Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать поведение мужчины

Девченки помогите мне понять одного мужчину водолея, мы работаем с ним вместе.Он ходит, улыбается, подмаргивает.Как то в разговоре предложил мне быть его женщиной, то ли в шутку толи нет, я улыбнулась, засмущалась, но нечего не ответила.Разговаривали с ним просто об отношениях вообщем, так он в качестве примера говорил ну вот мы с тобой вместе...Потом говорит, что мне нужно найти жениха, давай я этим займусь.А как-то вообще сказал, что мне нужно не ждать, а брать свою судьбу самой за горло.То говорит надо бросить курить, насобирать денег на отпуск на двоих, а когда через пару дней я спрашиваю бросил ли он курить, в ответ что нет, вот как бросит так будет моим женихом..Бред какой-то.Я на все это мило улыбавюсь, но вот как его понять, я накручиваю себя??.Помогите прошу Вас его расшифровать.Может он ждет инициативы от меня, но я как то не привыкла ее проявлять.Или это его просто такая манера общаться??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Колеблется. То ли брать тебя то ли нет.

Гость
#2

зашо?

#3

подмаргивает))) ржу не могу))

Гость
#4

водолей он, поэтому так себя ведет.

Гость
#5

кому хоть падмаргивашь?

Таня
#6

да все это пустая болтовня исключительно для того, что бы разнообразить рабочие будни. если бы хотел каких-то отношений - пригласил бы хоть в кино что ль. а ты не опускай скромно глазки, а отшучивайся в том же стиле. мол, жениха-то ты мне нашел? мне нужно чтоб жених непременно блондином был... интересно, тебе белый цвет пойдет? давай тебя перекрасим )))

Гость
#7

Посмотрите фильм "Про любоff", многое поймете...

Елена
#8

п**здеть не мешки ворочать

просто у чувака язык без костей.

Елена
#9
Таня

отшучивайся в том же стиле. мол, жениха-то ты мне нашел? мне нужно чтоб жених непременно блондином был... интересно, тебе белый цвет пойдет? давай тебя перекрасим )))

конечно :) я всегда так шучу в ответ, а вы что ли шуток, автор, не понимаете...

Ди
#10

идиот он.

бздит и только. нормальный мужик берет и делает..а такие только яйца без усилий могут чесать.

милая найди себе нормального мужика...))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: