Гость
Статьи
Хочу найти свое …

Хочу найти свое счастье

Мне 28, очень хорошее образование, аспирантура, в перспективе - хорошая работа (была до декрета очень и очень), я красивая, стройная, есть дочь. С ее отцом мы разошлись,потому что я хочу семью, а не приходящего мужика, который мне в сущности ничего не должен. Где-то около 2-***** лет назад стала посещать врача, он мне очень помог, и в плане здоровья,и в плане мировоззрения - очень умный и позитивный человек, у него потрясающая энергетика. Хожу к нему каждую неделю, типа на прием, прием естественно есть, но и секс обязательно. Он очень старается доставить мне удовольствие, оргазм обязательно у меня каждый раз. После я летаю. Мне ничего от него не нужно,из семьи уводить у меня мыслей нет. Он просто очень помогает мне жить не скучно. Ребенок небольшой, часто болеет, я пока доучиваюсь и готовлюсь защищаться, и круг общения очень маленький. Нападает хандра, что я одна, что семьи нет. Как мне выйти из этого?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
кукуруку
#1

а облизательно с врачем потрахиватся???

табуретка
#2

ты ж нашла своё щастье. вон, летаешь...

Гость
#3

А врачу вы деньги за прием платите? Или потрахивает бесплатно, так сказать, в качестве лечения?

Гость
#4
Гость

А врачу вы деньги за прием платите? Или потрахивает бесплатно, так сказать, в качестве лечения?

да уж, проясните. или вы с ним спите что бы ему не платить наоборот?

Олюня
#5

Автор, в чём суть вопроса? Вы похвастаться пришли, иль как?

mumu
#6

ну и найдите мужчину другого для семьи если этого не хотите уводить, в чем проблема?

#7

так вы счастье не найдёте уж точно)

Падонаг
#8

Ипанутцо хороши врачи)))))

Автор
#9

Летать-то я летаю, но потом вспоминаю, что вообще-то я одинокая женщина:(( при моей внешности стыдно быть незамужней:(( где ж мне найти нормального мужика? Олигарха не жду, говорю сразу. Для души хочется, такого, чтобы он меня любил.

Гость
#10

Омерзительная история.

Медуница
#11

Врач,какой продвинутый,назначил лечение сексом.И главное,сам старается, так сказать, струмента своего не жалея.Мог бы и медбрата попросить помочь,но нет.Всё сам.Настоящий врач без границ.

ЧелЛов
#12
Гость

Мне 28, очень хорошее образование, аспирантура, в перспективе - хорошая работа (была до декрета очень и очень), я красивая, стройная, есть дочь. С ее отцом мы разошлись,потому что я хочу семью, а не приходящего мужика, который мне в сущности ничего не должен. Где-то около 2-х лет назад стала посещать врача, он мне очень помог, и в плане здоровья,и в плане мировоззрения - очень умный и позитивный человек, у него потрясающая энергетика. Хожу к нему каждую неделю, типа на прием, прием естественно есть, но и секс обязательно. Он очень старается доставить мне удовольствие, оргазм обязательно у меня каждый раз. После я летаю. Мне ничего от него не нужно,из семьи уводить у меня мыслей нет. Он просто очень помогает мне жить не скучно. Ребенок небольшой, часто болеет, я пока доучиваюсь и готовлюсь защищаться, и круг общения очень маленький. Нападает хандра, что я одна, что семьи нет. Как мне выйти из этого?

Хандра это из-за плохого здоровья, вы по разным врачам походите, вам станет лучше.

Гость
#13

[quote="ЧелЛов"]ГостьМне 28, очень хорошее образование, аспирантура, в перспективе - хорошая работа (была до декрета очень и очень), я красивая, стройная, есть дочь. С ее отцом мы разошлись,потому что я хочу семью, а не приходящего мужика, который мне в сущности ничего не должен. Где-то около 2-х лет назад стала посещать врача, он мне очень помог, и в плане здоровья,и в плане мировоззрения - очень умный и позитивный человек, у него потрясающая энергетика. Хожу к нему каждую неделю, типа на прием, прием естественно есть, но и секс обязательно. Он очень старается доставить мне удовольствие, оргазм обязательно у меня каждый раз. После я летаю. Мне ничего от него не нужно,из семьи уводить у меня мыслей нет. Он просто очень помогает мне жить не скучно. Ребенок небольшой, часто болеет, я пока доучиваюсь и готовлюсь защищаться, и круг общения очень маленький. Нападает хандра, что я одна, что семьи нет. Как мне выйти из этого?

пришли фото, я тебе олигарxа найду, если реально красивая i4h@yandex.ru

Автор
#14

13, зачем мне посылать свое фото, здесь люди в основном стебутся друг над другом. Олигарха мне не надо, я же сказала. Вы просто посмотреть на меня хотите? Что ж я, компромат на себя выложила да еще и фотку размещу? Ха-ха. Нет уж!

Герцогинский
#15

да кому надо на тебя смотреть-пусть на тебя твой врач смотрит

Гость
#16

Перемените женатого врача на неженатого, а лучше двух неженатых.

Пух
#17

Получается.что врач ничем вам не помог,легче от секса не становится.Непонятно зачем к нему ходите.

Звизда
#18
Медуница

Врач,какой продвинутый,назначил лечение сексом.И главное,сам старается, так сказать, струмента своего не жалея.Мог бы и медбрата попросить помочь,но нет.Всё сам.Настоящий врач без границ.

Аха-ха!!!!!))))) Молодцом!

Сергиус
#19

Что ж, типичная ситуация. Снижайте планку, что делать. Думать надо было, когда была молодая и без прицепа.

М
#20
Гость

Омерзительная история.

Почему омерзительная?

М
#21

Автор, вот про врача не понятно зачем вы рассказали)

Или у вас действительно настолько однообразная жизнь, что больше и рассказать нечего?

наладится все.

Гость
#22

Автор. а вы организуйте фан-клуб вашего врача. У него же и другие пациентки и пациенты наверное есть? Вот и будет общение людей с общими интересами.

Гость
#23
Гость

Омерзительная история.

+1

Автор
#24

Нет, жизнь у меня не такая уж однообразная. А рассказала - потому что никогда бы не подумала, что буду вытворять такое с человеком, который мне никто. Даже страшновато - получается, я себя не знаю!

Гость
#25

Автор, у вас был муж и счастье и ребенок. Зачем еще на чужое зарится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: