно мучить меня". На что он тут же ответил "отвали". Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. Все эти 3 недели его молчания в мою сторону, мама ему говорила, чтобы он позвонил мне, он говорил всегда, что да, позвонит. Но не делал этого. Вчера вечером его друг-одноклассник мне звонил, спрашивал помирились мы или нет. Сказал, что он поговорит с ним и все будет хорошо. Друг его позвонил ему и выяснилось только то, что у него там "своих проблем хватает" и опять же пообещал ему,своему другу, что позвонит мне. И опять же не сделал этого. Даже если у него и правда там проблемы, я не понимаю зачем так все рубить сгоряча, неужели он не мог мне все это рассказать, неужели бы я его не поняла и не поддержала. Он вообще никому и ничего не объяснил. Хожу, как в воду опущенная. Даже не осознаю всей ситуации и того, что он меня, мягко говоря, послал. Не верю в это. Все его друзья в шоке от него и тоже ничего не понимают. Говорят, чтобы все равно ждала, а там видно будет. Я, конечно, ни к кому бежать даже не думаю, мне никто не нужен. Буду ждать.

Arinushka
#167

Не падайте духом,у меня все наладилось)

Он попросил прощения за свой поступок и контракт не подписал))

Аля
#168

а у меня наоборот, год назад встречалась с парнем, ничего не получилось, полгода назад он ушел в армию, его новая девушка его проводила, потом они расстались через 3 месяца и он мне написал, теперь как то так..я его жду, как вы думаете, он мной просто пользуется? он говорит, что очень изменился и что стал другим человеком

Arinushka
#169

[quote="Аля"]а у меня наоборот, год назад встречалась с парнем, ничего не получилось, полгода назад он ушел в армию, его новая девушка его проводила, потом они расстались через 3 месяца и он мне написал, теперь как то так..я его жду, как вы думаете, он мной просто пользуется? он говорит, что очень изменился и что стал другим человеком[/quote
Ох не знаю,не знаю..

Ксения
#170

ПРИВЕТ ВСЕМ...у меня немного потяжелее ситуация...мой мужчина офицер в другой стране...с другим ражданством...мы говорим на разных языках...вместе мы уже около двух лет. знакомы ровно три года и три дня... на данный момент его перевели работать на границу, где нет возможности привезти семью (это нормально в данной стране, я о таком слышала) он от меня отдалился...стал отвечать на *отвали* но он слабый человек...многое пережил... я боролась как могла..но очень эмоциональна...сегодня не выдержала высказала все что накопилось...в ответ лишь *ну оставь меня* *не пытайся тогда* и т.п. вместо того чтобы удержать...мне не 15 лет...(далеко не 15, просто если напишу 18 - может кого-то это обидит) и мне не нужно оставить его для того чтобы он понял...игнорировать...и т.п. Я просто знаю этого человека, знаю, как ему тяжело... Заявил о том, что хочет, чтобы я оставила его так как не смогу его ждать...я смогла бы его ждать...но я женщина и мне тоже необходима поддержка...даже не важна женщина или мужчина.... ЧЕЛОВЕК. нуждающийся в опоре... я бы могла упрямствовать, проучить его и т.п. но я не хочу страданий ни его, ни моих... Но в то же время устала биться в закрытые двери...думаю поговорю с ним последний раз сегодня...точнее попытаюсь...и оставлю его в покое...пускай придет в себя... мужчины к сожалению многие так... крепитесь те, кто столкнулся с такой ситуацией...тем более если парень молодой, у него много амбиций, эмоций, может просто *а ну-ка покажу-ка я свою депрессуху. пускай поубивается... постарадает... поскучает...* может быть другие причины, если это серьезный молодой человек...зрелая состоявшаяся личность.. не пытайтесь быть навязчивыми, если знаете то, что ему это сейчас не надо. Но в то же время, не уходите, если чувствуете то, что нужны ему...

Любаша
#171

моего забрали в армию в июле, через неделю позвонил сказал в какую часть направили, приезжать просил почаще, на присягу звал.через месяц поехала к нему на присягу,все было нормально,гуляли, общались, после увольнения, написал смс что стал другим, контракт хочет подписать.не понимаю что могло случиться.что теперь делать не знаю.

Гость
#172

Девочки, скажите пожалуйста, хоть к кому нибудь парень вернулся придя из армии (или во время нахождения там но позже) после того как бросил пока был там??очень нужно знать, вообще такое бывает или это всё, уже точно конец? (

Ира
#173
Гость

Открывают магазины для военных с низкими ценами! В подмосковье. http://army-today.ru/novosti/u-voennykh-poyavyatsya-sobstvennye-supermarkety/
Здорово! Хоть какая-то, но поддержка!
Интересно, насколько ниже будут цены.

Arinushka
#174

Нуу вот я и снова здесь) Писала свою историю практически год назад (Аринушка)
Ну так вот,ничего у меня с возлюбленным моим не вышло, не буду рассказывать почему,долгая история.
Сейчас совсем другое важно)
Спустя 11 месяцев после расставания с возлюбленным моим у меня появились новые отношения.Мы с этим человеком (Лешей) до того как начать встречаться прообщались год с чем-то(29 августа был год с того момента как мы познакомились) Честно, я еще не встречала таких людей, как он) Мы с ним очень похожи, ну прям ооочень. Он очень добрый, веселый и открытый человек,к тому же очень симпатичный. Встречаемся мы с 9 сентября (почти 3 месяца)
Его забрали в армию 19 ноября :( Очень боюсь, что моя история повторится.. Я буду ждать Лешу так же верно, как и бывшего. Очень надеюсь, что ему там в армии не снесет крышу и он не оставит меня одну. Если история повторится снова, я просто не переживу этого....
Буду надеяться и ждать, верить в то, что все будет хорошо.
Всем счастья и взаимной любви :з

Arinushka
#175
Гость

Девочки, скажите пожалуйста, хоть к кому нибудь парень вернулся придя из армии (или во время нахождения там но позже) после того как бросил пока был там??очень нужно знать, вообще такое бывает или это всё, уже точно конец? (

Бывает.
Время покажет,конец там или не конец

Валерия
#176

Встречаемся 3 года, до конца службы три месяца и тут он мне говорит что я ему не нужна, живу в Ростове он служит в Майкопе , пыталась понять причину ,он удалил меня из соц сетей.номер в черный список добавил, говорит надоела я ему. нормально да?? Понимаю если бы измена была ,но я не изменяла ему никогда,даже в мыслях не было, мужики не ценят верность ,любят доступных шмар, на днях рванулась в Майкоп .ехала 9 часов, приехала .даже не обнял,пытался не смотреть в глаза.но было видно что хочет улыбнуться, говорил только : я всё уже сказал добавить нечего. я спросила ты меня любишь он сказал слово нет. потом сказал как ты уезжать будешь и все такое.давай доведу до выхода и всё. добавил себе в друзья девушек ,которые мне не нравятся,видимо назло, лайки им ставит и прочее. при встрече спросила общаешься с ними ? он сказал конечно,таким тоном,ну язнаю этот тон .это значит нет. хоть это порадовало , я не пожалела что приехала ,увидела его.такой красивый и родной,но непонятно почему так поступает.пишу сообщения он игнорирует , а я люблю его. что делать не знаю вообще ... депрссия у меня,плачу ночами,и днем Действительно полюбила человека,столько всего было, и его мама меня поддержала, сказала что это просто психи.а если не просто? если я его никогда не поцелую больше .ужасно. и первый секс у меня с ним был, сейчас нам по 20 лет, не могу на его месте другого человека представить. что делать???

Arinushka
#177

[quote="Валерия"]Встречаемся 3 года, до конца службы три месяца и тут он мне говорит что я ему не нужна, живу в Ростове он служит в Майкопе , пыталась понять причину ,он удалил меня из соц сетей.номер в черный список добавил, говорит надоела я ему. нормально да?? Понимаю если бы измена была ,но я не изменяла ему никогда,даже в мыслях не было, мужики не ценят верность ,любят доступных шмар, на днях рванулась в Майкоп .ехала 9 часов, приехала .даже не обнял,пытался не смотреть в глаза.но было видно что хочет улыбнуться, говорил только : я всё уже сказал добавить нечего. я спросила ты меня любишь он сказал слово нет. потом сказал как ты уезжать будешь и все такое.давай доведу до выхода и всё. добавил себе в друзья девушек ,которые мне не нравятся,видимо назло, лайки им ставит и прочее. при встрече спросила общаешься с ними ? он сказал конечно,таким тоном,ну язнаю этот тон .это значит нет. хоть это порадовало , я не пожалела что приехала ,увидела его.такой красивый и родной,но непонятно почему так поступает.пишу сообщения он игнорирует , а я люблю его. что делать не знаю вообще ... депрссия у меня,плачу ночами,и днем Действительно полюбила человека,столько всего было, и его мама меня поддержала, сказала что это просто психи.а если не просто? если я его никогда не поцелую больше .ужасно. и первый секс у меня с ним был, сейчас нам по 20 лет, не могу на его месте другого человека представить. что делать???

Arinushka
#178

Видимо,это не тот человек, который нужен тебе
Не мучай себя, попробуй отвечь себя чем нибудь
Если он уже сказал что не любит тебя,то всё
Даже если у вас и воознобновятся отношения,они будут недолгими,так как он на стороне будет гулять..
Не всем конечно, но некоторым после армии единственное,что нужно - секс и гулянки
Держись и удачи тебе, не унывай
Всё что должно быть твоим вернется к тебе
Не стоит бегать за тем, кто не дорожит тобой

Лидия
#179
Оля

у нас прям одинаково с тобой....только у меня случилось не за недели,а за 1 день(

Любовь

реально спастбо тому человеку кто сказа мне что все образуется и если любит одумается. знаешь гость так и сдучилось прввдо я сама постаралась немного перед самым тем днем когда его забрать должны были я пришла к ниму тпа попрощатся он сдругам сидел та нам даже жруг не помшал мирится. н сначала говоил что все в прошлом и нечего не надо но я как сама незнаю увидила что он врет я всгда знаю когда он врет и просто спокойно сказала ч то юблю его и все. и замолчала через пол часа он сам заговорил мы поняли что уж если мы в оном городе были и не могли забыдь друг друга то стоит попробувать я точно знаю что дождусь а он перестал думать пусть и не надолго штоя бршу или он в амии не захочет встречатся сомной я ему и сказала ч то прошлое лож и будущие лож настоящие только правда потомушто реально. ты не переживай скарей всего он просто испугался или ему накрутили што то. потомушто у нас с любимым была точно такаже бида почти три месяца маились. он уже в армии ушел 13 числа он знает что я всегда все пойму и жду его

#180

Привет. Прочла все истории, очень печально, что такое происходит(((.
Тоже хочу поделиться своей...
Мы (я и Вадим) начали встречаться за месяц до его отъезда в армию. Познакомили нас друзья (семейная пара), общие. Мы с Вадимом крестные родители их сына. Влюбились))). Было видно, что он счастлив и действительно любит меня, да и сам говорил это. Была так счастлива. Сам заговорил про свадьбу, детей. Просил ждать. Сам предложил пойти знакомиться с моей мамой. Он ей понравился))). Говорил, что любит меня и не предаст. Обещал, что будем вместе... Строил планы на НАШЕ БУДУЩЕЕ.Обещал, что вернется и поедем знакомится с его родителями.
Затем проводила его. Стала ждать. Первые три месяца было все замечательно. Звонил всегда мне первой, затем уже родителям. Все так же говорил, что любит и скучает. Была на 7-ом небе. Я ждала, люблю же. Верно ждала. Стала учиться готовить, купила подарок к его приезду.
Затем что-то изменилось. Сразу почувствовала. Он позвонил родителям, а мне нет. А с нашими общими друзьями живем в соседних домах. По его просьбе они присматривали за мной, хотя и сами прекрасно знали, что "налево" не побежала бы. Так вот, он мне перестал писать, отвечать. Когда ребята просили, чтобы со мной связался, были отговорки, что связи нет или времени... Он служит на Камчатке, на другом конце страны. На мои слова, что люблю его и жду, просто попросил передать мне привет, типа мыслей других у него сейчас нет, очень занят. Очень переживала. А я постоянно пыталась поддержать его как-то. Писала, что жду, люблю. Написала и отправила ему письмо по почте. Еще и колечко свое вложила в конверт, чтобы не забывал обо мне. Тоже очень хотелось услышать от него слова поддержки....

#181

Затем он перестал выходить на связь, но это было по причине службы, отправили в леса на два месяца. Там связи вообще нет. Друзья знают его родителей, просили, чтобы те сообщили нам как только он выйдет на связь. Уже и про меня им рассказали, что я есть и жду их сына.
Невероятно скучала. Так ждала весточки от него, да еще и письмо долго идет, целый месяц. И вот он появился. Мне опять ничего не написал, сообщения прочел и не ответил. В разговоре с нашими друзьями специально игнорировал тему обо мне. Они просили, чтобы написал или позвонил. Видели как я переживаю и скучаю.Затем наконец ответил мне, спросила про письмо. Оказалось так и не получил его, даже удивился. Но как только написала, что люблю и жду, он прочел и замолчал. Не знала, что мне делать. Ведь прошло с его отъезда 7 месяцев, так ждала, верила, любила, и сейчас люблю. Никто из нас не мог понять причину такого поведения, он сам ничего не говорил конкретно. Просто писал, что "дела". У меня уже начались истерики, не могла ничего делать: ни спать, ни есть. Хотелось просто узнать, что изменилось??? Ведь я понимала, что дело не во мне. В итоге муж подруги и Вадим поссорились из-за его поведения. Были лучшими друзьями. Ему Вадим писал, что я не дождусь и не верит мне. Ребята знают, что я верна. Кроме них друзей у меня нет. Да я никуда и не ходила.

#182

Сама писала Вадиму. Просто не могла поверить, что такое происходит с ним, ведь я же жду и люблю.
Затем он ответил, но не мне... , нашей подруге. Написал, что ему стыдно, но служба, что ж поделаешь. Она спросила любит ли он меня и зачем тогда пообещал так много всего. Его ответ: "Обстоятельства поменялись. Какие?! Неважно, все равно не скажу". На вопрос не екнуло ли сердце от всех моих сообщений к нему, ответил: " нет". Сказала, чтобы наконец написал мне, потому что я не понимаю что с ним происходит. Сказала, чтобы он был помягче и спокойно со мной поговорил. И вот что он мне написал: "Что ты хочешь? Все, пока. Прощай на век. Ты свободна, как птица. И не пиши мне больше, пожалуйста ". Я была просто в шоке... Увидеть такие слова от человека, который говорил, что любит меня, которого привела в свой дом, познакомила с мамой, который говорил, что хочет создать нашу семью...
Что же там произошло??? Как-будто и не он все это писал, как подменили. Неужели они, поступая вот так с любящей их девушкой ничего не чувствуют???
Эта история произошла на прошлой неделе. Никак не придти в себя. Вот и осталась со своей любовью наедине

Катя
#183

Всем привет. Хотела бы рассказать вам свою историю. Мы встречались 3 года, его забрали в армии в мае 2017 года, я обещала что буду ждать его,говорила что люблю его и он мне нужен. Поначалу он мне звонил где-то может месяц или 2 всего,говорил что любит меня,чтобы я его верно дождалась и он мне потом докажет,что я ему нужна как вернется. После чего перестал звонить... написал мне вк,начал общаться холодно,был игнор даже... Потом у него забрали телефон,я получается написала его сослуживцу как он там,как дела и т.д. он дал ему зайти вк и написал мне,что нет времени,после этого пишет что он меня бросает, я его переспросила ещё, он сказал что хочет расстаться со мной,что лучше расстаться сейчас,чем потом. Потом я попросила номер,позвонила ему и сказала,чтобы он сказал мне по телефону это, он сказал мне это все и даже больше... Сказал,что ему все равно исчезну я из его жизни,что не хочет чтобы его кто то ждал,только мама... Я предложила ему помириться, он мне ответил что он не хочет со мной мириться, т.к. ничего хорошего не будет. Я тогда начала плакать прямо в трубку,мне было очень больно,сжималось сердце... Я очень сильно расплакалась,мне очень плохо и больно. Я верила этому человеку все эти 3 года,никого не слушала и до сих пор не верю,что он так со мной поступил... Я до сих пор плачу и мне ужасно больно... Я хочу его дождаться, я ему все таки обещала. И пусть даже ему это не нужно уже,не нужна я. И мне потом будет со мной как то хорошо,что я сделала обещание. Скажите , может он одумается ещё или почему вообще вот так случилось ? Неужели он просто эти 3 года пользовался мной,а потом в армии выкинул меня как вещь....

аня
#184

хочу поделиться историей. Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 4й год . В июле 2017 его забрали в армию,для меня жизнь будто рухнула, но я смотрела справиться,т.к. рядом были подруги,которые помогли отвлечься . по началу он все с ним было идеально,мимими,любовь и тд. из-за строгой дисциплины ,ему было тяжело,поэтому мы стали больше ругаться ,выносили друг другу мозги, и вот в январе я к нему приехала все было отлично и страсть, и любовь,чтобы может быть лучше, а через две недели он решил меня бросить из-за свего поведения,говорит,что устал,что нам лучше остаться друзьями и сказал прощай. Я прекрасно знаю,что мы любим друг друга,но слушать он меня отказывается, я просила прощения и клялась исправиться,а он сказал хватит унижаться, в общем отрубил все на корню. Посоветуйте что-нибудь ,можно ли все исправить,пока жива любовь? он далеко ,я места себе не нахожу,жить не хочется ,правда...больше не с кем поделиться ...

аня
#185
Катя

Всем привет. Хотела бы рассказать вам свою историю. Мы встречались 3 года, его забрали в армии в мае 2017 года, я обещала что буду ждать его,говорила что люблю его и он мне нужен. Поначалу он мне звонил где-то может месяц или 2 всего,говорил что любит меня,чтобы я его верно дождалась и он мне потом докажет,что я ему нужна как вернется. После чего перестал звонить... написал мне вк,начал общаться холодно,был игнор даже... Потом у него забрали телефон,я получается написала его сослуживцу как он там,как дела и т.д. он дал ему зайти вк и написал мне,что нет времени,после этого пишет что он меня бросает, я его переспросила ещё, он сказал что хочет расстаться со мной,что лучше расстаться сейчас,чем потом. Потом я попросила номер,позвонила ему и сказала,чтобы он сказал мне по телефону это, он сказал мне это все и даже больше... Сказал,что ему все равно исчезну я из его жизни,что не хочет чтобы его кто то ждал,только мама... Я предложила ему помириться, он мне ответил что он не хочет со мной мириться, т.к. ничего хорошего не будет. Я тогда начала плакать прямо в трубку,мне было очень больно,сжималось сердце... Я очень сильно расплакалась,мне очень плохо и больно. Я верила этому человеку все эти 3 года,никого не слушала и до сих пор не верю,что он так со мной поступил... Я до сих пор плачу и мне ужасно больно... Я хочу его дождаться, я ему все таки обещала. И пусть даже ему это не нужно уже,не нужна я. И мне потом будет со мной как то хорошо,что я сделала обещание. Скажите , может он одумается ещё или почему вообще вот так случилось ? Неужели он просто эти 3 года пользовался мной,а потом в армии выкинул меня как вещь....

у меня точно такая же ситуация,выкинули ,как ненужную вещь,встречались 3 года. И мне тоже ужасно больно. Скажите,вы помирились? им в армии голову сносит,психика ломается ,а еще друзья в уши льет тип что ты шляешься все время и изменяешь,такая их сущность.

Дарья
#186

С момим пол года вместе были как его забрали в армию, уже пол года жду и все было хорошо, но последний месяц какой то странный и напряженный, а сейчас он пишет что надо поговорить срочно и что ему тяжело и что бы я не волновалась сказал позвонит вот жду звонка, и дико боюсь что же он там скажет не хотелось бы услышать что то подобное как у автора

Гость
#187

А мы с парнем месяц встречались,потом он в армию ушёл,говорил,что любит и знал,что я его дождусь,это мои первые отношения,но больше платонические,так как мы с ним просто обнимались,держались за руки,но даже не целовались и чести я не лишена,так как меня воспитывали по старым обычаям,что девушка должна принадлежать,только своему законному мужу.Я каждый,прошедший день в календаре зачёркивала.Прошло 6 месяцев,как я его жду,всё было хорошо и тут за один день он резко пишит о том,что он охладел ко мне.И это так глупо по смс расстоваться,даже нормально поговорить нельзя.Сейчас у меня такая душевная боль,так обидно...Для меня это придательство.А сам за один день до этого писал,что 2019 год,это год нашей встречи,мы будем идти держаться за руки и никто нам не помешает.И что он любит меня очень сильно.Даже подарок на Новый год из армии прислал,я просто не понимаю,в таком шоке сейчас.Как так можно “красиво” говорить,прислать подарок,а потом написать,что уже нет чувств и он ко мне остыл...У меня просто разные догадки,а может он мне врал,что любит,ведь настоящая любовь так быстро не проходит?Может ли,кто-нибудь подсказать,как мне быть,как сделать так,что у меня прошла,это душевная боль?Я знаю,что раны затягиваются,но шрамы остаются.
Всем,кто прочитал спасибо!

Гость
#188

А у меня раньше звонил каждое воскресенье или писал что позвонит позже. На Новый год отпустили в увал, все было хорошо, очень тепло относился, потом перестал резко звонить и отвечать на смс. Решила позвонить ему сама, сначала была тишина 5 секунду и пошли длинные гудки, но я сразу сбросила, подумала что вдруг не вовремя позвоню или ещё что. Не знаю что думать, то ли не отдают телефоны, то ли нет возможности ответить, то ли бросил меня а я не знаю об этом. Сижу вся на нервах кже вторую неделю, кажется ещё чуть чуть и с ума сойду от неизвестности. Решила ещё сегодня подождать, если что спросить у его родителей что с ним и как. Вдруг правда не может ни с кем связаться. Служит 2 месяц.

Гость
#189

Не думаю, что изменится, честно. Порой армия меняет людей, да и не в лучшую сторону. Перегорело у парня. Поверь, лучше уж остыть от тауиз отношений

Гость
#190
Варвара

Забрали парня в армию в июле месяце. Прошло 4 месяца службы. Обещала, что дождусь. И все делаю так как ему обещала. Пару недель назад сказал мы расстаемся. Не ограничивай себя, я не буду злиться, найди себе другого в городе, меня не жди. Ты потом поймешь меня, что я сейчас прав. Извини. Как вести себя, не знаю. Сначала не отвечала ни я ему, ни он мне. Потом неожиданно позвонил, просто спросил как дела, как самочувствие. Разговор был таким холодным, дружеским даже. Своего мнения он не меняет. Но я по прежнему продолжаю ждать, мне не хочется расставаться с этим человеком. Как быть?

Привет, ну что помирились?

Гость
#191
Олеся

Ну ничего я как бы со всем смерилась, понимаю его замашки. Он не рядом, у него нет такой свободы как у меня и тд. Но вот в итоге недавно начали ругаться из-за пустяка, и он меня бросил. При чем на полном серьезе. Сказал, что он не может не контролировать меня(а какой контроль, если он думает что я с ним в 12 поговорила, и вместо того, чтобы спать, потому что завтра к первой паре, куда нибудь поперлась), что я поднимаю ему нервоз, что ЕМУ будет проще без меня. Я говорю, зачем ты отпускаешь руки , так любой сможет, а вот пережить это надо, хотя бы ради нашего будущего, о котором мы просто грезили. Бесполезно. Всё, говорит, я решил точно. Можешь не звонить, нет смысла. Я сам 100% не позвоню, вот увидешь - это ответ на мои слова ДА ВСЁ РАВНО МЫ ПОМИРИМСЯ БУДЕМ ВМЕСТЕ))) КУДА ТЫ ОТ МЕНЯ ДЕНЕШЬСЯ( то есть как только я не пыталась сгладить атмосферу). Всё бес толку. Вот сейчас уже 2 года как мы вместе, 5 мес месяцев как я его жду. Что делать, не имею представления.

Так что в итоге, помирились?

Гость
#192
Arinushka

Не падайте духом,у меня все наладилось)

Он попросил прощения за свой поступок и контракт не подписал))

Дай бог вам счастья, какая вы молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: