Гость
Статьи
Деньги,родители и …

Деньги,родители и комплекс м/ч - что делать?

Ситуация проста:Парню 25 лет,живёт с родителями и полностью их содержит!Папа не работает,иногда пьёт,мама зарабатывает 5000в мес.Мой мальчик просто молодец!Он сам купил себе авто,не от кого не зависит!НО у него комплекс периодически возникает!У меня обеспеченные родители,я имею возможность тратить деньги как и куда хочу.Дарю ему на праздники хорошие подарки.Мне самой 18 лет,учусь на первом курсе...Вообще.дело в том,что он иногда говорит ( я сижу..молчу...задумалась)"ты наверное думаешь,что должна быть где-то в другом месте?"...Раз поругались,он говорит "Найди себе мажора"...и всё в таком духе...Вчера вот приехал-расстроенный,говорит надоело всё,работа...денег нет...устал уже...А мама с папой,то - то сделай,то это....Плюс ещё и обеспечивает!Я всё понимаю-родители,но он на работе устаёт как собака....((((
Недавно сказал: "Меня никто не любит так как ты".Он у меня такой хороший,надёжный!И я знаю,что ему тяжело....Как мне себя вести? Денег нет на тот же бензин...предлогаю-не берёт...Я боюсь,что у него разовьётся большой комплекс по поводу финансового положения...и он захочет расстаться,типа "Я достойна другого..."....А мне то он нужен-я его люблю..и он меня....

Розочка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

так вселяйте в него уверенность.хвалите,чаще говорите нежные слова

Анка
#2

Господи, какие же девочки есть хорошие. Имею в виду автора.

#3

поддерживай его морально, чтоб у него были силы чего-то добиваться, и все будет хорошо

Таня
#4

все, что ты ему сейчас можешь дать (и что он с радостью и без комплексов примет) это моральная поддержка, нежность и вера в его силы. Молодец парень конечно, с таким не страшно по жизни будет, лишь бы не сломался от перегруза.

Акын
#5

Автор, респект!

Гость
#6

Пойдите работать(подрабатывать), не берите деньги от родителей, купите ему на следующий праздник подарок заработанный вами, пусть не очень шикарный и дорогой...вот это он, думаю, оценит...

Гость
#7

Приятно, что еще остались такие, как Автор! Любви и благополучия Вам!!!

Елена
#8
Таня

все, что ты ему сейчас можешь дать (и что он с радостью и без комплексов примет) это моральная поддержка, нежность и вера в его силы. Молодец парень конечно, с таким не страшно по жизни будет, лишь бы не сломался от перегруза.

согласна)

Розочка
#9
Анка

Господи, какие же девочки есть хорошие. Имею в виду автора.

Спасибо!!!Очень приятно!

Это я
#10

Кошмар, а не парень. 25 лет и ничего нет - ни хорошей работы, ни приличного образования, ни хаты ни денег. Есть только нытье и зависть к более успешным, которых он ненавидит и называет мажорами

Такие парни обычно ничего не добиваются в жизни, или спиваются или становятся альфонсами. Парень хитер как лис - уже начинает девке голову задуривать - ах, никто меня не любит так как ты, ах , я устал, ах, денег нет... А с чего ты устал, спрашивается? И еще надо посмотреть, может, он врет, чтотденьги родителям отдает. Скользкий парниша.

Розочка
#11
Это я

Кошмар, а не парень. 25 лет и ничего нет - ни хорошей работы, ни приличного образования, ни хаты ни денег. Есть только нытье и зависть к более успешным, которых он ненавидит и называет мажорами

Такие парни обычно ничего не добиваются в жизни, или спиваются или становятся альфонсами. Парень хитер как лис - уже начинает девке голову задуривать - ах, никто меня не любит так как ты, ах , я устал, ах, денег нет... А с чего ты устал, спрашивается? И еще надо посмотреть, может, он врет, чтотденьги родителям отдает. Скользкий парниша.

Образование у него - высшее!Просто з/п не сильно высокая - 20.000руб,но на двоих мб и хватило!Насчёт спиваться- алкоголь не употребляет вообще!А устал он от работы...тяжело ему...не знаю в чём по вашему хитрость,он у меня за год (сколько мы встречаемся) ни разу денег не взял...Простой парень без выебона!( хотя у меня его порой на двоих хватит)))Слишком поверхностная критика!

Гость
#12
Это я

Кошмар, а не парень. 25 лет и ничего нет - ни хорошей работы, ни приличного образования, ни хаты ни денег. Есть только нытье и зависть к более успешным, которых он ненавидит и называет мажорами

Такие парни обычно ничего не добиваются в жизни, или спиваются или становятся альфонсами. Парень хитер как лис - уже начинает девке голову задуривать - ах, никто меня не любит так как ты, ах , я устал, ах, денег нет... А с чего ты устал, спрашивается? И еще надо посмотреть, может, он врет, чтотденьги родителям отдает. Скользкий парниша.

Да уж.."среди роз один понос", как говорилось с детской дразнилке..)

Гость
#13

Маменькин сынок какой-то. Нормальный мужчина должен свою семью содержать, а не отца-лентяя. Я бы с таким не стала связываться. Да и папа алкаш, нафига моим детям такая наследственность.

Розочка
#14
Гость

Маменькин сынок какой-то. Нормальный мужчина должен свою семью содержать, а не отца-лентяя. Я бы с таким не стала связываться. Да и папа алкаш, нафига моим детям такая наследственность.

В чём-то согласна с Вами...пора уже создавать свою семью...но если человек выпивает,то не обязательно называть его "алкашом". Мой отец тоже иногда пьёт...может и 2 дня подряд и 3...Но он директор фирмы,в 18 лет я хожу в шубе и в брюликах,исполняю все свои желания...разница лишь в этом...Наследственность у нас нормальная!Не переживайте!

Это я
#15

Розочка, извините за мой пост, я погорячилась, сказав, что парень вам не подходит - подходит, очень подходит . Вы оба из семьи алкашей, у вас даже папаша побольше трескает водяры. Это ж какая фирма, что дерзит директором пьяницу, у которого запои в три дня????

Так что будьте счастливы с парнем, получающим мизерную зарплату, нытиком, который даже не стремиться найти ртличное место.

Розочка
#16
Это я

Розочка, извините за мой пост, я погорячилась, сказав, что парень вам не подходит - подходит, очень подходит . Вы оба из семьи алкашей, у вас даже папаша побольше трескает водяры. Это ж какая фирма, что дерзит директором пьяницу, у которого запои в три дня????

Так что будьте счастливы с парнем, получающим мизерную зарплату, нытиком, который даже не стремиться найти ртличное место.

Там не водяра,а строительный бизнес...денег хватает.Пьём хороший коньяк!Ну а ты кроме как "водяры" и не в курсе,что люди нормальные пьют.Спасибо!!!ВЗАМЕН Я ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ УМА И ЗДРАВОГО СМЫСЛА!!!!НО УМА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!хаахаха Досвидос...Тратить время,объясняя что-то ТАКИМ КАК ТЫ - ГЛУПО!!!

Гость
#17

Уважаемая Это я, желаю Вам поскорее найти мужа и детишек побольше) Счастья, здоровья, любви, успехов в карьере! По Вашим постам чувствуется, что Вам этого очень не хватает

Annet
#18

Если вы его действительно любите,то старайтесь быть рядом с ним,подбадривайте и снимите квартиру,чтоб родителям перестал помогать.У него другая семья будет и всё)))))

#19

Автор вы умничка)))

поддерживайте парня - морально, хвалите...это ж так приятно=)Любви вам и счастья))

Это я
#20

Эк как сразу из тебя быдлятина полезла, гы-гы ... А я чую - что- то здесь не то. Оказывается и ты к бутылке прикладывашься. Ну и семейка получится. Успехов. Адью.

Розочка
#21
Это я

Эк как сразу из тебя быдлятина полезла, гы-гы ... А я чую - что- то здесь не то. Оказывается и ты к бутылке прикладывашься. Ну и семейка получится. Успехов. Адью.

У тебя действительно проблемы!!!Злая,недовольная....расслабься

Гость
#22

А чего б действительно не найти другого. Этот вам весь мозг вынесет своими комплексами. Не вздумайте за него замуж идти, ищите лучше мужа своего социального статуса.

Розочка
#23
Гость

А чего б действительно не найти другого. Этот вам весь мозг вынесет своими комплексами. Не вздумайте за него замуж идти, ищите лучше мужа своего социального статуса.

Да,может быть действительно будет непросто)

Лёха
#24

Социальный статус...ну да,как же..то,что человек хороший уже никого не волнует,только одни бабки на уме и социальные статусы ёпта.

олдскул про
#25

линкани ему эту тему и все расскажи

Инфузория-балетка
#26

Автор,не слушайте тут некоторых,им лишь бы позавидовать..Действительно мало таких девушек из обеспеченных семей,способных полюбить человека,а не только деньги и статус!Автор,хороший совет дали,будьте с ним на равных...не дарите дорогих подарков,чтобы не заставлять чувствовать неудобство и будьте терпимее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: